Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

 

2 hours ago, Платон said:

За меня решать точно не стоит. 

Это дела командные о чем уже сказано предостаточно. Я за гонки чтобы была настоящая борьба а не паровозы где локомотив в виде того же Хэмилтона впереди а Боттасу приказывают и устраивают проблемы ссылаясь на неумение прогреть резину и т п пустяки про которые читать тошно. 

Просто он не сумел а Баттон смог.

При чём тут приказы и Платон как пользователь форума? Типа ты мне приказываешь ознакомиться а я тебя посылаю? 


То есть Рик намедни должен был упереться рогом и не дать малышу ни шанса на обгон и засрать подиум команде? Так?
 

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

Что, от того, что я пересмотрю,

 

если внимательно пересмотришь , 

Скрытый текст

то увидишь много для себя странного.

+ двойной питстоп машин RBR.

+ скромность FA в гонке. его минус7 - возможно решило судьбу титула. \см.мч.\

      а

     юбиляру - было приятно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, Аватарщик сказал:

 

если внимательно пересмотришь , 

  Скрыть контент

то увидишь много для себя странного.

+ двойной питстоп машин RBR.

+ скромность FA в гонке. его минус7 - возможно решило судьбу титула. \см.мч.\

      а

     юбиляру - было приятно. 

 

И так вышло, что юбиляр, конечно же, не расплатился. И даже, более того, в знак благодарности направил Пастора на Амильтона в Валенсии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dominic Greene сказал:

И так вышло, что юбиляр, конечно же, не расплатился.

И даже, более того, в знак благодарности направил Пастора на Амильтона в Валенсии.

 

ничче нового.

за удовольствие надо платить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Dominic Greene said:

И так вышло, что юбиляр, конечно же, не расплатился. И даже, более того, в знак благодарности направил Пастора на Амильтона в Валенсии.

А еще на той гонке встретились два бизнесмена . Для Вильямса это имело самые печальные последствия 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Барон Самеди сказал:

И в этой борьбе РБ потерял 1 и 2 места. Отличный результат для команды на потеху таким вот любителям борьбы.)

Это дело житейское. 

Только ты зря стараешься меня зацепить не в первый раз. Таких вот любителей кто как ты мне не понять. 

Это естественно что я смотрю эф1 ради развлечения и потому что люблю гонки и борьбу колесо в колесо без контактов честную с оставлением места на треке. Поэтому доезжалоао посреди чемпионата меня утомляет и заставляет зевать. 

6 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

"Столбик"(с) Бриаторе) финишировал вторым в той гонке.

И что? Он же обогнал Льюиса а тот чуть не вынес Джонсона когда возвращал позицию. То есть поступил как Феттель с Веббером с той лишь разницей что Баттон отвернул а Марк нет.  

6 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

Это вообще к чему? :smile225:

Тебе не понравился мой ответ на это:

  1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Некто Себастиан принял решение, подобное твоему - к чёрту приказы, я же гонщеГ. И полез обгонять. :smile225:

Так ты следи за тем что говоришь чтобы не заговариваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mario Puzo сказал:

Хэмилтону сказали экономить топливо и пообещали, что Дженсон не будет тебя обгонять (да, КТ в пользу Хэма). Дженсу при этом не сказали, что Хэмилтона обгонять нельзя. В итоге Дженс догнал Хэма и прошёл того. В следующей связке после старт-финишной прямой Хэмилтон агрессивно обгонял, чуть не снес Дженса(если бы тот не отвернул сам в сторону). После этого Дженсу сказали, извини. Снижай мощность двигателя и не обгоняй Хэмилтона. Всё на этом. Причём, как писал Дженс в своей книге, на финише первым делом Хэмилтон подошёл и сказал : «ты почему пытался меня обогнать?!». И это мне заявляет победитель гран при - написал тогда Дженс. Дженс ответил, что ему не говорили о кт.

была подобная ситуация в РБР кажется в 2013 году, могу ошибаться. Вебер ехал впереди, Фет догонял. Вебберу сказали экономь топливо, Фет не будет тебя обгонять) Фет обогнал Веббера и уехал , хотя ему, в отличие от Дженса, как раз таки сказали не обгонять Марка)

И кстати борьба в Турции вышла отличной между пилотами Мака, жаль что некоторые хэйтеры Дженса до сих пор оценить не могут.

Спасибо но я это всё знаю. Просто барон думает о кт а говорит о борьбе на трассе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Butt сказал:

 


То есть Рик намедни должен был упереться рогом и не дать малышу ни шанса на обгон и засрать подиум команде? Так?
 

Конечно же не так. Ты сравниваешь борьбу за победу которая могла случиться если бы не приказ из боксов сохранить позиции до финиша с разным темпом напарников не борющихся за первое место. Команда должна информировать своих пилотов о темпе соперников и их собственном если это не запрещено. 

Все до сих пор восхищаются противостоянием Сенна Прост но не понимают что им не шептали в уши "не обгоняй и сохраняй позицию".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Платон сказал:

Это дело житейское. 

 

С пассажиром всё понятно.) Как пришёл, так и уйдёт. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Платон said:

Конечно же не так. Ты сравниваешь борьбу за победу которая могла случиться если бы не приказ из боксов сохранить позиции до финиша с разным темпом напарников не борющихся за первое место. Команда должна информировать своих пилотов о темпе соперников и их собственном если это не запрещено. 

Все до сих пор восхищаются противостоянием Сенна Прост но не понимают что им не шептали в уши "не обгоняй и сохраняй позицию".

Во первых чемпионат длинный и сколько там может не хватить очков в последней гонке для чемпионства никто не знает, поэтому и делят на первый второй что бы избежать ненужной потери очков. Уверен ты и без меня это знаешь.... Но признать что фигню написал что то мешает.
Поэтому и запретили КТ, а после мульти 21 разрешили официально потому как бессмысленно.
Во вторых, сейчас в какой команде два чемпиона выступают? Ну что бы их можно было сравнить с названой парой?
Может потому и не выступают, что никому цирк за ахулиард денег и разбитые болиды в современных условиях тотальной экономии только потому что ктото заскучал у телеэкрана и нафиг не нужны?

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

С пассажиром всё понятно.) Как пришёл, так и уйдёт. :smile225:

Ты со мной ещё?

Что Самеди пьешь смайлик ставя? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Butt сказал:

Во первых чемпионат длинный и сколько там может не хватить очков в последней гонке для чемпионства никто не знает, поэтому и делят на первый второй что бы избежать ненужной потери очков.

Тебе что интереснее смотреть гонки или следить за кт в командах которые мыслят стратегически на несколько этапов вперёд? 

Цитата

Уверен ты и без меня это знаешь.... Но признать что фигню написал что то мешает.

Мне ничего не мешает. Я с Удовольствием могу написать фигню в ответ на бред и озвученную оппонентом фигню. 

Цитата


Поэтому и запретили КТ, а после мульти 21 разрешили официально потому как бессмысленно.

Нас как болельщиков это совершенно не касается. Если ты внутри команды тогда не поленись назови своё настоящее имя. Может я сейчас говорю с Ньюи? Нет но тогда какое тебе дело до того кто там чего приказал из боксов? 

Цитата


Во вторых, сейчас в какой команде два чемпиона выступают? Ну что бы их можно было сравнить с названой парой?

Мы же говорили о Турции 2010 где до финиша мак приказал сохранять позиции двум чм. Ты теряешь нить. 

Цитата


Может потому и не выступают, что никому цирк за ахулиард денег и разбитые болиды в современных условиях тотальной экономии и нафиг не нужны?

Не буду думать за других. Тем более что дела командные тёмные.

Есть много людей которые на форуме не стесняясь так делают стесняясь напрямую спросить собеседника хотя имеют возможность это сделать. 

Изменено пользователем Платон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Butt сказал:

Может потому и не выступают, что никому цирк за ахулиард денег и разбитые болиды в современных условиях тотальной экономии только потому что ктото заскучал у телеэкрана и нафиг не нужны?

+++ Так и есть. В современных условиях взгляд на КТ иной. Слишком все регламентировано, ограничено и нет простора. Это данность,  с этим приходится работать. Исходя из этого - не для того команды рвут, чтобы отыграть десятую, чтобы водитель упрямо сказал "нет", проявляя свой "чемпионский характер".

Бороться им и сейчас дают - за других не скажу, но Бахрейн у наших показателен. Но КТ - это не "шепот в ухо", а конкретная установка от рейс-тим. Аналог брифинга, только оперативно принятая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю скучать по бакинскому другу.
Он хоть веселый был.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нужны гонки? Почему разрешили три спринтерские в субботу и за них первой тройке начисляют очки 3-2-1? 

Всех болельщиков теперь устраивает тошнилово от старта до финиша окей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорили , только без перехода на личности .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Butt сказал:

Начинаю скучать по бакинскому другу.
Он хоть веселый был.

Я и сам хотел спросить у вас. Он ведь банов не получал? Странно конечно. Во время конфликта там, было понятно, вроде потом перед тестами объявился. Теперь опять пропал:56aa5a65cc6fc_:

 

Хотя у меня больше вызывают смутные сомнения новые сверхактивные пользователи:trollface:  Уж больно знаком почерк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, cheetah сказал:

Я и сам хотел спросить у вас. Он ведь банов не получал? Странно конечно. Во время конфликта там, было понятно, вроде потом перед тестами объявился. Теперь опять пропал:56aa5a65cc6fc_:

 

Хотя у меня больше вызывают смутные сомнения новые сверхактивные пользователи:trollface:  Уж больно знаком почерк.

Эльхан говорил, что с ним тут никто не общается потому не интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Terrai сказал:

Эльхан говорил, что с ним тут никто не общается потому не интересно. 

Жаль. По-моему с ним было чуть поинтереснее здесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Terrai сказал:

Эльхан говорил, что с ним тут никто не общается потому не интересно. 

Общались , но рьяные учителя как правильно болеть за Макларен перестарались . За такое время боления , как они заливают , можно было и кандидатскую защитить по "правильному " болению за Макларен и естественно уважительнее общаться и не только в этой ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, cheetah сказал:

Жаль. По-моему с ним было чуть поинтереснее здесь. 

Потому, что он во всем был (ну и есть :)) искренен. В поддержке команды, в эмоциях. в заблуждениях. Такие люди интересны всегда. И общаться с ним было нормально.

В отличие от нудных твинков и "болельщиков", не устающих который год поносить команду в любой ветке, куда их заносит. 

Серьезно. Ну вот, казалось бы, милая фишка макотемы с пятничными дефиле (кстати, раньше и алко-музыкальная тематика так же приветствовалась). Но ведь даже эта мелочь не нравится и становится объектом высмеивания. Поэтому никакого нормального общения и не возникает. Злоба отталкивает.

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Vo-Va сказал:

Общались , но рьяные учителя как правильно болеть за Макларен перестарались . За такое время боления , как они заливают , можно было и кандидатскую защитить по "правильному " болению за Макларен и естественно уважительнее общаться и не только в этой ветке.

Согласен. По мнению некоторых он "линию партии" не соблюдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, cheetah said:

Согласен. По мнению некоторых он "линию партии" не соблюдал.

Здесь свободная зона.
Захотел пришел, захотел ушел.
Никого за ногу в этом "аду" не привязывают.
Опция игнора ни кому не блокируется.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Campa сказал:

Потому, что он во всем был (ну и есть :)) искренен. В поддержке команды, в эмоциях. в заблуждениях. Такие люди интересны всегда. И общаться с ним было нормально.

В отличие от нудных твинков и "болельщиков", не устающих который год поносить команду в любой ветке, куда их заносит. 

Серьезно. Ну вот, казалось бы, милая фишка макотемы с пятничными дефиле (кстати, раньше и алко-музыкальная тематика так же приветствовалась). Но ведь даже эта мелочь не нравится и становится объектом высмеивания. Поэтому никакого нормального общения и не возникает. Злоба отталкивает.

 Много очень много людей читают этот форум в режиме рид онли, Эд. Мы тут все слишком много друг на друга наобижались на разных площадках и напоказывали примеров, причём на ровных местах. Эльхан кстати второй человек который в чате был забанен дважды. Второй раз перманентно. Причём в чате нету модерации, решения в основном коллективные, но он очень перегнул палку там. С тех пор его не видно и там. Зато Платон появился, который прям декларирует принципы в ветке. Я вот приведу в пример слова одного из известнейших макофанов, что к сожалению макосообщество весьма токсично последние годы. Чёт не так сказал и сразу обиды. Только линейно и только так или иначе. А если что обиды и срачи. Я который год что-то пытаюсь делать но у меня руки порой опускаются. И признаю что местами и я в этом виноват. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока затишье не грех вспомнить одну из лучших гонок этого столетия

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...