Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

20 часов назад, Rookie сказал:

Что-то я совсем не понял интервью Элкана :smile306:

Главный оптимизм, это наличие в команде двух молодых, которые подписались надолго. Ни слова про технический аспект. Типа молодняк, голодный до побед, будет тянуть. И это весь оптимизм.:blink:

Подозреваю, что он сначала не особо вникал в вопрос, а потом не особо думал над ответом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Sergey_S сказал:

С чего такая уверенность? Мик еще не показал в Ф1 вообще никаких результатов, а его уже определили в безнадежные.

Мик показал в молодежках, в Ф1 пусть переубеждает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

Я конечно понимаю, что запихать в свой винегрет "болеет за" ещё р Леклера, это дальновидно. Но вы бы хоть сделали вид, что интересуетесь и узнали до какого года у гонщика контракт с его командой и когда он был подписан.

Душа моя, мула я вам прощаю, но только мула (с) "винегрет" оставлю на твоей совести, равно как и нарушение нетикета в виде нарочитого выканья, но тогда уж и ты в своих показаниях порядок наведи. Ты написал про новый контракт, а никакого нового контракта не было. Было продление до конца 2024. Про опционы на продленную часть или какие-то изменения в условиях никто не распространялся, но если ты его читал, поделись знаниями с общественностью, не держи в себе :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Это все вопросы интерпретации слов, но ни как не ложь. Вот Сафнауэр в свое время нагло наврал, про контракт с Себом. А здесь поддержка - понятие растяжимое. Если бы не было ни какой поддержки команды, Себ даже не смог бы завести машину, я конечно утрирую, но факт остается фактом.

Эдак под интерпретацию всё что угодно подвести можно... Мучительный (для обеих сторон) сезон с Себом лично у меня оставил ощущение, что поступать надо было не так, причем как команде, так и Себу. Решили расходиться - надо было расходиться, как в свое время с Кими. Райк тогда себя очень достойно повел - открыто в интервью сказал, что не видит смысла продолжать сидеть в команде, если команда этого уже не хочет. И ему нехило забашляли за покладистость. Себ же сразу сказал, что намерен выполнить контракт до конца, и тем на корню зарубил возможность досрочного расторжения за отступные. В итоге позорный сезон и для команды, и для Себа. Может,  Бинотто стоило бы открыто предложить денег за досрочное расторжение, начать откровенный торг. Может, какие-то еще переговорные шаги предпринять. А так он как раз и низвел себя до уровня Сафнауэра, теперь его словам тоже веры нет.

Шарля напрямую эта ситуация не затрагивает, но это пока. Мне уже за парня становится тревожно, в Феррах съедят и не подавятся...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kate S. сказал:

 Было продление до конца 2024. 

B)  

11 часов назад, Kate S. сказал:

 Контракт Лека до 2022 года. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:
Только что, Kate S. сказал:

 Было продление до конца 2024. 

B)  

10 часов назад, Kate S. сказал:

 Контракт Лека до 2022 года. 

 

Контракт до 2022, продление (допник, если угодно) до 2024, что не так? По-любому отношения многолетние. И я уж точно не собираюсь высаживать Шарля, ни под Мика, ни под кого-либо другого. Сайнса - да, его высаживай, сколько угодно.

 

Я ж к твоим словам тоже прицепиться могу: 

часов назад, Rookie сказал:

Вы вообще в курсе, что новый контракт был подписан в декабре 2019, что ему там честно обрисовали, если движок забанили позже? Никто не может себе позволить 5 лет гоночной карьеры спустить в унитаз, если он хочет чего-то добиться реального.

Не новый, а продление. И 5 лет - тоже некорректная цифра. Если брать контракт 2019-2022, то получается 4 года. Продление на 2023 и 2024 - еще 2. Тогда либо 4, либо 6. Это пресса растрезвонила про 5. Чтобы в документах фигурировало 5 лет, нужно было бы прежний договор официально расторгнуть и заключить новый. Так никто не делает, это геморно, заключают допсоглашение к прежнему контракту, на будущие периоды. 

 

Только положительного выхлопа от таких копаний я не вижу. При любом раскладе Шарль в Феррари на период до смены регламента, во время него и после него. И очень хочется, чтобы уже в этом сезоне был ощутимый, хорошо видимый прогресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kate S. сказал:

 Сайнса - да, его высаживай, сколько угодно.

А можно вы будете высаживать Сайнса в теме Сайнса или у вас какой-то религиозный запрет обсуждать Сайнса в теме Сайнса? 

  

13 часов назад, Kate S. сказал:

А Сайнс так, место под Мика греет... 

 

3 минуты назад, Kate S. сказал:

Я ж к твоим словам тоже прицепиться могу: 

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

А можно вы будете высаживать Сайнса в теме Сайнса?

Нет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чарльз аки матушка гусыня ведёт за собой :D

Ev9cBejXMAAnYNy?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание сессий на тестах, у Бахрейна с Мск один часовой пояс, так что верхняя строчка :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини Шарль, но репутация у тебя в играх так себе, поэтому отдала голос Карлосу 

51cc29d2e754f21a1a297e937cc315c2.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2021 в 15:18, Rookie сказал:

Никакого оптимизма от его присутствия в Феррари, если они и продолжат сливать на всех технических фронтах, я не вижу.  

 

Лучше бы он оставался в Альфе?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

Лучше бы он оставался в Альфе?:D

Это типа оригинально потроллил? B) Это вы командофилы может спокойно ждать титул команды хоть 10 лет, хоть 20, хоть 30 и все нормально. Век гонщика короткий и если не успеть, то можно навсегда опоздать.

Нет не лучше в Альфе, что есть, то есть. Но с какой стати я должен визжать от восторга что Шарль гоняет за Феррари, которая сливает сезон за сезоном?

Ах, да конечно, командофилы нам уже раскрывали здесь глаза, что это Леклер не доработал в 2020, можете не утруждаться повторением. В Феррари всегда гонщики плохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Это типа оригинально потроллил? B) Это вы командофилы может спокойно ждать титул команды хоть 10 лет, хоть 20, хоть 30 и все нормально. Век гонщика короткий и если не успеть, то можно навсегда опоздать.

Нет не лучше в Альфе, что есть, то есть. Но с какой стати я должен визжать от восторга что Шарль гоняет за Феррари, которая сливает сезон за сезоном?

Ах, да конечно, командофилы нам уже раскрывали здесь глаза, что это Леклер не доработал в 2020, можете не утруждаться повторением. В Феррари всегда гонщики плохие.

 

Во 1 мне Шарль нравится и ему буду желать успехов всегда, аля как второе пришествие Мишы.

Во 2 что ты хочешь от команд, если по сути это след сезон который будет аналогом предыдущего это дело рук фиа? Да, две из трех топ команд в начале прошлого сезона обос ... облажались, одна политически, вторая инженерно.

На как они должны исправлять свои косяки, если это тупо не возможно? 

Ты пишешь что это слив по техническому фронту, как будто Феррари не могли, не хотели и не имели возможности как минимум улучшить/поменять движок? Или кто то без какого либо смысла запретил это делать все таки?

Ну как можно рассчитывать на возобновление борьбы за чемпионство когда на развитие у тебя есть всего 2 жетона на все про все?

зы. незнаю на что там другие глаза раскрывали, но Шарлито прошлый сезон тащил так что любо дорого смотреть, прыгал выше головы и привозил болид выше чем он должен был быть. Тут просто браво, вундеркинд не хуже Тапка имхо (если не лучше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kate S. сказал:

Эдак под интерпретацию всё что угодно подвести можно... Мучительный (для обеих сторон) сезон с Себом лично у меня оставил ощущение, что поступать надо было не так, причем как команде, так и Себу. Решили расходиться - надо было расходиться, как в свое время с Кими. Райк тогда себя очень достойно повел - открыто в интервью сказал, что не видит смысла продолжать сидеть в команде, если команда этого уже не хочет. И ему нехило забашляли за покладистость. Себ же сразу сказал, что намерен выполнить контракт до конца, и тем на корню зарубил возможность досрочного расторжения за отступные. В итоге позорный сезон и для команды, и для Себа. Может,  Бинотто стоило бы открыто предложить денег за досрочное расторжение, начать откровенный торг. Может, какие-то еще переговорные шаги предпринять. А так он как раз и низвел себя до уровня Сафнауэра, теперь его словам тоже веры нет.

Шарля напрямую эта ситуация не затрагивает, но это пока. Мне уже за парня становится тревожно, в Феррах съедят и не подавятся...  

1. Конечно. И проблема именно в том, что львиная доля информации из команды додумывается третьими лицами в т.ч. и нами.

2. Я не понимаю при чем тут ложь и ситуация с Себом? Ни кто ни МБ, ни Себ не виноваты, что сезон начался тогда, когда нормальные сезоны уже экватор проходят. Возможно был бы нормальный сезон, мож как то по другому решилось бы все. Ты вот подумай, если бы с Себом расстались (как ты предлагаешь), то кем бы заменили? Смогли бы найти адекватную замену в условиях ограничений контактов и прочей лабуды с пандемией. Или че, Хюлька вызывали бы? Все же не в детском саду находимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

На как они должны исправлять свои косяки, если это тупо не возможно? 

Ты пишешь что это слив по техническому фронту, как будто Феррари не могли, не хотели и не имели возможности как минимум улучшить/поменять движок? Или кто то без какого либо смысла запретил это делать все таки?

Так как делают другие команды, не читерить так нагло и откровенно, надеясь на авось прокатит. Не прокатило. 

5 минут назад, yooogurt сказал:

Ну как можно рассчитывать на возобновление борьбы за чемпионство когда на развитие у тебя есть всего 2 жетона на все про все?

Считаю что в 2017 у команды уже была хороший двигатель и шасси, которые надо было развивать, а не перестраивать в хрень-драгстер, с чито движком. Тогда бы сейчас на страдали из-за 2 жетонов. Но это же Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Так как делают другие команды, не читерить так нагло и откровенно, надеясь на авось прокатит. Не прокатило. 

Ну да, ввести мерсо шины это не читерить так нагло как Феррари с движком.

Бтв, нагло это как? Фиа сколько раз походу того сезона проверяла движок, и её все устраивало? это нагло разве? 

А от засланного/купленного казачка ни одна команда не застрахована.

7 минут назад, Rookie сказал:

Считаю что в 2017 у команды уже была хороший двигатель и шасси, которые надо было развивать, а не перестраивать в хрень-драгстер, с чито движком. Тогда бы сейчас на страдали из-за 2 жетонов. Но это же Феррари. 

Опять же, были бы шины старые все было бы хорошо даже у упершегося в потолок возможностей драгстера.

 

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

Ну да, ввести мерсо шины это не читерить так нагло как Феррари с движком.

Бтв, нагло это как? Фиа сколько раз походу того сезона проверяла движок, и её все устраивало? это нагло разве? 

А от засланного/купленного казачка ни одна команда не застрахована.

Опять же, были бы шины старые все было бы хорошо даже у упершегося в потолок возможностей драгстера.

Как Феррари голосовала по мерсошинам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rookie сказал:

Так как делают другие команды

 

кста а "не читерящие" быки как должны исправлять косяки своих инженерных идей? с двумя жетонами то?

3 минуты назад, Rookie сказал:

Как Феррари голосовала по мерсошинам?

 

 

Голосования же не было

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

кста а "не читерящие" быки как должны исправлять косяки своих инженерных идей? с двумя жетонами то?

Как мы видим РБР в пропасть не падают, значит как-то справляются. 

4 минуты назад, yooogurt сказал:

Голосование же не было

Дай почитать про это, обычно же всегда голосуют если шины меняются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Как мы видим РБР в пропасть не падают, значит как-то справляются. 

 

Пропасти не было потому что они инженерно, а не политески провалились.

Но энивей, это им в след сезоне не поможет в борьбе за чемпионство, наоборот даже.

 

9 минут назад, Rookie сказал:

Дай почитать про это, обычно же всегда голосуют если шины меняются. 

 

Мне в лом гуглить, сорян, если только потом, но не сегодня.

Но если ты сам погуглшь, то увидишь что переход на шины был постфактум, и после него Феррари инициировало голосование на переход на старые шины обратно.

Голосование в ф1 шикарно работает кста, один против и все идут нафиг, но там ещё и саттелиты мерса были против.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

Пропасти не было потому что они инженерно, а не политески провалились.

Но энивей, это им в след сезоне не поможет в борьбе за чемпионство, наоборот даже.

А что поможет Феррари? Вот серьезно, команда уже больше 10 лет проваливает всё что только может, так объясни пилотофилу в чем же его радость, что гонщик подписался в Феррари? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

А что поможет Феррари? Вот серьезно, команда уже больше 10 лет проваливает всё что только может, так объясни пилотофилу в чем же его радость, что гонщик подписался в Феррари? 

 

Конец проекта ЛХ.

И тут не в Феррари дело, это всей формуле должно помочь. 

зы. раз Феррари такой плохой вариант что команда провальщиков уже сколько лет, не напомнишь какая единственная команда в турбо эру навязывала борьбу мерсу за чемпионство?

Тут опять про Альфу будет: ты что предлагаешь то, раз Феррари тебе не подходит? то? Быки нет там Макс. Мерс нет там Жорж. Не уж то Рено или копия Мерса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Rookie сказал:

Ах, да конечно, командофилы нам уже раскрывали здесь глаза, что это Леклер не доработал в 2020, можете не утруждаться повторением. В Феррари всегда гонщики плохие.

Не надо драматизировать и валить все в кучу. Уровень Леклера в прошлом году был выше уровня машины команды - это факт, не думаю, что кто то с этим не согласится. Но то, что Леклер допускал ошибки в сезоне тоже факт. При этом результаты команды в сезоне определялись уровнем машины, а не ошибками Леклера. Ни какие командофилы ни когда по другому и не говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

А что поможет Феррари? Вот серьезно, команда уже больше 10 лет проваливает всё что только может, так объясни пилотофилу в чем же его радость, что гонщик подписался в Феррари? 

А че ты не вспоминаешь те времена, когда 5 сезонов команда доминировала? Что то ведь ей помогало это делать. Почему Леклер не может быть одним из факторов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...