Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Matias

F1 TV

Recommended Posts

Мне сегодня в почту прислали, покупал подписку через андроидовское приложение.

Your purchase from Formula One Digital Media Limited on Google Play has been canceled. Any charges made will be refunded.

 

В техподдержку не обращался, видимо автоматом средства вернут, по крайней мере для такого типа подписки

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, neunetty сказал:

Мне сегодня в почту прислали, покупал подписку через андроидовское приложение.

Your purchase from Formula One Digital Media Limited on Google Play has been canceled. Any charges made will be refunded.

 

В техподдержку не обращался, видимо автоматом средства вернут, по крайней мере для такого типа подписки

 

Как они вернут ? Если карты уже не работают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как и прочие внезапно в пятницу выяснил что они отрубили доступ к сайтам и сервисам без предупреждения. Удивительно хамский конечно поступок с их стороны.

Поддержка Ф1 по прежнему не вернулась, но пришло оповещение Google play об отмене оплаты подписки и возврате средств. Разумеется вернуть их сейчас невозможно на старые карты.

Поддержка Гугла и их статьи в помощи не смогли пока нормально сказать что делать с этим, но вопрос пробовали решить. В Гугл в частности написано что они не проводят платежи из РФ, но интерпретировать можно по разному. Может стоять блокировка на карты из нашего региона, а может быть именно известная проблема с Visa/Master. 

В помощи было указано что они принимают Qiwi кошелек, что может быть альтернатива. Пытался понять возможность оплаты UnionPay, такой инфо не предоставили. Поддержка не говорила именно про ограничение оплат из РФ, т.е вероятно они сами не особо в курсе.

 

В целом мне сказали что транзакция зависла и будет в этом состоянии пока не будет добавлено новое средство оплаты. После добавления рефанд может занять примерно 60 дней. Деньги со слов Гугл не должны испариться, и будут дальше висеть в таком состоянии.

 

Таким интересным образом ради ежеминутной инфантильной выходки, сервис навсегда теряет клиента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киви это интересно, главное чтобы его не заблокировали за границей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OperSand сказал:

Таким интересным образом ради ежеминутной инфантильной выходки, сервис навсегда теряет клиента.

Я думаю им все равно, они целые две страны отменили, один клиент тут не принципиален. Но зато вера в правовую систему Запада и верховенство закона уничтожена. Теперь вообще покупки за границей делать опасно - могут деньги взять, но сославшись на санкции, ничего не отдать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, jals сказал:

Киви это интересно, главное чтобы его не заблокировали за границей

Киви такой же банк Российский.  Не думаю что это вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, yaonline said:

Киви такой же банк Российский.  Не думаю что это вариант. 

Да, это вполне возможно, но у кого есть Киви может попробовать как альтернативу.

5 hours ago, MiguelS said:

Я думаю им все равно, они целые две страны отменили, один клиент тут не принципиален. Но зато вера в правовую систему Запада и верховенство закона уничтожена. Теперь вообще покупки за границей делать опасно - могут деньги взять, но сославшись на санкции, ничего не отдать. 

К сожалению это основная проблема подобных "решений" и действий, которая по своей сути подрывает такую уверенность не только у людей непосредственно от этого пострадавших, но и людей из других стран в том числе, которые не входят в звездную тусовку Нато\ЕС и аналогично незащищены от таких последствий.

У жены была отдушина в Ф1 особенно в период пандемии и текущего сумасшествия в мире, и как раз ее интерес был на пике с новым регламентом, но теперь мы опять возвращается к пиратским стримам (надеюсь там был прогресс за несколько лет) и теперь уже окончательно. При учете если все это послевкусие не убьет стимул вообще Формулу продолжать смотреть. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, triton08 сказал:

Подписку грохнули пид... сы

Снимок экрана 2022-03-19 181932.jpg

У меня работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Vehicross сказал:

Странная ситуация, подписка действующая, все подтверждается на сайте f1 TV, включил прямой эфир (через VPN) все отлично работало, прошло минут 20, эфир завис, вернулся в меню, а эфир уже не доступен, также нет возможности посмотреть повтор практик, толькo Highlats первой практики. 

Что-то они там пытаются перекрыть.   

Что то есть такое...

Не сразу открывается лайв, минут через 10 после начала квалы, и гонки ф2 трансляция появилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rreedd сказал:

Что то есть такое...

Не сразу открывается лайв, минут через 10 после начала квалы, и гонки ф2 трансляция появилась...

У меня уже заблокировали подписку, хорошо хоть на VK люди транслируют.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается ощущение, что они вручную блокируют российские аккаунты. Интересно - у WAKKO ещё работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, slapa сказал:

Складывается ощущение, что они вручную блокируют российские аккаунты. Интересно - у WAKKO ещё работает?

Сейчас зашел, гонка F2 идет в прямом эфире..., ничего не понимаю, хотя подписка removed. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vehicross сказал:

Сейчас зашел, гонка F2 идет в прямом эфире..., ничего не понимаю, хотя подписка removed. 

Странно...

Но думаю вырубят видимо всем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Странно...

Но думаю вырубят видимо всем....

Видать они блокируют как наш роскомнадзор телегу))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, с другого устройства не дает зайти на эту же учетку, даже через впн...

Вообщем странно, как они блочат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокируют видимо по  банку оплаты. Скорей всего делают выборочную блокировку.  К следующему этапу думаю закроют увы всех.

Самое обидное мало что можно сделать. В суд тут не подать. Хотя государство могло бы какой то процесс провести показательный за такими товарищами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь из местных писал в поддержку вообще по поводу возврата бабла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал, техподдержка в чате не работает предлагают писать на почту..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rreedd сказал:

А кто нибудь из местных писал в поддержку вообще по поводу возврата бабла?

Да, кто-то писал. Ответили, что деньги бы и рады вернуть, но не знают как. Здесь страницы 3-4 назад было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slapa сказал:

Да, кто-то писал. Ответили, что деньги бы и рады вернуть, но не знают как. Здесь страницы 3-4 назад было.

Это я писал, чувак в вк скрин показывал

Может еще кто то писал просто)))

7 минут назад, triton08 сказал:

Я написал, техподдержка в чате не работает предлагают писать на почту..

Держи в курсе, что они посоветуют сделать

Если ответят вообще)))

 

П. С. А вообще подленько они поступают, они даже релиз не могут сделать официальный по этому поводу, втихушку от всего остального мира прикрыли лавочку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мне тоже закрыли доступ к сервису...

Засранцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подписку убрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. эту тему скоро тоже придётся закрывать, как Ф-1 на матч-тв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, yaonline сказал:

Блокируют видимо по  банку оплаты. Скорей всего делают выборочную блокировку.  К следующему этапу думаю закроют увы всех.

Самое обидное мало что можно сделать. В суд тут не подать. Хотя государство могло бы какой то процесс провести показательный за такими товарищами. 

На самом деле в теории, можно было бы в какой нибудь американский суд подать коллективный иск...или какую нибудь петтицию создать - понятно что ничего не добиться этим

Но чтобы пользователи из другого мира могли увидеть, что их может ждать в случае чего...что их кинуть эта "конторка" может в любой момент)))

Но никто заморачиваться этим не станет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...