Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

В 30.04.2021 в 14:09, Юрич сказал:

 

А ты тогда под каким ником был? 

гонишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Платон сказал:

Ещё не вечер. 

Входит и выходит. 

Седьмое место в Испании станет хорошим результатом. 

а в топике Льюиса зимой обещали что Алонсо ему покажет мастер-класс. а тут седьмое место 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Urbanist сказал:

а в топике Льюиса зимой обещали что Алонсо ему покажет мастер-класс. а тут седьмое место 

Для четвёртой машины пелотона это наилучший результат. Но является ли Альпин сейчас четвёртой вот в чем вопрос? Неужели у кого-то есть сомнения что Фернандо на мерседесе выигрывал бы и так легко как это происходит с Боттасом не дал себя одолеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Urbanist сказал:

гонишь?

 

Зевсик? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Платон сказал:

Для четвёртой машины пелотона это наилучший результат. Но является ли Альпин сейчас четвёртой вот в чем вопрос? Неужели у кого-то есть сомнения что Фернандо на мерседесе выигрывал бы и так легко как это происходит с Боттасом не дал себя одолеть. 

 

Объективно, Альпин сейчас где-то на одном уровне с Заубером, так что результат финиша в очках двумя машинами, более чем показательный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал:

 

Объективно, Альпин сейчас где-то на одном уровне с Заубером, так что результат финиша в очках двумя машинами, более чем показательный. 

Уточню - Альпин где-то между АТ и АР . Показатель уровня пилотов? Окон не плох но Алонсо всё же намного длиннее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Платон сказал:

Уточню - Альпин где-то между АТ и АР . Показатель уровня пилотов? Окон не плох но Алонсо всё же намного длиннее. 

Между АТ и АР должно быть нечто в духе АС.    А тут - ну так, по-минимуму, АL   :spiteful:    То есть из этих соображений  на табло просто обязаны быть выше. :D

 

Изменено пользователем Боныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Боныч сказал:

Между АТ и АР должно быть нечто в духе АС.    А тут - ну так, по-минимуму, АL   :spiteful:    То есть из этих соображений  на табло просто обязаны быть выше. :D

Расшифруй АС и А L  ведь АТ это Альфа Таури а АР это Альфа Ромео. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Платон сказал:

Расшифруй АС и АL,   ведь АТ это Альфа Таури а   АР это Альфа Ромео. 

Опачки. Чуток исправил.  Ибо изначально перемудрил, не дешифруя    Alpha Compatible.    Если в русском алфавите,  будет как раз посередке:  Р-С-Т   

5 часов назад, Платон сказал:

Уточню - Альпин где-то между АТ и АР . Показатель уровня пилотов? Окон не плох но Алонсо всё же намного длиннее. 

Ну а остальное понятно ж:  Aльпин =  = AL:floxy:   Теперь уточнил? :D

Изменено пользователем Боныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Платон сказал:

Неужели у кого-то есть сомнения что Фернандо на мерседесе выигрывал бы и так легко как это происходит с Боттасом не дал себя одолеть. 

Процитирую себя

В 04.04.2021 в 09:55, Rand сказал:

Какой-то бесконечный еслибизм в теме бизона. Как в анекдоте. Гипотетически мы имеем три миллиона титула, а фактически  ...

Никогда Фернандо не будет за рулем Мерседеса. Бизона унизительно одолевает Окон.Бизон сейчас объект для насмешек, но миллионы зарплаты не пахнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rand сказал:

Никогда Фернандо не будет за рулем Мерседеса. Бизона унизительно одолевает Окон.Бизон сейчас объект для насмешек, но миллионы зарплаты не пахнут.

 

Вот одна из насмешек:

 

Цитата

"Этот результат, безусловно, похож на первый шаг к действительно мощному камбэку после двух лет, проведённых вне Формулы-1»

 

Какой-то ноунейм по имени Росс Браун. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rand сказал:

 

Никогда Фернандо не будет за рулем Мерседеса. Бизона унизительно одолевает Окон.Бизон сейчас объект для насмешек, но миллионы зарплаты не пахнут.

Правильнее сформулировать "никогда Льюис не допустит приглашения  Фернандо в Мерседес". Тут все согласятся, нафиг Лью сильный напарник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Rand said:

Процитирую себя

Никогда Фернандо не будет за рулем Мерседеса. Бизона унизительно одолевает Окон.Бизон сейчас объект для насмешек, но миллионы зарплаты не пахнут.

Объект для насмешек — это стократный, напарник которого,  сделав его в квалификации, потом вежливо пропускает на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pavel сказал:

Объект для насмешек — это стократный, напарник которого,  сделав его в квалификации, потом вежливо пропускает на трассе.

 

Если будет делать невежливо, то придет дядя Тото и научит уму-разуму.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Боныч сказал:

Опачки. Чуток исправил.  Ибо изначально перемудрил, не дешифруя    Alpha Compatible/

Ну а остальное понятно ж:  Aльпин =  = AL:floxy:   Теперь уточнил? :D

Теперь смеялся что тряслось все вокруг и нечаянно выход нажал :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

1 час назад, Rand сказал:

Процитирую себя

Никогда Фернандо не будет за рулем Мерседеса. Бизона унизительно одолевает Окон.Бизон сейчас объект для насмешек, но миллионы зарплаты не пахнут.

Это как в классике 

Меня одолевала лень но я собрался и работа вновь одержала безоговорочную победу. Тем более что она хорошо оплачивается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Юрич сказал:

 

Вот одна из насмешек:

Цитата

"Этот результат, безусловно, похож на первый шаг к действительно мощному камбэку после двух лет, проведённых вне Формулы-1»

 

Какой-то ноунейм по имени Росс Браун. 

Мнение этого человека можно разделять или нет но доверять ему можно. Взял умирающую Хонду и сделал из неё чемпионский БГП. На её базе возродил Мерседес и все болельщики загрустили на долгих семь лет. 

Похоже что камбэк Фернандо действительно будет мощным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовятся потихоньку )

 

9886487d63b156a19f8337363654483a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 3 года с момента дебюта Фернандо Алонсо в WEC, 6 часов Спа-Франкоршам 2018, который выиграл гонку, начиная с поула и оставаясь лидером от старта до финиша.
@CircuitoMuseoFA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: Мы должны стартовать с более высоких позиций

Цитата

 

В предыдущий раз Фернандо Алонсо выступал на домашнем Гран При в Формулы 1 в 2018 году. Гонщик Alpine надеется прибавить в квалификации в этот уик-энд, что поможет побороться за высокий результат в гонке.

 

Вопрос: Впервые за несколько лет вам предстоит провести домашнюю гонку в Формуле 1. Что вы от неё ждетё?
Фернандо Алонсо: Я очень рад, что вновь приму участие в гонке в Испании. Всегда испытываешь невероятные чувства, когда выступаешь в родной стране. У меня связано много приятных воспоминаний с Барселоной.

Все гонщики хорошо знают эту трассу, поскольку обычно здесь проходят не только гонки, но и предсезонные тесты. Трасса довольно сложная с большим числом быстрых поворотов. Этап сдвоен с португальским, поэтому здорово, что мы сможем поддержать взятый темп.

Традиционно в Барселоне сложно обгонять, поэтому квалификация очень важна. По ходу уик-энда поймём, на каких позициях мы находимся, но команда рассчитывает на успешный результат и заработанные очки.

Вопрос: В Портимао вы заработали очки. Какие выводы сделали после прошлого этапа?
Фернандо Алонсо: В целом, хороший уик-энд для нас. Машина была быстрее, чем на двух первых этапах, и мне с пятницы было комфортно за рулём. К сожалению, квалификация сложилась не по плану, но удалось заработать очки, и я получил удовольствие от борьбы с соперниками в первой десятке. Мы должны стартовать с более высоких позиций: это поможет зарабатывать больше очков в гонке. Постараемся сохранить высокий темп на этапе в Испании.

Вопрос: Насколько сильно вы скучаете по болельщикам на трибунах?
Фернандо Алонсо: Очень жаль, что на трибунах нет зрителей. В Формуле 1 особенные болельщики, особенно на домашнем этапе. Я помню, какую поддержку и страсть показывали испанские болельщики, так что мне будет не хватать их в этот уик-энд. Во время гонки ты чувствуешь эмоции зрителей. Надеюсь, вскоре болельщики вернуться на трибуны, но, в любом случае, мы устроим отлично шоу, которое они могут посмотреть дома по телевизору.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rand сказал:

Процитирую себя

Никогда Фернандо не будет за рулем Мерседеса. Бизона унизительно одолевает Окон.Бизон сейчас объект для насмешек, но миллионы зарплаты не пахнут.

Хосподя, очередной нашЁлся...ЗнаешЬ скока таких как ты вещателей было...непересчесть..

...Медленно спустимся и т***м всЁ стадо...

Ежели ты не понял...я зря пИсал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мяука сказал:

Готовятся потихоньку )

 

9886487d63b156a19f8337363654483a.jpg

Надо не потихоньку, а ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОТОВИТСЯ! Что бы Фсе боялись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yuri_sh сказал:

Надо не потихоньку, а ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОТОВИТСЯ! Что бы Фсе боялись...

 

Громко будет завтра! Наверное ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Плохая привычка
Алонсо также подумал о своем возвращении в Формулу 1, признав, что его способность адаптироваться в течение двадцати лет, возможно, избаловала болельщиков, и поместил свое выступление в первых трех гонках в контекст. «Все адаптации и обновления сложны. Я думаю, что то, что случилось со мной в моей карьере, является чем-то совершенно исключительным, что я смог адаптироваться к разным эпохам Формулы 1, потому что о любой смене шин в середине сезона, смене каркасов я больше не рассказываю. Вы про автомобилистов, команду… У каждого всегда есть период адаптации, который я всегда проходил. Как будто сюда приезжает гонщик «Дакара», а во второй гонке он поднимается на подиум и оказывается рядом с товарищем по команде, выходящим на финишную черту. Это то, что я сделал в Дакаре в этом году, второй на этапе, топ-5 на этапах второй половины Дакара, то же самое с Ле-Маном, Дайтоной, картингом или чем угодно, что я беру ... И это стало правилом. Теперь, по возвращении в Формулу 1, в Имоле, я думаю, я отстал на три десятых от моего партнера, а в Портимао - на одну секунду, и это новость. Довольно странно, что в трех гонках, в которых я участвовал в Формуле 1, в двух был в очках, а в другом пакет с сэндвичем попал в тормоза ... И кажется, что мы сталкиваемся с адаптацией объектива, в кавычках, верно ? И это отчасти из-за дурной привычки к чему-то довольно редкому, что произошло за последние двадцать лет моей карьеры, что не было периода адаптации ».

 

Скрытый текст

Испанец признался, что именно сейчас его тело впервые перестало болеть. «Я только что сказал об этом физиотерапевтам, то же самое сейчас - первая неделя, когда у меня не было боли, чтобы что-то делать, они у меня были, но это не означает, что я не мог сильно тормозить или не мог повернуть направо или Слева. Поэтому это не комментируют, комментировать их не нужно, но для нормальной жизни я сейчас почти стопроцентный ».

Велосипед после аварии
Отвечая на вопрос о состоянии его зубов, Алонсо снял маску, чтобы показать широкую и идеальную улыбку среди всеобщего смеха. «Я в порядке, но я не люблю комментировать это или влиять на мое вождение в гонках. Но, по логике вещей, у меня боли во рту, от перепадов температуры, от давления, от того, как вы едите, или от того, что вам нужно готовить пищу. Но не только там, у него также был удар плеча, колена, ему не потребовалась операция, но мне пришлось пройти некоторую реабилитацию », хотя он признал, что он уже здоров для нормальной жизни без боли последних месяцев. Испытывал ли Алонсо страх перед ездой на велосипеде, средство физической подготовки, но также и страсть в его случае? Потому что риск тоже рискован для его должности пилота. «Мое отношение к мотоциклам и автомобилям не изменилось. В первый день, когда я сел на байк, прошел месяц после аварии, но мы были в Бахрейне в предсезонке. Да, я чувствовал себя немного странно, было очень ветрено, мне было немного страшно, но через несколько километров я почувствовал себя нормально. Последние недели езжу нормально, все на своих местах, лишних мыслей нет ». Алонсо также рассказал о своем личном опыте велосипедиста и водителя, чтобы поделиться своим видением с автомобилистом в целом, который едет по дороге с велосипедом: «Как шоссейный велосипедист я всегда чувствовал себя в безопасности, меня не пугали. или страх, Ни ничего похожего. Даже сейчас, после аварии, у меня его тоже нет, я всегда чувствовал себя в безопасности », - объяснил астуриец. водитель, который никогда не ездил на велосипеде по дороге, вы действительно не знаете, что чувствует велосипедист, и если вы велосипедист-любитель, вы катаетесь на выходных и видите велосипедиста, вы относитесь к нему по-другому. Вы всегда ждете немного дольше, у вас есть необходимое терпение, если это два метра, вы перемещаетесь на шесть и все, что нужно. Вы живете по-другому. Велосипедист никогда не меняет восприятия, но водитель, если он также является велосипедистом, меняет восприятие того, как вы видите велосипеды на дороге ».

https://www.elconfidencial.com/deportes/formula-1/2021-05-06/fernando-alonso-gp-espana-f1-hamilton_3067484/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E0t_RhFWYAYMJvH?format=jpg&name=900x900

Скрытый текст

E0t_RhHXoAQXDB7?format=jpg&name=900x900E0t_RhJWYAQUOeX?format=jpg&name=900x900E0t_RhJWUAw80iX?format=jpg&name=900x900

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...