Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

40 минут назад, ogonek сказал:

Даже не знаю,кто больший особенный ,тот кто эти мемасики делает,или тот,кто их распространяет.

Мистер фастер для начала своего напарника прошел бы,а не вылетел,когда тот его пропускал))

Не позорьтесь ребята...хотя может вы мазохисты))

 

Сравнение явно не в пользу восьмикратного. Так как точно с такой же командной тактикой против напарника в Монако 2016 титул он ему проиграл. Ну и Вальтери, итс Джеймс, требование тормозить Валерой Феттеля, командная тактика имени Окона в Монако, Боно - можно я сойду в Германии, и многое многое другое, да. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 29.09.2020 в 15:59, shadoff сказал:

Ну что-то многие из мира автоспорта не спешат с тобой соглашаться, ибо реально "детская ошибка":)

Кроме того, стойкое ощущение, что в команде настолько привыкли к безнаказанности, что слишком расслабились. Особенно доставила вот эта часть фразы Шовлина:

Ну, на уровне пересечения белой линии на выезде с пит-лейн. На этом тоже практически все пилоты погорели, начиная с Ральфа Шумахера, который был первым. А ведь тогда за это давали полноценный стоп-энд-гоу, только потом ввели проезд по пит-лейн и уже потом начали простые секунды добавлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roma rom сказал:

А зачем ты с ними общаешься? :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

Вот это ты меня мощно подколол! И как это я мог допустить такую непростительную ошибку в диалоге! Ведь ну я бы ни за что не мог догадаться, что самые остроумные и интеллектуальные болельщики восьмикратного так остроумно пошутят. ;)   Это метафора, слово, тебе, судя по всему, не особо знакомое. Какой пилот, такие, в массе своей, и болельщики. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Anton GTR сказал:

Что там Латифи с Верляйном - мне кажется, на Мерсе 2014-2016+2020-21 ты без предварительной подготовки вполне за титул смог бы побиться. Ну может и не взял бы в итоге, но вице точно забрал бы. 

 

Как обычно, отговорки и ни 1 факта. Вот пожалуйста, слова Доктора Марко, который воспитал целую плеяду великолепных пилотов, и который точно в них разбирается.

 

Цитата

 

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко критически высказался в адрес «Мерседеса» в связи с текущим доминированием немецкой команды в «Формуле-1».

Наиболее возмутительным Марко кажется тот факт, что за рулем болида «Мерседеса» лучшее время может показать даже такой «посредственный гонщик», как россиянин Никита Мазепин (который показал лучшее время на тестах в Барселоне).

«Мы приблизились к «Мерседесу» и сократили отставание сильнее, чем думали. Полагаю, сейчас они опережают нас на 0,2 секунды, хотя никто не знает, когда они включат «режим Мазепина».

Лучшее время Мазепина на тестах показывает, на что «Мерседес» способен на самом деле, когда команде это действительно нужно. Но если такое возможно – это не слишком хорошие новости для «Формулы-1».

 

 

Есть что сказать по факту, или опять будут отговорочки?

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят всё продолжает бомбить...

 

ну возьмет он 91ю победу, если не помрет в ближайший месяц.

и титул седьмой возьмет, ничего страшного в этом нет, Михаэль первым бы поздравил Хэма с достижением рекорда.

более того, если инфа про еще 3 года верна, то он может и 8 и 9 титулов взять, и еще штук 20 побед, штук 20 поулов, чтобы прям вся статистика за сотню ушла.

и потом уже пойдет петь с агилерой, а мы продолжим смотреть и искать за кого можно поболеть.

 

и только пересвета с ферди будет и дальше бомбить и разрывать от злости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peresvet сказал:

 

Вот это ты меня мощно подколол! И как это я мог допустить такую непростительную ошибку в диалоге! Ведь ну я бы ни за что не мог догадаться, что самые остроумные и интеллектуальные болельщики восьмикратного так остроумно пошутят. ;)   Это метафора, слово, тебе, судя по всему, не особо знакомое. Какой пилот, такие, в массе своей, и болельщики. :D 

Да не оправдывайся. Твою писанину ничем кроме грибов не обьяснишь. Как только тебя макаеешь ты сливаешься, спрыгиваешь с темы, юлишь. Приятно за тобой наблюдать, смешно. Но с грибами завязывай, или в Вальгале без них нельзя? :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бугагатор сказал:

ребят всё продолжает бомбить...

 

ну возьмет он 91ю победу, если не помрет в ближайший месяц.

 

Вы как видно за это очень переживаете. Всем давно понятно, что Льюис и 8 титул возьмет, и побед будет больше 110, а скорее всего и больше 120. Но просто видно как вы реально ждете этого и опасаетесь вообще всего, что чуть ли не метеорит упадет, и 91 победы не будет, при этом почему то упрекая в этом других. Все это так очевидно. ;) 

 

Цитата

и титул седьмой возьмет, ничего страшного в этом нет, Михаэль первым бы поздравил Хэма с достижением рекорда.

 

Безусловно бы поздравил. Правда вот сейчас такое время, что почти никто не говорит, то, что думает. И только вот болельщики Льюиса, Михаеля в основном ненавидят, а большинство тут болеют даже не сколько за мистера вселенная Льюиса, а против Миши. Так что вы хотите. Меньше бы грязи лили на Мишу, больше бы Льюис за языком следил. Да и вообще тут даже речь не сколько о Мише, сколько о том, что Льюис - это не спортсмен. Так как победы его - к спорту отношения не имеют. Многим это смотреть претит. Никому бы не понравилось если бы в футболе 1 команда играла против других в 11 игроков против 9, с продажными судьями. А тут вы почему то вдруг решили, что все должны на это смотреть как на должное.

 

Цитата

 

более того, если инфа про еще 3 года верна, то ему точно назначат восьмой, а может и девятый титул, и нарисуют штук 20 побед, штук 20 поулов, чтобы прям вся статистика за сотню ушла, ведь это выгодно для бизнеса и потом уже пойдет петь под фанеру с агилерой, а мы продолжим смотреть и искать за кого можно поглорить, как раз фавориты для глорства нарисуются

 

 

Не благодари, исправил.

 

Цитата

и только пересвета с ферди будет и дальше бомбить и разрывать от смеха

 

Не благодари, исправил. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Peresvet сказал:

 

Как обычно, отговорки и ни 1 факта. Вот пожалуйста, слова Доктора Марко, который воспитал целую плеяду великолепных пилотов, и который точно в них разбирается.

 

 

Есть что сказать по факту, или опять будут отговорочки?

Марко много чего говорит, работа у него такая отмазки лепить. Про "режим вечеринки" например, да много ещё про что. А на деле оказывается просто сотрясение воздуха. Как и у тебя. Вы не родственники? :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Roma rom сказал:

Марко много чего говорит, работа у него такая отмазки лепить. Про "режим вечеринки" например, да много ещё про что. А на деле оказывается просто сотрясение воздуха. Как и у тебя. Вы не родственники? :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

Но вы при этом верите Вольфу и Льюису когда они говорят, что ничего не нарушали или там желтых флагов не видели. ;)  А Марко лишь озвучил и так очевидное. Ну и упрекать его в том, что человек воспитавший Феттеля, Ферстаппена, Риккардо, Сайнца, Гасли, Верня, Хартли и так далее - не разбирается в пилотах, ну это надо быть максимально некомпетентным человеком. Сказал прямо как есть. Абсолютно посредственный и зеленый Мазепин способен ехать на Мерседесе быстрее чем куда более опытные и суперталантливые пилоты на чем то другом. Я еще раз говорю. Рома - сотрясают воздух те, кто не может привести ни 1 факта. И пока ни 1 местный хемофил - ни 1 контр аргумента и факта вообще не привел. Что ясно говорит нам кто говорит истину, а кто кривляется не будучи способным возразить вообще ни на что. ;) 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плачь Пересвет. Прям как обиженый ребенок. :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Но вы при этом верите Вольфу и Льюису когда они говорят, что ничего не нарушали или там желтых флагов не видели. ;)  А Марко лишь озвучил и так очевидное. Ну и упрекать его в том, что человек воспитавший Феттеля, Ферстаппена, Риккардо, Сайнца, Гасли, Верня, Хартли и так далее - не разбирается в пилотах, ну это надо быть максимально некомпетентным человеком. Сказал прямо как есть. Абсолютно посредственный и зеленый Мазепин способен ехать на Мерседесе быстрее чем куда более опытные и суперталанты. Я еще раз говорю. Рома - сотрясают воздух те, кто не может привести ни 1 факта. И пока ни 1 местны Хемофил - ни 1 контр аргумента и факта вообще не привел. Что ясно говорит нам кто говорит истину, а кто кривляется не будучи способным возразить вообще ни на что. ;) 

:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то ноунейм рассуждает об ошибке Хемильтона...:D

 

Цитата

Тренировка старта в неположенном месте, за которую Льюис Хэмилтон получил два штрафа по пять секунд – редкая ошибка, особенно для команды и гонщика,

которые столь щепетильно относятся к соблюдению правил. Гонщику сложно запомнить все правила, для этого и нужны брифинги перед стартом, на которых инженеры

и руководство могут повторить, что можно, а что нельзя, особенно если то или иное правило касается конкретной трассы. Льюис спросил своего инженера, может ли он потренировать старт,

но, к сожалению, выбрал для этого не то место.

https://www.f1news.ru/news/f1-147897.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Roma rom сказал:

Не плачь Пересвет. Прям как обиженый ребенок. :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

Не могу не плакать, Рома. Меня как хомо сапиенса - это угнетает. Ведь как когда то сказал Нил Армстронг - "Это - маленький шаг для человека, но огромный - для всего человечества", однажды шагнув на Луну. И вот вспоминая подобные достижения человеческого интеллекта,  но при этом читая, уже давным давно не молодых в общем то по возрасту людей, на этом форуме, которые общаются в подобном твоему стиле, совершенно не умея общаться по теме вопроса невольно становится обидно за человечество, ведь судя по всему, оно в своем прогрессе откатилось очень далеко назад. :sad:;) 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Peresvet сказал:

 

Но вы при этом верите Вольфу и Льюису когда они говорят, что ничего не нарушали или там желтых флагов не видели. ;)  

Зачем далеко ходить? Вот свежатина: с одной стороны - Вольфф и Хэм, закатывающие истерики на тему судейства и настаивающие на абсолютной невиновности, с другой - Шовлин, который фактически признался, что, когда они c с другими стратегами/инженерами увидели место тренировки старта, то сразу поняли, что есть немалая вероятность штрафа :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

 

Не могу не плакать, Рома. Меня как хомо сапиенса - это угнетает. Ведь как когда то сказал Нил Армстронг - "Это - маленький шаг для человека, но огромный - для всего человечества", однажды шагнув на Луну. И вот вспоминая подобные достижения человеческого интеллекта,  но при этом читая, уже давным давно не молодых в общем то по возрасту людей, на этом форуме, которые общаются в подобном твоему стиле, совершенно не умея общаться по теме вопроса невольно становится обидно за человечество, ведь судя по всему, оно в своем прогрессе откатилось очень далеко назад. :sad:;) 

Грунт мягкий. Вот слова Армстронга. Но ты этого можешь не знать. Опять ты в луже.  Я много тебе задавал вопросов, приводил пруфов, но ты всё игнорировал так как это были неудобные вопросы и пруфы. Продолжай смешить народ.) :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, shadoff сказал:

Зачем далеко ходить? Вот свежатина: с одной стороны - Вольфф и Хэм, закатывающие истерики на тему судейства и настаивающие на абсолютной невиновности, с другой - Шовлин, который фактически признался, что, когда они c с другими стратегами/инженерами увидели место тренировки старта, то сразу поняли, что есть немалая вероятность штрафа :D 

1593531508276524763.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Юрич сказал:

Какой-то ноунейм рассуждает об ошибке Хемильтона...:D

 

 

 

Да в общем картина ясная. Репер хем увлекся реперством и инстаграмством, борьбой за права всего на свете, что брифинг не слушал/не читал и информацию потому и не знал где тренировать старт. Хотя конечно должен был знать по умолчанию, но машина с "режимом Мазепина", и никакой как пилот Боттас который год уже позволяет ездить в пол ноги, потому он и эту инфу с прошлого года забыл.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Roma rom сказал:

Грунт мягкий. Вот слова Армстронга. Но ты этого можешь не знать. Опять ты в луже.  Я много тебе задавал вопросов, приводил пруфов, но ты всё игнорировал так как это были неудобные вопросы и пруфы. Продолжай смешить народ.) :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

Я даже не буду указывать на твою ошибку. Пусть люди поржут, чем больше ты пишешь, тем лучше. :D   Развлекайся. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Peresvet сказал:

 

Скрытый текст

1593531508276524763.jpg

 

Ну эт прям оч в тему :D Учитывая, как бомбануло у бриташек из-за ненаказания Леклера и наказания Хэма:))  

Помнится, когда в Канаде 19 Себу накинули секунд, многие возмущались, вспоминая безнаказанность Хэма в Монако в такой же ситуации, хэмофилы кивали на то ,что судят разные судьи и т.п. А тут прям возбудились и требует обеспечить стабильность, последовательность и единообразие решений :D Бумеранг, он такой:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагатор сказал:

ребят всё продолжает бомбить...

 

ну возьмет он 91ю победу, если не помрет в ближайший месяц.

и титул седьмой возьмет, ничего страшного в этом нет, Михаэль первым бы поздравил Хэма с достижением рекорда.

более того, если инфа про еще 3 года верна, то он может и 8 и 9 титулов взять, и еще штук 20 побед, штук 20 поулов, чтобы прям вся статистика за сотню ушла.

и потом уже пойдет петь с агилерой, а мы продолжим смотреть и искать за кого можно поболеть.

 

и только пересвета с ферди будет и дальше бомбить и разрывать от злости.

Ну, мелочные люди. Завистливые и по-своему озлобленные. Уделяют слишком много внимания спорту, хотя все мы не гонщики, это не наши жизни и карьеры, следовательно, и убиваться так бессмысленно, обсуждая индустрию развлечений всего-то навсего.

 

Что здесь остаётся? Понять и простить их незрелость. Рано или поздно может быть и дозреют.

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Peresvet сказал:

 

Я даже не буду указывать на твою ошибку. Пусть люди поржут, чем больше ты пишешь, тем лучше. :D   Развлекайся. ;) 

То есть сказать тебе нечего? Обделался, а теперь пытаешься отмазаться? :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Ну, мелочные люди. Завистливые и по-своему озлобленные. Уделяют слишком много внимания спорту, хотя все мы не гонщики, это не наши жизни и карьеры, следовательно, и убиваться так бессмысленно, обсуждая индустрию развлечений всего-то навсего.

 

Да, люди не те. Не любят понимаешь когда им врут в лицо! Что то там критикуют, какие то факты приводят...возмущаются. Вот же злобные завистники! Нет, что бы пасть ниц и восхититься мощным пилотажем возглорив Хемильтона, а потом как уйдет, уже и Максимку, да? Пойми, самодостаточные личности конкретно в глорстве - необходимости не испытывают. ;)  

 

Цитата

Что здесь остаётся? Понять и простить их незрелость.

 

Понять задвигающих такие речи нужно прежде всего себе, потому как либо они просто лицемеры, либо вообще не разбираются в логике. Ты наверное не любишь, когда обманывают тебя? Или ты все же испытываешь от этого удовольствие?

 

А про незрелость(см выше), это вообще 5 баллов.:stol:

 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

 

Вы как видно за это очень переживаете. Всем давно понятно, что Льюис и 8 титул возьмет, и побед будет больше 110, а скорее всего и больше 120. Но просто видно как вы реально ждете этого и опасаетесь вообще всего, что чуть ли не метеорит упадет, и 91 победы не будет, при этом почему то упрекая в этом других. Все это так очевидно. ;) 

 

 

Безусловно бы поздравил. Правда вот сейчас такое время, что почти никто не говорит, то, что думает. И только вот болельщики Льюиса, Михаеля в основном ненавидят, а большинство тут болеют даже не сколько за мистера вселенная Льюиса, а против Миши. Так что вы хотите. Меньше бы грязи лили на Мишу, больше бы Льюис за языком следил. Да и вообще тут даже речь не сколько о Мише, сколько о том, что Льюис - это не спортсмен. Так как победы его - к спорту отношения не имеют. Многим это смотреть претит. Никому бы не понравилось если бы в футболе 1 команда играла против других в 11 игроков против 9, с продажными судьями. А тут вы почему то вдруг решили, что все должны на это смотреть как на должное.

 

 

Не благодари, исправил.

 

 

Не благодари, исправил. :D 

эм... ну я же говорю :) 

 

не переживайте, мы ждем рекорда так же как и все в мире ф1, это самый главный рекорд который есть в формуле-1.

этот и еще один, но его придется ждать до конца года :)

 

не буду говорить за всех (и тебе не советую), но я болею за Хэма с его дебюта, так уж сложилось, что я начал смотреть ф1 с 2007 года.

и Шуми я возненавидеть просто не мог, поскольку то, что ездило в мерсе - я за "Шуми" не считаю.

с 2009 по примерно 2014 год никто не думал даже о том, что Хэм будет бороться с рекордами Шуми по победам, максимум по поулам.

да и вас тогда явно в теме Хэма не было :)

 

грязью Шуми никто не поливает, он сам ей обляпался с ног до головы пока выступал. Что спортивного в монако 2006, австралии 1997? или в Австрии 2001 или 2002?)

пока выглядит так, что за Хэмом спорных моментов намного меньше чем за Шуми, я не сомневаюсь, что со временем что-то выплывет про мерс или про Хэма, но пока его репутация относительно чиста.

 

ну претит - не смотри, накажи организаторов "рублем".

 

пока Мерседес выглядит как Ювентус в лиге Б после дисквала, уже шестой год.

 

мы с тобой оба видем судей у которых Хэм только что чуть не получил дисквал и ему должно было остаться 2 балла до дисквала?

 

мы с тобой ничего не решили и я с самого начала не советую говорить за всех. 

в каком смысле "как на должное"?) а как на них еще смотреть? :)

опять же - если бы никому не нравилось - формулу бы не смотрели :)

 

Глорить?) люди выбирают себе кумиров по вкусу, мне нравится - Хэм и Рассел, Тебе - Шуми, Лонсому - Феррари. 

не буду же я ходить по темам Ферстаппена и Рассела и валять их в говне, как вы это делаете, мол "раньше было лучше, ваши эти максы и жоржи днища голимые с дутыми титулами". 

 

просто приму его уход и буду жить дальше, как и все остальные.

 

ну от чего вас бомбит я не знаю, могу лишь догадываться :)

если от смеха - ну хорошо значит, форум выполняет свою развлекательную функцию :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Какой-то ноунейм рассуждает об ошибке Хемильтона...:D

 

 

забавно, что голандцы хвалят тапка, Финны - Боттаса :)

ну сделал и сделал, жизнь продолжается, никто не умер :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, shadoff сказал:

Ну эт прям оч в тему :D Учитывая, как бомбануло у бриташек из-за ненаказания Леклера и наказания Хэма:))  

Помнится, когда в Канаде 19 Себу накинули секунд, многие возмущались, вспоминая безнаказанность Хэма в Монако в такой же ситуации, хэмофилы кивали на то ,что судят разные судьи и т.п. А тут прям возбудились и требует обеспечить стабильность, последовательность и единообразие решений :D Бумеранг, он такой:))

так ситуации же разные были, Хэм никого не выдавливал, рика занесло на мокром, Хэм вернулся безопасно и не с травы и место оставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...