Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, SashokYa сказал:

Я бы вообще отменил это правило синих флагов. Если ты такой быстрый, ну и обгоняй честно, зачем уступать? :D

Ключевое слово - "честно", а это не про наших западных "партнеров". Команды-сателлиты приобретут тогда большой вес:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, почему Гасли набрал зачётные баллы, ведь на его месте должен был быть Квят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка. Но на этой трассе совершенно невозможно обгонять, только если уж совсем разница в скорости огромная,поэтому лучше надо было квалиться

Старт на софте себя не оправдал,  Даниил уперся в Феттеля и никак не мог его обогнать, не хватало прямой и скорости даже в слипстриме с открытым крылом. Потом шины стали плохими.

Когда темп начал падать вовремя зазвали на пит. На медиуме потом тоже темп падал, поэтому без двух питов тут никак не обошлось. На втором медиуме тоже уперся в Рика, почти обогнал и все. Была бы более обгонная на трасса, был бы результат лучше. Темп был.

 

На СПА чуда не жду, традиционно там АТ будет где-то в конце. Слишком моторная трасса.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SashokYa сказал:

Он начал терять позиции в конце своего первого отрезка, поэтому мы решили зазвать его на пит-стоп и перейти на „медиум“.


А менять шины заранее они так и не научились за 10+ лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как увидел на старте у Квята шины Софт, сразу стало понятно что очков ему не видать. И это видно мне с кресла за кружкой пива... Квят то о чем думал?

Изменено пользователем Nicko1978

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я вполне доволен тем, как начал гонку – я боролся с Ferrari и Даниэлем Риккардо, поэтому считаю, что сегодня мог добиться большего и финишировать на более высоком месте. Мы сделаем выводы по итогам уик-энда и выступим лучше в следующих гонках».

Увы, Даня, никто никаких выводов делать не будет. Ну во всяком случае на деле ничего не изменится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Destroyer сказал:

Была бы более обгонная на трасса, был бы результат лучше.

ещё бы выварку поприемистей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nicko1978 сказал:

Как увидел на старте у Квята шины Софт, сразу стало понятно что очков ему не видать. И это видно мне с кресла за кружкой пива... Квят то о чем думал?

А Квят тут при чем? Он как раз просил другую стратегию! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nicko1978 сказал:

Квят то о чем думал?

как ехать на софте. А поставить софт - думала команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SashokYa сказал:

Увы, Даня, никто никаких выводов делать не будет. Ну во всяком случае на деле ничего не изменится. 

:Smile_trollface-3:Если бы Квят был реально "крут" в гонках, то команда бы разрабатывала стратегию согласно мнению гонщика, но поскольку это не так, то команда лишний раз перестраховалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистика, которая тянется с прошлого года. Не удивлюсь, если в этом сезоне будет подиум. Понятно, тут у невезения есть свои имена, но тут речь не об этом.

Системе РБ спасибо за все, но пусть идут лесом. Переход в другую команду надо, и быстрее 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка тухлая , да и шины не перегревались . Макс тоже думал , что хем через 5-10 кругов в бокс покатит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

:Smile_trollface-3:Если бы Квят был реально "крут" в гонках, то команда бы разрабатывала стратегию согласно мнению гонщика, но поскольку это не так, то команда лишний раз перестраховалась.

Лукавит :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: даже не краснеет. Так называемый выбор гонщика это лишь одна из заранее оговоренных сценариев. Как сложится в ходе гонки, один Бог знает) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zena сказал:

Мистика, которая тянется с прошлого года. Не удивлюсь, если в этом сезоне будет подиум. Понятно, тут у невезения есть свои имена, но тут речь не об этом.

Системе РБ спасибо за все, но пусть идут лесом. Переход в другую команду надо, и быстрее 

В какую другую ? Очередь за даней не стоит , а тут ещё перец с хульком впереди него 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Nicko1978 сказал:

Как увидел на старте у Квята шины Софт, сразу стало понятно что очков ему не видать. И это видно мне с кресла за кружкой пива... Квят то о чем думал?

Да хз , но албанцу даже хард поставили , а толку не было 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Destroyer сказал:

вовремя зазвали на пит

Нет, не вовремя. Как минимум на три круга ранее надо было. В обоих случаях. Перед первым питом Квят потерял более трех секунд от Феттеля. Второй пит тоже затянули. Был бы перед Риком или сразу за ним. Пройти Рено было реально на свежих шинах. Но пока догонял эти 6 секунд резина подустала. 

С наказанием я не понял. Было ли нарушение? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Zena сказал:

Лукавит :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: даже не краснеет. Так называемый выбор гонщика это лишь одна из заранее оговоренных сценариев. Как сложится в ходе гонки, один Бог знает) 

В случае Квята, учитывая, что позиций на старте он явно не отыграл, могло быть лишь софт-хард.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

В случае Квята, учитывая, что позиций на старте он явно не отыграл, могло быть лишь софт-хард.

ХА! уж сколько страниц исписали что мостик стратегию профукал, я до тебя только что дошло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sinner сказал:

ХА! уж сколько страниц исписали что мостик стратегию профукал, я до тебя только что дошло)))

Дык я эту тему дальше последней страницы не читаю. Но если Квят лидер команды, то явно должен был принимать участие в брифинге команды. Скажу по секрету, вся отработка стратегий - чушь, для каждой трассы она уже годами была ранее запланирована, в зависимости от мест гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Скажу по секрету, вся отработка стратегий - чушь, для каждой трассы она уже годами была ранее запланирована, в зависимости от мест гонщиков.

Чушь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Но если Квят лидер команды

Лидер принимает решения и приводит их в жизнь. Так делают Хэм и Таппен во время гонки. У Дани в команде из лидерских примет только чёрная камера на болиде(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Zharuk сказал:

Чушь ;)

Разрабатывать для одной  и той же трассы, при более-менее сходном температурном режиме стратегию с нуля (учитывая, что команда гонялась на ней неоднократно) ещё большая чушь. Вменяемые аргументы будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

В какую другую ? Очередь за даней не стоит , а тут ещё перец с хульком впереди него 

Честно, не знаю как сложится. Знаю только что переговоры идут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Разрабатывать для одной  и той же трассы, при более-менее сходном температурном режиме стратегию с нуля (учитывая, что команда гонялась на ней неоднократно) ещё большая чушь. Вменяемые аргументы будут?

Никто не говорит с нуля. Для отработки и проверки вариантов и катают практики , в частности 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня становится похожим на Серёгу, который вообще никаких эмоций не вызывал... Ещё несколько таких квалификаций и таких гонок, ещё несколько беззубых интервью и покорности и.. начинающаяся апатия перерастёт в безразличие. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...