Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

ЧМ по футболу 2022!!!

Recommended Posts

Ну кстати, единственный шанс что я буду болеть за Хорватию и Аргентину есть. Надо чтобы в финал попала сборная коленопреклонистов Попсанглии. Но надеюсь завтра Мбаппе отпетушит их.

 

Но в любом случае, уже есть за кого пофобить. А значит мотивация болеть в финале остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много сидишь на форуме и мало шляешься по бабам)) вся злоба отсюда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шантарам сказал:

Много сидишь на форуме и мало шляешься по бабам)) вся злоба отсюда))

А может он пишет сейчас сидя рядом с какой-то сочной подругой. )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шантарам сказал:

Много сидишь на форуме и мало шляешься по бабам)) вся злоба отсюда))

Сразу видно, что человеку спорт не интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

А может он пишет сейчас сидя рядом с какой-то сочной подругой. )) 

 

Тогда всё ещё хуже))

 

А точнее вообще беда :D

 

Только что, Serg919 сказал:

Сразу видно, что человеку спорт не интересен.

 

Аа.. это интерес к спорту называется :D

Буду знать)) спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шантарам сказал:

Аа.. это интерес к спорту называется :D

Буду знать)) спасибо))

Переведу по другому. У тебя нет эмоций, либо не умеешь болеть.

 

Вот в конкретном матче, было сначала разочарование, подом воодушевление, потом снова разочарование. И это нормально. Невозможно за всех подряд болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же наконец дополнительное время в сокращённых составах сделают?

8 на 8 или 7 на 7 было бы чертовски интересно глянуть.

 

А в нынешнем формате ну вот ва-а-аще никакого смысла не вижу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Afftar-X сказал:

Когда же наконец дополнительное время в сокращённых составах сделают?

8 на 8 или 7 на 7 было бы чертовски интересно глянуть.

 

А в нынешнем формате ну вот ва-а-аще никакого смысла не вижу. 

Можно вообще вратарей снять. А чо, кто больше загрузит мячей в пустые ворота, тот и победил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serg919 сказал:

Можно вообще вратарей снять. А чо, кто больше загрузит мячей в пустые ворота, тот и победил.

Ну, правилами вроде не запрещено. Или как?

Теоретически вполне можно 11 полевых выпустить, раз уж сплошь и рядом 0 ударов в створ за всю игру наблюдаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serg919 сказал:

Переведу по другому. У тебя нет эмоций, либо не умеешь болеть.

 

Вот в конкретном матче, было сначала разочарование, подом воодушевление, потом снова разочарование. И это нормально. Невозможно за всех подряд болеть.

 

Эмоций вроде "сжечь гнома!" у меня и правда нет)) и это нормально)) 

 

"За всех подряд" это за любого кто против того, кого, как ты там это написал.. "фобишь!"))

Можно здесь чуть задержаться?.. ты обозначил "пирамиду ненависти", где вершина это "коленопреклонисты" (кстати, именно за Англию болею я ;)) далее ты "фобишь" "гномов" и "автобусный парк" при этом они - второй уровень пирамиды)) кто дальше я уж не разбираюсь и если честно - всё равно)) 

 

Суть твоего интереса к спорту - выбери из двух противных меньшего и получи эмоции.. разочарование, воодушевление и по кругу..

Это гиперкомпенсация всего того, чего ты лишён в реальности.

 

На здоровье. Развлекайся..

 

А я выпью и забуду этот разговор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Afftar-X сказал:

Ну, правилами вроде не запрещено. Или как?

Теоретически вполне можно 11 полевых выпустить

Можно, но один обязательно должен быть в перчатках и ему можно ловить руками мяч в штрафной. А я тебе предлагаю вообще никому не разрешать трогать руками мяч в пределах поля. Ну а чо, защитники почувствуют вкус своей профессии и будут телами и ногами выносить мяч с ленточки ворот. Экшн? Экшн. И все сразу забудут про автобусные 90 минут.

 

8 минут назад, Шантарам сказал:

Эмоций вроде "сжечь гнома!" у меня и правда нет)) и это нормально)) 

 

"За всех подряд" это за любого кто против того, кого, как ты там это написал.. "фобишь!"))

Можно здесь чуть задержаться?.. ты обозначил "пирамиду ненависти", где вершина это "коленопреклонисты" (кстати, именно за Англию болею я ;)) далее ты "фобишь" "гномов" и "автобусный парк" при этом они - второй уровень пирамиды)) кто дальше я уж не разбираюсь и если честно - всё равно)) 

 

Суть твоего интереса к спорту - выбери из двух противных меньшего и получи эмоции.. разочарование, воодушевление и по кругу..

Это гиперкомпенсация всего того, чего ты лишён в реальности.

 

На здоровье. Развлекайся..

 

А я выпью и забуду этот разговор..

 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Лоутаро, после стольких косяков было ощущение что надо его выпустить реабилитироваться) Классно совпало, тем более что Альварес, как показал этот матч, не намного лучше. Дальше даже думаю лучше Лоутаро выпускать, или никого из них. Ну тут было бы очень несправедливо если бы Нидерланды прошли спасшись таким нелепым штрафным.

Бразилия ещё большими пижонами оказалась, ну примерно также как Испания против Марокко вышли, покатать мячик, забыв о нападении.

Чтобы взломать Хорватию много сил нужно, опасный соперник, если встанут намертво в оборону второй финал будет у них, жесть. По пенальтям они вне конкуренции, и вратарь, и сила и уверенность бьющих. 

Мартинес должен напихать лео и остальным чтобы такое больше не повторилось, ладно не реализовать преимущество, но не удержать ещё хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bwitcher сказал:

Травокуры вообще хоть полумомент какой-то высрут сегодня? 

По всему этому чемпионату такое ощущение что забитых голов у них явно больше чем ударов по воротам или по крайней мере опасных моментов.

Как они прошли так далеко и тут едва не прошли вообще непонятно, ну это был бы нонсенс, понимаю бы кто другой, но Нидерланды на этом чемпионате вообще ничего не показали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентина - Хорватия..... Так так.... Интересный матч будет..... :) 

 

Я опять же вангую за Месси! Мне, все-таки, повезло, что аргентинцы обыграли нидерландцев! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Цитата
Цитата

 

Не хочет отставать от Роналду в турнире по высказыванию всякого бреда? Вроде обычно как скромный мальчик себя ведёт, по крайней мере, на виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Raven4uk сказал:

Аргентина уже и не такие фавориты, ну с такой игрой.

Когда выигрывают Хорваты и марроко, фаворитов тут нет, победить может любая сборная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andry-A сказал:

 

Не хочет отставать от Роналду в турнире по высказыванию всякого бреда? Вроде обычно как скромный мальчик себя ведёт, по крайней мере, на виду.

По судье я соглашусь, он какие то безумные решения принимал )

Последний штрафной с которого  сравняли тюльпаны, вообще наоборот был. Там аргентинца завалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, сам факт, что сейчас на турнире осталось шесть сборных, и одна из них Марокко - это корка :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dc1998 сказал:

Нидерланды на этом чемпионате вообще ничего не показали.

 

У них какой-то Погребняк вышел на замену и ярую движуху навёл. Зверь просто)) это выглядело очень эффектно.. Аргентина растерялась)

 

2 часа назад, Hatchet сказал:

По судье я соглашусь, он какие то безумные решения принимал )

Последний штрафной с которого  сравняли тюльпаны, вообще наоборот был. Там аргентинца завалили.

 

Но там была регбийная стенка: трое на одного) очень забавный эпизод..)

Увидеть подробности было невозможно..

 

А капитан вой зря поднял, только yellow-card оформил там.

 

Ему за все высокохудожественные кувырки свистели и мячик ставили) должен быть рад. И в заявлениях втч :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Пока, галлы». The Sun вывел на стены домов Парижа фото игроков Англии с шутливыми фразами перед матчем с Францией

Цитата

 

Английский таблоид потроллил французов перед матчем сборных Англии и Франции на ЧМ-2022.

Перед четвертьфиналом турнира The Sun вывел на стены домов у Эйфелевой башни в Париже изображения игроков сборной Англии с подписями на английском и французском языках.

Так, фото форварда Харри Кейна в короне сопровождалось надписью «Король Харри», фото хавбека Джуда Беллингема – надписью «It’s coming home» (отсылка к песне английских фанатов Three Lions, где поется it’s coming home, football’s coming home – «он возвращается домой, футбол возвращается домой» – прим. Sports.ru).

У фото Маркуса Рэшфорда было написано «пока, галлы» на французском, у фото Кайла Уокера – надпись «Король Кайл», где слово «Кайл» было вместо зачеркнутого слова «Килиан» – отсылка к Килиану Мбаппе.

 

 

 

rue2fb2b603ef.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мбаппе должен придти в ярость))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rue364a55b516.jpg

 

Цитата

В трансляцию попал жест 35-летнего аргентинца, обращенный к Эдгару Давидсу, помощнику главного тренера Нидерландов Луи ван Гала. Этот жест обычно трактуется как предложение меньше говорить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врубил Диего напоследок)

На порошке бы не вышел играть :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Parab0lica сказал:

Вообще, конечно, сам факт, что сейчас на турнире осталось шесть сборных, и одна из них Марокко - это корка :crazy:

 

Сюрприз, однако.... НА ЧМ всякое бывает! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...