Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, enisei сказал:

Пока Шарль достаточно неплохо справляется при всех свалившихся на него негативных факторах (надежность, странная работа команды и т.д).

 

Ну после речей Бинотто она уже не кажется странной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

поэтому они замедлили Переса

 

Они ускоряли Тапка, Перец побочкой пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Maranellogp сказал:
Скрытый текст

 

Все смешнее выглядишь, в Сильвере по ходу гонки было понятно что надо делать Скудерии, хотя тебе без всех интервью наверное это непонятно. Кстати что оправдания Бинотто по тактике не подтягиваешь после Сильвера, это же сам Бинотто сказал, а не я.

А ещё легче посмотреть на круг выезда Райкконена на новой резине, который проехал его на 2 секунды быстрее Шарля, чтобы догадаться о том что круг выезда Феттеля будет ещё быстрее, и дать команду Леклеру проехать круг заезда как можно быстрее, но зачем - команде и так дубль светил. Но видимо данные с временем пилотов на новой резине, командам недоступны только у меня на диване они есть. Надо было наверняка оставить позади Льюиса, поэтому такой команды не было. В твоих оправдашках Альфа Рамео ведь только на 0,5 сек быстрее, на одинаковой резине. Пиши, с удовольствием почитаю дальше твою нелепицу.

Но ты же привёл его в пример мне, получается ты балабол?

 

 

Балабол здесь только ты :D подвид - типичный диванный ;) 

Тебе уже с пяток подробных описаний от представителей команд привел ,а ты все ноешь и ноешь вместо того ,чтобы признать очевидный факт - никто не рассчитывал на то, что Себ отыграет 3,9. Н = НИКТО.  Даже Шарле это признал, как только получил доступ ко всем данным команды, и все свои претензии к команде обнулил, а ты все бомбишь.

А Туррини я процитировал по той причине, что он впервые упомянул про стратегов, пусть и выбрал для этого не самый удачный случай. Кроме того, есть еще нюанс - ведь Карлос мог и согласиться прикрывать тылы Шарля, как и планировала, на самом деле, команда - в таком случае вполне мог случиться дубль аля Венгрия-2017, хотя, понятное дело, в Сильвере такой маневр имел бы шансы сильно меньше, и тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-161813.html

 

Хотите баньте меня, но после таких слов Бинотто просто конченный...

Вы определитесь уже, иначе всё проиграете. Хотя, они уже проиграли, можно сказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Они ускоряли Тапка, Перец побочкой пошел.

+100500.

А в Феррари продолжаются игры в неопределенность - в Германии-2018 в какой-то момент даже сам Кими спросил, мол, аллЁ, народ, может, мне пропустить Себа, ибо фигли он шины убивает, проезжая в секунде позади столько кругов?

Ну, вроде, теперь, как и предполагалось, приоритеты определены, и далее ляпов не ожидается, хотя Карлос может сказать свое резкое "Не, братаны, я могу быть быстрее":))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shadoff сказал:

как и планировала, на самом деле, команда

 

То есть команда несмотря на то, что Шарль был быстрее планировала отдать победу Карлосу. Мы ведь люди взрослые и понимаем, что на харде против софта у него не было шанса удержаться впереди.

 

1 минуту назад, ant1k2h сказал:

Вы определитесь уже, иначе всё проиграете. Хотя, они уже проиграли, можно сказать. 

 

Так определились. В Сильверстоуне так точно.

Изменено пользователем Fleur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shadoff сказал:

Ну, вроде, теперь, как и предполагалось, приоритеты определены, и далее ляпов не ожидается, хотя Карлос может сказать свое резкое "Не, братаны, я могу быть быстрее":))

 

Ну какую реакцию Бин получит, если будет медлить, нянчись ещё раз так с Карлос, он знает. Сомневаюсь что горит желанием повторить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mclaren az сказал:

поэтому они замедлили Переса

Это продолжение истории "Мы предоставляем равные возможности, но думаем, что за титул поборется Макс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

Ну какую реакцию Бин получит

 

Какую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fleur сказал:

 

То есть команда несмотря на то, что Шарль был быстрее планировала отдать победу Карлосу. Мы ведь люди взрослые и понимаем, что на харде против софта у него не было шанса удержаться впереди.

Господи, как ты читаешь сообщения? УЖе реально никакого желания отвечать на твои комменты из-за бесконечного уродования смысла.

У Феттеля в Венгрии-2017 были серьезные проблемы с управляемостью, но он давал ДРС Кими, и Кими удавалось отбивать атаки Хэма на протяжении -дцати кругов.

Здесь кругов было меньше, а обгон, когда едет пара пилотов друг за другом, предполагает гораздо большие риски и сложнореализуем за счет ДРС. 

Если бы Карлос действовал в интересах Шарля, то они бы вполне могли сделать дубль - темп Шарля не был настолько плох :

43 1:32.617
44 1:31.893
45 1:33.088
46 1:32.022
47 1:32.048
48 1:33.143
49 1:31.724
50 1:31.747
51 1:31.770
52 1:31.282

 

Темп Серхио:

43 1:31.892
44 1:32.091
45 1:32.207
46 1:31.466
47 1:30.937
48 1:31.296
49 1:30.997
50 1:31.102
51 1:31.976
52 1:31.391

 

Темп Карлоса:

43 1:30.886
44 1:30.813
45 1:31.215
46 1:31.416
47 1:31.315
48 1:31.250
49 1:31.317
50 1:31.141
51 1:31.474
52 1:31.526

 

Хэм:

43 1:32.498
44 1:32.062
45 1:31.659
46 1:32.894
47 1:31.933
48 1:31.628
49 1:31.201
50 1:31.397
51 1:32.277
52 1:30.510

 

Очевидно, что расчет Феррари, на самом деле, был ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫМ - если бы Карлос не потянул одеяло на себя и спокойно прикрывал тылы Шарля, у красных был бы дубль.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AlexBloody сказал:

А что ты к нам бегаешь постоянно фигню набрасывать? Не потому ли что тебя уже в теме мака никто всерьез не воспринимает?

я не страдаю социофобией чтоб зависеть от чьего то мнения)

но твоя агрессия да и не только твоя излишни. все мы тут чтоб высказать свое мнение, конечно для тебя чье то мнение может казаться "дурацким" или "тупым" , но это не повод высказываться в такой форме. чтоб донести до человека что он ошибается не обязательно, и даже нежелательно( так как бессмысленно) его оскорблять а просто приведи обратный аргумент- не согласится, его проблема

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fleur сказал:

Какую?

 

Позитивную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enisei сказал:

Это продолжение истории "Мы предоставляем равные возможности, но думаем, что за титул поборется Макс".

В целом, у них разумная осторожность - Макс все же был быстрее, и битва между своими пилотами в таких условиях была бы бессмысленной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yooogurt сказал:

 

Они ускоряли Тапка, Перец побочкой пошел.

слушая вашего Бина, все больше уверен оба титула будут у РБ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shadoff сказал:

если бы Карлос не потянул одеяло на себя и спокойно прикрывал тылы Шарля, у красных был бы дубль

 

Карлос с тобой не согласен. Он ведь именно поэтому не захотел прикрывать тылы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shadoff сказал:

Если бы Карлос действовал в интересах Шарля

а почему он должен это делать? Шарль его главный соперник в теоретической борьбе за чашку

 

а вот действовать в интересах команды да,стоило бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

а вот действовать в интересах команды да,стоило бы

 

Учитывая, что у Карлоса в приоритетах Феррари лишь на втором месте после себя любимого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, shadoff сказал:

Балабол здесь только ты :D подвид - типичный диванный ;) 

Где ты балаболишь я показал наглядно, тащишь слова Туррини и применяешь их к гонке Сингапура 19 года. А где я говорил не поделу, ты так и не показал, надеюсь покажешь. Или ты дважды балабол?

25 минут назад, shadoff сказал:

Тебе уже с пяток подробных описаний от представителей команд привел ,а ты все ноешь и ноешь

Слёзки это по твоей части, убежать и спрятаться за ЧС это про тебя.

25 минут назад, shadoff сказал:

чтобы признать очевидный факт - никто не рассчитывал на то, что Себ отыграет 3,9. Н = НИКТО. 

Ещё раз про неожиданность такого круга. Круг Кими на Заубере, на 2 секунды быстрее чем круг Шарля на Феррари. Ты же мне суешь прикидки, что в Феррари рассчитывали на опережение 2,5 сек Себа на Феррари с новой резины, относительно времени Шарля. Ты реально не понимаешь, что это бредово говорить о том что круг на Феррари будет всего лишь на 0,5 сек быстрее чем на Заубере? В Феррари должны были дать команду Шарлю взвентить темп, если бы халатно не отнеслись к своим расчётам, но этого сделано не было!!! Именно в этом и есть слив пилота с первого места на второе, с умыслом или нет, не важно. Леклер не взвинчивал темп и выполнял командную установку. Как может ехать пилот на старой резине - показал Льюис на следующем круге после заезда Шарля это почти минус 2 секунды с круга.

Если ты не можешь этого понять - сочувствую. Это я тебе и пытаюсь объяснить, ты же в ответ цитируешь какие то простыни, порой с бредовыми расчётами.

25 минут назад, shadoff сказал:

А Туррини я процитировал по той причине, что он впервые упомянул про стратегов, пусть и выбрал для этого не самый удачный случай. 

Так наверное не стоит приплетать гонку, которая никакого отношения к обсуждаемой нами теме не имеет, а потом удивляться что тебя из за этого обвиняют в балабольстве?!

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fleur сказал:

 

Учитывая, что у Карлоса в приоритетах Феррари лишь на втором месте после себя любимого?

а у Шарля разве нет?) гонщик в первую очередь думает о своих интересах иначе бы Карлос не ушел из Макларена а Шарль и Саубера. Или они от любви к Скудерии совершили трансфер?) все ради побед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

а почему он должен это делать? Шарль его главный соперник в теоретической борьбе за чашку

 

а вот действовать в интересах команды да,стоило бы

Покажи, где я написал, что должен? Это не более, чем констатация очевидного - команда обратилась к Карлосу с просьбой/требованием дать Шарлю пространство и прикрывать его тылы.

В целом ситуация не из простых. Еще на заре 2020, когда Бинотто объявил о подписании Сайнца, в этой теме многие ,включая меня, написали, что выбор неоднозначный, ибо Сайнц ни за что № 2 быть не захочет и еще не раз о себе заявит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

а Шарль и Саубера

 

Шарль гонщик академии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fleur сказал:

Учитывая, что у Карлоса в приоритетах Феррари лишь на втором месте после себя любимого?

Как будто у Шарля как-то по-другому :smile:

11 минут назад, shadoff сказал:

В целом, у них разумная осторожность - Макс все же был быстрее, и битва между своими пилотами в таких условиях была бы бессмысленной.

Я бы назвал это как раз реальной работой на своего гонщика. Препятствий не чиним, стараемся помогать при любой возможности. Хотя та же помощь в Баку ("не боремся") была перебором, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shadoff сказал:

Еще на заре 2020, когда Бинотто объявил о подписании Сайнца, в этой теме многие ,включая меня, написали, что выбор неоднозначный, ибо Сайнц ни за что № 2 быть не захочет и еще не раз о себе заявит.

 

В этой теме присутствуют люди верящие, что у Карлоса второй номер прописан в контракте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

Сайнц ни за что № 2 быть не захочет и еще не раз о себе заявит

да но в гонке он Шарля пропустил по первой же просьбе..так что..

 

проблема не в нем в а вашем мостике. они его подгоняли несколько кругов вместо того чтоб просто сразу сказать пропустить Шарля. Такие вот косяки вас все дальше отдаляют от КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

проблема не в нем в а вашем мостике. они его подгоняли несколько кругов вместо того чтоб просто сразу сказать пропустить Шарля. Такие вот косяки вас все дальше отдаляют от КК

 

Это не косяки, а сознательный выбор команды, что и доказал пит под СК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...