Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Отлично воспользовались ситуацией! Поборемся с Маками завтра.

 

Странно, что Фернандо в последней попытке не выстрелил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skittles сказал:

Отлично воспользовались ситуацией! Поборемся с Маками завтра.

 

Странно, что Фернандо в последней попытке не выстрелил

ничего странного,  команда старается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ТОРИ сказал:

ничего странного,  команда старается.

Только в твоём детсадовском мирке!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ТОРИ сказал:

ничего странного,  команда старается.

Как же вам тяжело живётся… ВЕЗДЕ заговоры мерещатся))) нервы ни к чёрту, наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skittles сказал:

Как же вам тяжело живётся… ВЕЗДЕ заговоры мерещатся))) нервы ни к чёрту, наверно

Но шутит хорошо в теме юмор и классно поддерживает Фернандо, наверное это шоковое состояние из за постоянных проблем Фернандо в начале сезона

Венгрия была традиционно трассой Мерседес и если побеждать им где то в этом сезоне то точно в Венгрии , в Спа думаю будем недалеко от них, если не наравне

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2022 в 13:20, Ferdi сказал:

Это экономить на спичках при том что дом сгорел. При таких убытках надо продавать команду, чего я Рено и желаю. Новый регламент проиграли как и предыдущий, Сафнауэр ни на пять копеек ни лучше Абитебула, из Альпин Порше тоже не получится никогда. Смысла катать Окона с Пиастри на грани очковой зоны при таких расходах нет. Надо найти ещё клиентов на движок и остаться мотористом, это выгодное дело.

Продажи непосредственно Alpine по сравнению с прошлым годами демонстрируют устойчивый рост. Да и в команде все же прогресс виден. Популярность ф1 как спорта растет. Возможно Де Мео найдет нишу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ТОРИ сказал:

ничего странного,  команда старается.

То есть когда в остальных квалификациях он оказывается быстрее не старается? Вы либо крестик снимите либо трусы наденьте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, d_alfa сказал:

То есть когда в остальных квалификациях он оказывается быстрее не старается? Вы либо крестик снимите либо трусы наденьте

Алонсо всегда быстрее, так сливать его в ноль Окону было бы неправдоподобно, нужна более тонкая работа. Окону сначала сафнауэры помогли, пока был хаос начала сезона сделать задел по очкам, теперь, когда Альпин один-два очка в гонке получить за счастье, Алонсо вряд ли сможет догнать, пришло время поправить счёт французу в квалификациях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Алонсо всегда быстрее, так сливать его в ноль Окону было бы неправдоподобно, нужна более тонкая работа. Окону сначала сафнауэры помогли, пока был хаос начала сезона сделать задел по очкам, теперь, когда Альпин один-два очка в гонке получить за счастье, Алонсо вряд ли сможет догнать, пришло время поправить счёт французу в квалификациях

Догнать-то Алонсо сможет, если через гонку (Канада - Австрия - Венгрия?) не будут происходить проблемы на одной машине. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Алонсо всегда быстрее, так сливать его в ноль Окону было бы неправдоподобно, нужна более тонкая работа. Окону сначала сафнауэры помогли, пока был хаос начала сезона сделать задел по очкам, теперь, когда Альпин один-два очка в гонке получить за счастье, Алонсо вряд ли сможет догнать, пришло время поправить счёт французу в квалификациях

А сам ошибиться не мог, не? Вроде он сам на главной про изменившиеся условия говорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, d_alfa сказал:

А сам ошибиться не мог, не? Вроде он сам на главной про изменившиеся условия говорил

Естественно не мог, о чём разговор вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skittles сказал:

Естественно не мог, о чём разговор вообще?

странный сарказм, все люди ошибаються

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то Фернандо в эфире поругался! Посмотрим как это после гонки скажется в свете переговоров.

 

В целом не очень ясно какая была бы правильная тактика при старте на медиуме. Хард не ехал ни у кого.

 

Команда уходит на перерыв впереди Маков, ну а мы ожидаем инфы по составу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Skittles сказал:

В целом не очень ясно какая была бы правильная тактика при старте на медиуме. Хард не ехал ни у кого.

Хард ехал не плохо в конце у Норриса. Судя по тем комплектам, что были у Альпин перед гонкой, правильным было бы стартовать на софте, потом переход на медиум и третий отрезок на харде. Думаю Норрис был бы вполне по зубам в таком случае, еще конечно из-за Окона много времени было потеряно Фёдором в первой половине гонки, Эстебан к сожалению в гонках не держит темп.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с составом что-то совсем не угадали, ну бывает, тут уж не сработали, хотя по холодной погоде...но , опять же, не повезло просто.

Ну а по сражению Окона с Алонсо: на старте вообще не вижу причин для претензий - это Венгрий, тут 1 раз пропустил и можешь потом всю гонку так и ехать позади(Феттель в 21ом не даст соврать), а то что жестко - у Фернандо(как и любого другого пилота) таких моментов навалом, с тем же Хэмом , например, это и отличает сильного напарника с претензиями на что-то от условного Барика или Боттаса.
По второму моменту: 
1.Сами зафэйлились на пите, не будь 2с лишних, то и борьбы бы не было.
2.На Харде все равно дальше бы Алонсо не уехал, Норриса не цепанул.
3.Непрогретые покрышки

Благо, что Рик все вернул обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, IceLion сказал:

2.На Харде все равно дальше бы Алонсо не уехал, Норриса не цепанул.

С Норрисом бороться можно и нужно, проблема была в изначальной неправильной тактике + Окон не держит темп в гонках, Фёдор кучу времени потерял за ним. Между прочим так было и во времена его совместных выступлений с Риккардо, в квалах едет не плохо, в гонках не держит темп из-за чего иногда страдает командный результат.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WHITE77 сказал:

С Норрисом бороться можно и нужно, проблема была в изначальной тактике + Окон не держит темп в гонках, Фёдор кучу времени потерял за ним. Между прочим так было и во времена его совместных выступлений с Риккардо, в квалах едет не плохо, в гонках не держит из-за чего иногда страдает командный результат.

Да не догнал он бы Норриса на харде, не тот состав это был, даже с Фернандо за рулем машина бы так не поехала
"Окон не держит темп в гонках" 
Ну не надо, я и сам за Фернандо болею(как и за Эстебана) , но в первой половине Эстебан часто накатывал нормально, другое дело, что под Нандо ломалась машина, но тут уже к темпу нет вопросов.  Можно просто посмотреть динаминку по каждоый прошедшей гонке. 
Рику он в квале больше уступал, с Нандо подтянулся и борьба куда плотнее.

Я понимаю, что своего надо продвигать всегда и везде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IceLion сказал:

Ну не надо, я и сам за Фернандо болею(как и за Эстебана) , но в первой половине Эстебан часто накатывал нормально, другое дело, что под Нандо ломалась машина, но тут уже к темпу нет вопросов.  Можно просто посмотреть динаминку по каждоый прошедшей гонке. 

я скидывал сюда протоколы прошедших гонок (покруговки), Окон стабильно медленнее напарника в гонках, по квалам я согласен, Окон сильно добавил в этом компоненте. 

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WHITE77 сказал:

я скидывал сюда протоколы прошедших гонок, Окон стабильно медленнее напарника в гонках, по квалам я согласен, Окон сильно добавил в этом компоненте. 

Уверен, там не учитывались проблемы тех.свойства (до замены шасси у Эстебана и его жалобы на него,например), которые позволили финишировать, но не позволили показать хороший темп. (не всегда, но точно 1-3 гп так было)

Я тут совершенно непредвзят: т.к. за обоих переживаю.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IceLion сказал:

Уверен, там не учитывались проблемы тех.свойства (до замены шасси у Эстебана и его жалобы на него,например), которые позволили финишировать, но не позволили показать хороший темп. (не всегда, но точно 1-3 гп так было)

Не может быть проблем с шасси на протяжении 3-х лет подряд, я повторюсь он стабильно медленнее в гонках, что Риккардо, что Алонсо.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WHITE77 сказал:

Думаю Норрис был бы вполне по зубам в таком случае, еще конечно из-за Окона много времени было потеряно Фёдором в первой половине гонки, Эстебан к сожалению в гонках не держит темп.

Выглядело так, что с Ландо даже Фернандо не потягался бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Skittles сказал:

Выглядело так, что с Ландо даже Фернандо не потягался бы

тактика с 48 кругам на харде, такое себе занятие....вот если бы Альпин повторили тактику Маков (софт/медиум/хард) то уж по сражаться бы точно могли, а так без шансов конечно. 

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, WHITE77 сказал:

тактика с 48 кругам на харде, такое себе занятие....вот если бы Альпин повторили тактику Маков (софт/медиум/хард) то уж по сражаться бы точно могли, а так без шансов конечно. 

Возможно. Я говорил про тактику, которую выбрали. На одинаковой могли наверно, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норрису пилоты Альпине проигрывали в Венгрии намного меньше чем в Монако несмотря на более ухабистый асфальт и более жесткие шины, что говорит о прогрессе Альпине относительно Макларен, классный результат классной команды за которую совсем не стыдно болеть думаю в следующем сезоне можно ожидать прогресс Альпине относительно Мерседес, Феррари и Ред Булл

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...