Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 минуту назад, Red_front сказал:

Во, даже сама команда Мерседес сэра Льюиса не почитает, а хэмоглоры тут болельщикам предъявы выкатывают...

ты в своём хейтерстве пропустил новость,когда Хем сам говорил,что пора вернуть серебро:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kolek сказал:

ты в своём хейтерстве пропустил новость,когда Хем сам говорил,что пора вернуть серебро:connie_08:

Почему пропустил? Помню ту новость. Только та новость - это всего лишь хорошая мина, которую сэру Льюису пришлось делать при плохой игре, когда выяснилось, что не почитает команда ни его достижения, ни его активизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Red_front сказал:

Во, даже сама команда Мерседес сэра Льюиса не почитает, а хэмоглоры тут болельщикам предъявы выкатывают...

поигрались и достаточно. уверен что и коленок в 2022 не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Деградация - это свистеть по поводу и без  

Не соглашусь. Это элемент культуры общности болельщиков. Свистели сто лет назад, свистели пятьдесят, свистят и будут свистеть. Традиция, понимаешь ли. Ну не называть же отсутствие прогресса в этом деле деградацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Merry Christmas said:

поигрались и достаточно. уверен что и коленок в 2022 не будет

А будут ли гонки ? В Европе страх , что творится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Al Capone сказал:

Да вроде титулов поровну, 5 титулов подряд уже не превозмочь.

Равенство титулов это пожалуй последнее, что у Миши осталось. В следующем году, буду ждать падения по количеству выигранных трасс в Венгрии или Канаде.  Титулы подряд - такое себе.

10 часов назад, Al Capone сказал:

Это другое?

У Лью разве все время был самовоз? Он был в этом году на протяжении всего чемпионата? Да, он был в сезонах, как и у Миши в определенных сезонах. В этом году - нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Red_front сказал:

Во, даже сама команда Мерседес сэра Льюиса не почитает, а хэмоглоры тут болельщикам предъявы выкатывают..

Это ваше личное мнение. Мерседес в черном или в серебре это не цвета почтения - это цвета марки Мерседес, точно так как и любимая книга Энцо Ферарри - " Красное и черное ( Стендаль) - потому как только в этих двух цветах Ферри изначально выпускалась. Точно так и Мерс - серебро и черный. При чем здесь почтение или неуважение?

PS То есть ассоциация Мерседес и цвета черный  устойчивая была ой как задолго до появления Лью даже в проекте.

Изменено пользователем WillyWonka_74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WillyWonka_74 сказал:

Титулы подряд - такое себе.

Ну когда ты ездишь на уберсамовозке 8 лет подряд, и серия прерывается, это грустненько. А вот Шумахер и 6 подряд взял бы, если б не сильвер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WillyWonka_74 сказал:

Мерседес в черном или в серебре - это цвета марки Мерседес

А напомни, пожалуйста, когда черный был цветом Мерса? Мне казалось, что Мерседес исторически серебристые по цвету национальной ассоциации. Но я не знаток истории Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirr47 сказал:

А вот Шумахер и 6 подряд взял бы, если б не сильвер.

Так и 7 взял бы, если б не Дэвид)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirr47 сказал:

А напомни, пожалуйста, когда черный был цветом Мерса? Мне казалось, что Мерседес исторически серебристые по цвету национальной ассоциации. Но я не знаток истории Мерседес.

Изначально, всегда были "Серебряные стрелы"

Черных стрел как то не помню))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mirr47 сказал:

Ну когда ты ездишь на уберсамовозке 8 лет подряд, и серия прерывается, это грустненько.

Ну что же вам неймется? Почему вы считаете что это " грустненько"? Может Лью зажигает сейчас с друзьями? Или вы думаете что болельщики грустят? Да бросьте вы....Мы болеем за великого чемпиона, нет ....за величайшего.

12 минут назад, АгроноМ сказал:

Черных стрел как то не помню))

Черный мерседес это более общее. Серебряные стрелы - только автоспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Mirr47 сказал:

Ну когда ты ездишь на уберсамовозке 8 лет подряд, и серия прерывается, это грустненько. А вот Шумахер и 6 подряд взял бы, если б не сильвер.

Чем вы себя можете утешить? " Что было бы....если бы" 

Это все условное наклонение,  а здесь и сейчас Мишины рекорды падают. Увы и ах это природа спорта. Может и Лью рекорды когда то упадут, только вот в чем дело...Конкретно я не перестаю считать Мишу великим  пилотом, а Лью после возможного падения его рекордов не перестанет быть великим для меня также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WillyWonka_74 сказал:

Чем вы себя можете утешить? " Что было бы....если бы" 

А зачем мне себя утешать? Мика в 99 стал чемпионом, я был рад. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirr47 сказал:

Ну когда ты ездишь на уберсамовозке 8 лет подряд, и серия прерывается, это грустненько. А вот Шумахер и 6 подряд взял бы, если б не сильвер.

ты так со знанием дела говоришь видимо ездил на уберсамозе?сколько лет?сколько титулов взял?:ca9:

Изменено пользователем kolek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mirr47 сказал:

А зачем мне себя утешать? Мика в 99 стал чемпионом, я был рад

Ну так и все. Я тоже радовался за Мику в этом году. Вопрос в другом, почему болельщикам Лью должно быть грустненько? Из за того что у него была все эти годы " уберсамовозка" и он не выиграл все 8 чашек? Да бросьте. Пройдет время и мы услышим более полную историю 2016 года. Все что услышал конкретно я, так это признание Вольфа год назад, что " я жалею о фаворитизме который я использовал ради одного гонщика". Почему мне должно быть грустно? Лью как боец, как " тащила" великолепно себя показывал все сезоны, всю карьеру ...когда уберсамовозов не было и в помине. Разве что вторая половина 11 года. Смотрите его карьеру целиком. Куда там Максу! Макс в младших сериях особо то и не звезда был. Поэтому и говорю, смотрите на Окона.

 

PS Кстати, если я не ошибаюсь Мика болеет за Лью или ошибаюсь? 

Изменено пользователем WillyWonka_74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kolek сказал:

ездил на уберсамозе?сколько лет?сколько титулов взял?:ca9:

8 лет, написано, вроде как?

6 титулов взял. 

Чем не повод радоваться?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SunnyBoy сказал:

Уточни. Будет ли по твоему мнению деградацией:

б) Называть самовозом болид с более слабым движком?

 

А можно пруфы про более слабый движок?

Раньше писали, что у мерсов самовоз, как выложили пруфы про более быстрый болид у быков, так теперь все пинают на более сильный движок у мерсов...

 

Цитата

Статистика сезона-2021: лидирование в гонках

Лидирование в гонках в сезоне-2021, пилоты, километры:

1. Макс Ферстаппен, Red Bull - 2988
2. Льюис Хэмилтон, Mercedes - 1582

https://www.###.###/news/news.php3?idnews=2112292330

 

 

Изменено пользователем Serj86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, WillyWonka_74 сказал:

Смотрите его карьеру целиком.

Ну мысль-то была простая и не новая - Льюис проигрывал напарникам. Причем не одному, чтобы можно было какую-то исключительность для Росберга обозначить в этом контексте.

 

14 минут назад, WillyWonka_74 сказал:

PS Кстати, если я не ошибаюсь Мика болеет за Лью или ошибаюсь? 

Мика человек Мерседес. Его преференции ни о чем, как и преференции ДиСи, о чем в этой теме писали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mirr47 сказал:

Мика человек Мерседес. Его преференции ни о чем, как и преференции ДиСи, о чем в этой теме писали. :)

а чьим преференциям можно доверять)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, WillyWonka_74 сказал:

Кстати, если я не ошибаюсь Мика болеет за Лью или ошибаюсь? 

за Боттаса же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1403cb6255a6572421f8686ba04fc62e.jpg

История Мерседес. Ну да, не чёрные. Чёрная форма от Hugo Boss, которого тоже Хэмилтон рекламировал:D

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, McLapen сказал:

а чьим преференциям можно доверять)?

А зачем вам это вообще? Если требуется какой-то внешний апрув от авторитетных лиц, то, выходит, есть сомнения. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Red_front сказал:

Как я уже писал, чуть ли не главная беда хэмоглоров в том, что они уверены, что стата сама по себе уже является основанием для трепетного отношения к спортсмену.

И им невдомёк, что исключительно за стату могут кого-то почитать только такие же глоры, как они сами, а, вообще, спортсменов любят и почитают не за это.

И что Жиля любят и спустя 40 лет, хотя у него всего 6 побед, и лишь в одном единственном сезоне за карьеру он занял в ЛЗ высокое место.

И что сэра (настоящего, а не повесточного) любят и почитают и спустя 60 лет, хотя, если брать итоги ЛЗ, он является едва ли не главным неудачником в истории чемпионата.

И что есть и обратные примеры, как тот же Нельсон Пике, которому даже 23 победы и 3 титула не помогли снискать особой популярности в среде болельщиков.

 

А тапок уже заслуженно считается чемпионом с липовым титулом, с чем его и поздравляем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mirr47 сказал:

- Льюис проигрывал напарникам.

Если смотреть в разрезе того что у Шумми такого не было никогда, то да, бывало и такое. Но так у Лью не оговаривал в этих случаях никаких специальных условий , как то " номер 1". Сенна тоже проигрывал напарнику в лице Проста, каким макаром это мешает считать Сенну считать быстрейшим 89 году? Таких примеров можно накидать немало, я про проигрыш более быстрого гонщика своему напарнику. В том что Лью был быстрее Нико в 16 году я даже не буду спорить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...