Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А. Н. Оуэн

Реальный герой ГП Испании

Лучший пилот Гран При Испании   

41 голос

  1. 1. Кто этот гонщик

    • Даниил Квят
    • Макс Ферстаппен
    • Льюис Хэмилтон
    • Шарль Леклер
      0
    • Валттери Боттас
      0
    • Себастьян Феттель
      0
    • Кими Райкконен
    • Роман Грожан
      0
    • Кевин Магнуссен
      0
    • Пьер Гасли
      0
    • Сехио Перес
      0
    • Роберт Кубица
    • Карлос Сайнс
    • Ландо Норрис
    • Антонио Джовинацци
    • Рассел
    • Лэнс Стролл
      0
    • Даниэль Риккардо
      0
    • Нико Хюлькенберг
      0
    • Алекс Албон
      0


Recommended Posts

21 минуту назад, scarlett сказал:

Не, это тема Вы не проголосовали за Квята, тогда вам к нам.... :girl_haha: Макс и ещё раз Макс, Квят девятый, что тут геройского? Рассел девятый да реальный герой был бы.... 

А я считаю, что в этом опросе только героя можно определить, ну если ты знаешь всех пилотов на стартовой решетке и смотрел(а) гран при Испании 2019. 

В том, где герои/анти намешаны в "авторском" представлении мой голос не учитывался. Я же не виноват, что наши с тем автором взгляды на видение героев/анти того этапа разошлись и дальше не нашли общих точек соприкосновения. Он не захотел прислушаться. Я голосовал за Квята (голос не учитывался), но не за анти, так как вижу, что анти это Мерседес (и Хэмилтон как яркий его представитель, гипнотизирующий на расстоянии сцепление напарника :D  ), а его в списке не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inek сказал:

 А Ландо лез как медведь.

Не повезло бедолаге Ландо. Участвовал в эпизоде с Даниилом. Теперь всегда он будет виновен у определенной группировки.:D 

Я все жду момента, когда на трассе закусятся Шарль с Даниилом. Вот веселуха будет. И вроде Шарля надо пинать, и вроде и восхвалять его надо, что бы Ферст стремнее выглядел. Шаблоны рваться на ура будут:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Андромеда сказал:

Не повезло бедолаге Ландо. Участвовал в эпизоде с Даниилом. Теперь всегда он будет виновен у определенной группировки.:D 

Я все жду момента, когда на трассе закусятся Шарль с Даниилом. Вот веселуха будет. И вроде Шарля надо пинать, и вроде и восхвалять его надо, что бы Ферст стремнее выглядел. Шаблоны рваться на ура будут:D

Не-а, мимо. Ты уже зациклился с темой Квята, тем более я в том эпизоде  был больше на стороне Маков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

То есть, по-твоему я так волновался, что пару дней убеждал человека

Разумеется. Аж два дня убеждал, а толку ноль. Посему, возникновение этой темы, стало следствием того самого волнения. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

Не-а, мимо. Ты уже зациклился с темой Квята, тем более я в том эпизоде  был больше на стороне Маков.

Но тем не менее, Ланду пинают фанаты Даниила. Почему они это делают - понятно всем:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юрич сказал:

Разумеется. Аж два дня убеждал, а толку ноль. Посему, возникновение этой темы, стало следствием того самого волнения. 

Ну, Семён Семёныч, ну что это? 

Всё же ты непроходимый зануда, Юрич. А это навевает скуку. Тебе нравится тот опрос и не нравится этот? Тогда, что ты делаешь тут, когда можно удивлённо восхититься там. Здесь скучаю, не интересно, а главное, предсказуемо. Хехехе хе :stol:и Квята ты не признаешь, как пилота Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2019 в 09:58, А. Н. Оуэн сказал:

Когда есть Мерседес, то за его рулем не трудно геройствовать. Машина прёт и никаких гвоздей. Тут не будет "нокто", так как среди пилотов такого нет. У каждого героического поступка есть автор. Так же как и у каждой гадости. Можно ещё раз подумать и оценить, желательно объяснив хотя бы самому себе, искренне, без тени фальши.

оставил бы просто только квята, зачем всё это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2019 в 15:03, scarlett сказал:

Не, это тема Вы не проголосовали за Квята, тогда вам к нам.... :girl_haha: Макс и ещё раз Макс, Квят девятый, что тут геройского? Рассел девятый да реальный герой был бы.... 

Не спорь со знатоками :connie_skilletgirl:

Цитата

Бывший пилот Формулы-1 Джолион Палмер высоко оценил выступление российского пилота «Торо Россо» Даниила Квята на Гран-при Испании. 

«Для меня звездой Гран-при Испании стал Даниил Квят. Раньше мы отмечали, что в стартовых гонках сезона он собрал настоящий букет из всевозможных проблем, но сейчас выступил очень хорошо. 

В квалификации он попал в топ-10, выступая за «Торо Россо», а в самой гонке отметился несколькими великолепными обгонами. Обход Кими Райкконена по внешней траектории в четвёртом повороте – этот манёвр стал одним из самых ярких моментов Гран-при. Безусловно, их шины были в разном состоянии, но это не умаляет заслуг Даниила. 

Он пропустил Магнуссена, но тут скорее проблема в медленном пит-стопе. После был ещё и обгон Грожана, в результате которого Квят финишировал в очках», – заявил Палмер, анализируя Гран-при Испании на официальном сайте Формулы-1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/16/2019 в 09:58, А. Н. Оуэн сказал:

 

Рассела зовут Джордж. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор: А. Н. Оуэн. 

Понятно, значит настоящий герой - Кими! Других мнений быть не может! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aquaman сказал:

Рассела зовут Джордж. :acute:

Спасибо. А то у меня всё время крутилось Курт, но я точно знал что Курт Рассел это голливудский актёр. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это непонятный опрос еще не закрыли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, если ты не способен понять почему здесь нет твоего любимца, то это твоя гордость. Всего лишь, слишком большая :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оптимальные траектории. А мог ведь сейчас быть занят делом

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли( аргументация: "Все таки смог принести очки команде и настроить машину для гонки, что бы вписаться в интервал более полусекунды на круге")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...