Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

5 минут назад, SashokYa сказал:

Да толку то?! Гасли в гонках с шинами не ладит, да и был он в РБ совсем недавно, результат известен. Не будет ни Квята, ни Гасли в РБ при таких результатах. Для Албона прям зеленая улица до конца сезона, благодаря Квяту и Гасли. 

Толк в общественном мнении которое сейчас видит в Гасли крутого гонщика, только слышно Гасли показывает истинную силу АТ и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WAKKO сказал:

Толк в общественном мнении которое сейчас видит в Гасли крутого гонщика, только слышно Гасли показывает истинную силу АТ и прочее

Зачем таких читать? Те, кто разбираются в Ф1 прекрасно всё видят. 

 

У меня одна надежда, что Дане мотор новый на практики не ставили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят по радио назвал Латифи клоуном. Канадец ответил 15 августа 2020, 11:58 Авто / Формула-1 30 Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят во время пятничной тренировки остался недоволен поведением гонщика «Уильямса» Николаса Латифи. Российский пилот догнал Латифи в конце стартовой прямой за счёт слипстрима, однако канадец не пропустил его, закрыв траекторию. «Посмотрите на этого клоуна», — сказал Квят команде по радио. 

 

 

 

Изменено пользователем SashokYa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные размышления. Как-будто Марко первый год в Ф1! Трешщина не может влиять на результаты?!

 

Цитата

Марко считает, что Феттелю мешают не проблемы с болидом, а психология 14 августа 2020, 20:45 Авто / Формула-1 15 Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко считает, что неудачные выступления пилота «Феррари» Себастьяна Феттеля в нынешнем сезоне связаны не с проблемами с болидом, а лежат в области психологии.

 

«Когда-то у нас с Себастьяном была схожая проблема в „Ред Булл“. Это случилось между этапами в Барселоне и Монако. Он мучился с болидом, но мы не могли обнаружить причин. В конце концов мы нашли очень маленькую трещину на шасси. Когда мы поменяли его, к Себастьяну вернулась уверенность и он стал прибавлять. Мне кажется, сейчас его проблема больше не технического, а психологического характера», — приводит слова Марко GPblog.

Похоже что-то такое "психологическое" и у Квята. Петров как-то рассказывал, что даже винтик один не до конца закрученный может повлиять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SashokYa сказал:

Зачем таких читать? Те, кто разбираются в Ф1 прекрасно всё видят. 

 

У меня одна надежда, что Дане мотор новый на практики не ставили. 

Каких таких ? Официальный ведущих  от ф1, скай и прочих, похоже ты реально не представляешь размеры бедствия. Да там признают что у Квята часто невезение, но потом все в духе какую фантастическую  работу проводит Гасли как он крут и так далее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросы есть?

 

Цитата

Вопрос: Пьер Гасли показал на тренировках десятое время, Даниил Квят – 16-е. С чем это связано? Они работали по разным программам? Довольны ли вы итогами пятницы?
Франц Тост: У машин были немного разные настройки, которые мы хотели проверить, и, по-моему, получили неплохие результаты. Предвижу, что завтра хотя бы одна из наших машин пройдёт в финал квалификации, поскольку пока мы показываем нормальную скорость.

 

Изменено пользователем SashokYa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Еще вопросы есть?

 

 

Ну мы то все равно знаем чем в квале закончиться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WAKKO сказал:

Ну мы то все равно знаем чем в квале закончиться ))

Так теперь хотя бы понятно ПОЧЕМУ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SashokYa сказал:

Так теперь хотя бы понятно ПОЧЕМУ! 

При 6:0 уже не особо важно почему, такого нельзя допускать, для всех уже потом все равно будет почему и как когда на табло будет сухой счёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SashokYa сказал:

Квят по радио назвал Латифи клоуном. Канадец ответил 15 августа 2020, 11:58 Авто / Формула-1 30 Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят во время пятничной тренировки остался недоволен поведением гонщика «Уильямса» Николаса Латифи. Российский пилот догнал Латифи в конце стартовой прямой за счёт слипстрима, однако канадец не пропустил его, закрыв траекторию. «Посмотрите на этого клоуна», — сказал Квят команде по радио. 

Там длинные серии и у Латифи открыто дрс, хотя по расстоянию вряд ли он был в зоне дрс другой машины. Включил просто так, чтобы его не обогнали? Если так, то Квят прав, что он клоун :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятничной практике катают обычно на старом, если только не нужно прикатать новый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы счёт в квалификациях размочить.. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sinner сказал:

Да, Тост уже заговорил о Цуноде, но я не думаю что Квят на мороз, скорее на выход Гасли. Я бы принял такое решение ....

 

       Решение принимает не Тост, а Марко и что придет ему в голову не знает никто, кроме наверное  -  Матешица.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

У Альбона и в гонке плох.

 

          Марко сказал, и Хорнер подтвердил, что гоночный темп у Элбона отличный.  Думаю, что темп у Алекса отличный, пока его продвигает тайский РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, WAKKO сказал:

При 6:0 уже не особо важно почему, такого нельзя допускать, для всех уже потом все равно будет почему и как когда на табло будет сухой счёт. 

Да что ты всё время ссылаешься на каких-то всех? Плевать на них! Я знаю, что уже даже свои забыли, что 6:0 это не "чистый" счет.

Для меня важна реальность.

А тут русским по белому Руководитель команды сказал, что  разница в машинах из-за настроек. И далеко не факт, что раньше такого не было. Могли просто не озвучивать. Квята и взяли небось, как хорошего тестера после Феррари. Я не верю, что он настолько медленнее Гасли. Ну 0,1-0,2 еще могу допустить, но всё то, что больше, это либо совсем грубые ошибки/блокировки в квале, либо что-то не то с машиной. 

Да, нам от этого не легче. Но тут уж ничего не поделаешь. Такова его судьба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

Да уж, ничего пока не изменилось, немощь по сравнению с Гасли. Только ещё больше за вечер оторвался Пьер. 

Я бы даже сказал может снова в ку1 вылет т.к. хаасы здесь сильнее чем обычно, а Гасли в ку3

 

           Сегодня Даню в квале выпустят под трафик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, newmark1948 сказал:

 

Думаю, что темп у Алекса отличный, пока его продвигает тайский РБ.

Безусловно! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Russ сказал:

Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы счёт в квалификациях размочить.. :cray:

Очень просто. Желание команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SashokYa сказал:

Так теперь хотя бы понятно ПОЧЕМУ! 

Почему? большинство команд по пятницам пробует разные настройки и немного разные программы и ничего, совершенно нормальное явление, на то они и пятницы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Почему? большинство команд по пятницам пробует разные настройки и немного разные программы и ничего, совершенно нормальное явление, на то они и пятницы. 

Тост объяснил ПОЧЕМУ разные места у Квята и Гасли. Не потому что Квят лох, а потому, что разные настройки они попробовали. 

Так понятнее? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Тост объяснил ПОЧЕМУ разные места у Квята и Гасли. Не потому что Квят лох, а потому, что разные настройки они попробовали. 

Так понятнее? 

кто обращает внимание на места в пятницу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SashokYa сказал:

Да что ты всё время ссылаешься на каких-то всех? Плевать на них! Я знаю, что уже даже свои забыли, что 6:0 это не "чистый" счет.

Для меня важна реальность.

А тут русским по белому Руководитель команды сказал, что  разница в машинах из-за настроек. И далеко не факт, что раньше такого не было. Могли просто не озвучивать. Квята и взяли небось, как хорошего тестера после Феррари. Я не верю, что он настолько медленнее Гасли. Ну 0,1-0,2 еще могу допустить, но всё то, что больше, это либо совсем грубые ошибки/блокировки в квале, либо что-то не то с машиной. 

Да, нам от этого не легче. Но тут уж ничего не поделаешь. Такова его судьба. 

Так он и не медленнее а быстрее, правда в гонках. Ну это имиджу Квята пока не помогает, и поискам нового контракта 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Russ сказал:

Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы счёт в квалификациях размочить.. :cray:

Я ставлю только если в Монце или на новой трассе

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

кто обращает внимание на места в пятницу? 

Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща будут ждать до последнего а потом трафик 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...