Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Пекин 2022, Понеслась!!!

Recommended Posts

5 минут назад, ЕВГА сказал:

Ключевое.

Это не женское катание. Это для девочек -подростков. Потом  половое созревание , т.е костяк станет  тяжелее, центр тяжести ниже- четверные не попрыгаешь , т.к мгновенно убьешь спину.

Значит, или новые девочки  выступают каждый олимпийский цикл  или препараты , которые  не дадут детскому организму вовремя перестроится в женский. 

 

 

по этому полностью согласен тут всё верно, но если ограничить возраст то тогда зачем этот вид спорт, смотреть как у всех будут одинаковые программы без 4-х прыжков, а так мы увидели разнообразие, Трусова со своим результатом откатала лучше чем все наши мужики , и да в 15 лет тоже можно быть женщиной, поэтому женское катание ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Айс man сказал:

но если ограничить возраст то тогда зачем этот вид спорт, смотреть как у всех будут одинаковые программы без 4-х прыжков

О том и речь. Либо молодёжь с ультра-си, либо ещё один никому не нужный вид спорта со сложностью элементов времён Катарины Витт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red_front сказал:

О том и речь. Либо молодёжь с ультра-си, либо ещё один никому не нужный вид спорта со сложностью элементов времён Катарины Витт.

 

ну тогда любой судья сможет любую спортсменку засудить, по типу Слуцкой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Айс man сказал:

 

по этому полностью согласен тут всё верно, но если ограничить возраст то тогда зачем этот вид спорт, смотреть как у всех будут одинаковые программы без 4-х прыжков, а так мы увидели разнообразие, Трусова со своим результатом откатала лучше чем все наши мужики , и да в 15 лет тоже можно быть женщиной, поэтому женское катание ))

 

 

Тут могут быть проблемы с уголовным кодексом .

 

Если серьнзно, то если дело в 4х прыжках-  это к мужикам. Смотрели же Слуцкую и восхищались и без 4х прыжков.

Детям в спорте больших достижений не место. Это для них непосильная нагрузка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Айс man сказал:

ну тогда любой судья сможет любую спортсменку засудить, по типу Слуцкой 

Ну, подозреваю, что про нынешнюю Олимпиаду тоже ещё долго не утихнут споры, а не засудили ли Трусову с её пятью четверными, поставив Щербакову выше за такой субъективный показатель, как артистизм.

Но будет куда легче засудить, да.

 

@ЕВГА написала:

Цитата

Смотрели же Слуцкую и восхищались и без 4х прыжков.

Ну так и футбол в 60-80-х смотрели и восхищались, хотя по современным меркам это была полулюбительская хаотичная беготня за мячом.

 

Цитата

Тут могут быть проблемы с уголовным кодексом .

Ну, они точно так же могут быть, если женщине и 18, и 20, и 40...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Айс man сказал:

нет не детское, телу не прикажешь, та же Туктамышева лучший пример катается борется но ничего сделать не может, а Медведева и Загитова забили, просто сами знают , что с молодыми в свои 20 не побороться, очень сложная дисциплина, тут или планку задаёшь с юности или уже не наверстать ... 

Тутберидзе очень хорошо это объяснила во вью с Познером. 


Просто снижение возраста для участия во взросляке должно быть общемировым. Одна страна, сама по себе, даже несколько стран, только самовыпилятся из мирового спорта.((
Потому и жаль девочек/подростков в фигурке, и понятны их истерики/слёзы. Но они участвуют в том, в чём участвуют.:smile438: Технически, конечно, они могут (на высоте), и даже художественно некоторые могут, как Аня нынче, а психологически - не вывозят, от слова совсем, даже когда хороши.:m05115: Та же Наташа Непряева, у которой 0,1 с от пьедестала не кричала: "Я ненавижу лыжи!", или Эдик Латыпов после провала в биатлонной эстафете. Ревели и рычали, да, но спорт и окружение не обвиняли, ибо понимали, что сами "не дотянули - не доработали". Дети этого не понимают, увы.:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

 

Тут могут быть проблемы с уголовным кодексом .

 

Если серьнзно, то если дело в 4х прыжках-  это к мужикам. Смотрели же Слуцкую и восхищались и без 4х прыжков.

Детям в спорте больших достижений не место. Это для них непосильная нагрузка. 

 

ладно это не спорт )))

 

а по второму пункту я же сказал свое мнение , что этот спорт превратится в однообразный спектакль, когда пять или шесть спортсменок покажут одинаковую программу и судьи будут решать кому кто ближе , если ты смотрела финал ОИ то там фигуристка из ю. Кореи и Японка откатали просто одинаково, можешь пересмотреть , тоько музыка разная, у всех всё чисто, но одна 3-я , а другая 5-я , по мне так лучше кто сложнее тот и прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55555.thumb.jpg.d4aae8b25af825e6afd2956149afbc6e.jpg

16 минут назад, Red_front сказал:

Ну, подозреваю, что про нынешнюю Олимпиаду тоже ещё долго не утихнут споры, а не засудили ли Трусову с её пятью четверными, поставив Щербакову выше за такой субъективный показатель, как артистизм.

 

 

 

я согласен что Трусову засудили, мне она больше понравилась, особенно её выпад назад ни кто такой элемент больше не сделал, там даже зал аплодировал за это, а уже о прыжках молчу

 

так даже круче

 

584485676_.thumb.jpg.a6a76d2dacfd1af9c751c863e84a1342.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, upSF сказал:

интересно: как РУСАДА могла порешать эту проблему...

Видимо, каждый день дёргать/напоминать/спрашивать, где результаты?:blink:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Евгения сказал:

Тутберидзе очень хорошо это объяснила во вью с Познером. 


Просто снижение возраста для участия во взросляке должно быть общемировым. Одна страна, сама по себе, даже несколько стран, только самовыпилятся из мирового спорта.((
Потому и жаль девочек/подростков в фигурке, и понятны их истерики/слёзы. Но они участвуют в том, в чём участвуют.:smile438: Технически, конечно, они могут (на высоте), и даже художественно некоторые могут, как Аня нынче, а психологически - не вывозят, от слова совсем, даже когда хороши.:m05115: Та же Наташа Непряева, у которой 0,1 с от пьедестала не кричала: "Я ненавижу лыжи!", или Эдик Латыпов после провала в биатлонной эстафете. Ревели и рычали, да, но спорт и окружение не обвиняли, ибо понимали, что сами "не дотянули - не доработали". Дети этого не понимают, увы.:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

 

конкретно скажи что она сказала, не хочу целый час её смотреть, не люблю дам с звездой , хотя этого она и заслужила, признаю ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть!)) Как китайцы расстарались!))
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Айс man сказал:

конкретно скажи что она сказала, не хочу целый час её смотреть, не люблю дам с звездой , хотя этого она и заслужила, признаю ..

Прости, но я тоже не помню, на каком моменте Тутберидзе про это говорит, а искать-пересматривать тоже не хочу в третий раз.)) По мне, просто она всё верно поясняет, почему одни спортсменки уходят, и им на смену появляются другие.
По мне, Этери - очень талантливый тренер.:m05115: Результаты говорят сами за себя!:good:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Евгения сказал:


По мне, Этери - очень талантливый тренер.:m05115: Результаты говорят сами за себя!:good:

 

тут ни кто не спорит, я про то что она сказала о возрасте, она за молодых или всё таки за ограничения ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Айс man сказал:

тут ни кто не спорит, я про то что она сказала о возрасте, она за молодых или всё таки за ограничения ? 

За молодых.)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы нас опережают.:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:
 

Женечка, Володя, ну утрите нос китайцам!:41:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Евгения сказал:

Та же Наташа Непряева, у которой 0,1 с от пьедестала не кричала: "Я ненавижу лыжи!", или Эдик Латыпов после провала в биатлонной эстафете. Ревели и рычали, да, но спорт и окружение не обвиняли, ибо понимали, что сами "не дотянули - не доработали". Дети этого не понимают, увы.

Спортивную карьеру лыжницы и фигуристки зачем сравнивать ? и как это вообще возможно

Саша Трусова не маленькая девочка. И даже не вчерашняя юниорка. Да, молодая девушка. Но 17 лет это уже практически совершеннолетие, а не детство. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие синхронные и чистенькие, молодцы!:good:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А я не согласна с оценками, со 2-м местом.((
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша и Дима, молодцы!:good:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, расслабся и радуйся!:m05115:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Manishi сказал:

Спортивную карьеру лыжницы и фигуристки зачем сравнивать ? и как это вообще возможно

Мариша, если ты не поняла - у меня было сравнение возраста участия и восприятия достижений, а не видов спорта и карьеры в нём.:yes3:

 

24 минуты назад, Manishi сказал:

Саша Трусова не маленькая девочка. И даже не вчерашняя юниорка. Да, молодая девушка. Но 17 лет это уже практически совершеннолетие, а не детство. 

Да, не маленькая, ужО, но и не взрослая...:smile438: Как, и Камила, как, и Щербакова.:m05115: Просто для последней - звёзды встали, как нужно (называется - спортивная удача).)) Потому и не видим от Ани то, что видим от других участниц состязания.))
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Евгения сказал:

Анечка, расслабся и радуйся!:m05115:

На вручении медалей все девушки збогойны.:m05115:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная Норвегии завоевала 15 золотых медалей на зимних Олимпийских играх в Пекине. Это рекорд по количеству наград высшей пробы у одной страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

19 летней против 15-17 летних? Предыдущая 15 летняя пропала

Там были серьезные проблемы с булимией, насколько я знаю. Липницкую Сочи вычеркнул из спорта. Ну и проблемы с Этери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...