Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Пекин 2022, Понеслась!!!

Recommended Posts

51 минуту назад, Merry Christmas сказал:

МОК сказали что будут копать и шерстить еще долго окружение Валиевой чтоб найти того кто виновен в том что в огранизм Валиевой попал запрещенный препарат

А ВАДА уже заявила, что это РУСАДА виновата в том что пробу Камилы так поздно вскрыли

А между тем Сергей Ридзик в ски-кроссе бронзу взял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leonora сказал:

А ВАДА уже заявила, что это РУСАДА виновата в том что пробу Камилы так поздно вскрыли

причём тут РУСАДА?  пробу вскрывали в Швеции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Международный олимпийский комитет (МОК) будет готов применить санкции в отношении тренера подозреваемой в нарушении антидопинговых правил фигуристки Камилы Валиевой Этери Тутберидзе, если ее вина будет доказана, заявил глава МОК Томас Бах.

 

вот план как похоронить наше женское катание - будут Турбину валить , мракобесы, у них уже к РФ и всему русскому ненависть на генетическом уровне ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Serg919 сказал:

Императрица Елизавета Туктамышева готова и в Милан съездить.

 

её время ушло уже, крутая да, но телу не прикажешь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, upSF сказал:

причём тут РУСАДА?  пробу вскрывали в Швеции.

Дело не месте вскрытия пробы, а в "эффективной поддержки связи с лабораторией". 

 

«Что касается задержки между взятием пробы и сообщением антидопинговой лаборатории в Стокгольме о положительном результате теста, как было заявлено 14 февраля, WADA вновь отмечает, что явная ответственность лежит на РУСАДА – касательно обеспечения эффективной поддержки связи с лабораторией для своевременного анализа проб, особенно в преддверии крупного события.

К сожалению, РУСАДА не отметило высокий приоритет пробы, хотя лаборатория сообщила о задержках, вызванных вспышкой коронавируса среди ее сотрудников», – добавили в WADA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни побежали масс-старт в биатлоне. Болеем!:m0594:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Крокодил не ловится, не растёт кокос... эх...(с)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то скромненько пока в мужском биатлоне. Ожидаемо, в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига они стреляют, быстрее сразу бежать круги 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на последнего финиширующего и думаю, чего он орёт кому-то на трибуне, а это, оказывается, китаец.:floxy:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой-то тихий ужас.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Айс man сказал:

 

вот план как похоронить наше женское катание - будут Турбину валить , мракобесы, у них уже к РФ и всему русскому ненависть на генетическом уровне ...

Детское  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2022 в 07:12, Евгения сказал:

По детям в фигурке согласна, возрастное ограничение должно быть выше.

 

В 16.02.2022 в 09:31, ЕВГА сказал:

Спорт высоких достижений  -  это , по сути, замена войне. Нечего детям там делать. 

 

В 16.02.2022 в 09:45, Евгения сказал:

Согласна по выделенному.

 

10 часов назад, WAKKO сказал:

Еще одно подтверждение не место детям на олимпиаде. 


То есть, буквально полгода назад, когда 12-13-летние скейтбордистки из Японии и Британии расписывали медали на Олимпиаде, всё нормально было. Хотя это был такой шанс заявить о своей позиции. Но никто из вас не бегал по всему форуму со стонами о травмированной психике, искалеченном теле и проломанной судьбе детишек, которым не место на войне.
 

Когда всякие сары хьюз и тары липински затачивались тренерами под один сезон, брали олимпийское золото и тут же уходили из спорта, никто не рыдал про конвейер и детей-гладиаторов.

 

Но стоило возникнуть доминированию русских фигуристок…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Red_front сказал:

То есть, буквально полгода назад, когда 12-13-летние скейтбордистки из Японии и Британии расписывали медали на Олимпиаде, всё нормально было. Хотя это был такой шанс заявить о своей позиции. Но никто из вас не бегал по всему форуму со стонами о травмированной психике, искалеченном теле и проломанной судьбе детишек, которым не место на войне.
 

Когда всякие сары хьюз и тары липински затачивались тренерами под один сезон, брали олимпийское золото и тут же уходили из спорта, никто не рыдал про конвейер и детей-гладиаторов.

 

Но стоило возникнуть доминированию русских фигуристок…

:smile438:

За достижениями спортсменок-детей из других стран не слежу, сколько им лет и т. д. У них есть свои родители.))
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Евгения сказал:

За достижениями спортсменок-детей из других стран не слежу, сколько им лет и т. д.

То есть, как я и сказал: дело не в переживаниях за судьбы детей в принципе, дело в том, что не нравится доминирование России. Спасибо, что подтвердила.

У них есть свои родители.))

Хмм… так у Валиевой тоже есть свои родители. Может, позволишь им самим решать, как позволяешь родителям японским или британским?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Red_front сказал:

То есть, как я и сказал: дело не в переживаниях за судьбы детей в принципе, дело в том, что не нравится доминирование России. Спасибо, что подтвердила.

Хмм… так у Валиевой тоже есть свои родители. Может, позволишь им самим решать, как позволяешь родителям японским или британским?

Я ответила сугубо для пользователей, которые в этой теме общаются, читают её.:m05115: А конкретно тебе я не собираюсь пояснять что-либо, ты же всё равно вывернешь мнение собеседника так, о чём и речи не было, и сделаешь подмену, как это сделал выше, где я соглашаюсь с выделенным, а не с тем текстом, под которым ты его написал.(( Поэтому, и место тебе, Редик - у меня под катом.:m05115: Понимаю, что тебе скучно и грустно на форуме, но... ничем помочь не могу.)) И не хочу.:floxy: Эпизод про журнал во благо детей Германии смотри!)) Там про тебя.))
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то чешский спортсмен партнёршу выбросил так небрежно - было понятно, что она грохнется.( И сам до этого упал.(
 

Комментаторы тоже это отметили.)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Евгения сказал:

Я ответила сугубо для пользователей, которые в этой теме общаются, читают её.:m05115: А конкретно тебе я не собираюсь пояснять что-либо, ты же всё равно вывернешь мнение собеседника так, о чём и речи не было, и сделаешь подмену,

Вот тут ты абсолютно права: как только тебя прижмут, ты же всё равно вывернешь мнение собеседника так, о чём и речи не было, и сделаешь подмену, как это сделала выше.

 

Цитата

как это сделал выше, где я соглашаюсь с выделенным, а не с тем текстом, под которым ты его написал.((

То есть с тем, что спорт высоких достижений - это замена войне, и детям там делать нечего, ты не согласна?

 

Цитата

Поэтому, и место тебе, Редик - у меня под катом.:m05115: 

Рыдаю.

 

Цитата

Понимаю, что тебе скучно и грустно на форуме, но... ничем помочь не могу.))

Угу, скучно тут у вас стало, даже такой знатный тролль, как ты, совсем забронзовела и обленилась.

 

Цитата

И не хочу.:floxy: Эпизод про журнал во благо детей Германии смотри!)) Там про тебя.))

Не, там, как раз, про такого, как ты. Про диванного критика, который постоянно недоволен окружающей его действительностью, но как дойдёт до необходимости реальных дел, так сразу выясняется, что "не хочу", и что в принципе-то на судьбы детишек, на самом деле, насрать... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Краснопольский (Израиль)... 7-я партнёрша в карьере, 3-я на ОИ.:514dce8: Настырный какой!:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовимся к просмотру хоккея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медальный зачёт

 

1. Российская Империя - 39

2. Норвегия - 34

3. Канада - 24

4. Германия - 22

5. Североамериканские колонии - 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Детское  

 

 

нет не детское, телу не прикажешь, та же Туктамышева лучший пример катается борется но ничего сделать не может, а Медведева и Загитова забили, просто сами знают , что с молодыми в свои 20 не побороться, сами всех в своё время подвинули,  очень сложная дисциплина, тут или планку задаёшь с юности или уже не наверстать ... 

 

все уже забыли Липницкую, а она олимпийский чемпион в Сочи, тут будет задавать молодёжь уровень, Сотникова последняя "старуха" кто взял золото ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Айс man сказал:

 

нет не детское, телу не прикажешь, та же Туктамышева лучший пример катается борется но ничего сделать не может, а Медведева и Загитова забили, просто сами знают , что с молодыми в свои 20 не побороться, сами всех в своё время подвинули,  очень сложная дисциплина, тут или планку задаёшь с юности или уже не наверстать ... 

 

все уже забыли Липницкую, а она олимпийский чемпион в Сочи, тут будет задавать молодёжь уровень, Сотникова последняя "старуха" кто взял золото ...

Ключевое.

Это не женское катание. Это для девочек -подростков. Потом  половое созревание , т.е костяк станет  тяжелее, центр тяжести ниже- четверные не попрыгаешь , т.к мгновенно убьешь спину.

Значит, или новые девочки  выступают каждый олимпийский цикл  или препараты , которые  не дадут детскому организму вовремя перестроится в женский. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Leonora сказал:

Дело не месте вскрытия пробы, а в "эффективной поддержки связи с лабораторией". 

 

«К сожалению, РУСАДА не отметило высокий приоритет пробы, хотя лаборатория сообщила о задержках, вызванных вспышкой коронавируса среди ее сотрудников», – добавили в WADA.

интересно: как РУСАДА могла порешать эту проблему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...