Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

8 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Бенсон:

Говорят, что McLaren изучает варианты на 2023 год на случай, если Риккардо решит, что не хочет продолжать выступать в Формуле-1.

Одна из возможностей - переход британско-тайского гонщика Алекса Албона, который произвел впечатление своим возвращением на стартовую решетку в этом году с Williams после года отсутствия в качестве резерва Red Bull в 2021 году.

Четырехкратный чемпион Себастьян Феттель, который в этом году выступает за команду Aston Martin, испытывающую трудности, и может перейти в следующем сезоне, также упоминался в связи с командой

3fb9b04s-960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

становится все интерессней) похоже ищут еще одного лузера лишь бы Норрису не мешал))

2 часа назад, FalconMG сказал:

раз признался в любви Маку.

все так говорят перед уходом

а потом оказывается что с детства не за Мак мечтал выступать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот что оказывается за жест был от Ландо на предыдущем ГП, по отношению к Макларену, это он так в любви признался:)

IMG_20220712_100405.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dizzy сказал:

Новости из параллельной реальности. В первых трёх гонках Рик стабильно проигрывал Ландо 20+ секунд на финише.

image.png.d164f24675cf5a76c14c2b634b8eda48.png

Я про квалы. И Норрис сам говорил что машина 2021 отличается по поведению от машины 2020 и ему пришлось приспосабливатся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

становится все интерессней) похоже ищут еще одного лузера лишь бы Норрису не мешал))

все так говорят перед уходом

а потом оказывается что с детства не за Мак мечтал выступать)

А ты не можешь смотрю ничего написать не кинув в команду говнеца, натура такая? Или латентный болела Хонды, Льюиса, а может Феррари? Или ты и впрямь считаешь что Рика с его зарплатой брали в Мак в качестве лузера который бы болтался позади Ландо и не мешал ему? Так на эту роль могли подписать много кого за еду, на не за несколько десятков млн в год.

А что касается с детства болел не за Мак, так это прям точно про тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Я про квалы. И Норрис сам говорил что машина 2021 отличается по поведению от машины 2020 и ему пришлось приспосабливатся

порой читая интервью Норриса и Дэна,задаюсь вопросом, а так ли плох наш болид.. может пилоты не могут его осилить? очень редко после квал вот уже 2 года если почитать Ландо, то возможно 90 случаях он не проехал чисто свои круги в квалификациях.. да и если вспомнить его первый подиум и ту агрессивность что он проявил на трассе последние круги, опять же а почему всю гонку не ехать в похожем темпе? конечно в этом году на прямых мы отстаем, но все же жаль что второй пилот у нас не Хэм или Леклер.. было бы интересно может наша машина способна на большее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FalconMG сказал:

А ты не можешь смотрю ничего написать не кинув в команду говнеца, натура такая? Или латентный болела Хонды, Льюиса, а может Феррари? Или ты и впрямь считаешь что Рика с его зарплатой брали в Мак в качестве лузера который бы болтался позади Ландо и не мешал ему? Так на эту роль могли подписать много кого за еду, на не за несколько десятков млн в год.

А что касается с детства болел не за Мак, так это прям точно про тебя.

и где там говнецо? в прочем для вас это не удивительно видеть во всем зло)

Рика брали считая его топ пилотом, но теперь нужды в таком нет так-как таковым считают Норриса. напарником к нему скорей всего возьмут слабей пилота. Уровня Гасли и Албона) ошибусь с радостью извинюсь лично перед тобой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

порой читая интервью Норриса и Дэна,задаюсь вопросом, а так ли плох наш болид.. может пилоты не могут его осилить? очень редко после квал вот уже 2 года если почитать Ландо, то возможно 90 случаях он не проехал чисто свои круги в квалификациях.. да и если вспомнить его первый подиум и ту агрессивность что он проявил на трассе последние круги, опять же а почему всю гонку не ехать в похожем темпе? конечно в этом году на прямых мы отстаем, но все же жаль что второй пилот у нас не Хэм или Леклер.. было бы интересно может наша машина способна на большее. 

Макс бы боролся за титул на маке 100%. но т.к. Макс недоступен надо срочно брать Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FalconMG сказал:

с детства болел не за Мак, так это прям точно про тебя.

в чем то да. так-как 95 процентов моего детства прошло в реанимациях различных клиник),но болеть за Мак начал в 12 лет) так что можно сказать с детства. почти уверен ты в 12 о Ф1 даже и не знал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

и где там говнецо? в прочем для вас это не удивительно видеть во всем зло)

Рика брали считая его топ пилотом, но теперь нужды в таком нет так-как таковым считают Норриса. напарником к нему скорей всего возьмут слабей пилота. Уровня Гасли и Албона) ошибусь с радостью извинюсь лично перед тобой

И кого ты можешь предложить? вот прям в мак очередь топовых пилотов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Макс бы боролся за титул на маке 100%. но т.к. Макс недоступен надо срочно брать Алонсо

за титул нет но с Хаасами точно поборолся бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

за титул нет но с Хаасами точно поборолся бы)

Если болид нервный он уже по определению плохой, на нервном болиде собрать круг тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

И кого ты можешь предложить? вот прям в мак очередь топовых пилотов. 

я уже много раз предложил взять молодого и неопытного прям посреди сезона) чтоб вкатился на след сезон. ну и чтоб машину след года строить под него и Ландо.. это наилучший вариант, плюс обойдется в разы дешевле. об именах.. вариантов много тот же Пиастри, если договорятся

Дэн все равно не часто в очки приезжает потеря не велика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Если болид нервный он уже по определению плохой, на нервном болиде собрать круг тяжело.

в этом году у нас худший болид за посл 3 года

и судя по всему оба пилота к нему так и не привыкли. Ландо за счет своего стиля пилотирования его вытягивает. но думаю небольшой но потенциал у 36 шасси есть, привыкнут скорей всего поедут чуть лучше.. тот же Хаас в Австрии похоже заставил болид работать хотя ранее у них был провал

46 минут назад, Orc1306 сказал:

Так вот что оказывается за жест был от Ландо на предыдущем ГП, по отношению к Макларену, это он так в любви признался:)

IMG_20220712_100405.jpg

желаемое за действительное ? удали лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, mclaren az сказал:

похоже ищут еще одного лузера лишь бы Норрису не мешал))

Рика брали считая его топ пилотом

Прочитай две строки своих же сообщений, ничего в глаза не бросается? Рика брали топ пилотом - ищут еще одного лузера. Так они изначально брали топ пилота, или лузера, ты уж определись! Откуда информация что не нужен второй быстрый и стабильный пилот? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, mclaren az сказал:

я уже много раз предложил взять молодого и неопытного прям посреди сезона) чтоб вкатился на след сезон. ну и чтоб машину след года строить под него и Ландо.. это наилучший вариант, плюс обойдется в разы дешевле. об именах.. вариантов много тот же Пиастри, если договорятся

Дэн все равно не часто в очки приезжает потеря не велика

А где гарантия что это топ пилот а не очередной лузер? Чушь городишь на ровном месте и кидаешься из стороны в сторону.

У Мака есть быстрый пилот, они перебрали ряд молодых пилотов и нашли нужного пилота, теперь им нужен надежный пилот, который будет давать результат

Лучше взять Маггу, Албона, Феттеля. Чем проверять как там поедут новички

при том никто не выгоняет Рика, а на случай, если он решит уйти из Ф1

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, mclaren az сказал:

в чем то да. так-как 95 процентов моего детства прошло в реанимациях различных клиник),но болеть за Мак начал в 12 лет) так что можно сказать с детства. почти уверен ты в 12 о Ф1 даже и не знал)

Ф1 я иногда смотрел в начале 90-х, не целенаправленно, когда попадал на трансляцию, и если в этот момент не лез батя со своим "дай я новости посмотрю".  Мне тогда было меньше 12. На регулярной основе с последних гонок 1998, и да, все это время за Мак, уже скоро как 25 лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

Лучше взять Маггу, Албона, Феттеля.

У Кевина конракт, за него платить надо и он тоже не верх постоянства, Албон хорош на фоне Латифи, но будет ли он лучше Рика? Феттель не мастер обращения с проблемными машинами. Если не брать Пиастри, то уж смотреть, после следующего года тогда, когда больше свободных пилотов будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jurykovalev сказал:

У Кевина конракт, за него платить надо и он тоже не верх постоянства, Албон хорош на фоне Латифи, но будет ли он лучше Рика? Феттель не мастер обращения с проблемными машинами. Если не брать Пиастри, то уж смотреть, после следующего года тогда, когда больше свободных пилотов будет. 

Так в новости идет речь если Рик решит сам уйти после 2022, т.е. Маку надо будет все таки задаватся этим вопросом, а может быть Рик уже принял решение. ББС же не будет просто так писать, тем более сейчас есть о чем писать, не летний же перерыв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FalconMG сказал:

А ты не можешь смотрю ничего написать не кинув в команду говнеца, натура такая? Или латентный болела Хонды, Льюиса, а может Феррари? Или ты и впрямь считаешь что Рика с его зарплатой брали в Мак в качестве лузера который бы болтался позади Ландо и не мешал ему? Так на эту роль могли подписать много кого за еду, на не за несколько десятков млн в год.

А что касается с детства болел не за Мак, так это прям точно про тебя.

Не знаю откуда растет это его боление за МкЛ, но мне кажется что болельщик МакЛарена априори не должен голосовать за Шумахера в теме "Герой гонки".

И по причине фамилии, и по причине того что он "помешал" нам взять очки, да и просто потому что в этом же списке Ландо. Во достижение - криворукий сын отца случайно добыл несколько очков на радость шумоглорикам.

Какая Ф1 нынче, такие и болельщики.

Изменено пользователем kotovsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FalconMG сказал:

Прочитай две строки своих же сообщений, ничего в глаза не бросается? Рика брали топ пилотом - ищут еще одного лузера. Так они изначально брали топ пилота, или лузера, ты уж определись! Откуда информация что не нужен второй быстрый и стабильный пилот? 

брали как топ пилота себя не оправдал. значение слова лузер знаешь? таких в Ф1 много. Гасли, Албон, например или из ушедших Квят, Хюлькенберг) люди проигравшие свою карьеру не добившись ничего увы но Дэн себя не оправдал, хотя его считали топ пилотом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kotovsky сказал:

Не знаю откуда растет это его боление за МкЛ, но мне кажется что болельщик МакЛарена априори не должен голосовать за Шумахера в теме "Герой гонки".

И по причине фамилии, и по причине того что он "помешал" нам взять очки, да и просто потому что в этом же списке Ландо. Во достижение - криворукий сын отца случайно добыл несколько очков на радость шумоглорикам.

Какая Ф1 нынче, такие и болельщики.

априори фанат Мкл должен быть слепым?) что за детский сад.. причем тут его фамилия) Ландо приехал там куда машина позволяет, а Мик приехал выше чем обычно) герой) не надо во всем видеть лишь говно.. порой стоит протирать глаза мир станет ярче)

1 час назад, Merry Christmas сказал:

Лучше взять Маггу, Албона, Феттеля. Чем проверять как там поедут новички

за что ты так ненавидишь Макларен?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FalconMG сказал:

Ф1 я иногда смотрел в начале 90-х, не целенаправленно, когда попадал на трансляцию, и если в этот момент не лез батя со своим "дай я новости посмотрю".  Мне тогда было меньше 12. На регулярной основе с последних гонок 1998, и да, все это время за Мак, уже скоро как 25 лет. 

мы оба болеем за одну команду

и оба переживаем и радуемся успехам

критики тут во-время гонок много более агрессивной и не с моей стороны

в теме Скудерии и вовсе клоуном своего руководителя клеймят..

слава Богу тут такого нет) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Мик герой. Приехал выше чем обычно - точно герой. Специальная категория для сына отца.

А Ландо - как машина позволяла.

Ну о чем тут можно говорить?

Так и видится картина - Ландо финиширует вместе с машиной, как позволяла, а Мик - раньшее своего Хааса метров на десять:D

И вот такого анализа набралось уже более чем на 9000 постов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...