Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, Кофеман сказал:

Если бы Макс сразу одел хард? Он мог бы и выиграть.

А это вряд ли

Если бы он на 18 круге поставил слик

То на 19, край 20 Карлос тоже бы заехал

Ну и почему ты считаешь, что копировать действия Шарля было глупо Максу? В данном случае это логично, так как он ничего не теряет

А Шарль как раз терял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roronoa_Zoro сказал:

Перед питом на 18-м круге между Леклером и Ферстапеном было 10с, а перед питом Леклера на 21-м осталось 3,5с - это тоже Сайнс виноват? Или круговые?

Здесь даже видео выкладывались, неужели так сложно тему прочитать, прежде чем задавать одни и те же вопросы, по бесконечному кругу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофеман сказал:

Считайте, по вторникам таких счетоводов пруд пруди, но вы ловко привлекли внимание именно к себе, сделав откровенно хамский заход. Продолжайте в том же духе. больше грубости, больше хамства, больше оскорблений гонщиков и вы тут сможете стать ведущим экспертом вторника. B)

 

7 минут назад, rreedd сказал:

Да. Так и нужно было сделать

Только чуть поправлю последний радиообмен:

Шарль: "Бокс на этом круге, слик, подтвердите?"

Мостик: "Подтверждаю, бокс на этом круге - хард".

--

Или ты считаешь это глупо, уточнить в хаотичной гонке?

---

Собственно перез заездом на пит на 21 круге инженер подтвердил, что будут ставить хард, прямо перед тем, как начал вопить, что надо оставаться на трассе....

Ты тоже считаешь, что в этом необходимости не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rreedd сказал:

Или ты считаешь это глупо, уточнить в хаотичной гонке?

 

Я считаю глупым обсуждать второй раз то, что уже обсудили. Если интеллекта не хватает понять с первого раза значит не хватит и со второго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fleur сказал:

 

А он что чем-то лучше/хуже других гонщиков? Им значит не рискованно переходить на хард, а ему видите ли рискованно. Так гонять вообще огромный риск. Да и по улицам ходить опасно. Например, могут часы украсть. Пусть дома сидит :D

Ну рискнул, молодец 4ым приехал

Риск как видим оправдался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофеман сказал:

Здесь даже видео выкладывались, неужели так сложно тему прочитать, прежде чем задавать одни и те же вопросы, по бесконечному кругу? 

Вы пишите очень много, все читать очень тяжело, сложно сказать однозначно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rreedd сказал:

Ну рискнул, молодец 4ым приехал

Риск как видим оправдался

 

 Примитивно

Изменено пользователем Fleur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fleur сказал:

 

 Примитивно

А я не шутил

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Ты тоже считаешь, что в этом необходимости не было?

Я точно не из тех кто 100500 раз переспрашивает, если что-то уже оговорено заранее. Мне такая логика суетливости чужда и совершенно непонятна, более того раздражает, всегда стараюсь исключать из ближнего круга общения надоедливых, кто не понимает с первого слова что банан, это банан.

Так что нет, я сути претензий не понимаю. Был обговорен переход дождевая-слик. Что еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, PeM сказал:

Уже 100 раз обсосали эти главные ошибки. Было 2 варианта перейти сразу во время пита Гасли на интер, пока был гандикап небольшой и Сайнс бы мог тормозить РБ. 

Либо второй вариант сидеть до сликов и сменить их по схеме 1 Леклер и на том же круге Сайнс, они бы как раз успели.

Да, и лично моё имхо, в тот момент я думал тоже, что Шарль едет за сликами рискованно.

И ещё, если бы ему их поставили, даже если бы он воткнулся в стенку и не финишировал, я думаю меньше было бы воплей, чем с такой крутой стратегией от Феррари, которая в итоге его на 4 место опустила без шансов на победу). 

Плюсую, я выше об этом писал, что здесь было бы , представьте если бы Шарль  влетел на непрогретых сликах в стену, да ещё ему сказали бы наверняка сразу атаковать на  круге выезда из боксов, учитывая как все плотно там было. Так что в команде решили, все что угодно ,только не риск, только бы не сход очередной.

Изменено пользователем Rub_IN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roronoa_Zoro сказал:

Вы пишите очень много, все читать очень тяжело, сложно сказать однозначно?

17 голубых флагов Албону, сразу после выезда Шарля с пита. По радио Албону сообщили что позади Шарля едет Макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофеман сказал:

17 голубых флагов Албону, сразу после выезда Шарля с пита. По радио Албону сообщили что позади Шарля едет Макс.

Т.е. после пита он уже был за Пересом, да еще и застрял за Албоном? Гениально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофеман сказал:

Я точно не из тех кто 100500 раз переспрашивает, если что-то уже оговорено заранее. Мне такая логика суетливости чужда и совершенно непонятна, более того раздражает, всегда стараюсь исключать из ближнего круга общения надоедливых, кто не понимает с первого слова что банан, это банан.

Так что нет, я сути претензий не понимаю. Был обговорен переход дождевая-слик. Что еще?

Одно дело, в повседневной жизни переспрашивать очевидное

Другое дело в хаотичной гонке, где за несколько минут может все изменится...

Ну если Шарль такого же мнения, по данному вопросу как и ты, и не изменит подход, то такая ситуация повторится вновь в этой команде...потому что ситуация показала обратное, если не уточнить, то феррари легко может колеса другие поставить. Только и всего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофеман сказал:

Что еще?

 

Узнать не поставят ли ему хэви-рэйн :D

 

4 минуты назад, Rub_IN сказал:

Так что в команде решили, все что угодно ,только не риск, только бы не сход очередной.

 

Оно и видно. Зачем вообще было звать на 18 круге лидирующий болид? Особенно если учитывать, что между Шарлем и Серхио были Карлос и Макс. Они я так понимаю при приближении Серхио должны были оба в кусты свернуть и без борьбы пропустить атаковать Шарля.

 

7 минут назад, Кофеман сказал:

17 голубых флагов Албону, сразу после выезда Шарля с пита. По радио Албону сообщили что позади Шарля едет Макс.

 

Бесполезно. Видео ведь в двух темах точно лежит, а его всё равно найти невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roronoa_Zoro сказал:

Т.е. после пита он уже был за Пересом, да еще и застрял за Албоном? Гениально.

 

Об этом вам ещё три часа назад написали, что на 18 круге было уже поздно ставить промежуточные. Оставался только вариант ждать перехода на хард. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fleur сказал:

 

Узнать не поставят ли ему хэви-рэйн :D

 

Зря смеешься

Следующий раз они поставят хеви рейн по суху, тем более это уже было

Если конечно, Шарль не найдет способ с ними договариваться и уточняться. А то они могут, Кими не даст соврать.

А вы будет в очередной разоряться, и постить картинки с клоунами.

Изменено пользователем rreedd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rreedd сказал:

то такая ситуация повторится вновь в этой команде

 

В Феррари она повторится с любым подходом. Проверено временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fleur сказал:

 

Об этом вам ещё три часа назад написали, что на 18 круге было уже поздно ставить промежуточные. Оставался только вариант ждать перехода на хард. Всё.

Я то пытался выяснить причем тут Сайнс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Camandante сказал:

Все италоСМИ спускают всех собак на Карлоса

После четверти сезона практически в полтора раза(!!!) сливает напарнику по очкам и идет на пятом(!!!) месте в ЛЗ, проигрывая Расселу на откровенно дохлом (относительно Феррари и РБ) Мерседесе. При том, что напарник еще и один раз сошел по вине техники. Несмотря на это, самовлюбленно трындит, что он в борьбе за титул. Так что на мой взгляд, есть за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rreedd сказал:

Следующий раз они поставят хеви рейн по суху, тем более это уже было

 

Поэтому я и считаю, что во всём виноват Кими. Шарль же на место Кими пришёл? Вот теперь ему будут доставаться гениальные шинные стратегии :D

3 минуты назад, Roronoa_Zoro сказал:

Я то пытался выяснить причем тут Сайнс.

 

Он стратег в Феррари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fleur сказал:

 

Поэтому я и считаю, что во всём виноват Кими. Шарль же на место Кими пришёл? Вот теперь ему будут доставаться гениальные шинные стратегии :D

Аминь:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iustinianus сказал:

После четверти сезона практически в полтора раза(!!!) сливает напарнику по очкам и идет на пятом(!!!) месте в ЛЗ, проигрывая Расселу на откровенно дохлом (относительно Феррари и РБ) Мерседесе. При том, что напарник еще и один раз сошел по вине техники. Несмотря на это, самовлюбленно трындит, что он в борьбе за титул. Так что на мой взгляд, есть за что.

Скандалы, интриги, расследования!

Где то, я уже это слышал...

Ах да, по моему это каждый раз начиная с 2009 года, главное найти виновного, выгнать его и феррари сразу выиграет чашку

Узнаю итальянцев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Iustinianus сказал:

После четверти сезона практически в полтора раза(!!!) сливает напарнику по очкам и идет на пятом(!!!) месте в ЛЗ, проигрывая Расселу на откровенно дохлом (относительно Феррари и РБ) Мерседесе. При том, что напарник еще и один раз сошел по вине техники. Несмотря на это, самовлюбленно трындит, что он в борьбе за титул. Так что на мой взгляд, есть за что.

Здесь только разве что ленивый не упомянул о влиянии семьи Карлоса на Феррари. Однако же италоСМИ, которые ориентируются на внутрикомандные течения красных, поносят Сайнса и поют оды Шарлю. Не вяжется как-то с "тяжелым политическим весом" семьи Сайнсов.

p.s. Хвалят Шарля кстати за дело. У Карлоса начало сезона смазанное, но он раскатится, как только чуть успокоится 

p.p.s. Сайнс так то тоже не по своей вине в гравии застрял в Австралии, так что фактор везения приплетать не надо

Изменено пользователем Camandante

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iustinianus сказал:

Так что на мой взгляд, есть за что.

 

В Монако проиграли из-за неспособности мостика Феррари в анализ. Какое отношение к этому имеет Карлос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Roronoa_Zoro сказал:

Я то пытался выяснить причем тут Сайнс.

Да не причем. Потому что он Сайнц. Потому что думает. Потому что Феррари с ним сработала лучше чем с Леклером. Вот покоя многим это и не даёт. Потому что Сайнц ослушался приказа, и сам сделал отчасти свою гонку. У ги с Леклером недопонимание, а Сайнц виноват. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...