Перейти к контенту
Parab0lica

Карлос Сайнс

Recommended Posts

Точно? Так и объясняли открыто?

Насколько же испанский банк удивился, когда Фернандо обещанные "5 лет с МакЛарен" вернётся докатывать только в 2015-м :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, First Lady сказал:

 

Не помешало бы образоваться немного.

Сантандер ушел, потому что умер Ботин. Его дочь направила деньги на спонсорстве ЛЧ. Потом поняла, что ошиблась. Ф1 - глобальная платформа. ЛЧ, несмотря на пафос - в узких рамках Европы.

 Но, я не буду тебе дальше мешать. Продолжай разрабатывать легенду про Божественного Карлоса, который направляет действия банка.

Просто для банка выгоден испанский пилот в Феррари. С Мерседесом то не подписали контракт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шантарам сказал:

Точно? Так и объясняли открыто?

Насколько же испанский банк удивился, когда Фернандо обещанные "5 лет с МакЛарен" вернётся докатывать только в 2015-м :floxy:

Сайнс постабильней будет. И в плане выполнения контрактов)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SergGeorg сказал:

Сайнс постабильней будет. И в плане выполнения контрактов)))

 

Поэтому бадминтонистов и заменили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SergGeorg сказал:

Сайнс постабильней будет. И в плане выполнения контрактов)))

 

2 года откатать и на выход?

Плохая привычка)

Но вроде в Феррари задержится наконец-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шантарам сказал:

Квальнуться 9,10-м, не доедут до флага


Первый второй в квале и дубль в гонке.
Я так хочу! :smile170:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Юрич сказал:

 

Поэтому бадминтонистов и заменили. 

И черноротых тоже;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SlaF1 сказал:


Первый второй в квале и дубль в гонке.
Я так хочу! :smile170:

Монако и Венгрия 17. Сингапур 19.  Давно было. Умели же парни;)

9 часов назад, nikobon сказал:

2 года откатать и на выход?

Плохая привычка)

Но вроде в Феррари задержится наконец-то.

Ну он то не разрывал контакты досрочно. Выгнать пытались правда из РБР. Ну сейчас РБР наверное и жалеют немного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шантарам сказал:

Красноглор!)


И не говори, еще аж со времен Бергера и Алези. Только во времена МиШу я был против, хотя был совсем не против чтобы Эдичка им в 1999 году чашку занес, вот была бы хохма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как в дюбель пьяный во дворе сидел и с кем-то этот сценарий обсуждал..

Но мне был нужен только один чемпион)) и имя ему - Мика!! mcl.gif.5304064558da4e48a5cdd777f3146431.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шантарам сказал:

Помню как в дюбель пьяный во дворе сидел и с кем-то этот сценарий обсуждал..

Но мне был нужен только один чемпион)) и имя ему - Мика!! mcl.gif.5304064558da4e48a5cdd777f3146431.gif


Мика и мне был нужен (а тебе был нужен не Мика, а Мракларен - будем честными, да), но у него уже был титул за 98 год, а если бы в 99-м выиграл Эдди, то это было бы знатной оплеухой кое-кому.
Ты бы сейчас и за Карлоса топил, если бы он в Макларене остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно топил бы. Карлос был хорош, вопреки ожиданиям, но ровно до того момента, как оказался "с детства за Скутерию!" :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шантарам сказал:

Конечно топил бы. Карлос был хорош, вопреки ожиданиям, но ровно до того момента, как оказался "с детства за Скутерию!" :floxy:

 

Его вынудили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Шантарам сказал:

Конечно топил бы. Карлос был хорош, вопреки ожиданиям, но ровно до того момента, как оказался "с детства за Скутерию!" :floxy:


Т.е. как только Карлуша одел комбез другого цвета, то сразу стал хуже ездить? :bob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он стал ездить за тех, кому хорошо ездить не положено!

 

Сейчас вот вспомнили и задумался(!)..

А какого рожна Эдди вообще делал у красных?? О_о

Помню его наскок на Мекахром ХаХа )) в стиле нового чемпиона)))

 

Харизматичный перс конечно :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Карлос Сайнс с нетерпением ждет предстоящего сезона после того, что он назвал очень приятной кампанией 2021 года, когда он занял пятое место в турнирной таблице, лучшее в своей карьере. И поскольку Ferrari надеется, что они снова на пути к своему лучшему, испанец добавил, что теперь он готов бороться за чемпионство, если представится такая возможность.

Сайнс завершил прошлый сезон подиумом в Абу-Даби, заняв третье место в России и Венгрии и заняв второе место в Монако. Он утверждал, что опыт работы с Ferrari вселил в него уверенность настолько, что, если Скудерия сможет бросить вызов чемпионату, он справится с этой задачей.

«Да, на 100%», — ответил Сайнс в конце 2021 года, когда его спросили, будет ли он готов к титульному бою в 2022 году. «Особенно… эта вторая половина сезона придала мне правильную уверенность в машине, правильное доверие к команде, знать, что я готов ко всему, что произойдет в следующем году. Это в сочетании с объемом тяжелой работы, которую мы вкладываем в проект 2022 года, привело меня к правильному мышлению…»

«Мне очень понравилось. Я думаю, что это один из моих любимых сезонов в Ф1 с точки зрения того, что я просто наслаждаюсь Формулой 1 и наслаждаюсь тем, что являюсь частью спорта», — продолжил он. «Это было довольно беспокойно, много гонок, но также и много хороших моментов. Мне удалось развлечься; в то же время мне удалось улучшить себя за год.

«Я чувствую, что я закончил сезон намного сильнее, чем начал его, так что внутри команды есть этот важный прогресс. Я также видел изменения внутри команды, которые пошли в правильном направлении. Так что, честно говоря, предвкушение [2022] очень позитивное, и я думаю, что нас ждет хороший момент и хороший импульс».

https://www.formula1.com/en/latest/article.sainz-100-ready-to-fight-for-2022-championship-with-ferrari-after-best-ever.2LuG2rUbQfcu01Fddo0VEk.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ferdi сказал:

«Да, на 100%», — ответил Сайнс в конце 2021 года, когда его спросили, будет ли он готов к титульному бою в 2022 году.

 

Хм... :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Юрич сказал:

 

Хм... :думы2:

Правильный ответ для претендента на номеро уно Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно подмечено... 

 

«Это своего рода традиция»: вот почему Карлос Сайнс, финишировавший впереди своего товарища по команде Ferrari Шарля Леклера, не должен вызывать удивления

 

Цитата

Карлос Сайнс финишировал впереди своего товарища по команде «Феррари» Шарля Леклера в дебютном сезоне первого, но это не должно было стать неожиданностью. Проведя два года с конкурирующей командой McLaren, Сайнс присоединился к Ferrari перед сезоном 2021 года. Многие ожидали, что у него будут проблемы, особенно учитывая проблемы, с которыми столкнулся уходящий гонщик Себастьян Феттель в команде в 2020 году. После провальной кампании в прошлом году Ferrari набрала приличную форму в 2021 году. У итальянской команды было пять подиумов, 4 из которых заработал Сайнс. В личном зачете испанец опередил Леклерка на 5,5 балла.

Сайнс финишировал 5-м, тогда как Леклерк закончил год позади своего товарища по команде и звезды McLaren Лэндо Норриса на 7-м. Это стало неожиданностью для многих, потому что гонщик из Монако считался ведущим пилотом Ferrari.

Однако, если мы посмотрим на недавнее прошлое, это не должно было стать неожиданностью. В течение довольно долгого времени дебютанты Ferrari финишировали впереди своих товарищей по команде в своем первом сезоне за Scuderia, что стало своего рода «традицией».

С 2007 года все дебютанты Ferrari финишировали впереди своих товарищей по команде в свои первые сезоны.
Это началось с приходом в команду Кими Райкконена в 2007 году. В своей первой кампании финн выиграл чемпионат мира, финишировав впереди Фелипе Массы.

Маса потерпел такое же поражение всего три года спустя, когда Фернандо Алонсо обыграл его в свой первый год в Ferrari.

Это продолжилось в 2015 году, когда Феттель финишировал третьим, а Райкконен - четвертым. А в 2019 году золотой мальчик Ferrari Шарль Леклерк присоединился к команде и установил свое господство, обогнав Феттеля в качестве ведущего пилота.

Исключением можно считать Райкконена, финишировавшего позади Алонсо в 2014 году. Ледяной человек вернулся в Ferrari в том же году, но уже семь лет назад дебютировал за команду из Маранелло.

Учитывая вышеприведенную статистику, то, что Сайнс финишировал впереди Леклера, уже не кажется большим сюрпризом!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатели включены!!?? :D:sorry2:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2022 в 12:37, Юрич сказал:

Да, прикольно. Кто бы ещё посчитал теперь, когда и при каких раскладах кто-то из Феррари станет чемпионом. Вот это задачка посложнее будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Карлос – очень хороший гонщик. И он покинул Red Bull не из-за своих результатов. В любом случае, он показал, что Леклер не настолько уникальный гонщик, как многие думали. В этом году сложно делать прогнозы из-за нового регламента. Но если в Ferrari построят отличную машину, Карлос обязательно будет участвовать в борьбе за титул».

 

д-р Хельмут Марко

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юрич сказал:

 

Блин, жёстко конечно старик по Леклеру, тот ему чем-то насолил что ли??

Ещё сезон не начался, а доктор уже сеет вражду, наверное боится что Феррари станет грозной силой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikobon сказал:

Блин, жёстко конечно старик по Леклеру, тот ему чем-то насолил что ли??

Ещё сезон не начался, а доктор уже сеет вражду, наверное боится что Феррари станет грозной силой.

 

Да причем здесь Леклер? Доктор Сайнса на борьбу мотивирует. Что, в общем-то, для Карлоса хорошо. Для Феррари, вопрос...

Но если Карлос и в этом году себя проявит так же как и в прошлом, то задвинуть в угоду Леклера его уже не получится от слова совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...