Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

52 минуты назад, Spectore сказал:

Когда Алонсо бегал в рбр, его там никто не ждал.

Никто не заявлял о возможностях Алонсо попасть в любую команду. 

Цитата

Также как и в Мерсе.

Так в Мерсе никого не ждали и не ждут, у них есть прима.

Цитата

Сэб приходил в разобранную Феррари, мечту детства.

Уход в Феррари был логичным выбором хотя бы просто потому, что новый регламент продемонстрировал что решает мотор и только мотор, Рено никогда не славилась за время выступления Себа выдающимися характеристиками, поэтому Себ смекнул что перспектив с Феррари у него больше, конечно элемент мечты имел место - Себу нарисовали картину что он "Какшумахер" будет поднимать с колен и показали план развития и собственно не соврали. Точно так же  и Алонсо в Макларене нарисовали картину что он "Каксенна" будет на Макларен Хонде громить всех и вся и точно так же показали план развития, но обманули. И про мечты детства - у нас что не пилот так мечтает за Феррари выступать. 

И собственно ты  осуждаешь пилота за то что он выбирает команды с позиции перспектив? 

Цитата

 И отдал ей 6 лет. И был готов отдать больше, несмотря на то, что Феррари ничего не светило в чемпионате.

от звонка до звонка за МРОТ :D Ну ещё бы он не был готов, учитывая что в других командах его настолько горели желанием взять что он до пропуска сезона был в одном шаге и лишь при условии покупки доли в Астон Мартине нашлось местечко. 

Как оказалось светит поболее чем Астон Мартину, так что велико одолжение конечно.

Цитата

Тебе самому Хоккенхайм не надоел? Больше вспомнить нечего? Хотя от фобов ожидать большего не приходится.

Так Хоккенхайм это ваша любимая тема о том как команда деморализовала Феттеля. 

Так и запишем @Spectore Алонсофоб. 

 

Цитата

Мне просто интересно, кто Леклера так сильно обижает, что он раз за разом в Монако в стене оказывается

Спроси в его теме у его фанатов. Но согласен что его краши выставляют его не в лучшем свете, насколько же плох Феттель что не смог воспользоваться этим недостатком Шарля.

Цитата

Не надо дурака строить. Рбр быстрее Мерса. Если бы у Макса не сломался ДРС, был бы гораздо дальше в квале.

а мы уже по одной квале судим о скорости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

Себ даже после 2018 не уплыл никуда, активировав и радио Леклера, и судорожные метания мостика в Сочи.

В 2018? :думы2: Что значит "даже"?

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Xodus сказал:

Что значит "даже"?

Все плывут время от времени в зависимости от обстоятельств.

Но выплывают далеко не все.

Можешь сам попробовать догадаться почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

 

Сэб никогда не считал себя какшумахером. Так считали другие. А это разные вещи. 

Я всегда говорила, что переход Сэба в Феррари это лишь вопрос времени.

Ты реально думаешь, что Сэб покупкой акций купил себе место в АМ? :D

То, что я алонсофоб, не новость ни для кого. Все алонсофилы это прекрасно знают. Да и я этого не стыжусь и не скрываю. Ферди подтвердит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

 

Чуть не забыла. Посмотри гонки этого сезона. Тогда тебе лишь по одной квале судить не придётся. Рбр наконец с благословения Хонды поехал. И считать, что Ферстаппен лишь на скилле везёт Хэмилтону, по меньшей мере глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Spectore сказал:

Сэб никогда не считал себя какшумахером. Так считали другие. А это разные вещи. 

Я всегда говорила, что переход Сэба в Феррари это лишь вопрос времени.

считаешь выступления Шумахера за Феррари не мотивировали Феттеля мечтать о Феррари?

А увольнение Феттеля из Феррари ты не предвидела?

Цитата

Ты реально думаешь, что Сэб покупкой акций купил себе место в АМ? 

имеет место два события вполне дополняющие друг друга. 

Цитата

То, что я алонсофоб, не новость ни для кого. Все алонсофилы это прекрасно знают. Да и я этого не стыжусь и не скрываю. Ферди подтвердит

Фобить Алонсо в 2021 это надо иметь глубокую травму, let it go.

Цитата

Чуть не забыла. Посмотри гонки этого сезона. Тогда тебе лишь по одной квале судить не придётся. Рбр наконец с благословения Хонды поехал. И считать, что Ферстаппен лишь на скилле везёт Хэмилтону, по меньшей мере глупо.

я вообще не считаю что в пелетоне кто то на скилле едет быстрее чем может болид. Разве что Норрис способен раскрыть "скрытый потанцевал" Макларена. 

1 час назад, enisei сказал:

Все плывут время от времени в зависимости от обстоятельств.

Но выплывают далеко не все.

Можешь сам попробовать догадаться почему.

считаешь унижения Боттаса сродне унижениям Феттеля? Ну и посмотрим на Боттаса в Вильямсе или в Альфе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Xodus сказал:

считаешь унижения Боттаса сродне унижениям Феттеля? Ну и посмотрим на Боттаса в Вильямсе или в Альфе.

Мы уже посмотрели на Боттаса в "Мерсах" и этого достаточно. Не знаю, следил ли ты за карьерой Феттеля. Судя по всему, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

Мы уже посмотрели на Боттаса в "Мерсах" и этого достаточно. Не знаю, следил ли ты за карьерой Феттеля. Судя по всему, нет.

Как и на Феттеля в Феррари, разница лишь одна - один зашел как прима.

Да да, великое превозмогание Себа против всех, пилотофилы такие... своеобразные. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Spectore сказал:

Не надо дурака строить. Рбр быстрее Мерса. Если бы у Макса не сломался ДРС, был бы гораздо дальше в квале.

Макс уверен что не включенный ДРС на коротком участке не сыграл сильно. На первой отметке активации ДРС у Макса прекрасно работал. "Гораздо больше" едва ли даже 1 десятая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Xodus сказал:

Как и на Феттеля в Феррари, разница лишь одна - один зашел как прима.

Если бы. 

4 часа назад, Xodus сказал:

Да да, великое превозмогание Себа против всех, пилотофилы такие... своеобразные. 

С великими превозмоганиями в ветку лидера нынешнего чемпионата, или одной серебристой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Xodus сказал:

считаешь выступления Шумахера за Феррари не мотивировали Феттеля мечтать о Феррари?

А увольнение Феттеля из Феррари ты не предвидела?

имеет место два события вполне дополняющие друг друга. 

Фобить Алонсо в 2021 это надо иметь глубокую травму, let it go.

я вообще не считаю что в пелетоне кто то на скилле едет быстрее чем может болид. Разве что Норрис способен раскрыть "скрытый потанцевал" Макларена. 

Повторюсь, Сэб никогда не считал себя вторым Шумахером. Поэтому свои домыслы можешь оставить при себе.

А по поводу травмы, страшно представить, как тебя травмировал Феттель, что ты три года спустя продолжаешь вспоминать Хоккенхайм :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Xodus сказал:

Так и запишем @Spectore Алонсофоб. 

Пффф, вдобавок самый злобный из всех. Тем и интересна.

12 часов назад, Xodus сказал:

Фобить Алонсо в 2021 это надо иметь глубокую травму, let it go.

Женскому сердцу не прикажешь:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ferdi сказал:

Пффф, вдобавок самый злобный из всех. 

И это при том, что я даже в его ветку не хожу :D Исключительно силой мысли фоблю :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

А по поводу травмы, страшно представить, как тебя травмировал Феттель, что ты три года спустя продолжаешь вспоминать Хоккенхайм :D

поменьше чем его

https://f1report.ru/news/f1-66596.html

4 часа назад, Spectore сказал:

Повторюсь, Сэб никогда не считал себя вторым Шумахером. Поэтому свои домыслы можешь оставить при себе.

значит ты считаешь, что Феттель ушел из РБР не потому, что не верил в перспективы РБР с Рено, а потому, что мечтал оказаться в Феррари? И это разве отменяет факта что он бросил команду, в которой заработал 4 титула сразу после 1 сезона не удачи? Я не осуждаю, просто не превращаю пилотов в Дартаньянов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Xodus сказал:

поменьше чем его

https://f1report.ru/news/f1-66596.html

значит ты считаешь, что Феттель ушел из РБР не потому, что не верил в перспективы РБР с Рено, а потому, что мечтал оказаться в Феррари? И это разве отменяет факта что он бросил команду, в которой заработал 4 титула сразу после 1 сезона не удачи? Я не осуждаю, просто не превращаю пилотов в Дартаньянов. 

Почему Сэб ушёл в Феррари, зачем-то тебя второй день беспокоит. 

Я лишь говорю о том, что всегда было ясно, что Феттель в Феррари это вопрос времени. Хотя бы из-за того, что Феррари тогда питала особую любовь к многократным чемпионам. С рбр Феттель получил все, что хотел. Насытиться успехами и испытать разочарование затем тоже слишком сильное чувство. Желание сменить работу на новую обычное человеческое желание. И кто здесь превращает пилотов в кого-то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом старта Переса и Латифи с питлейна Сэб 15-м скорее всего стартует. Если двигать по решетке можно в этом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нацелился на победу в зачете количества обгонов за сезон? :D

Как-то у АМ совсем скорость пропала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2021 в 18:24, Spectore сказал:

Н-да. Ну, в слипстриме за Пересом быстро завтра прошьём весь пелетон :D

прошил? подробно расскажи как это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы у Сэба такой темп был в начале гонки, чем в конце :D

Задумка-то неплохая по тактике была. Сэб на Харде шёл быстрее всей группы впереди. Но застрял за Мазепиным, и все развалилось. 

Гонка скучноватая, прежде всего из-за результата Сэба.

Рбр, конечно, в своей лиге. Играючи расправились с Мерсом.

А Попов ещё раз подтвердил, как он недолюбливает Сэба :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ своим разворотом (интересно какой раз) помог РедБуллу, иначе Валера остался б впереди. Но трасса под РБ, Мерсы и не пытались особо чё то противопоставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zena сказал:

Себ своим разворотом (интересно какой раз) помог РедБуллу, иначе Валера остался б впереди. Но трасса под РБ, Мерсы и не пытались особо чё то противопоставить

Ты реально думаешь, что у него был шанс против Ферстаппена?

Смешно. Разворот Сэба никому, кроме него, не повредил. Да и Сэбау не повредил особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Ты реально думаешь, что у него был шанс против Ферстаппена?

Смешно. Разворот Сэба никому, кроме него, не повредил. Да и Сэбау не повредил особо.

Нет, не думаю. Но получилось б интереснее сражение за места в подиуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...