Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

6 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

Сначала СЛ, потом мечты.

Есть у него СЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Lemar сказал:

По мне разумно. В первый год на фоне Кубицы смотрелся альфа-самцом. В этом сезоне еще подшлифуется и вполне готов к подиумам и победам

На фоне Кубицы любой бы смотрелся хорошо. Его нужно с реальным напарником покатать. Вот посмотрим на Окона, в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Serg919 сказал:

Для Пантеры может даже команду с нуля не нужно будет создавать.

С этим кризисов все попытаются зажать пояса. Никто сильно тратится не будет. Продать будет проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Слухи об уходе рено как команды, но при этом остаться как моторист выглядят утопичными, в тот момент когда вводяться серьезные ограничения бюджета самой большой статьей расхода как раз может быть работа над мотором, при этом ладно бы мотор был нарасхват, но клиентов же нет, а новый владелец может решить что лучше купить мотор у Феррари, Хонды или Мерса чем брать Рено, при этом есть договоренности с новой командой, которая будет покупать у рено все что можно по регламенту, так что рено как команде уходить глупо, надо толкового руководителя назначить в команду, чтоб деньги не разбазаривал а работал

Рено сейчас хотят кардинально сократить расходы и  избавиться, в своей гражданской линейке, от седанов\универсалов (Талисман, Меган), минивенов ( Еспейс, Скеник), и полностью сосредоточиться на паркетниках, вот это вот глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

взгляни на список академистов лет 5 назад и сейчас

Ну так правильно, троишников отсеивают. Сейчас у них есть шварцман и еще ребята в картинге. Пока никого круче Роба у них нет, тольо если картингисты.

 

1 час назад, купец Лепёшкин сказал:

Сначала СЛ, потом мечты.

Ему за чемпионство в ф3 разве она не упала? как Мику?

1 час назад, Serg919 сказал:

Выше уже написали, в жизни Борьки появился футбол. Помимо закрытия программы в ЛМП1, они ещё и с несколькими пилотами из своей программы распрощались.

Ну прощание с пилотами это норма, в программе РБ эти ребята уже дано бы были вне программы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, liss777 сказал:

Рено сейчас хотят кардинально сократить расходы и  избавиться, в своей гражданской линейке, от седанов\универсалов (Талисман, Меган), минивенов ( Еспейс, Скеник), и полностью сосредоточиться на паркетниках, вот это вот глупо.

Это общая тенденция на европейском рынке, ниссан, так же выводит все седаны/хэтчи. будут как митсу одни кросовки.  В японии, китае и США понятно дело ниссан будет иметь нормальный ряд. Тенденцияс. Кроссоверы продаются лучше всего, Тот же форд, то же сказал, что оставит одни кросовки. Печально-с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну так правильно, троишников отсеивают. Сейчас у них есть шварцман и еще ребята в картинге. Пока никого круче Роба у них нет, тольо если картингисты.

 

Ему за чемпионство в ф3 разве она не упала? как Мику?

Ну прощание с пилотами это норма, в программе РБ эти ребята уже дано бы были вне программы.

Ну как троешники, в лучшее года Боря держал целый чемп в виде ф4 нез, где наши ездили, три пилота гоняли в формуле рено, Алешин в Индикатор, Петров совмещал лмп1 и блекпейн, молодым парням покупали место в блекпейне. И один из Леша Корнеев, мне прямо сказал, я хоть тут деньги зарабатываю. Потом программа в лмп2 и лмп1. А сейчас, ф4 нез прикрылся, блекпейн непонятки. Лмп тоже все. А где теперь братья Исаакян, Троицкий, Корнеев и Атоев? Все в утиле. Остался Шварцман, как вариант, что Феррари возьмет. А Смоляр, Сидоркова и Смалль огромный вопрос. Даже перспективный Бедрин ушел с программы. У Бори нет денег на королевку, и координироваться с Мазепиным точно не будут, у Борт ЧСВ свое, у Димы свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю формула 1 может остаться без немецких пилотов? :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serg919 сказал:

Есть у него СЛ.

Неужели? Я что-то пропустил? Баллы для оформления СЛ есть, но самой СЛ пока ещё нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, liss777 сказал:

На фоне Кубицы любой бы смотрелся хорошо. Его нужно с реальным напарником покатать. Вот посмотрим на Окона, в этом году.

не скажи :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serg919 сказал:

А Жорика есть смысл сажать в Мерс.

Рассела Мерс посадит туда куда посчитает нужным

решит что надо остаться в Вильямсе - будет сидеть в Вильямсе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено начали переговоры с Боттасом, что логично, Алонсо и Феттелю этот пылесос нафиг не нужен, а Джоу и Лунгерд все же даже если осилят СЛ никак не подходят для команды, одно из них можно отрядить в Пантеру, если быдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, купец Лепёшкин сказал:

Баллы для оформления СЛ есть, но самой СЛ пока ещё нет.

И что мешает оформить?

 

1 час назад, Stranger сказал:

решит что надо остаться в Вильямсе - будет сидеть в Вильямсе :rolleyes:

Если они на него рассчитывают, то третий год тошнить в Вильямсе лучше не стоит. Да и Дохтур там уже троллит Тотондия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Merry Christmas сказал:

Рено начали переговоры с Боттасом

Говорят скорее наоборот: Боттас с Рено.

 

К слову там 27 числа возможно будут решать судьбу самой Рено. У Рено-Ниссан 27 мая будет конференция в Париже, где будут рассказывать, как они собираются выходить из кризиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serg919 сказал:

Говорят скорее наоборот: Боттас с Рено.

 

К слову там 27 числа возможно будут решать судьбу самой Рено. У Рено-Ниссан 27 мая будет конференция в Париже, где будут рассказывать, как они собираются выходить из кризиса.

Может судьбу Сирила еще заодно решат. по мне он не тянет на руководителя, 4 года рено в Ф1, а результаты хуже чем у ФИ, хотя бюджет в 2-2,5 раза больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Может судьбу Сирила еще заодно решат. по мне он не тянет на руководителя, 4 года рено в Ф1, а результаты хуже чем у ФИ, хотя бюджет в 2-2,5 раза больше

Только Лексману такое не говори.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stranger сказал:

я так понимаю формула 1 может остаться без немецких пилотов? :smile44:

Так говоришь, как будто это что-то плохое (с)

Или важное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Serg919 сказал:

Только Лексману такое не говори.:trollface:

он с утра против сирила, а вечером за него, так что пусть утром судьбу Сирала решают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну как троешники, в лучшее года Боря держал целый чемп в виде ф4 нез, где наши ездили, три пилота гоняли в формуле рено, Алешин в Индикатор, Петров совмещал лмп1 и блекпейн, молодым парням покупали место в блекпейне. И один из Леша Корнеев, мне прямо сказал, я хоть тут деньги зарабатываю. Потом программа в лмп2 и лмп1. А сейчас, ф4 нез прикрылся, блекпейн непонятки. Лмп тоже все. А где теперь братья Исаакян, Троицкий, Корнеев и Атоев? Все в утиле. Остался Шварцман, как вариант, что Феррари возьмет. А Смоляр, Сидоркова и Смалль огромный вопрос. Даже перспективный Бедрин ушел с программы. У Бори нет денег на королевку, и координироваться с Мазепиным точно не будут, у Борт ЧСВ свое, у Димы свое.

Ты ошибаешься, в отношении СМП. И очень сильно ошибаешься. А то что они решили сконцентрироваться на 3-4 высококлассных пилотах это как раз очень хорошо. К примеру проект LMP1 обходился в сумму около 30 лямов в год. По сравнению с этим во все остальные серии можно было пилотов на сдачу сажать. Кроме индикара, там бюджет в районе 8 вроде был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот два железных кандидата на боевых в сезоне 2021. Уже скоро на трассах Формулы 1.:yes3:

 

Nikita-Mazpin-Photo-Jacky-FOULATIER.jpg?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

Ты ошибаешься, в отношении СМП. И очень сильно ошибаешься. А то что они решили сконцентрироваться на 3-4 высококлассных пилотах это как раз очень хорошо. К примеру проект LMP1 обходился в сумму около 30 лямов в год. По сравнению с этим во все остальные серии можно было пилотов на сдачу сажать. Кроме индикара, там бюджет в районе 8 вроде был. 

Конечно Боря гений, а по факту видно, что его хотелки обрезал его брательник Аркаша, а спускает бюджет на свое ЧСВ. И назвать Сидоркову высококлассным пилотом, это конечно мощно :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stranger сказал:

я так понимаю формула 1 может остаться без немецких пилотов? :smile44:

всегда можно посадить Мика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меж тем, Сироткин сейчас борется за место в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Serg919 сказал:

Меж тем, Сироткин сейчас борется за место в Рено.

я думаю и за Виллы борется, если Расселл уйдет в Мерс то место вакантно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Merry Christmas сказал:

я думаю и за Виллы борется, если Расселл уйдет в Мерс то место вакантно.

Ну если только за бесплатно... Борька больше вливаться в наследие сэра Фрэнка, угробленное его дочуркой Клэр, явно не собирается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...