Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

3 часа назад, kseniya-semenova сказал:

Вы рассуждаете так , будто у него целая серия таких нарушений . Что не очень вяжется с реальностью .

Так я и говорю: типа, один раз - не нарушитель, понять/простить?

С убийцами так же поступить предлагаете? Типа, ну убил разок, ну что тут такого...

 

Цитата

По количеству оскорблений в свой адрес у Льюиса тоже рекорд , думается вечный

Так что ж тут удивительного, если его собственные глоры "козлом" называют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, McLapen сказал:
Скрытый текст

Всё-то ты знаешь, кто и как болеть должен). Ну извини, то мы не отвечаем твоим представлениям о болении)).
Куда и как мне смотреть я сам решу, зоркий ты наш)))

 

Речь шла о том, что вам надо бы как-то определиться или трусы, или крестик. По сути же обычный глорихантинг:)) 

Ну так какие могут быть вопросы к стюардам, если ты даже не понимаешь сути нарушения?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, RaNk-1 сказал:

Он, конечно, постарел, это факт. Но квалификации это не 100% гарантия результата. Все великие чемпионы с годами именно в гонке были попрежнему сильны. А Льюис, как мне кажется, именно сейчас имеет наилучший гоночный темп за всю свою карьеру. Я уверен, что на дистанции ближайших 3-х лет Хэм будет стабильно разваливать Валеру, в первую очередь за счет гонок. Тут больше вопрос в том, хочется ли ему продолжать. Мне кажется он уже не чувствует той энергии, что раньше, но 8-ой титул это мастхэв, без этого статус GOAT будет не очевидным. Надо прожимать мерс на годичный контракт и уходить в статусе 8-ми кратного. 

В квалах больше фактор машины, как по мне. нынешний мерц просто совершенство, и собрать круг на свежих шинах изи вообще. Отсюда и мизерные отрывы в квалах в этом году. в гонке, когда шины изнашиваются и баланс машины постоянно меняется Хэм справляется лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, McLapen сказал:

и ты не хворай, мил человек). 

Они в своей реальности)). У них там всё стройно под теорию разложено). Караван идёт, кому надо лают)

Вот вы забавный народ :D  Что мешает поднять решения стюардов?

У меня со стюардами одна реальность, в отличие от вашего брата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТОРИ сказал:

Представляю, как хвастаюсь перед друзьями к примеру показываю и они в ответ:  "А кто это??? ":trollface:

тебе нужно лишь то, чем можно похвастать? отсюда так пригорает что-ли?)

недотройная корона не котируется на фоне 7 чемпионств в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, shadoff сказал:

У меня со стюардами одна реальность, в отличие от вашего брата.

только когда удобно. в германии18 или в австрии18 например, ты отбывал в другую реальность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, shadoff сказал:

Ага, как еще 100500 якобы болел команды, об которую "симпатизируемый" демонстративно не раз вытирал ноги. Ну да, ну да :D 

 

 Уже неоднократно это проскакивало: "Ааа, вы всё врётии, вы не за Макларен, вы за Хэмильтона"

 Не вижу никакого конфликта - болеть одновременно и за Хэма и за Маков. Я больше за Льюиса - в том смысле если они рядом на трассе - хочу чтоб верх взял Льюис. Если Макларен тягается на трассе с кем-то помимо Хэма - я за Мак. Есть люди у которых сначала Мак потом Хэм - тоже никакого диссонанса

Я так вообще половине пелетона симпатизирую, просто не стал в соответствующую графу вписывать. Дэн, Кими, Рассел и др.

 

Видел про футбол кто-то писал - неуместное сравнение считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Red_front said:

Так я и говорю: типа, один раз - не нарушитель, понять/простить?

С убийцами так же поступить предлагаете? Типа, ну убил разок, ну что тут такого...

 

Так что ж тут удивительного, если его собственные глоры "козлом" называют?

Сколько жертв на счету этого убийцы , не подскажете  ? Давайте всех , кто хоть раз нарушил правила на Соловки ссылать , вам ведь этого хочется    ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Шарль чуть более года назад в Японии вытворял , не напомнить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем еще два рекорда в этом сезоне

 

Выиграв гонку в Имоле, Льюис Хэмилтон одержал девятую победу в сезоне и 93-ю в карьере. Это 72-я победа Хэмилтона за рулём Mercedes – столько же побед у Михаэля Шумахера за рулём Ferrari.

 

Трасса в Имоле стала 29-й в карьере Льюиса, где он выиграл гонку, британец заработал очки в 46-й гонке подряд, улучшив ещё два принадлежащих ему рекорда.

 

В Имоле Хэмилтон превзошёл рубеж 5000 кругов лидирования за карьеру. Теперь у него 5021 круг лидирования, а у лидера по этому показателю – Михаэля Шумахера – 5111 кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения старения Льюиса и неизбежного ухода мотивации после 8 титула оптимальный вариант для него и команды - однолетний контракт на 2021. А на 2022 звать Макса, потому что Расселл, увы, неизученный до конца фрукт. Он хорош, но есть сомнения, что достаточно хорош для лидера Мерседеса. По крайней мере, на данный момент. У Ферстаппена уже прилично опыта в гонках, на мой взгляд, больше таланта и очень сильные позиции с маркетинговой точки зрения. В этом плане по конкуренции к нему близок только Леклер и в некоторой степени Рик. Но оба будут заняты долгосрочным контрактами, я думаю.

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

С точки зрения старения Льюиса и неизбежного ухода мотивации после 8 титула оптимальный вариант для него и команды - однолетний контракт на 2021. А на 2022 звать Макса, потому что Расселл, увы, неизученный до конца фрукт. Он хорош, но есть сомнения, что достаточно хорош для лидера Мерседеса. По крайней мере, на данный момент. У Ферстаппена уже прилично опыта в гонках, на мой взгляд, больше таланта и очень сильные позиции с маркетинговой точки зрения. В этом плане по конкуренции к нему близок только Леклер и в некоторой степени Рик. Но оба будут заняты долгосрочным контрактами, я думаю.

Макс нафиг не сдался. Парень неплох, но все же переоценен. Лучше Рик.

А маркетинг от пилота Марсу нафиг не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BMU сказал:

Макс нафиг не сдался. Парень неплох, но все же переоценен. Лучше Рик.

А маркетинг от пилота Марсу нафиг не нужен.

Ну почему, очень даже будет нужен. Если будет побеждать опять пилот Мерса, немногим это понравится. Здесь и пригодится его потенциал личный маркетинговый. Чтобы победы ассоциировались не с командой опять, а с конкретным пилотом.

 

И да, никакая команда, даже Мерс, не будет отказываться от такого пиар-профита. Макс очень раскручен уже и с этого можно выжать много кэша. Если сравнивать с Риком, он гораздо моложе и в долгосрочной перспективе вложение лучше. А если Мерсу придется выбирать из ниочемного, но своего Окона, неопытного и непонятного, но своего Расселла, и опытного Макса, который быстрее и успешнее по маркетингу их обоих. Выберут Макса.

 

Но я бы очень хотел видеть Рика в сильной команде. Заслужил и по-своему удивил меня.

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

С точки зрения старения Льюиса и неизбежного ухода мотивации после 8 титула оптимальный вариант для него и команды - однолетний контракт на 2021. А на 2022 звать Макса, потому что Расселл, увы, неизученный до конца фрукт. Он хорош, но есть сомнения, что достаточно хорош для лидера Мерседеса. По крайней мере, на данный момент. У Ферстаппена уже прилично опыта в гонках, на мой взгляд, больше таланта и очень сильные позиции с маркетинговой точки зрения. В этом плане по конкуренции к нему близок только Леклер и в некоторой степени Рик. Но оба будут заняты долгосрочным контрактами, я думаю.

Вольф так прокомментировал новость, что Шарль и Макс подписали долгосрочные контракты.

Цитата

«По-моему, контракты всегда намного сложнее, чем о них говорят в СМИ. Я бы удивился, если бы оба молодых пилота решили остаться в своих командах на пять лет, закрыв за собой двери», – сказал австриец в интервью Auto Motor und Sport.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Вольф так прокомментировал новость, что Шарль и Макс подписали долгосрочные контракты.

 

Вполне возможно. Но у Леклера видится интерес что-то выстроить в Феррари. Команду вокруг себя уже строит. Даже если разочаруется в ней и уйдет, на это уйдет какое-то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Вполне возможно. Но у Леклера видится интерес что-то выстроить в Феррари. Команду вокруг себя уже строит. Даже если разочаруется в ней и уйдет, на это уйдет какое-то время.

Что там можно будет выстроить с Феррари будет ясно уже в 2022. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,  ровно 12 лет назад Льюис выиграл первый титул 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Кстати ,  ровно 12 лет назад Льюис выиграл первый титул 

Не титул, а «титул». И не выиграл, а проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Red_front said:

Не титул, а «титул». И не выиграл, а проиграл.

Документальных подтверждений этим словам не найти во всей Вселенной :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kseniya-semenova сказал:

Документальных подтверждений этим словам не найти во всей Вселенной :stol:

Не найти лишь в альтернативной реальности хэмоглоров. А в истинной реальности вполне себе имеется личное признание Гамильтона, что в 2008 году он проиграл титул.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Red_front сказал:

Не найти лишь в альтернативной реальности хэмоглоров. А в истинной реальности вполне себе имеется личное признание Гамильтона, что в 2008 году он проиграл титул.

слышь, поделись, может нас тоже так вставит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, de_mixx сказал:

тебе нужно лишь то, чем можно похвастать? отсюда так пригорает что-ли?)

недотройная корона не котируется на фоне 7 чемпионств в Ф1?

это у тебя пригорает от того, что твоего кумира не боготворят..  давно уже привыкнуть должен. :smile44:

 

титулов все больше, а фанов все меньше...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ТОРИ сказал:

это у тебя пригорает от того, что твоего кумира не боготворят..  давно уже привыкнуть должен. :smile44:

 

титулов все больше, а фанов все меньше...:D

как это не боготворят? ты же и боготворишь :D каждый день тут отмечаешься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, shadoff сказал:

Речь шла о том, что вам надо бы как-то определиться или трусы, или крестик. По сути же обычный глорихантинг:)) 

Ну так какие могут быть вопросы к стюардам, если ты даже не понимаешь сути нарушения?:))

Глорихантинг, это когда у тебя в "болеет за" сплошь чемпионы - Шумахер, Феттель, Райкконнен. Так что не тебе про глорихантинг рассуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, McLapen сказал:

слышь, поделись, может нас тоже так вставит)

Не обольщайся, у вас тут всё есть и употребляется в промышленных масштабах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...