Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

14 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

РБ вполне реально ушатать в КК, но не в этом сезоне. Трубу достроим, мотор будет Мерсовский, вот с самим Мерсом - да, тяжело будет. :smile225:

То есть, чемпионат так и останется де-факто моносерией, интересной небольшому количеству стремительно стареющих гиков. Жутковато звучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iustinianus сказал:

То есть, чемпионат так и останется де-факто моносерией, интересной небольшому количеству стремительно стареющих гиков. Жутковато звучит.

 

Ну а что делать? Мерс мог бы уйти командой, оставшись поставщиком СУ, но не хочет. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

СМ, абсолютно не думая о будущем, замкнул команду на себе. После его смерти все развалилось. Нельзя было это делать. Он захотел стать новым Энцо, а уже бывшие там бесхарактерные люди преспокойно переложили свою ответственность на него при его жизни и начали междоусобицу после его смерти. И я прихожу к выводу, что нынешнее плачевное состояние Феррари это отчасти вина СМ. И не нужно делать из него биг босса. Ничего бы он не сделал ни Мерсу, ни Формуле в целом. 

Седлал бы. Он был влиятельной фигурой в автостроении да и в целом среди промышленников США. А там можно было выйти на правильных людей и дать им правильные ориентиры. И да, он был настоящим биг боссом, он вывел ФИАТ из непросто го кризиса, при том совершил очень рискованную но необходимую сделку по слиянию с Крайслер. 

19 минут назад, Барон Самеди сказал:

РБ вполне реально ушатать в КК, но не в этом сезоне. Трубу достроим, мотор будет Мерсовский, вот с самим Мерсом - да, тяжело будет. :smile225:

Да вы  их и в 2021 не ушатаете. Но в 2022 году Тото может сделать ставку на вас, как на тех, кто должен мешать РБР и если у Мерседес не получится шасси, у вас может появится шанс. Но только на один год. Тото промашек много не допускает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

А я сейчас и не рассматриваю как легенду. Я говорю, что Феррари надо разорвать связь с Формулой 1. Уйти, чтоб стать полностью стать независимой от самой серии. Потом можно будет вернуться, но уже со всем с другим подходом и на других условиях. И тогда интересы в политической плоскости будут учитываться. Потому-что Феррари не будет дорожить Формулой 1. Она будет поступать как принято в этом жестоком мире капитализма. 

Феррари надо просто башковитых инженеров найти. Я уже поняла, что ты предпочитаешь отрубить руку, а не лечить пораненный палец. Не зря же Бинотто уже намекнул, что готовы брать на работу иностранных спецов. Наелись итальянцами. У тебя подход один: Феррари должны пообещать, что они выиграют следующий сезон. Вот тогда это будет честно, да? Против Феррари никто ничего не имеет. Просто времена меняются. И появляются другие герои. При этом заслуженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Нет, тогда в топ команду пригласили бы Рика. Лек тот же, уже сейчас едет как СФ в прошлые сезоны)

И позвали бы, отъезди они вместе еще годик. А может и меньше.

Себка очень вовремя монетизировал себя, пока его титулы были свежие и чего-то стоили. У Рика, напротив, прошло совсем мало времени доминирования над Себом, чтобы это отразилось на стоимости на рынке пилотов. Репутация - вещь немного инертная, следующая с неким лагом от актуальных результатов.

 

Это сейчас Марко недвусмысленно даёт понять, что хочет обратно Рика, даже называя его равным гонщиком с Максом. (нонсенс для последних лет, чтобы кто-то посягнул в его словах на сравнение с этим святым голландцем). А тогда в 2014, Себу удался потрясающий карьерный ход. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что мешало фурам не подписывать новый договор.. Ушли бы ле Ман, с командой и штабом, там скоро гиперкары насколько помниться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Седлал бы. Он был влиятельной фигурой в автостроении да и в целом среди промышленников США. А там можно было выйти на правильных людей и дать им правильные ориентиры. И да, он был настоящим биг боссом, он вывел ФИАТ из непросто го кризиса, при том совершил очень рискованную но необходимую сделку по слиянию с Крайслер. 

Поменьше смотри американских фильмов про итальянскую мафию. 

Не думаю, что у Мерса было меньше влияния. Поэтому не надо из СМ лепить супермена. Человек был на своём месте в бизнесе, но в спорте это не сработало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Да вы  их и в 2021 не ушатаете. 

 

В 21 вряд ли, доработка же запрещена, практически эти же болиды будут. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Ну а что делать? Мерс мог бы уйти командой, оставшись поставщиком СУ, но не хочет. :smile225:

Болельщикам, очевидно, - начинать тратить свое личное время на что-то более интересное (в этом году бросил смотреть уже на третьей гонке).

Либерти и ФИА - много что... но не считаю себя достаточно компетентным для того, чтобы эти варианты озвучивать.

P.S. Не сочтите за оскорбление, Вас отношу к категории "фанатов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Феррари надо просто башковитых инженеров найти. Я уже поняла, что ты предпочитаешь отрубить руку, а не лечить пораненный палец. Не зря же Бинотто уже намекнул, что готовы брать на работу иностранных спецов. Наелись итальянцами. У тебя подход один: Феррари должны пообещать, что они выиграют следующий сезон. Вот тогда это будет честно, да? Против Феррари никто ничего не имеет. Просто времена меняются. И появляются другие герои. При этом заслуженно.

Мерседесу же пообещали, почему Феррари не могут? У Феррари были очень хорошие машины в 2017 и 2018 годах, да и в 2019 году машина что-то могла. И делали эти машины те же люди, что и в 2020 году. Тут дело не только в инженерах. Если ты не можешь отстоять их решения, рано или поздно они теряют мотивацию придумывать что-то новое. Вся борьба в Формуле 1 построена на использовании серой зоны. Кто ее лучше использует, тот и побеждает. Так уже давно. Но если одним позволяют лезть в серую зону, а другим беспощадно дают по рукам, то никакие гении тебе не помогут. Хоть целыми пачками их нанимай. Ты говоришь что времена меняются. Я согласен, времена поменялись, теперь пришло время уйти и сфокусироваться на электродвигателях.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iustinianus сказал:

Болельщикам, очевидно, - начинать тратить свое личное время на что-то более интересное

 

Ну, я вот прямо сейчас онлайн чемпионат смотрю, те же паровозики, что и в Ф1:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zena сказал:

Я не понимаю, что мешало фурам не подписывать новый договор.. Ушли бы ле Ман, с командой и штабом, там скоро гиперкары насколько помниться

Политическая слабость и виртуальный миллиард. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что Вольфф кого-то конкретного в виду имеет :crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Я согласен, времена поменялись, теперь пришло время уйти и сфокусироваться на электродвигателях.  

Лично ты хочешь видеть Феррари в ФЕ? А если и там не получится? Газонокосилки строить? А потом самые быстрые в мире мясорубки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Iustinianus сказал:

Болельщикам, очевидно, - начинать тратить свое личное время на что-то более интересное (в этом году бросил смотреть уже на третьей гонке).

Либерти и ФИА - много что... но не считаю себя достаточно компетентным для того, чтобы эти варианты озвучивать.

P.S. Не сочтите за оскорбление, Вас отношу к категории "фанатов".

Ф2 можно ещё, но иногда там тоже плеваться хочется. Нескучно, мотогп

9 минут назад, Lonesome сказал:

Политическая слабость и виртуальный миллиард. 

Жадность короче 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Есть подозрение, что Вольфф кого-то конкретного в виду имеет :crazy:

А какое дело Вольфа до того, какие решения принимает Феррари? При Маркионе он себе такого не позволял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Лично ты хочешь видеть Феррари в ФЕ? А если и там не получится? Газонокосилки строить? А потом самые быстрые в мире мясорубки? 

Извиняюсь что вмешиваюсь. Но фе с Феррари стал б другим чемпионатом , с другим бюджетом . По сути, он пока проигрывает ф1 из за того генерирует мало прибыли 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Лично ты хочешь видеть Феррари в ФЕ? А если и там не получится? Газонокосилки строить? А потом самые быстрые в мире мясорубки? 

Зачем ФЕ? Есть Ле Манн, есть ГТ серии, где Феррари выступает регулярно. Можно в Инди прийти как третий поставщик моторов. И пойти по модели Порше. Не надо привязываться ни к какой серии. Создавай машины и продавай их. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zena сказал:

Жадность короче 

Жадность, именно она и гордыня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Lonesome сказал:

Тогда почему сливают на втором? Если на дождь настроились? Просто жалкая попытка оправдаться за провал. Забавно, если в дождь все будет еще хуже. 

Так и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Zena сказал:

Я не понимаю, что мешало фурам не подписывать новый договор.. Ушли бы ле Ман, с командой и штабом, там скоро гиперкары насколько помниться

 

А без ухода из ф1, нельзя будет в ляман попасть? тем более текущая ляферрари развита очень не хило версиями ffx k и ffx k evo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Ну, я вот прямо сейчас онлайн чемпионат смотрю, те же паровозики, что и в Ф1:

 

  Показать контент

 

Ф1 считается (если я ничего не перепутал) вершиной автоспорта.

Но когда в (Господи прости) футбольном матче (Господи Иисусе) ЦСКА- "Спартак" борьбы и интриги больше, чем во всем чемпионате, как в этом году...

 

1 минуту назад, Zena сказал:

Ф2 можно ещё, но иногда там тоже плеваться хочется. Нескучно, мотогп

Это-то и грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

А без ухода из ф1, нельзя будет в ляман попасть? тем более текущая ляферрари развита очень не хило версиями ffx k и ffx k evo.

Да просто вообще уйти из этого шоу .. фуров прижали, и обещали морковку на будущее , вот что не очень

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zena сказал:

Извиняюсь что вмешиваюсь. Но фе с Феррари стал б другим чемпионатом , с другим бюджетом . По сути, он пока проигрывает ф1 из за того генерирует мало прибыли 

Я не знаю, как все остальные, но мне иные сериии в принципе не интересны. А ФЕ, от звука двигателей которых у меня уши закладывает и голова болеть начинает, не интересна ещё больше. Не надо вещать на Феррари ответственности больше, чем она может унести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zena сказал:

Да просто вообще уйти из этого шоу .. фуров прижали, и обещали морковку на будущее , вот что не очень

 

Вообще, по объективному тут много обстоятельств в совокупности выдало такой результат. 

Но это повод сделать хороший движок в след году и не получать кучу проблем из-за того что не едем на прямой, надеюсь в след году наши конфетку сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...