Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

6 минут назад, Юрич сказал:

 

А вот на это я готов поспорить. Итак, по окончании сезона Алонсо будет впереди Окона. Твоя ставка? Или опять юлить начнешь? 

Разве я утверждал это? Так что там по поводу Алонсо по итогам чемпионата выше 9 места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Flexxx сказал:

Разве я утверждал это?

 

Что и требовалось доказать. Слился.

 

51 минуту назад, Flexxx сказал:

Так что там по поводу Алонсо по итогам чемпионата выше 9 места?

 

Без форс-мажоров будет ниже десятого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

 

Болид был 2020 года, ты же говорил об актуальных. Актуальные болиды с подрезанным днищем. А на болидах 2020 года Фернандо показал время лучшее, чем у Риккардо и у Окона.  Про тесты для молодежи я ничего не говорил. Триумфального в камбэке Райкконена ничего не было. На болиде способном бороться за чемпионство, в первых двух гонках Австралии и Китае Райкконен занял 7-е и 5-е место соответственно. В Австралии был сход Ромы из-за подвески. А две квалификации финн слил вчистую молодому французу. 

С чего вывод о возможности борьбы за Чемпионство в Лотусе? Ссыль будет? Ну и сколь там Алонсо слил молодому Французу ? :stol:

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kiry сказал:

С чего вывод о возможности борьбы за Чемпионство в Лотусе? Ссыль будет? 

 

Будет. 

 

Цитата

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв считает, что пилоты «Лотуса» — чемпион мира 2007 года финн Кими Райкконен и француз Ромен Грожан – не полностью реализуют потенциал болида E20.

«У „Лотуса“ изумительная машина. Если посадить за её руль Хэмилтона, Алонсо или Феттеля, то они могли бы выиграть каждую из прошедших гонок», — заявил Вильнёв в эфире телеканала Sky.

Подробнее на «Чемпионате»

 

22 минуты назад, kiry сказал:

Ну и сколь там Алонсо слил молодому Французу ? :stol:

 

В одной квалификации опередил, в другой не смог. 1 : 1 лучше чем 2 : 0. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал:

 

Будет. 

 

 

 

В одной квалификации опередил, в другой не смог. 1 : 1 лучше чем 2 : 0. 

Это флюгер Жакусик который славится отношением к Кими то эксперт ))) ну ну )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kiry сказал:

Это флюгер Жакусик который славится отношением к Кими то эксперт ))) ну ну )))

 

Это слова Чемпиона Мира. Значимость его слов будет куда более весомее нежели чем слова любых диванных экспертов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По логике Юрича,если на Альпин посадить Льюиса или Макса,то они будут в топ 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Flexxx сказал:

По логике Юрича,если на Альпин посадить Льюиса или Макса,то они будут в топ 6.

 

Свою "логику" приписывать другим не стоит. У меня попросили пруф, я его предоставил. 

 

И совет на будущее: не пытайся додумывать за других, у тебя это очень криво и нелепо получается. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Юрич сказал:

 

Свою "логику" приписывать другим не стоит. У меня попросили пруф, я его предоставил. 

 

И совет на будущее: не пытайся додумывать за других, у тебя это очень криво и нелепо получается. 

 

 

Свои советы оставь при себе.Если не видишь причино-следственную связь,то это твои проблемы.Или ты не согласен с Вильневым?

Изменено пользователем Flexxx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Flexxx сказал:

Свои советы оставь при себе.Если не видишь причино-следственную связь,то это твои проблемы.Или ты не согласен с Вильневым?

 

К моим советам стоило бы прислушаться, чтобы смешным не выглядеть в своих рассуждениях о причине и следствии. С Вильневым я согласен и вот почему: Жак считал Лотус 2012 года самовозом или около того, поэтому он и предположил, что за рулем Лотуса топ-пилоты могли бы выиграть чемпионат. В топ-болиде хороший гонщик может показывать отличные результаты (доказано Расселом в прошедшем сезоне). Альпин нынешнего года по своим характеристикам близок к ведру, отсюда, пилоты, в большинстве своем выступающих на топ-болидах и привыкших к ним, на сегодняшнем болиде А251 могли бы показать результаты гораздо более худшие, нежели чем пилоты, выступающие за команду сегодня. Так что, "причинно-следственный" мой, логика твоя кривая, а ты еще и другим хочешь ее приписать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Юрич сказал:

Альпин нынешнего года по своим характеристикам близок к ведру, отсюда, пилоты, в большинстве своем выступающих на топ-болидах и привыкших к ним, на сегодняшнем болиде А251 могли бы показать результаты гораздо более худшие, нежели чем пилоты, выступающие за команду сегодня.

Вот это прям шедевр! Браво Юрич,как ты прям одним своим опусом всех и вся определил.Только уж если ты наверное не подумавши приплел сюда Рассела,то не забудь где он ,а где его напарники по команде.Можно и Леклера с Эриксоном вспомнить....Пилот либо быстр ,либо нет.И похрен какая под ним машина.

Изменено пользователем Flexxx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kiry сказал:

Ха-ха. Окон уходит из команды практически 100% как тут говорят кто будет на уходящего работать? Какие предпочтения о чем? В 2014 у вас предпочтения не учитываются а тут ой Алонсычу болид не подходит. При этом Алонсыч присоединился к команде Летом и сразу начал работать над болидом 2021. Ему еще и спецпокатушки выбили чтоб смог на актуальном болиде погонять . А потом и вообще типа новичек и давайте ему тесты. И на симуляторе он над болидом типа трудился. А теперь ой ведро виновато )))

К чему это всё? 

Алонсо чм а Окон просто хороший пилот. Куда он собрался ты в курсе? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Flexxx сказал:

Пилот либо быстр ,либо нет.И похрен какая под ним машина.

Нефигасе! Юрич, и ты с этим челом споришь? :fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юрич сказал:

 

 А две квалификации финн слил вчистую молодому французу. 

Поэтому тебя и не видно в ветке Кими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного,Вандорна внезапно обогнал ,когда опережал  Нандо за 2 гп до финиша чемпа и тут помогут адаптировать машину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

 

Это слова Чемпиона Мира. Значимость его слов будет куда более весомее нежели чем слова любых диванных экспертов. 

https://www.championat.com/auto/news-4041875-batton-objasnil-pochemu-ne-stoit-zhdat-alonso-v-reno.html Это слова Чемпиона Мира. Алонсо на Алонсо не сказались два года пропуска как говорит диванный эксперт Юрич. Просто Окон круче....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Болид был 2020 года, ты же говорил об актуальных. Актуальные болиды с подрезанным днищем. А на болидах 2020 года Фернандо показал время лучшее, чем у Риккардо и у Окона.

. Альпин нынешнего года по своим характеристикам близок к ведру, отсюда, пилоты, в большинстве своем выступающих на топ-болидах и привыкших к ним, на сегодняшнем болиде А251 могли бы показать результаты гораздо более худшие, нежели чем пилоты, выступающие за команду сегодня. Так что, "причинно-следственный" мой, логика твоя кривая, а ты еще и другим хочешь ее приписать. 

Юрич смотри какая тут получается логика.  Скорость Фернандо не потерял 2 года пропуска не в счет он же не на диване сидел а гонялся где только мог. Да и слова Чемпиона мира я тебе привел. Ну и вот совсем тебе пруф https://f1report.ru/news/f1-62086.html

А у них и вся телеметрия есть включая Реношную 2005-2006 и того имеем. Фернандо в форме - не смотря на мнения диванного эксперта Юрича.  Условия с Оконом одинаково. В строительстве машины 2021 Фернандо принимал активное участие. Ведро одинкаово для всех а Окон едет лучше.... Не стыковки да...

 

И контрольный в голову 

В следующем сезоне Фернандо Алонсо вернётся в Формулу 1 после двухлетнего перерыва. На пресс-конференции, посвящённой выходу документального фильма Fernando на стриминговом сервисе Amazon Prime Video, испанскому гонщику был задан вопрос, считает ли он себя одним из самых подготовленных гонщиков современности.

«Я с этим согласен, – ответил Фернандо Алонсо. – Я считаю себя гонщиком с достаточной всесторонней подготовкой. Возможно, я везде наберу девять баллов из десяти. Возможно, в гонке на мокрой трассе и найдётся более быстрый пилот, или в квалификации, или в момент старта, но я считаю, что я наиболее близок к идеалу во многих условиях и во многих гоночных категориях. Всё равно, как если бы я был ведущим атлетом и добивался успеха во всех категориях, в которых принимал участие.

:stol::trollface:

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Flexxx сказал:

Так что там по поводу Алонсо по итогам чемпионата выше 9 места?

Пф...капитан очевидность..

Мерс, РБ, Мак, Феррари по 2 пилота = 8 мест.

Твоя ставка 1,000002:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VGS сказал:

Пф...капитан очевидность..

Мерс, РБ, Мак, Феррари по 2 пилота = 8 мест.

Твоя ставка 1,000002:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ну не я же его в призы и шесть лучших прописал.Генерал фантазёр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flexxx сказал:

Ну не я же его в призы и шесть лучших прописал.Генерал фантазёр.

Среди нынешнего состава пилотов вполне в шестёрку входит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, VGS сказал:

Среди нынешнего состава пилотов вполне в шестёрку входит.

Как это определяется на данный момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flexxx сказал:

Как это определяется на данный момент?

Карьерой пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VGS сказал:

Карьерой пилота

Значит он может вообще на старт не выходить и быть всегда в шестёрке лучших на финише? Вот это круть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Значит он может вообще на старт не выходить и быть всегда в шестёрке лучших на финише? Вот это круть)))

Я про шесть лучших на данный момент в пелотоне. Без относительно финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VGS сказал:

Я про шесть лучших на данный момент в пелотоне. Без относительно финиша.

Об этом вообще речь не шла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...