Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

36 минут назад, Dizzy сказал:

Да я уже сравнивал. Прям циферками. Но ты как-то жидко ушёл от ответа.

А ты об чем-то лично конкретно меня спрашивал?    А то ж на тему жидкостей лучше понаблюдай за своим стулом - мож, более объективные результаты будут..

8 минут назад, Dizzy сказал:

Боныч, я не верю, что ты во второй раз подряд сделаешь слив. Такого просто не может быть. Это невозможно! Или? :D

А давай-ка более внятно сформулируй свои сливы.  У меня это как бы все попроще, а у тебя так многозначительно затуманено. Это невозможно! Или? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rebus сказал:

ты правда считаешь, что видеть одни и те же ссылки интересно?

перечитай анекдот про Неуловимого джо, он про тебя

1) А ты, правда, считаешь, что твоя голословщина производит сколько-нибудь серьезное впечатление?

2) И потом, я далеко не одинок в своей оценке - РБ с первой гонки 2015 года повторяют, что Мерс получает от ФИА всестороннюю помощь и поддержку в то время, как в годы побед РБ ФИА-шники вели себя совсем иначе ;)

Цитата

 

КРИСТИАН ХОРНЕР: У RED BULL НЕ БЫЛО ТАКОГО ПРЕИМУЩЕСТВА, КАК У MERCEDES

Хорнер неоднократно призывал FIA принять меры, чтобы выровнять расстановку сил, полагая, что изменения необходимы как никогда ранее.

На вопрос о том, не видит ли он иронии в текущей ситуации, аналогичной “золотой эре” Red Bull, Хорнер ответил: «Я вас прекрасно понимаю, но у нас никогда не было столь серьёзного преимущества. Всегда, когда мы демонстрировали отличную форму, FIA меняла правила, и нам приходилось подстраиваться.

Нам пришлось привыкать к запрету на дозаправки, использование гибких элементов кузова и двойных диффузоров, к ужесточению использования картографии двигателя по ходу сезона..."

 

Цитата

 

Марко: У Red Bull никогда не было такого доминирования

Вопрос: Говорят, что в этом году Red Bull и Ferrari не могут победить из-за особенностей шин Pirelli, которые подходят Mercedes. Насколько это соответствует действительности?
Хельмут Марко: Я не понимаю, почему я должен оправдываться за наши результаты, когда всё сводится к шинам. Конечно, в прошлом мы выиграли четыре титула вместе с Феттелем, но у нас никогда не было такого доминирования, которое сейчас есть у Mercedes. Мы редко завоёвывали победные дубли.

Когда мы доминировали, то по ходу сезона вносились изменения в регламент. Сначала крыло должно было иметь 50% жёсткости, а затем – 100%. Были скорректированы правила, связанные с выдувным диффузором. Раньше регламент менялся по ходу сезона, сейчас же это невозможно.

 

Цитата

 

ХЕЛЬМУТ МАРКО: У MERCEDES ДОСТАТОЧНО ВЛИЯНИЯ НА ПОСТАВЩИКА ШИН

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко считает, что у команды Mercedes хватает влияния, чтобы в собственных интересах добиться модификации шин.

Изменение толщины протектора шин на 0,4 мм для Гран При Испании вызвало предположения о том, что официальный поставщик Pirelli таким образом решил подыграть действующим чемпионам, у которых в первых четырех гонках были явные проблемы с попаданием в рабочий диапазон температур, в отличие от Ferrari.

«Если речь идет о команде и производителе в одном лице, то это возможно, – приводит слова Марко F1i. – Red Bull, конечно, производит энергические напитки и поэтому не имеет такого влияния, как компания по выпуску дорожных машин».

 

 

Это, к слову, о том, что якобы никто в Ф1 не понимает и не видит искусственного характера успехов Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Боныч сказал:

А ты об чем-то лично конкретно меня спрашивал? 

Ты ведь снова на пару дней отвалишься, с понтом, ничего не видел. Точно перепоказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dizzy сказал:

 Впрочем, это же болельщик МШ. От него можно ожидать всего, что угодно.

Спасибо за столь откровенный камминг-аут.   После этой подписи-росписи к тебе боле никаких вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Боныч сказал:

Спасибо за столь откровенный камминг-аут.   После этой подписи-росписи к тебе боле никаких вопросов.

Чо так, лом сломался в известном месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dizzy сказал:
Скрытый текст

Ну зачем ты обманываешь всех, и сам себя в первую очередь. Ты ведь очень уверенно написал, и, даже подчеркнул свою уверенность. И ты что-то тут рассказываешь про некий шланг? Впрочем, это же болельщик МШ. От него можно ожидать всего, что угодно.

 

Ровно то же самое могу сказать о тебе. Впрочем, чего еще ждать от хэмофила. "Каков поп - таков и приход" :D 

Нести дичь, а после делать вид, что ничего не было - в природе твоего кумира, да и в твоей тоже, чоуж :D 

Цитата

 

Льюис Хэмильтон обиделся на Дженсона Баттона по ошибке

«Просто заметил, что @jensonbutton уже не подписан на мой Twitter. Очень жаль. После трех лет совместной работы в команде я думал, что мы уважаем друг друга, но он видимо считает по-другому», - написал Хэмильтон.
«Забавно, ведь мы все еще остаемся напарниками по команде. Несмотря ни на что, я планирую делать все для своей команды и ее поклонников, пока не пересеку финишную черту в Бразилии!!!», - написал еще одно сообщение Льюис.
Но уже через некоторое время ему вновь пришлось писать сообщение, поскольку он осознал глупость своих обвинений в сторону Баттона.

 

Абсолютно типичный Хэм:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

Ровно то же самое могу сказать о тебе. Впрочем, чего еще ждать от хэмофила. "Каков поп - таков и приход" :D 

 

Оу,  покажи! Непременно покажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shadoff сказал:

Это, к слову, о том, что якобы никто в Ф1 не понимает и не видит искусственного характера успехов Мерса.

Льюис может и понимает, но делает вид что всё в порядке. Мерседес во главе с Тото тоже не видят. Почему их болельщики должны что-то искусственное замечать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Чо так, лом сломался в известном месте?

Да просто грустно стало.  Ежли хочешь выпендриться - можешь приводить своим аргументы.  Разумные и без истерВики.   Если будет возможность и не лениво - мобыть, и отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Боныч сказал:

Да просто грустно стало

Да ты не грусти. Просто циферки с пола подбери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Оу,  покажи! Непременно покажи.

А что тебе еще показывать , если ты уже и так все изобразил, притащив сюда один коммент, попутно проигнорировав все "неудобные"? :D 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Льюис может и понимает, но делает вид что всё в порядке. Мерседес во главе с Тото тоже не видят. Почему их болельщики должны что-то искусственное замечать? 

Гм...  Делают вид, что не видят.  Просто многозначительно игнорят неудобное им.  Только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Боныч сказал:

 Ежли хочешь выпендриться - можешь приводить своим аргументы. 

А аргументы тебе уже приводили. Но ты очень избирательно отбежал в сторону. Такие вот уж они, болельщики Величайшего. Типа.

1 минуту назад, shadoff сказал:

А что тебе еще показывать , если ты уже и так все изобразил, притащив сюда один коммент, попутно проигнорировав все "неудобные"? :D 

Шадоф, ну не тебе говорить о комментах с 16.5 меньше, чем у Мерседеса. Это смешно.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Льюис может и понимает, но делает вид что всё в порядке. Мерседес во главе с Тото тоже не видят. Почему их болельщики должны что-то искусственное замечать? 

Да я и не жду, но надо напоминать время от времени, что не все так однозначно и просто, как они тут любят писать:))

1 минуту назад, Dizzy сказал:

Шадоф, ну не тебе говорить о комментах с 16.5 меньше, чем у Мерседеса. Это смешно.

16,5 раз = это разница в РАСХОДЕ масла, о чем я написал еще тогда, но ты продолжай изображать шланг:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

Да ты не грусти. Просто циферки с пола подбери.

Которые за тобой тонкой струйкой падают-сыплятся?

Впрочем, адьёс-досвидос, ибо для мну, токо лишь за статус, можно ожидать балльных премий сверху даж за факт ответов тебе в откровенном стиле. Так что дальше постараюсь воздержаться.

Улыбок тебе, дед Мокар

И успехов.

Изменено пользователем Боныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shadoff сказал:

Да я и не жду, но надо напоминать время от времени, что не все так однозначно и просто, как они тут любят писать:))

Точно так. МШ велик. В 90-х и начале нулевых. А потом стал побеждать другой. В чём проблемы? ))

1 минуту назад, Боныч сказал:

Которые за тобой тонкой струйкой падают-сыплятся?

Впрочем, адьёс-досвидос, ибо для мну, токо лишь за статус, можно ожидать перемий сверху даж за факт ответов тебе в откровенном стиле. Так что дальше постараюсь воздержаться. Улыбок тебе, дед Мокар.  И успехов.

Какие тебе улыбки, фингалистый ты наш? Ты даже циферки простые не смог всосать.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dizzy сказал:

Точно так. МШ велик. В 90-х и начале нулевых. А потом стал побеждать другой. В чём проблемы? ))

Какие тебе улыбки, фингалистый ты наш? Ты даже циферки простые не смог всосать.

 

7 минут назад, Боныч сказал:

Улыбок тебе, дед Мокар

:D

И успехов.

------------------------------------

Ну всасывать или сосать - это тебе лучше знать, это - не мое и не наше.  

Гм...   может, найдется кто здесь, кто пояснит вьюноше хоть что-нибудь?   Ну из добрых одноклубников.  :spiteful:

А то ж сплошной  :D  получаиццо.   Впрочем, подобное привлекает подобное.  Воистину. Да помолемся!  :smile100:

Изменено пользователем Боныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Точно так. МШ велик. В 90-х и начале нулевых. А потом стал побеждать другой. В чём проблемы? ))

В том, что до 2014 ФИА тормозили лидеров, а не оппонентов, ради выравнивания команд. И уж, тем более, не оказывали подобной помощи одной команде столь продолжительно.

Цитата

Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер призвал ФИА использовать механизм смены правил, чтобы сократить преимущество «Мерседеса». Хорнер сослался на то, что федерация так поступала во время доминирования его команды. «Когда мы выигрывали, а это было не с таким преимуществом, запретили двойные диффузоры, перенесли выхлопные трубы, гибкую конструкцию кузова запретили, картографию моторов сменили в середине сезона. Сделали всё, и случай „Ред Булл“ не уникален. Также было в прошлые годы с „Уильямсом“ и „Маклареном“. Думаю, уплотнение пелотона — здоровая ситуация. У ФИА есть механизмы для выравнивания в рамках правил. И думаю, им стоит присмотреться к этому.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(del).  в смысле:smile100:

Изменено пользователем Боныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , что карты Таро сулят на следующий год  ? Останется Льюис или уйдет ?

Изменено пользователем kseniya-semenova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Боныч сказал:

 

:D

И успехов.

Оспаде, насколько же дёшево и уныло слито.

19 минут назад, shadoff сказал:

В том, что до 2014 ФИА тормозили лидеров, а не оппонентов, ради выравнивания команд. И уж, тем более, не оказывали подобной помощи одной команде столь продолжительно.

 

Конечно-конечно. Ровно до 2014-го тормозили, а потом вдруг бац - перестали! Одна проблема: а где лучшие итальянские инженеры ошивались всё это время?

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Dizzy сказал:

Конечно-конечно. Ровно до 2014-го тормозили, а потом вдруг бац - перестали! Одна проблема: а где лучшие итальянские инженеры ошивались всё это время?

Ты же читать умеешь? Я тебе прямые цитаты Хорнера и Марко привел, чуть ранее был и Ньюи. Все они приводят множество примеров того, как замедляли машины РБ. С тех пор ФИА замедляет лишь конкурентов Мерса, в том числе, как оказалось, еще и внедряя агентов:))

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, shadoff сказал:

Ты же читать умеешь?

Несомненно. В Мерседес заливают 5 кг. на гонку, остальные в 16.5 раз меньше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

Оспаде, насколько же дёшево и уныло слито.

 

1 час назад, Боныч сказал:

 

1 час назад, Боныч сказал:

Улыбок тебе, дед Мокар

Гм...   может, найдется кто здесь, кто пояснит вьюноше хоть что-нибудь? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто в курсе, в случае пропуска победные/очковые серии прерываются? Или всё продолжится, когда Льюис вернется? У статистики есть правила на этот случай?

 

По логике, финиши подряд должны учитываться. Значит, и очки, победы тоже.

 

То есть, прервется только количество стартов и участий в Гран При подряд, но здесь вроде бы Льюис и так первый пока. Впрочем, это уже не столь значимые рекорды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...