Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

5 минут назад, Rookie сказал:

Я тебя как маркесофан спрашиваю, ну и кто этот Вандорн? B)

А я думал ты знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема причастных к хондоруким "мастерам" в топ-пять! Даешь, топ-три! boldyellow.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юрич сказал:

 

В принципе на этом можно (и нужно) было и закончить. Но ты пошел дальше и в который раз (как хондолюб) оказался в луже. :D

То есть я как хондолюб в который раз оказался в луже врезультате очередного которого уже отпечатка пенделя на твоей алофанской пятой точке?:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vo-Va сказал:

А я думал ты знаешь.

Только догадываюсь. Возможно это тот самый бедолага, которому не повезло в свой дебют в Ф1 натолкнуться на Хонду и стать невидимкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Это ты не понял меня, Хонданутый. Я, в отличии от почитателей японских поделок,  не закатываю глаза в экстазе, рассуждая о каком-то там прогрессе.

Я могу постебаться над беспомощностью хонды на протяжении трехлетнего периода С МакЛареном. Могу посмеяться над "тактическими" заменами

СУ в 2018-2019 годах. Могу не без удовольствия вспомнить "джипиту" в Сузуке. Но не более того... Вас же конкретно бомбит от того пинка, который получили

хондостроители от МакЛарена вообще и от Алонсо в частности. Почувствуй, так сказать, разницу. :D

 

А почему бы не постебаться над беспомощностью шасси Макларен, которое выдавалось как "лучшее" в пелетоне?:D Или когда Алонсо в 2017 тренировал пончики, а в 2018 "теперь мы можем бороться", ага, с Рейсинг Пойнт :D При словах GP2 уже не Хонда вспоминается, а облажавшийся Макларен с Алонсо :D Поднасрал и команде и себе :D Макларен от него избавились, слава богу, теперь получил пинка от хондостоителей :D а теперь у алофанов бомбит от неприкаянного Фернандо :D Интересно, Тойота разрешит ему теперь выступать на своих автомобилях, после этой аферы с Андретти на Хонде :D короче, тут стебаться можно очень весело и не натужно. Дерзай :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Шантарам сказал:

да.. даешь помойку в теме РБР.. все ингредиенты собраны))

 

Как только появляются алофаны, любая тема превращается в помойку) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Юрич сказал:

Тема причастных к хондоруким "мастерам" в топ-пять! Даешь, топ-три! boldyellow.gif

А я предлагал хондотему создать. Огонь был бы. Ну как из их моторов.:D

9 минут назад, Shell сказал:

При словах GP2 уже не Хонда вспоминается

В Хонде с тобой категорически не согласны.:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rookie сказал:

Только догадываюсь. Возможно это тот самый бедолага, которому не повезло в свой дебют в Ф1 натолкнуться на Хонду и стать невидимкой. 

 

 Хонда и до Вандорна даже добралась!

 

«У меня никогда не было проблем с ним, но он всегда получал то, что хотел, – вспоминает Вандорн. – В McLaren всегда было два или три человека, которые следили за тем, чтобы все шло так, как хотел Алонсо. Команда отдавала ему всю свою поддержку, все силы. Каждый гонщик может извлечь выгоду от дополнительной поддержки, чтобы выступать лучше, чем его товарищ по команде».

«На бумаге я никогда не финишировал выше Алонсо, но я был ближе всех к нему среди его напарников, – сказал Вандорн. – В McLaren никогда напрямую не просили меня не финишировать перед Фернандо, но они часто просили меня пропустить его во время гонок. Они почти всегда так делали».

 

Они - это хондостроители?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shell сказал:

 Хонда и до Вандорна даже добралась!

«У меня никогда не было проблем с ним, но он всегда получал то, что хотел, – вспоминает Вандорн. – В McLaren всегда было два или три человека, которые следили за тем, чтобы все шло так, как хотел Алонсо. Команда отдавала ему всю свою поддержку, все силы. Каждый гонщик может извлечь выгоду от дополнительной поддержки, чтобы выступать лучше, чем его товарищ по команде».

«На бумаге я никогда не финишировал выше Алонсо, но я был ближе всех к нему среди его напарников, – сказал Вандорн. – В McLaren никогда напрямую не просили меня не финишировать перед Фернандо, но они часто просили меня пропустить его во время гонок. Они почти всегда так делали».

Они - это хондостроители?))

Сопли. Если бы действительно хотел и мог, то показал бы это и никто не остановил. Леклер не захотел быть подстилкой у Феттеля и никто не смог его заставить это сделать.

Между попросили и выполнил лежит пропасть и в эту пропасть Вандорн спустился добровольно.B)

Но ником это не интересно, потому что стараниями Хонды, все что произошло с Тоффиком осталось за кадром и сейчас он может болтать что угодно, все равно никто не запомнит. 

Впрочем хондолюбы могут продолжать любить милого Тоффика, благо он убрался от Хонды подальше.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

Сопли. Если бы действительно хотел и мог, то показал бы это и никто не остановил. Леклер не захотел быть подстилкой у Феттеля и никто не смог его заставить это сделать.

Между попросили и выполнил лежит пропасть и в эту пропасть Вандорн спустился добровольно.B)

Но ником это не интересно, потому что стараниями Хонды, все что произошло с Тоффиком осталось за кадром и сейчас он может болтать что угодно, все равно никто не запомнит. 

Впрочем хондолюбы могут продолжать любить милого Тоффика, благо он убрался от Хонды подальше.    

Хондопендель испанцу как часть приязни японцев к рождённым в Бельгии гонщикам?.:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Хонданутый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Shell сказал:

 

А почему бы не постебаться над беспомощностью шасси Макларен, которое выдавалось как "лучшее" в пелетоне?:D Или когда Алонсо в 2017 тренировал пончики, а в 2018 "теперь мы можем бороться", ага, с Рейсинг Пойнт :D При словах GP2 уже не Хонда вспоминается, а облажавшийся Макларен с Алонсо :D Поднасрал и команде и себе :D Макларен от него избавились, слава богу, теперь получил пинка от хондостоителей :D а теперь у алофанов бомбит от неприкаянного Фернандо :D Интересно, Тойота разрешит ему теперь выступать на своих автомобилях, после этой аферы с Андретти на Хонде :D короче, тут стебаться можно очень весело и не натужно. Дерзай :D

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rookie сказал:

Леклер не захотел быть подстилкой

Так это ж Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хонданутый сказал:

Хондопендель испанцу как часть приязни японцев к рождённым в Бельгии гонщикам.:scratch_one-s_head:

Сосредоточенность Хонды  и хондолюбов на испанце поражает. :Laie_95: Ну кто бы мог подумать, что такой мерзкий Алонсо все еще будоражит Хонду и она внимательно следит за его передвижениями, а про душку Вандорна позабыла. А он ведь такоооой хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Если бы действительно хотел и мог, то показал бы это и никто не остановил. Леклер не захотел быть подстилкой у Феттеля и никто не смог его заставить это сделать.

Между попросили и выполнил лежит пропасть и в эту пропасть Вандорн спустился добровольно.B)

Но ником это не интересно, потому что стараниями Хонды, все что произошло с Тоффиком осталось за кадром и сейчас он может болтать что угодно, все равно никто не запомнит. 

Впрочем хондолюбы могут продолжать любить милого Тоффика, благо он убрался от Хонды подальше.    

 

Что-то мешанина какая-то. " Вандорн спустился добровольно" и "стараниями Хонды... бла, бла, бла... подальше". Ну ладно, я тебя понял. Запишем беднягу Стоффеля в невинные жертвы и т.д. Теперь стало интересно как много "хондолюбов" любят милого Тофика? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shell сказал:

Что-то мешанина какая-то. 

Как и двигатель Хонды. Все строго по теме. :rolleyes:

1 минуту назад, Shell сказал:

Теперь стало интересно как много "хондолюбов" любят милого Тофика? ))

Не любишь милого Тоффика? :cray: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Как и двигатель Хонды. Все строго по теме. :rolleyes:

Не любишь милого Тоффика? :cray: 

Тоффик милый?

Сосредоточенность шарлебов на Тоффике поражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rookie сказал:

такой мерзкий Алонсо

Да он такой. Согласен. Причем не как пилот , а как человек. Все (почти все уже ) об этом знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хонданутый сказал:

Тоффик милый?

Ну раз не ругал Хонду, значит автоматически милый.

Только что, Хонданутый сказал:

Сосредоточенность шарлебов на Тоффике поражает.

:nono: Надо было написать сосредоточенность маркесофанов на Тоффике поражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Как и двигатель Хонды. Все строго по теме. :rolleyes: 

 

Так сейчас в Ф1 все СУ такие, мгу-к, мгу-х, турбина, такая мешанина. Просто ты пишешь что Вандорн сам опустился, а потом приплел Хонду. Ну фиг с ним. Ты лучше расскажи, ты-то за что хейтишь Хонду? Маркеса вроде не обижают, или у тебя Тойота?

 

Цитата

Не любишь милого Тоффика? :cray:

 

Лично я не испытываю к нему никаких чувств. Прости.

Да и за остальными "хондолюбами" такого не замечал. Поэтому странно с чего вдруг ты это взял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vo-Va сказал:

Да он такой. Согласен. Причем не как пилот , а как человек. Все (почти все уже ) об этом знают.

Все россифаны знают, что Маркес мерзкий, а Хонда подлая. B) Согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хонданутый сказал:

То есть я как хондолюб в который раз оказался в луже

 

У тебя есть шанс из нее выбраться, предоставив пруф на якобы пинок от хонды. Дерзай. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Shell сказал:

 

Как только появляются алофаны, любая тема превращается в помойку) 

 

хорошее у тебя настроение))

 

на самом деле зря я про "помойку" написал. скорее хотел сказать "даешь подъем интереса.." раз уж почти все самые сливки бомонда форума тут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shell сказал:

 ты-то за что хейтишь Хонду? Маркеса вроде не обижают

За 3-й день 2-х тестов МотоГП в Катаре сезона 2016.

Педросу тоже не обижали, просто выкинули, как ненужную вещь и забыли, после того как он всю карьеру отдал Хонде.

Это типичная Хонда и её отношение к тем, кто был ей предан. 

6 минут назад, Shell сказал:

Лично я не испытываю к нему никаких чувств. Прости.

Да и за остальными "хондолюбами" такого не замечал. Поэтому странно с чего вдруг ты это взял. 

Не я завел разговор про милашку Тоффика, а только лишь подключился к беседе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал:

 

У тебя есть шанс из нее выбраться, предоставив пруф на якобы пинок от хонды. Дерзай. :D

У тебя нет шансов отмыть след от хондопендаля на своей алофанской пятой точке.

С каким бы дерзновением ты не пытался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Хонданутый сказал:

У тебя нет шансов отмыть след от хондопендаля

 

Так пруф будет на "хондапендель", Хонданутый? :D Или предпочтешь прослыть балаболом? 

 

Кстати, я могу пруф предоставить на смачный пендель хонде от Алонсо. Enjoy! :stol:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...