Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

7 часов назад, Stereoflora сказал:

Не те моменты выбираешь для примера

Он говорит то про одно и тоже, но глядишь поймет и несколько другое.

Хотя не факт :D

"ШЛ говорил, что у него "хромают" квалы и их следует подтянуть"

"Или позднее, когда говорил, что Себ лучше работает с резиной в гонке"

"Когда говорил, что Себ очень грамотно работает с инженерами на предгоночных бриффингах и что ему еще надо учиться так работать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Выясняется, что это Себ первым сказал про "деньги решают всё", Хэмилтон просто повторил его фразу, и это услышали. (Об этом Бенсон поведал.) Ещё во время уикенда в Австралии выкладывали фото Леклера, скопировавшего причёску Себа двухгодичной давности. Недавно он также просил перчатки, как у Себа... Ха, жалкие подражатели :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Stereoflora сказал:

Не те моменты выбираешь для примера. Шарль на Хэма подозрительно стал походить, вот и осаживал его Себ от такого. А Себовы поступки это поведение воина.

Ну если тебе кажется, что Себ такой уж и воин, то пожалуйста, считай, переубеждать не буду. Но если далее развивать твой тезис о воине, то Себ слишком часто уж стал стрелять "в молоко". И ладно бы не умел стрелять, но порой ему кажется, что надо стрелять не как все, а как то по другому и что этот метод выведет его в лучшие воины. Ан нет... стрельба требует соблюдение определенных правил и выполнения определенных процедур, которые в своих "экспериментах" Себ игнорирует и, как следствие, получает негативный результат. А потом перед строем жует сопли и плачет: "простите меня, это была моя ошибка". Вот и весь твой воин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, enisei сказал:

Он говорит то про одно и тоже, но глядишь поймет и несколько другое.

...

"ШЛ говорил, что у него "хромают" квалы и их следует подтянуть"

"Или позднее, когда говорил, что Себ лучше работает с резиной в гонке"

"Когда говорил, что Себ очень грамотно работает с инженерами на предгоночных бриффингах и что ему еще надо учиться так работать"

Интересно, что это за зверь такой "несколько другое", которого, исходя из приведенных фраз, я не факт, что пойму? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приплыли, блин... Теперь и гонка в Баку под вопросом. Причём, сами азербайджанцы не хотят проводить :(

А тем временем, боссы Ф1 единолично перекраивают календарь чемпионата :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, там у Себа ещё один подражатель нарисовался: Норрис планирует менять раскраску шлема каждый Гран-при :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?

 

Кири,Руки,АВБ и пр. - Вы зачем заполняете тему одним и тем же трэшем каждую неделю? 

 

ДО 2019 КОМАНДА ФЕРРАРИ НЕ СДЕЛАЛА НИЧЕГО ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ! НИ ЧЕ ГО!

1.Оставался никакущий МА

2. Никаких изменений в паре пилотов СФ-Кими

3. Каждый пилот ехал как хотел или НЕ хотел.

 

Только этих 3 пунктов достаточно, чтобы понять что титула и КК не будет!

Ситуацию 2017 которая была критичной и требовала вмешательства, АБСОЛЮТНО ПОЛНОСТЬЮ перенесли на 2018.

Это что СФ решает один?

Чего Вы блин ждали то - каких побед???????

 

Но и это ещё не всё - у клона МА, мистера Бина снова восстановился "пункт 3" и к концу сезона снова каждый пилот поехал как хочет.

 

Вы с таким "порядком" ждёте резалт???? Серьёзно??? Мдяя((

 

 

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2020 в 14:19, Rookie сказал:

Сенна в Ф1 дебютировал в 1884, еще даже его двойник Феттель не родился.

Причем Ф1 на территории бывшего СССР начали транслировать с 1992, поправьте если ошибаюсь, но при этом такое количество форумчан воочию наблюдало за Сенной, просто поразительно.B)

 

С 92 по 94 и наблюдали, до этого внимательно обзоры в прессе читали.

Что особенного? Например болелой СФ я стал, наблюдая за Алёшиным в серии Рено, одного неполного сезона младшей серии хватило, чтобы понять насколько талантлив и прямолинеен его немецкий напарник-подросток)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2020 в 12:19, Rookie сказал:

Сенна в Ф1 дебютировал в 1884, еще даже его двойник Феттель не родился.

 

Двойник? Это что-то новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DreamTeam сказал:

ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?

Кири,Руки,АВБ и пр. - Вы зачем заполняете тему одним и тем же трэшем каждую неделю? 

Такой крик души даже сподвиг меня познакомиться с объектом поближе.

И так DreamTeam:smile306:

Регистрация 2013, как болельщика С.Феттеля., за сезон 2013 ни одного:ах: поста в теме С.Феттеля.

И где же был наш праведный учитель и болела за С.Феттеля?:думы2: Ага, весь сезон провел в теме М.Веббера. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: С первого же поста на форуме, понесся разоблачать Марка и занимался этим вплоть до ухода того на пенсию, полностью игнорируя Феттеля.

Дальше пропал, 2014 это логично не в теме Риккардо же указывать, что Дэн должен знать свое место и служить Себу, и вновь объявился уже в 2019, разоблачая Феррари.

 

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DreamTeam сказал:

С 92 по 94 и наблюдали, до этого внимательно обзоры в прессе читали.

Что особенного? Например болелой СФ я стал, наблюдая за Алёшиным в серии Рено, одного неполного сезона младшей серии хватило, чтобы понять насколько талантлив и прямолинеен его немецкий напарник-подросток)

Знаю, знаю. Этот форум просто сокровищница мощнейших экспертов, которые за пару гонок все понимают.

Я один тут, до кого доходит только через пару лет пристального наблюдения молодежек и кто тратит годы на тщательное выбирание за кого болеть. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Такой крик души даже сподвиг меня познакомиться с объектом поближе.

И так DreamTeam:smile306:

 

По существу вопроса возразить нечего? Тогда сойдёт и такой ответ)))

Феррари уже много лет берёт титул с любым пилотом только во влажных фантазиях. До смены регламента это просто набор высокооплачиваемых спецов, но никак не команда.

 

5 минут назад, Rookie сказал:

Знаю, знаю. Этот форум просто сокровищница мощнейших экспертов, которые за пару гонок все понимают.

Я один тут, до кого доходит только через пару лет пристального наблюдения молодежек и кто тратит годы на тщательное выбирание за кого болеть. B)

 

Так 92-94 не пара лет?

Ну да, если СФ уйдет, буду молодежки дальше "сканировать")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DreamTeam сказал:

По существу вопроса возразить нечего?

Было бы существо, против которого надо возражать.B) Но в теме Веббера ты отлично отработал, мне понравилось. :good: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DreamTeam сказал:

(1) ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?

(2) Кири,Руки,АВБ и пр. - Вы зачем заполняете тему одним и тем же трэшем каждую неделю? 

(3) ДО 2019 КОМАНДА ФЕРРАРИ НЕ СДЕЛАЛА НИЧЕГО ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ! НИ ЧЕ ГО!

...

(4) Ситуацию 2017 которая была критичной и требовала вмешательства, АБСОЛЮТНО ПОЛНОСТЬЮ перенесли на 2018.

(5) Но и это ещё не всё - у клона МА, мистера Бина снова восстановился "пункт 3" и к концу сезона снова каждый пилот поехал как хочет.

(6) Вы с таким "порядком" ждёте резалт???? Серьёзно??? Мдяя((

1. Тебе же сказано: В теме Феттеля, про Феттеля... То и происходит... 

2. Да??? А что Себушка - воин света, а все остальные жалкие подражатели, это не трэш?

Воин он блин... в любой армии мира такой воин не вылазил бы из нарядов на кухне - картофан чистить, раз он не может нормально "автомат" в руках держать, да на "полосе препятствия" обсерается... еще и в спину своим пытается выстрелить.

3. Конечно... потому что за нее ездит пилот, который почти "все" превращает в ничего... 

4. Окстись. В 17-м Себ несколько раз имел критичные отказы железа... хоть один отказ был в 18-м? В 17 Себ потерял титул в основном из-за бесшабашности Макса и отказов железа. В 18-м Макс только единожды отобрал у Себа несколько очков и ни одной критичной техпроблемы, но при этом Себ после Монцы 18 уже практически потерял шансы на титул. И да, не надо забывать, что именно в 18-м по сути решился вопрос о смене руководства и пилотского состава. Так что давай ка ты нормально будешь следить за пространственно-временным континуумом.  

Тот факт, что в команде остались теже люди и те же пилоты ни как не снимает ответственности Себа за фейлы которые он сотворил в 18-м.

5. Мне Бразилия 19 напомнила одновременно "Мульти 21" и Венгрию 2007 (Алонс-Хэм) именно в части подчинения Себа интересам команды. И хотя прямые аналогии проводить не корректно, но напрашивается вопрос, а зачам Себ так агрессивно атаковал своего? Ведь по сезону не было ни каких рубежей для него, которые он мог бы преодолеть этими действиями. А это означает, что были какие то рубежи для самого Себа лично. И что бы МБ не сделал, Себ сделал бы так как он сделал,ибо настроен так был и только ждал момента. Так что не следует винить МБ в том, что Себ "едет как хочет". Вот мы сейчас посмотрим с кем, какой контракт и в каком статусе подпишет Себ, тогда и будем делать выводы о, как ты выражаешься, "пункте 3 мистера Бина" .

6. Мы с таким пилотом не ждем результата. Серьезно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AVB сказал:

6. Мы с таким пилотом не ждем результата. Серьезно... 

    А как ждали, как ждали, но Бог не фраер......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TRUE ONLy сказал:

    А как ждали, как ждали, .....

Ну... ждали... и че? А с кем надо было ждать резалта? С Васей Куролесовым? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

 и че?

Да ни ЧЕ.

Слесарю слесарево, кесарю кесарево, что заслужили то и получили, причём все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TRUE ONLy сказал:

Да ни ЧЕ.

Слесарю слесарево, кесарю кесарево, что заслужили то и получили, причём все...

Да и ладно, с этим не вышло, с другим выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Да и ладно, с этим не вышло, с другим выйдет.

То что с этим не выйдет, было понятно сразу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TRUE ONLy сказал:

То что с этим не выйдет, было понятно сразу. 

Угу, только вот почему то те, кому было понятно сразу сидят на диванах, а не занимают в команде высокие должности, в т.ч. и связанные с кадровыми решениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AVB сказал:

Угу, только вот почему то те, кому было понятно сразу сидят на диванах, а не занимают в команде высокие должности, в т.ч. и связанные с кадровыми решениями.

Подкол засчитан, но суть в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TRUE ONLy сказал:

Подкол засчитан, но суть в другом.

Поясни... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AVB сказал:

Поясни... 

Не заморачивайся.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TRUE ONLy сказал:

Не заморачивайся.....

Как знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, AVB сказал:

Мы с таким пилотом не ждем результата. Серьезно... 

 

Ну как и "заявлял" -виноват Феттель, а там посмотрим кто следующий будет виноват.

Титулы он "прокакивает" без участия команды и банов болидов. И продляет профит себе сам.

 

Чем уникальны любители фур?

 

Тем, что только у них, во всём мировом спорте, наемный спортсмен сам себя в команде держит и сам себя "продляет".

 

Вот футболистов, баскетболистов, фигуристов, даже боксеров нанимают согласно их результатам за соответствующие деньги.

И даже у большинства команд Ф1 есть вполне резонное основание нанять того или иного пилота, или в худшем варианте - самим получить с него финансы.

Только лехендарная ферраря сама не знает что же ей надо! Но команда и руководство в этом не при чём и в результате они не виноваты и ответственность не несут от слова совсем!

Вам плохо и криво поставили дверь? Виноват Вася который её ставил и лично её не переделавший, с организации в которой Вася работает спросу нет! Совсем нет вопросов!

И вот Вы заказываете вторую дверь в той же организаци -фих знает зачем, Вы просто верите в неё. Снова приходит Вася и снова косячит.

Организация то хорошая - просто Васю пожалела и платит ему как за качественную работу всегда.

Но Вы нашли личный телефон Васи и пишите ему - Вася как же так?! Я верю фирме дверрари, но ты ж один всё портишь????

 

Не смешно и вроде даже нелепый пример - НО так у Вас всегда на этом форуме! Стоит только прочитать почти любого болелу фур.  

Идеальный пример "Сферического Феттеля в сферической Ф1"

Как будто от болел фур мем писался)

 

 

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...