Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

6 минут назад, GaMi сказал:

да ладно, вспомним последнюю победу здесь же. стартовал пятым и в итоге выиграл с преимуществом в 10 секунд проведя на пит больше соперника ) 

По темпу наш 2й был, так что все шансы есть побороться. Правда погода может вмешаться

Если гонку поедет с этим днищем,то он не то, что отыграет позиции, а ещё и из десятки выпадет. Перед попыткой в К3 Алу в очередной раз заклеили днище.После второго сектора проигрыш был 0,5-0,6 сек, а на финише круга уже 1,2 сек. хотя видимых ошибок не было.Это говорит о том,что уже на третьем секторе скотч отлетел. Конечно,если дадут без штрафа поменять днище,то должны,что отыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мяука сказал:

Квалификация

  Показать контент

 

d5fb1fa18e78b2db8fa178f29e78e500.jpg

 

 

Ну... "не всё коту масленица" )) Зато Стролл улучшился, и это хорошо. И в квале счёт размочил )

 

 

Ну да! В его ветке его уже все  кто можно, повыгоняли из команды. Тоже походу на сглаз нашего работали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанцы пишут, что повреждённое днище заменят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мяука сказал:

Испанцы пишут, что повреждённое днище заменят. 

Без штрафов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрители на трибунах буквально "асфальт разогрели" для Ала... не сработало.:trollface:

 

ничего, если штрафа за замену днища не будет, не так уж страшно, Астон в гонке быстрее и стабильнее...будет прорываться.

 

Рада за Ленса, надеюсь его невезение в прошлом.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ALSO сказал:

Увы ах:facepalm: Собственными руками всё слил. Понятное дело,что ушатал днище в первом сегменте.Это и есть причина слабых кругов. Но Попов с подругой этого не заметили, хотя в трансляции показывали много раз как "чинили"днище скотчем. Обидно,что сегодня куча конкурентов ушатались и был шанс на расслабоне взять второе место,но получилось как всегда.Если нет возможности без штрафа поменять днище до гонки, то тогда будет беда(очков не видать). А так сама квалификация понравилась.

Я, наверное, интершум буду смотреть, начиная с завтра. Станиславский такую же ахинею нес всю квалу. На целую страну ни одного нормального комментатора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Без штрафов?

 

Этого не сообщили.

Фабрега спросил, насколько сильно было повреждено днище.

Майк Крак: «Какое плоское дно? Половины не было».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём информацию по замене днища...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет штрафа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ALSO сказал:

Ждём информацию по замене днища...

информация есть, ждем подтверждения, что без штрафа.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FenikS сказал:

Да не будет штрафа

Логично было бы. Не задницей же по асфальту шаркать, если половина днища не было! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FORTE сказал:

информация есть, ждем подтверждения, что без штрафа.))

Я это и имел ввиду:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, V.M. сказал:

Логично было бы. Не задницей же по асфальту шаркать, если половина днища не было! 

:D :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, V.M. сказал:

Логично было бы. Не задницей же по асфальту шаркать, если половина днища не было! 

Убило))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуглоперевод:

Цитата

У Фернандо Алонсо не было хорошей классификации на трассе Circuit de Barcelona-Catalunya. Пилот Aston Martin выехал за пределы трассы в первом квартале, повредив плоское днище своей машины, что повлияло на всю сессию, и он смог быть только девятым. Но Алонсо с оптимизмом смотрит на завтрашнюю гонку, где он надеется продемонстрировать «очень хороший ритм».

В классификации Гран-при Испании Фернандо Алонсо была отмечена ошибка в Q1. Пятна воды, которые остались на трассе Барселона-Каралунья, очень затруднили начало сессии, и Алонсо вылетел за пределы трассы. 

«В конце концов , у нас была плохая суббота , с моей стороны больше всего, потому что я поставил колесо на мокрой части, и машина ушла в последнем повороте. Это было очень дорого, потому что мы повредили днище и потеряли производительность на протяжении всей гонки на время», — объяснил Алонсо после квалификации.

«Больше всего больно, потому что это было на стартовом круге. Если вы уходите на быстром круге, ладно, но это еще больнее. У нас не было лучшей субботы, посмотрим завтра», — добавил он.

Несмотря на это, Алонсо добрался до Q3 и отмечает, что если он смог быть конкурентоспособным в этих условиях, то уверен, что у него будет сильный темп в гонке. «Я настроен оптимистично, потому что мы потеряли производительность на грунте, а на последнем круге Q3 я допустил еще одну ошибку на 10-м повороте, из-за которой я немного ошибся на мокрой стороне. Он пришел, чтобы сделать 12 футов 7 секунд, что сделало бы его вторым. Если с поврежденной машиной мы готовы бороться за первый ряд, у нас очень хороший темп на завтра », — сказал астурец.

Что касается погодных условий, которые до сих пор менялись в эти выходные, Алонсо утверждает, что дождь, начавшийся так далеко, может быть для него выгодным. «Я хочу дождя, я думаю. Стартуя сзади, чем больше хаоса в гонке, тем больше можно ловить в неспокойных реках. Если завтра пойдет дождь, мы будем счастливы», — отметил он в завершение.

 

https://soymotor.com/f1/noticias/alonso-confia-en-remontar-danamos-el-fondo-y-perdimos-prestaciones-pero-tenemos-muy-buen-ritmo

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал грешит на ошибку в 10 повороте. во втором сегменте проигрыш Ферстаппену был небольшим там, так что если взять отставание после 2 сектора то вполне мог закончить квалу и 3-4м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GaMi сказал:

Ал грешит на ошибку в 10 повороте. во втором сегменте проигрыш Ферстаппену был небольшим там, так что если взять отставание после 2 сектора то вполне мог закончить квалу и 3-4м

Вполне возможно, мы потеряли 0,5 относительно второй части квалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GaMi сказал:

Ал грешит на ошибку в 10 повороте. во втором сегменте проигрыш Ферстаппену был небольшим там, так что если взять отставание после 2 сектора то вполне мог закончить квалу и 3-4м

В Q3 после первых 2 секторов уже был проигрыш +0,574 Ферстаппену. Даже с идентичным РБ 3 сектором это 6 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Майк Крак, босс Aston Martin, рассказал, насколько поврежден был этот пол: «С большими повреждениями. Я спросил команду, и они сказали нам, что половина плоского днища отсутствует. Мы пытались ограничить ущерб при каждом перерыве. Учитывая это, это была хорошая квалификация».

 

6328199e12037389e3968350b7ac94fd.jpg

 

«Трудно сказать, куда мы могли прийти, но вторая позиция была возможна. Мы уверены, что отремонтируем ее к завтрашнему дню. О подиуме, стартовав девятым, говорить не приходится, но погода и хорошая машина открывают такую возможность для нас», — сказал руководитель «Зеленой команды».

 

https://www.lasexta.com/noticias/deportes/motor/formula1/asi-danado-estaba-aston-martin-fernando-alonso-faltaba-mitad-fondo-plano_20230603647b687921debe00019b55e8.html?so=so%3Asour-twitter%3Acn-formula1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отец после квалы всё объяснил

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Parab0lica сказал:

отец после квалы всё объяснил

 

 

Наконец то зрелый анализ. А то я уже и не знал, что думать. Днище, не? :connie_twiddle:

Изменено пользователем Юрич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

В Q3 после первых 2 секторов уже был проигрыш +0,574 Ферстаппену. Даже с идентичным РБ 3 сектором это 6 место.

Тебе же сказали - во всем виновато днище! И как ни странно, поклонники таланта Федора таки правы (хоть и излишне критичны по отношению к объекту своего обожания, как мне кажется :trollface:

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Parab0lica сказал:

отец после квалы всё объяснил

 

 

Ясен пень: "ну и всё". Без объяснений было понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Юрич сказал:

Наконец то зрелый анализ. А то я уже и не знал, что думать. Днище, не? :connie_twiddle:

 

на самом деле просто четвёртая машина пока что, как и говорили

сколько бы там там фуры с мерсами не прибеднялись :crazy:

вот картина, всё видно, РБ-Мерс-Фур-АМ и Норрис, который иногда завозит корытце сильно выше, чем должно быть, как прошлом сезоне с подиумом

Барса всех раскидала

 

fastest-sectors-ranked-by-team-of-qualif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...