Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

О, фанатики мистера 120 % тут как тут. 2007 уже давно прошёл. Забудьте. Да, проигрывать новичку позорно. Ну что поделать? Таков скилл алонсо. Истерично махать Петрову кулаком, проигрывать женщинам...этим и запомнится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlexHAm сказал:

О, фанатики мистера 120 % тут как тут. 2007 уже давно прошёл. Забудьте. Да, проигрывать новичку позорно. Ну что поделать? Таков скилл алонсо. Истерично махать Петрову кулаком, проигрывать женщинам...этим и запомнится. 

Тоже с 2014 года смотришь Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2020 в 15:56, Ferdi сказал:

По хорошему говоря твой Хэм даже от забитого Боттаса не может мокрое место оставить, как с Росбергом вышло я даже не хочу напоминать. Баттону в итоге слил со всем хвалёным опытом. В 2007 под крылышком у Рона ничего с Алонсо поделать он не смог, а без крыши от хозяина команды вообще шансов бы не было. Что история и подтвердила с 2010 по 2013 год включительно когда Льюис даже смеха ради хоть раз не смог опередить Алонсо в чемпионате на машинах, которые были по большей части выше в КК

Вам-то легко обещать, а вот сам Хэмилтон умный и сделал всё возможное чтоб второй раз с Алонсо в одной команде не оказаться.

4 сезон с боттасом. Будет 4-0 по сезонам. Ты в своей реальности ферди? 

С Росбергом вышло очень уверенно. 3-1.  

Баттон слил? Ферди, нехорошо врать. Хотя болельщику алонсо это свойственно. 2-1 я пользу Хэмилтона по сезонам. 3-0 по квалам. А у алонсо как там? Точно знаю что по сезонам 1-1. Так кто кому ещё проиграл?

Да, прекрасно помню как тащили алонсо в начале сезоне 2007. Но и этого было недостаточно. Решил намекать на какое-то там разделение что есть вранье. Забавно что это у Хэма машина в Бразилии сломалась, а не у алонсо. Хмм.   И да... Официальный протокол ЧМ 07 могу тебе показать. Хэм 2. Алонсо 3. И это уже история и факт. И тебя это бесит. 

Ферди, да это алонсо не хочет ездить с хэмом в одной команде. Хэму плевать, он знает что сильнее алонсо. Даже ты это знаешь. Хватит тут свои фантазии расписывать. Смешно если честно. Ты сам лично писал что хэм быстрее алонсо. Я помню. 

Изменено пользователем AlexHAm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Если в следующем году у быков будет Халк напарником Макса, то Хэмилтону лучше закончить свою карьеру в Ф1 по окончанию этого сезона. 

Он скорее со смеху надорвётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2020 в 15:50, Юрич сказал:

 

Кому очевидно и почему Хемильтон, будучи уже в ранге чемпиона мира, с 2010 по 2013 год глотал пыль за Испанцем? 

Когда одна команда полностью работает на одного пилота, а другая даёт своим пилотам бороться друг с другом, то это даёт очевидное преимущество. Тут дураку понятно. Посади Хэма тогда в феррари и ыьло было тоже самое. Нет, было было лучше. Титул бы взял. У алонсо как мы знаем проблемы с Петровым, а потом позжк и с женщинами возникали.

6 минут назад, FFS сказал:

Тоже с 2014 года смотришь Ф1?

Практически уверен что смотрю раньше тебя. И да. С 2014 алонсо совсем плохой уже был) 

Изменено пользователем AlexHAm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexHAm сказал:

   Практически уверен что смотрю раньше тебя. 

  Вера она такая, главное верить.

4 минуты назад, AlexHAm сказал:

У алонсо как мы знаем проблемы с Петровым, а потом позжк и с женщинами возникали.

 По крайней мере сам Алонсо, не пытается выглядеть как женщина, в отличии от....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FFS сказал:

  Вера она такая, главное верить.

Если что смотрю с 97. Возможно ты раньше начал смотреть. :smile272:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlexHAm сказал:

Если что смотрю с 97. Возможно ты раньше начал смотреть. :smile272:

Да нет, примерно в то же время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FFS сказал:

Да нет, примерно в то же время.

Ну вот. :)) тогда к чему то сообщение было  я не очень понял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, FFS сказал:

  Вера она такая, главное верить.

 По крайней мере сам Алонсо, не пытается выглядеть как женщина, в отличии от....

Ну, не знаю. Брить ноги это как-то не по-мужски на мой взгляд и истерично махать кулаком как малолетний подросток. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexHAm сказал:

Ну вот. :)) тогда к чему то сообщение было  я не очень понял. 

Ну, сейчас много вновьприбывших болел, с момента начала эры Мерса, потому уточнял. Единственное, что не меняется у Хэмофилов, это "любовь" к Алонсо, хотя столько времени уже прошло.

1 минуту назад, AlexHAm сказал:

Ну, не знаю. Брить ноги это как-то не по-мужски на мой взгляд и истерично махать кулаком как малолетний подросток. 

Как по мне, владельцу ног виднее, что с ними делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FFS сказал:

Ну, сейчас много вновьприбывших болел, с момента начала эры Мерса, потому уточнял. Единственное, что не меняется у Хэмофилов, это "любовь" к Алонсо, хотя столько времени уже прошло.

Как по мне, владельцу ног виднее, что с ними делать)

Мне кажется скорее наоборот. Фанам Хэма по большей части абсолютно плевать на Алонсо. Сбитый уже давно лётчик. Просто когда сюда приходят всякого разного рода массы и начинают сочинять пургу, то естественно будет дан ответ им. Что тут удивительного? 

Тогда и Льюису как владельцу себя виднее как выглядить и одеваться. 

Изменено пользователем AlexHAm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AlexHAm сказал:

Когда одна команда полностью работает на одного пилота, а другая даёт своим пилотам бороться друг с другом, то это даёт очевидное преимущество. Тут дураку понятно. Посади Хэма тогда в феррари и ыьло было тоже самое. Нет, было было лучше. Титул бы взял.

 

Ну, начались хэмоглорские сказки про равные возможности пилотов МакЛарена. Ну, не позорились бы, честное слово. Смешно же выглядите... В то время, как Баттон отбирал очки у того же Алонсо, Масса позади болтался отбирая очки у пилотов средней группы. И даже при всем при этом, Хэмилтон титулы не осилил. Да и не только титулы, но даже призовую тройку. А ты говоришь титул на Феррари. Максимум что светило твоему Хэмилтону на Феррари, так это шестое-седьмое место по итогам чемпионатов. Говорил же и не раз - для того чтобы знать настоящий скилл нынешнего бренда, достаточно посмотреть сезоны 2010-2013 годов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlexHAm сказал:

Алонсо. Сбитый уже давно лётчик.

Погоди, он убил карьеру Вандорна и собирается покушаться на ещё больший талант. Это тебе не послушный Боттас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

 

Ну, начались хэмоглорские сказки про равные возможности пилотов МакЛарена. Ну, не позорились бы, честное слово. Смешно же выглядите... В то время, как Баттон отбирал очки у того же Алонсо, Масса позади болтался отбирая очки у пилотов средней группы. И даже при всем при этом, Хэмилтон титулы не осилил. Да и не только титулы, но даже призовую тройку. А ты говоришь титул на Феррари. Максимум что светило твоему Хэмилтону на Феррари, так это шестое-седьмое место по итогам чемпионатов. Говорил же и не раз - для того чтобы знать настоящий скилл нынешнего бренда, достаточно посмотреть сезоны 2010-2013 годов. 

 Сочиняйте дальше. Только это и остаётся. Надо же как-то оправдать истеричного испанца. 

1 минуту назад, Didi сказал:

Погоди, он убил карьеру Вандорна и собирается покушаться на ещё больший талант. Это тебе не послушный Боттас. 

Вандорн и Окон таланты века. Однозначно.)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlexHAm сказал:

Вандорн и Окон таланты века. Однозначно.)))) 

Оба талантливые, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexHAm сказал:

 Сочиняйте дальше. Только это и остаётся. Надо же как-то оправдать истеричного испанца. 

 

Истерика - это когда телеметрию в Твиттер выкладываешь. Истерика - это когда с папой за ручку к стюардам бегаешь. Истерика - это когда свой аккаунт в соцсетях удаляешь. :D

Ни в чем подобном испанец, в отличии от твоего дутого кумирчика, замечен не был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

 

Истерика - это когда телеметрию в Твиттер выкладываешь. Истерика - это когда с папой за ручку к стюардам бегаешь. Истерика - это когда свой аккаунт в соцсетях удаляешь. :D

Ни в чем подобном испанец, в отличии от твоего дутого кумирчика, замечен не был. 

У Хэма были разные моменты в карьере. Я с этим никогда не спорил. Но святого из Алонсо делаете вы. Я из Хэма его не далаю. У Алонсо всяких некрасивых моментов тоже предостаточно. 

5 минут назад, Didi сказал:

Оба талантливые, конечно. 

Все талантливые. Но уровень таланта разный бывает. Сравните с хэмом как ездил алонсо. Разница огромная 

Изменено пользователем AlexHAm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexHAm сказал:

Все талантливые. Но уровень таланта разный бывает. Сравните с хэмом как ездил алонсо. Разница огромная 

Один сезон с Алонсо и потом послушный напарник, ну заслужил, да:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Один сезон с Алонсо и потом послушный напарник, ну заслужил, да:rolleyes:

Вот именно. Заслужил своим уровнем. Алонсо то всегда ездил с послушными напарниками кроме Хэма и Баттона. Одному проиграл, с другим ничья. Делаем выводы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexHAm сказал:

Вот именно. Заслужил своим уровнем. Алонсо то всегда ездил с послушными напарниками кроме Хэма и Баттона. Одному проиграл, с другим ничья. Делаем выводы 

Кто кому в Маке проиграл ещё вопрос, но Лу на хорошем уровне, конечно. Вандорн послушным вовсе не был. В баттле с Баттоном выиграла только машина, которая рандомно ломалась. Поэтому все разговоры о сбитом летчике не подкреплены абсолютно ничем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Кто кому в Маке проиграл ещё вопрос, но Лу на хорошем уровне, конечно. Вандорн послушным вовсе не был. В баттле с Баттоном выиграла только машина, которая рандомно ломалась. Поэтому все разговоры о сбитом летчике не подкреплены абсолютно ничем. 

Вопроса нет. Смотрим итоговую таблицу чемпионата 07. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:
Местным фанатам статистики вот такая статистика. Чтобы больше не рыдали что в 2012 и в 2016 на лучших машинах сезона Хэмилтон продул чемпионаты из-за технических проблем

В 2010 был ещё один сход в Барсе со второго места из-за лопнувшего диска. и да, этого хватало до титула)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexHAm сказал:

Вопроса нет. Смотрим итоговую таблицу чемпионата 07. 

То есть Лу сбитый летчик после 2016, так и запишем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

То есть Лу сбитый летчик после 2016, так и запишем. 

Ну как бы хэм выиграл 3 титула после 16. Так что мимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...