Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

да и хорошо, что он поул не взял по итогу, такая 100-я победа совсем не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Евгений1 сказал:

Ты тут рассказывал что Льюис сморозил чепуху, а теперь отмазываешься. Нехорошо.

Ты читаешь невнимательно. Я говорил так - Или Льюис сморозил чепуху, что гонка проводилась только ради денег, или  победителем в этой гонке мог быть и он сам, если бы стоял на поуле. Лично мне ближе мнение Льюиса, что гонка проводилась ради денег. Но тогда отсюда вытекает, что пофиг кто её победитель, главное - бабло. Ну а раз пофиг кто её победитель, значит им мог стать Хэм, если бы осилил поул. А вот те, кто говорят, что Хэму победа бы не светила, если бы он на поуле стоял, ставят под сомнение слова самого Льюиса о цели проведения этой гонки. Ну вот что не понятного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лексус сказал:

Ты читаешь невнимательно. Я говорил так - Или Льюис сморозил чепуху, что гонка проводилась только ради денег, или  победителем в этой гонке мог быть и он сам, если бы стоял на поуле. Лично мне ближе мнение Льюиса, что гонка проводилась ради денег. Но тогда отсюда вытекает, что пофиг кто её победитель, главное - бабло. Ну а раз пофиг кто её победитель, значит им мог стать Хэм, если бы осилил поул. А вот те, кто говорят, что Хэму победа бы не светила, если бы он на поуле стоял, ставят под сомнение слова самого Льюиса о цели проведения этой гонки. Ну вот что не понятного?

А тебе не приходило в голову, что они думают о деньгах, но это деньги (внезапно!) Макса Ферстаппена! Ведь все сходится... Не будь Ферстаппена на поуле, то не было бы его денег и не было бы гонки. Там же в головах Хайникен с газировшиками все проплачивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mrachniy сказал:

А тебе не приходило в голову, что они думают о деньгах, но это деньги (внезапно!) Макса Ферстаппена! Ведь все сходится... Не будь Ферстаппена на поуле, то не было бы его денег и не было бы гонки. Там же в головах Хайникен с газировшиками все проплачивают.

Ну нет уж. Так точно не думают. Просто слегка путаются в показаниях, от своих скороспелых выводов, которые можно против них же и обернуть. С оголтелым фанатизмом такое сплошь и рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лексус сказал:

Ну нет уж. Так точно не думают. Просто слегка путаются в показаниях, от своих скороспелых выводов, которые можно против них же и обернуть. С оголтелым фанатизмом такое сплошь и рядом.

Да погоди, не дозрели просто ещё... Ну там сложности с построением логических цепочек. Скоро осенит! Это же одно из другого вытекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mrachniy сказал:

То есть ответ: "Так надо для интриги!".

Хорошо, так и запишем.

Давай дальше продолжим!

А кому это надо для интриги?

Каким образом гипотетическая интрига (которая вообще может накрыться медным тазом уже через неделю вследствие любой нелепой случайности) компенсирует имидживые потери, сглаживает волны хейта и прочий вал негатива?

Как принятие такого рода решения с такой аргументацией может сказаться на взаимоотношениях команд с фиа и устроителями действа? 

Ну и вообще, как оценивается профит с этого?

Это просто наводящие вопросы, что бы понять соображаешь ли ты в том, как это вообще работает. 

Владельцам Ф1 и надо. Какие имиджевые потери? Все Голландцы рады что Максу очки начислили, болельщики Вильямса рады что два гонщика очки заработали. Если бы Льюис был объявлен победителем: Голландцы негодуют, а следующая гонка проходит у них, возможны всякие эксцессы абсолютно не нужные владельцам Ф1 и ФИА, так как придётся реагировать. Вот и посчитай последствия. Я прекрасно понимаю как это работает, а у тебя лишь хотелки фоба.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лексус сказал:

Ты читаешь невнимательно. Я говорил так - Или Льюис сморозил чепуху, что гонка проводилась только ради денег, или  победителем в этой гонке мог быть и он сам, если бы стоял на поуле. Лично мне ближе мнение Льюиса, что гонка проводилась ради денег. Но тогда отсюда вытекает, что пофиг кто её победитель, главное - бабло. Ну а раз пофиг кто её победитель, значит им мог стать Хэм, если бы осилил поул. А вот те, кто говорят, что Хэму победа бы не светила, если бы он на поуле стоял, ставят под сомнение слова самого Льюиса о цели проведения этой гонки. Ну вот что не понятного?

Ну что ты пытаешься отмазаться? Сам написал ерунду, а теперь выкручиваешься. Я всё расписал, даже с примерами как это можно сделать и как это делалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евгений1 сказал:

 Если бы Льюис был объявлен победителем: Голландцы негодуют, а следующая гонка проходит у них, возможны всякие эксцессы абсолютно не нужные владельцам Ф1 и ФИА, так как придётся реагировать. Вот и посчитай последствия. Я прекрасно понимаю как это работает, а у тебя лишь хотелки фоба.)))

А ФИА боятся голландцев? А чего они их не боялись, когда смехотворный штраф Льюису выписывали за вынос в стену Макса? Ерунду какую то говорите, чесслово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евгений1 сказал:

Владельцам Ф1 и надо. Какие имиджевые потери? Все Голландцы рады что Максу очки начислили, болельщики Вильямса рады что два гонщика очки заработали. Если бы Льюис был объявлен победителем: Голландцы негодуют, а следующая гонка проходит у них, возможны всякие эксцессы абсолютно не нужные владельцам Ф1 и ФИА, так как придётся реагировать. Вот и посчитай последствия. Я прекрасно понимаю как это работает, а у тебя лишь хотелки фоба.)))

Ты вот это сейчас серьезно про кровожадных голландцев, которые всех запугали? 

Уровень аналитики - БОГ!

А есть ещё хоть какие то иные причины для произошедшего? Ты не торопись с ответом, может что более дельное в голову придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лексус сказал:

А ФИА боятся голландцев? А чего они их не боялись, когда смехотворный штраф Льюису выписывали за вынос в стену Макса? Ерунду какую то говорите, чесслово...

Если бы их не принимали в расчёт то и наказания бы не было. Л-логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евгений1 сказал:

Ну что ты пытаешься отмазаться? Сам написал ерунду, а теперь выкручиваешься. Я всё расписал, даже с примерами как это можно сделать и как это делалось.

Какую ерунду? С чем конкретно ты не согласен, я не пойму? Ничего ты не расписывал. Воды какой то налил непонятной. Давай конкретно, по пунктам, так сказать. Льюис правду сказал, что гонка проводилась только из коммерческих побуждений? Да, или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mrachniy сказал:

Ты вот это сейчас серьезно про кровожадных голландцев, которые всех запугали? 

Уровень аналитики - БОГ!

А есть ещё хоть какие то иные причины для произошедшего? Ты не торопись с ответом, может что более дельное в голову придет.

То есть не понимаешь ка это работает. Я так и думал. Обычный фоб.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лексус сказал:

Какую ерунду? С чем конкретно ты не согласен, я не пойму? Ничего ты не расписывал. Воды какой то налил непонятной. Давай конкретно, по пунктам, так сказать. Льюис правду сказал, что гонка проводилась только из коммерческих побуждений? Да, или нет?

Конечно прав, я этого и не отрицал, а ты пытался выдать его слова за ерунду, а потом попытался соскочить. Я ранее всё расписал. Я же не виноват что ты не помнишь.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евгений1 сказал:

Если бы их не принимали в расчёт то и наказания бы не было. Л-логика.

А может наказание было бы существенней? Так как вряд ли наказание в 10 секунд, для голландцев стало приемлемым, за вынос в стену их пилота.

Только что, Евгений1 сказал:

Конечно прав, я этого и не отрицал, а ты пытался выдать его слова за ерунду, а потом попытался соскочить. Я ранее всё расписал. Я же не виноват что ты не помнишь.)))

Где я пытался выдать его слова за ерунду? Зачем врешь? Цитату давай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евгений1 сказал:

То есть не понимаешь ка это работает. Я так и думал. Обычный фоб.)))

В том то и дело, что нет никому до этих голландцев дела. Будут жрать что дают, да ещё добавки попросят. 

С болельщиками эта публика работать умеет. 

Но я всё таки жду, будут ли названы другие причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зайду с другой стороны.

А откуда у граждан вообще мысли появились о том, что при иной расстановке пилотов на стартовой решетке события бы пошли по иному сценарию?

Что бы поменялось в головах устроителей шоу, и чем бы они руководствовались в других случаях?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лексус сказал:

А может наказание было бы существенней? Так как вряд ли наказание в 10 секунд, для голландцев стало приемлемым, за вынос в стену их пилота.

Где я пытался выдать его слова за ерунду? Зачем врешь? Цитату давай.

Там вообще могло бы и не быть наказания, обычный ГИ. Сколько раз Макс так делал и не получал наказания?

 Давал я уже цитату, можешь поискать если забыл.)))

26 минут назад, Mrachniy сказал:

В том то и дело, что нет никому до этих голландцев дела. Будут жрать что дают, да ещё добавки попросят. 

С болельщиками эта публика работать умеет. 

Но я всё таки жду, будут ли названы другие причины.

Да тебе ведь не нужны причины. Ты уже всё решил, а строишь из себя независимого эксперта.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Евгений1 сказал:

 

Да тебе ведь не нужны причины. Ты уже всё решил, а строишь из себя независимого эксперта.)))

Ну это очень слабенькая причина. В такое очень сложно поверить. Потому что смешно. Постарайся пожалуйста получше. Мир он несколько сложнее и на голландцах не зациклен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mrachniy сказал:

Ну это очень слабенькая причина. В такое очень сложно поверить. Потому что смешно. Постарайся пожалуйста получше. Мир он несколько сложнее и на голландцах не зациклен.

 

Конечно. Мир зациклен на прибыли. А ты этого не понимаешь.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евгений1 сказал:

Конечно. Мир зациклен на прибыли. А ты этого не понимаешь.))) 

Ага, вот только голландцы тут сбоку с припеку. Да даже пусть и так, ты вот ответь, а у случае отсутствия Макса на старте, все прошло по этому же сценарию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mrachniy сказал:

Ага, вот только голландцы тут сбоку с припеку. Да даже пусть и так, ты вот ответь, а у случае отсутствия Макса на старте, все прошло по этому же сценарию?

Нет конечно. Просто придумали бы правило, чтобы формально и гонка состоялась и очки можно было бы не начислять. Пример я приводил. Надеюсь помнишь?))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Евгений1 сказал:

Там вообще могло бы и не быть наказания, обычный ГИ. Сколько раз Макс так делал и не получал наказания?

 

За ГИ  никому не дают наказания. Сколько раз Макс выносил в стену соперников и не получал за это наказания? Перечислите. Макса три раза с подиума выгоняли, чего до этого ни с кем не делали, поэтому не надо тут сказок о его безнаказанности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Евгений1 сказал:

Нет конечно. Просто придумали бы правило, чтобы формально и гонка состоялась и очки можно было бы не начислять. Пример я приводил. Надеюсь помнишь?))) 

Это ересь. Если гонка состоялась, то будут начислены и очки. Зачем Вы эту ерунду говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Евгений1 сказал:

Нет конечно. Просто придумали бы правило, чтобы формально и гонка состоялась и очки можно было бы не начислять. Пример я приводил. Надеюсь помнишь?))) 

Отжимая воду получаем. Ты уверен в том, что этап был проведен так только ради Макса и его болельщиков.

На этом все! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mrachniy сказал:

Отжимая воду получаем. Ты уверен в том, что этап был проведен так только ради Макса и его болельщиков.

На этом все! 

Почему только его болельщиков? Возможно в следующем году будет ещё и Ник де Врис, а это первый Голландский чемпион мира в автогонках. А это спосоры, деньги. Надеюсь понимаешь? Хотя врядли.) 

Изменено пользователем Евгений1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...