Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

26 минут назад, MagicForce сказал:

Не знаю тянули/нет, но в последней гонке он и сам отлично шел на победу, но Маси решил иначе :smile44:

ага помню радио Макса в Катаре, когда он за Гасли застрял - типа давайте пропускайте)

 

Первое. У тебя память вообще как у золотой рыбки: Абсолютно в идентичной ситуации нарушения чёрнолицего даже отказались рассматривать, хотя как минимум Макса дважды за тоже самое наказали (а как максимум и четырежды, но остановимся просто на двукратном как факт наказании). Так Люся имел даже невероятную наглость верещать про это  в эфире, за то что его якобы выдавили, хотя всё было по правилам. А вот Макс в предпоследней гонке имел честь промолчать в отличии от кое-кого нервного, истеричного и неуравновешенного в последней. Это раз. А Масси в конце гонки решил всё в рамках своей компетенции. Читай правила и не оправдывай свою глороистерику.

 

Второе. Я не говорю, что командная тактика это плохо. Я говорю, чтобы подходили к этому по одним стандартам. А уж кто как не Хэм больше всех в истории Ф1 пользовался командной тактикой. Так что хоть бы постыдились ещё раз поднимать эту тему, потому что больше всех к кому это можно всё предъявить - это однозначно непосредственно к вашему слабому идолу.ю

Изменено пользователем Червонец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Червонец сказал:

Читай правила и не оправдывай свою глороистерику.

я прочитал и послушал высказывания более компетентных  чем вы людей, причастных к гоночному миру реально,  а не виртуально, как вы, которых так же возмутил цирк в концовке последней гонки.

а слив на более сильной машине, вспомните 2006 когда Шумахер на превосходящей машине проиграл юнцу Нандо, да же при уловках Монако того года(но такое он  еще с Бенетона умел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Червонец сказал:

Обрати внимание, уважаемый, но не знающий матчасти и истории Ф1 от слова "совсем". Михаэль сам был против такого решения команды (об этом говорит его поведение на подиуме). Михаэль ВЕРНУЛ победу.


:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Вернул победу на подиуме?)))

Сам то понял, что написал.)))

Видел я этот обгон, против которого якобы был Миша, но обогнал, и спектакль на подиуме помню.

Адекватности в тебе ноль, как и в большинстве максофилов.

Теперь понимаю, кто за него болеет…


Ты у нас видимо больше Баррикелло знаешь, как Миша был против командной тактики:

Цитата

По радио Рубенса попросили подумать о том, что Шумахер борется за чемпионат. Он подумал и справедливо решил, что шесть очков – неплохой результат для немца, с его-то преимуществом над соперниками. Монтойя шёл на четыре зачётных балла, Ральф – на три. Просьба повторилась, и бразильцу напомнили о сроке его контракта. «Тут мне всё стало ясно, – рассказал много позже Баррикелло. – Либо я пропускаю его, либо следующую гонку буду смотреть по ТВ». Лидер гонки до последнего не желал прощаться с победой – со своей победой – и поднял ногу с педали газа лишь на выходе из заключительного поворота. Шумахер первым нырнул под клетчатый флаг.

Так немец отыграл у гонщиков «Уильямса» четыре балла — очевидно, важнейшие из итоговых 94 очков преимущества. «После финиша Михаэль сказал мне, что и не подозревал о грядущей рокировке, но я-то знаю, что он был в курсе», — заявил Баррикелло спустя несколько лет.

А тогда – был оглушительный свист болельщиков и слёзы Рубенса на подиуме. Михаэль попытался исправить ситуацию, но сделал всё только ещё хуже: он надел на расклеившегося напарника бейсболку для победителя, чуть ли не силой вытолкал бразильца на верхнюю ступень пьедестала (тот, рыдая, отказывался от «подарка») и передал ему кубок за победу в Гран-при.

После гонки разразился небывалый скандал. Формально наказывать команду было не за что, и единственное, к чему сумела придраться ФИА – нарушение процедуры подиума, за что оба гонщика и «Скудерия» заплатили солидный денежный штраф. Результатом же стал запрет командной тактики, который был отменён вскоре после Гран-при Германии-2010 – где «Феррари» отличилась ещё раз, отдав победу Фелипе Массы в руки Фернандо Алонсо. Ссылка

 
Изменено пользователем Serj86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2021 в 13:24, Lonesome сказал:

Масси останется. Корректировки в правилах будут. Борьба и дальше будет между Хэмом и Максом с таким же голливудским сценарием. Мерсу уже таких поблажек не дадут, но в авторитете будут.  ФИА публично извинятся не будет. Но у Хэма будут шансы на восьмой титул. 

как дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2021 в 10:56, Кот Бегемот сказал:

Белые господа , не позволят такого чтоб чёрный был лучше чем белый. А так паритет 7-7:trollface:

Ооо в начале года ещё об этом говорил.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...