Шантарам Posted 06/05/21 04:07 PM Только что, Rand сказал: А-а..., главное сам процесс.)) ну конечно! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Andry-A Posted 06/05/21 04:14 PM Ну, определённый прогресс есть. Главное, чтобы в машине ничего серьёзно не пострадало. Да и раздолбались здесь много кто. Круг в третьем сегменте был на 6 десяток медленнее, чем во втором. Если бы проехал хотя бы так же, был бы шестым. За завтра боязно, конечно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 06/05/21 04:27 PM 12 минут назад, Andry-A сказал: За завтра боязно причём всем! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yamaha Posted 06/05/21 04:37 PM Я так понимаю трасса как и Бахрейн подходящая для Таури. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MIKLE4 Posted 06/05/21 04:38 PM 1 час назад, dell сказал: сказочный персонаж.Запорол всем квалу, а скудерию развел на лишние расходы по восстановлению машины сайнца.. Ну не всем. Тапок например должен перед Юки проставиться , иначе не видать бы ему завтра старта с третьего места. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 06/05/21 04:42 PM забавная картина конечно читаю разные темы и везде похожие вещи, но про разных персонажей говорят - и Леклер на поуле случайно)) и Хэмильтону повезло, теперь и Максу не видать было 3-го места кто вообще тогда должен был быть на первых двух рядах??? О_о Тцунода, Сайнц, Риккиярдо и Джовинацци?? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Red_front Posted 06/05/21 04:47 PM 4 минуты назад, Шантарам сказал: кто вообще тогда должен был быть на первых двух рядах??? О_о Шумахер, Мазепин, Цунода, Латифи. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Aland Posted 06/05/21 04:48 PM 2 часа назад, yaonline сказал: Я вот не понял один момент. Он что выходит язык не знает? Откуда дровишки? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kate S. Posted 06/05/21 05:49 PM В 01.06.2021 в 21:50, Kate S. сказал: То есть как это зачем? А Хонде лизнуть? Его брали исключительно потому, что яп. Другое дело, что не фиг было ему будуще-чемпионские авансы раздавать и дифирамбы петь. Тогда бы и раочарования не было. А так - очі бачили, що брали. Поздравляем Ред Булл просрамши... В очередной раз. Ну хоть из Хонды выдоили, что могли, и на том спасибо пусть скажут. Ну что, Юки снова в стене? Какое завидное постоянство... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 06/05/21 05:51 PM Только что, Kate S. сказал: Ну что, Юки снова в стене? там ещё один спец.кубок от DHL у них.. решил в отрыв от Никиты и Мика уходить Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kate S. Posted 06/05/21 05:51 PM (edited) 7 часов назад, jals сказал: Ну может в этот раз что то покажет) Показал, чо Edited 06/05/21 05:55 PM by Kate S. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zena Posted 06/05/21 05:55 PM 4 минуты назад, Kate S. сказал: Показал, что Алонсо возмущался Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kate S. Posted 06/05/21 05:56 PM (edited) 1 минуту назад, Zena сказал: Алонсо возмущался Да тут полпелотона имеет все основания возмущаться Такума дубль два, такой же упертый чел, только ниже, матюганистее и английский знает хуже. Edited 06/05/21 05:57 PM by Kate S. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Del_Armgo Posted 06/05/21 06:05 PM Стоит заметить, справедливости ради, что календарь нынешнего года — хтонический ужас для дебютанта, ибо после "нормального" Бахрейна по графику аж Муджелло, Портимао, Монако и Баку. "Спокойная" Испания не в счет — болид сам отказался ехать дальше. Впрочем, дела пока обстоят примерно так: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dizzy Posted 06/05/21 06:09 PM 2 минуты назад, Del_Armgo сказал: Стоит заметить, справедливости ради, что календарь нынешнего года — хтонический ужас для дебютанта, ибо после "нормального" Бахрейна по графику аж Муджелло, Портимао, Монако и Баку. "Спокойная" Испания не в счет — болид сам отказался ехать дальше. Хтонический ужас - это весь детсад доктора, который он тащит в Ф-1 хоть тушкой, хоть чучелком. Человек три года назад в японской Ф-4 выступал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kate S. Posted 06/05/21 06:10 PM 2 минуты назад, Del_Armgo сказал: Стоит заметить, справедливости ради, что календарь нынешнего года — хтонический ужас для дебютанта, ибо после "нормального" Бахрейна по графику аж Муджелло, Портимао, Монако и Баку. "Спокойная" Испания не в счет — болид сам отказался ехать дальше. Впрочем, дела пока обстоят примерно так: Это не дебют, а бздебют какой-то. Неостановимый и прогрессирующий. В сравнении с этим ... ммм. .. недоразумением что Квят, что Гасли, что остальной пелотон - просто мегазвезды. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Del_Armgo Posted 06/05/21 06:14 PM 2 минуты назад, Dizzy сказал: Хтонический ужас - это весь детсад доктора, который он тащит в Ф-1 хоть тушкой, хоть чучелком. Человек три года назад в японской Ф-4 выступал. Отчего же ваши за Марко его отбившихся детишек подбирают, и не в первый раз? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dizzy Posted 06/05/21 06:28 PM Только что, Del_Armgo сказал: Отчего же ваши за Марко его отбившихся детишек подбирают, и не в первый раз? Кто "наши" и где подбирают? Сайнс? Мы его подписали из Рено, из системы РБ он ушёл сам и правильно сделал. Так же, как и Дэн. Перечислять всех тех, кто несолоно хлебавши ушёл из системы надо? Буэми, Вернь, Альгерсуари, Албон, Льюцци, Спид, Хартли - всех доктор тащил в Ф-1, всем выдавались авансы и все они по факту оказались пустышками с той или иной склонностью к крашерству. Тот же Макс только последние пару лет едет по-взрослому, а до этого отжигал на все деньги. Тот же Ландо, будучи новичком, в свои первые два сезона разбил машин меньше, чем Цунода за 6 неполных Гран-При. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Del_Armgo Posted 06/05/21 06:42 PM Только что, Dizzy сказал: Кто "наши" и где подбирают? Сайнс? Мы его подписали из Рено, из системы РБ он ушёл сам и правильно сделал. Так же, как и Дэн. И что? Если бы не программа РБ, вполне вероятно, что они бы и не всплыли в Ф1 вообще, кроме, может быть, Макса, который без Марко дебютировал был примерно сейчас. Только что, Dizzy сказал: Перечислять всех тех, кто несолоно хлебавши ушёл из системы надо? Буэми, Вернь, Альгерсуари, Албон, Льюцци, Спид, Хартли - всех доктор тащил в Ф-1, всем выдавались авансы и все они по факту оказались пустышками с той или иной склонностью к крашерству. В этом и прелесть системы: прижился — хорошо, нет — до свидания. К слову Хартли в списке лишний — его Матешиц по совету старого приятеля Веббера подписал. А что до пустышек — где "ваши" Магнуссен и Вандорн сейчас, м? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 06/05/21 06:45 PM Сайнца папа тоже бы дотащил Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dizzy Posted 06/05/21 06:53 PM 9 минут назад, Del_Armgo сказал: А что до пустышек — где "ваши" Магнуссен и Вандорн сейчас, м? Мага один очков в Ф-1 набрал больше, чем все вышеперечисленные. Вандорн - отчасти соглашусь. Но его никто не высаживал посередине сезона из кокпита, как это практикуется в системе доктора. Он откатал 3 сезона по контракту, его не стали продлевать. И в крашах в духе талантов РБ он замечен не был. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dizzy Posted 06/05/21 06:55 PM (edited) 15 минут назад, Del_Armgo сказал: В этом и прелесть системы: прижился — хорошо, нет — до свидания. А может естественный отбор имеет смысл устраивать в молодёжных сериях, а не экспериментировать на тысячесильных машинках? А то тут выясняется странное: с инженерами работать не умеет, английского, за исключением разнообразных ругательств, тоже. Edited 06/05/21 06:58 PM by Dizzy Go to top Share this post Link to post Share on other sites
rreedd Posted 06/05/21 07:02 PM 3 минуты назад, Dizzy сказал: Мага один очков в Ф-1 набрал больше, чем все вышеперечисленные. Вандорн - отчасти соглашусь. Но его никто не высаживал посередине сезона из кокпита, как это практикуется в системе доктора. Он откатал 3 сезона по контракту, его не стали продлевать. И в крашах в духе талантов РБ он замечен не был. Да Тофик просто вообще не вовремя дебютировал Он, конечно, не топ пилот уровня, Хэма, Макса и подающих надежд типо Шарля и Ландо, но добротным середняком мог бы стать Он дебютировал на машине без пихла в 2017 А в 2018 была та еще карета И за два года этих в напарниках был Алонсо, который тащил ведро куда только можно С тем же Баттоном в 2016, Тофик в первой гонке смотрелся нормально Просто в 2019 состав посильнее и перспективнее вырисовывался, поэтому Тофик пошел на мороз А так, в условном середняке он бы не потерялся Вполне добротный пилот Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Del_Armgo Posted 06/05/21 07:04 PM 3 минуты назад, Dizzy сказал: А может естественный отбор имеет смысл устраивать в молодёжных сериях, а не экспериментировать на тысячесильных машинках? А то тут выясняется странное: с инженерами работать не умеет, английского, за исключением разнообразных ругательств, тоже. И смотреть "Формулу-пенсионер" из 20 условных Райкконенов и Масс из года в год, пока у "дозревающей" молодёжи виски не начнут седеть? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dizzy Posted 06/05/21 07:05 PM 2 минуты назад, rreedd сказал: Да Тофик просто вообще не вовремя дебютировал Он, конечно, не топ пилот уровня, Хэма, Макса и подающих надежд типо Шарля и Ландо, но добротным середняком мог бы стать Он дебютировал на машине без пихла в 2017 А в 2018 была та еще карета И за два года этих в напарниках был Алонсо, который тащил ведро куда только можно С тем же Баттоном в 2016, Тофик в первой гонке смотрелся нормально Просто в 2019 состав посильнее и перспективнее вырисовывался, поэтому Тофик пошел на мороз А так, в условном середняке он бы не потерялся Вполне добротный пилот Точно так. Сравнивать его с албонами-цунодами даже неловко. Go to top Share this post Link to post Share on other sites