Перейти к контенту

Recommended Posts

Все что не убивает болельщиков Фур, делает их сильнее, болельщики Williams - бессмертны. (просторы Интернета)

Скрытый текст

 

Сегодня, здесь - мы закладываем краеугольный камень нашего клуба. Мы здесь будем обсуждать нашу любимую команду, а так же всех тех кто причастен к ее успехам и неудачам. Наш клуб задуман для взвешенного и спокойного общения и разбора всего того, что происходит в Ф1, через призму восприятия философии нашей любимой команды. Многие скучали по былой атмосфере нашего родного дома, который в виду определенных причин перестал быть уютным местом стараниями отдельных пользователей. Здесь мы имеем больше возможностей следить за чистотой, что и будем делать, потому что атмосфера нашего дома дорога нам.

 

Прошу занять места и наполнить бокалы коньяком...

 

Все что не убивает болельщиков Фур, делает их сильнее, болельщики Williams - бессмертны. (просторы Интернета)

 

Информация для постетиелей-читателей клуба 

Скрытый текст

1 В клубе действуют правила форума в полной мере.

2 Резиденты клуба могут принять коллективное решение об удалении отдельных постов, даже если они не противоречат правилам форума.

3 Модератор (Iron Frank) может принять решение об удалении отдельных постов, если сочтет их неприемлемыми, даже если они не противоречат правилам форума.

4 Игнорирование предупреждений модератора темы попадает под действие пункта правил форума 6.3 с соответствующими пункту наказаниями.

 

5 Желающие высказаться без указанных ограничений могут сделать это в теме посвященной команде Williams, раздела форума "Паддок".

Курс молодого бойца:

Скрытый текст

Автомат(автоматная) - это самое  загадочное  место нашего клуба.Там царит покой и оптимизм... Ну не совсем царит... точнее сыпется. Сыпется из автомата...Автомат был установлен  в 2012 году. Для того, чтоб Пастор наш, Мальдонадо, мог дать команде гораздо больше, чем она ему. А автомат был призван искать оптимизм при наличии фэйлов и крашей как самого Пастора, так и команды вообще.Когда-то, нас обвиляли в  пропаганде психоттропных веществ, но мы решительно отвергаем все эти грязные намеки, ибо чистый оптимизм - бесценен и не является ни возбуждающим ни успокаивающим психику медиатором!

 

Блик(Это - блик) - обозначает заблуждение собеседника и коренную ошибку в анализе, основанном на ошибочной интерпретации какого-либо события ил факта. Изначально было использовано при анализе фотографий плохого качества, новинок автомобиля перед новым сезоном, когда любой изгиб или отраженный свет казался новой необычной деталью.

 

Мезозойское болото - состояние темы MyWilliams в период 2007-2012 годов. Когда после расставания с BMW и прочими верными спонсорами в теме остались только самые верные болельщики, молча ожидавшие от команды успехов. По-сему тема достаточно часто оставалась без новых постов.

 

Динозавры - болельщики WIlliams оставшиеся к командой в период мезозойского вымирания. В виду этого отличаются критической упоротостью в своей уверенности, что светлое завтра только что началось.

 

Укрощение Коанды - былинное развлечение конструкторов команды WIlliams в период 2010-2013. Коанда осталась непокорена и занганная рванысми тряпками валяется непокоренной в углу под слоем мусора.

 

Килька & Курица - былинный спор разделивший болельщиков на два враждующих лагеря. 2014-2017 год. Первые считали, что внешность машины схожа с рыбьим профилем, а вторые, что он больше напоминает птицу.

 

Мо(а)чалка (маленькая частная легендарная команда) - команда Ferrari. Оринетировочно 2014 год, когда после проигрыша в КК команде Williams, болельщики итальянской команды  старались всячески принизить объемы финансирования и политического влияния итальянской команды в Ф1. Определение  (маленькая частная легендарная команда) дано болельщиком итальянской команды.

 

Доктор (Албaн), газовый гигант - гонщик команды Алекс Албон, поддерживаемый концерном RedBull, показавший весьма сильные выступления в 2023г.

Лейтенант, рядовой, гантеля - гонщик команды логан Сержант, показывающий очень слабые результаты.

 

Эхель (искаж. Эксель) - руководитель команды Джеймс Ваулз. Получил прозвище в начале 2024 года, за критику и отказ использования приложения MS Excel, для координации производства запасных частей. Что привело к недостатку  запчастей  для машин на певых этапах 2024 года.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нынешних раскладах лучший вариант- Окоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, о нас сказать нечего. Возрадуемся же за птенца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Baguslav said:

Ну что, о нас сказать нечего. Возрадуемся же за птенца. 

Ну Гантеля проиграл целых два круга, а ведь мог всего один!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leon.blr сказал:

Ну Гантеля проиграл целых два круга, а ведь мог всего один!

Но Албон не проиграл 2 круга.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, VikRo said:

Но Албон не проиграл 2 круга.

Слабак и баба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мы сделаем некоторые выводы, которые используем в Сильверстоуне, но вопросы остаются. В частности, я не ждал, что машина так потеряет в эффективности. Надеюсь, на следующей неделе этих проблем не будет».

Так мы узнали, что у нас была эффективность!!!

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Baguslav сказал:

Ну что, о нас сказать нечего. Возрадуемся же за птенца. 

Сегодня хоть наш птенец Браунинг порадовал, от старт до финиша был лидером.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, YKA сказал:

Сегодня хоть наш птенец Браунинг порадовал, от старт до финиша был лидером.

 

Да. Посмотрим, может и вырастим своего наконец-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Napoleon сказал:

Окон вроде лучше в борьбе? Боттас очень сдержанный.

С другой стороны Вальтери проверен, совсем немного медленнее Хэма и стабилен.

А спонсоров ни у кого из них нет видимо. 

Говорю же, Рика брать надо, пока есть возможность! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Andrew1981 сказал:

Говорю же, Рика брать надо, пока есть возможность! 

Мне кажется, эта возможность никуда не исчезнет) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Baguslav сказал:

Мне кажется, эта возможность никуда не исчезнет) 

Вместе с щекастиком - они всегда на  прилавке. А вот Окошку могут слямзить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Iron Frank сказал:

Вместе с щекастиком - они всегда на  прилавке. А вот Окошку могут слямзить.

1.) Щекастик - это же Ферстаппен, не? 

2.) имхо считаю Рика сильнее Окона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andrew1981 сказал:

1.) Щекастик - это же Ферстаппен, не? 

2.) имхо считаю Рика сильнее Окона. 

Тапок- губошлеп же))

Щекастик это Варений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Baguslav сказал:

Тапок- губошлеп же))

Щекастик это Варений. 

А Боттас-то на зачем??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Andrew1981 сказал:

А Боттас-то на зачем??? 

Рассматриваем все варианты. 

Если К2 не подпишется, то самый реальный кандидат Окон. Его Менеджер Тотондий вроде как все еще. Ну а мы во всем на мерс завязаны, могут и усадить к нам. 

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет прогресс Макларен. Нет, я понимал, что Продрому крутой чувак, но чтобы настолько прокачать тачку - одного Продрому мало. Ваулзу бы сходить к соседям за солью и так, между делом, спросить рецептик успеха. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EzioDaFirence сказал:

Меня удивляет прогресс Макларен. Нет, я понимал, что Продрому крутой чувак, но чтобы настолько прокачать тачку - одного Продрому мало. Ваулзу бы сходить к соседям за солью и так, между делом, спросить рецептик успеха. 

Тут ещё и быки помогли, перейдя на радикальный профиль понтонов, и лишив свой самовоз стабильности в работе с резиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DieZeL сказал:

Тут ещё и быки помогли, перейдя на радикальный профиль понтонов, и лишив свой самовоз стабильности в работе с резиной

Перешли же не от хорошей жизни, поняли что достигли предела прошлой конфигурации и соперники догонят и обгонят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альпин по мне более убедительна в Борьбе за Сайнса. :) 

 

По мне не стоит ждать Сайнса. Подписать Окона, он хоть Албона в тонусе будет держать.

Взять Дуэна у Альпин, по мне у него есть потенциал

Магу или Рика взять.

Боттаса взять на перевоспитание, а то у него Виловский импульс закончился. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К2 уже явно выбирает между Ауди и Альпин. Думаю с Виллиамс он закончил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Baguslav сказал:

К2 уже явно выбирает между Ауди и Альпин. Думаю с Виллиамс он закончил. 

Ещё пару таких выступлений с альтернативного поула до альтернативной победы - и можем уже никого не ждать, гантелюшку будем просить остаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс то почувствовал что Виллы оживают

Цитата

«Мне не нравится, когда мы едем быстрее, чем финишируем, и сегодня был именно такой день. Думаю, нам просто нужно обсудить это позже. И вообще мы никогда не должны быть позади «Астон Мартин», — сказал Албон после гонки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Merry Christmas сказал:

Алекс то почувствовал что Виллы оживают

 

Прежде чем так бравировать в сторону АМ, надо немного перестать стартовать с последних рядов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Baguslav сказал:

Прежде чем так бравировать в сторону АМ, надо немного перестать стартовать с последних рядов. 

Вот в Сильвере пусть и докажет делом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина как-то резко потеряла в стабильности. Обновы не сработали. Напоминает 2018 год, когда заднее крыло резко теряло прижим и гонщики вылетали. Опять диверсанты, что ли?...

Если Сайнц подпишется в альпин, я начну думать, что новые сотрудники - засланные казачки. Специально поломали пепелац, дабы выставить команду в неприглядном свете. Либо Алекс не хочет К2 в пару и едет медленнее. Конспирологи ветки, нужен ваш экспертный вывод по этому поводу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...