Перейти к контенту
Зюбрь

Ирина Сидоркова

Recommended Posts

3 минуты назад, Kraft сказал:

Ну в итоге, что не делается всё к лучшему.

А там глядишь и поменяется общая ситуация. В ту или иную сторону.

Обязательно поменяется, мне только вот интересно, команда у неё останется та же самая или у девочек есть определённая ротация? Мне вот, к примеру, стало очень любопытно, что в Veloce Racing такие две очевидно разные по уровню мастерства девчонки. Если Джейми Чедвик явно переросла уже рамки этой серии - она, честно, демонстрирует, что уже пора её минимум в Ф3 сажать и должны найтись заинтересованные люди, то Бруна Томаселли и до W Series явно не доросла.

 

Поэтому я как бы жду следующего сезона, он решающий, и мне кажется, что долго в W Series сидеть бесполезно, это слишком низкий класс гонок, это даже не Ф3. Слишком мало, слишком медленно, слишком короткие сессии и гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Обязательно поменяется, мне только вот интересно, команда у неё останется та же самая или у девочек есть определённая ротация? Мне вот, к примеру, стало очень любопытно, что в Veloce Racing такие две очевидно разные по уровню мастерства девчонки. Если Джейми Чедвик явно переросла уже рамки этой серии - она, честно, демонстрирует, что уже пора её минимум в Ф3 сажать и должны найтись заинтересованные люди, то Бруна Томаселли и до W Series явно не доросла.

 

Поэтому я как бы жду следующего сезона, он решающий, и мне кажется, что долго в W Series сидеть бесполезно, это слишком низкий класс гонок, это даже не Ф3. Слишком мало, слишком медленно, слишком короткие сессии и гонки.

Зато дают 15 очков в СЛ за титул, три года и СЛ в кармане и можно будет в Ф1 вместо Мазепина в Хаас

 

В Ф3 она гоняла и показала что даже сильнейшая девушка совсем не тянет конкуренцию с парнями.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну амеры перевели гарждан РФ в разряд "бездомной нации", так что ситуация с визами будет только ухудшаться. а в остальном, чистая бюрократия, и ваще они всем друзья и партнеры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Baguslav сказал:

Ну амеры перевели гарждан РФ в разряд "бездомной нации", так что ситуация с визами будет только ухудшаться. а в остальном, чистая бюрократия, и ваще они всем друзья и партнеры. 

в Варшаву за визами )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Merry Christmas сказал:

Зато дают 15 очков в СЛ за титул, три года и СЛ в кармане и можно будет в Ф1 вместо Мазепина в Хаас

 

В Ф3 она гоняла и показала что даже сильнейшая девушка совсем не тянет конкуренцию с парнями.

Так это было давно, Лёша, почему бы ещё разок не попробовать. Я про Джейми, если что.

 

 А что до 15 в СЛ, то ты только что написал про то, что девушки рядом с парнями не тянут. А может, потому и не тянут, что техника в W Series слишком медленная, а сама серия слишком ущербна в плане нагрузок и девчонки просто ничему не учатся? Я в 2019-м вообще не интересовался этой серией, честно. Не было повода. Так, очередная блажь чиновников от спорта, которая скоро всем надоест.

 

Но теперь повод появился, я в деле, я посмотрел все без исключения сессии и гонки этого сезона, включая практики, и сделал для себя определённые выводы.

 

Главный вывод: серия ни о чём. Девушки ничему не учатся. Это тупиковая ветка развития автоспорта, междусобойчик, в котором можно гоняться и по 20 лет и так никуда и не вырасти. Зато классная кормушка для толпы бездельников и пиарщиков, а также прекрасная возможность для прогрессивных агрессивных феминисток хоть где-то показать свою значимость в этом страшном жестоком мире мужского шовинизма и абьюза. Поэтому серия будет долгой, возможно, даже вечной. Проблема в том, что никакого развития она не даёт - никому.

 

В самом деле, поясните мне, каким образом девушки готовятся к Ф1 за рулём откровенно стрёмной техники, которая намного медленнее даже машин Ф3? На такой же помойке можно кататься и в региональных формулах, но при этом не в атмосфере сердечек, дружбы и любви, а среди прыщавых и злых абьюзеров-подростков, которые с ними и в школе не церемонятся, закидывая ранцы на деревья, и на трассе тоже не расступаются. Так у девочек появляется спортивная злость, желание утереть нос ребятам, физическая выносливость и многое другое. Современный мир дал женщинам равенство с мужчинами, никто не против. Но быть равным мужчинам в исконно мужской стихии - это не дано по факту. Это равенство, а тем более первенство, надо заслужить. Его надо завоевать. Без всяких скидок на то, что "я же девочка".

 

И в этом плане "чиста женская серия" бессмысленна. В самом деле, о какой подготовке к Ф1 тут может идти речь? Дайте девчонкам хотя бы по факту те же самые машины Ф3. Гонки - не вшивые полчаса, а хотя бы 45 минут. Обязательные пит-стопы. Пейс-кар. Да всё, как в "исконно мужских" гонках. Да, пусть девочки между собой гоняют, зато у них появится возможность без проблем оценить на аналогичной технике свои результаты с ребятами из Ф3. У многих это сразу отобьёт желание заниматься ерундой и безудержно фантазировать. А остальные заматереют и будут уже биться серьёзно. И потом чтобы не в Ф3 могли переходить, а в Ф2. Квоту можно сделать обязательную в Ф2, или замутить в Ф2 одну "чиста женскую команду" для двух лучших девушек из W Series.

 

А тот формат, который имеется сейчас - глупая, бессмысленная ваниль. Вот откровенно. Та же Джейми Чедвик, она уже добилась в этой серии всего. Дальше что? Ещё один титул в этой же серии? Ну и что? Стать легендой автоспорта в этой крайне сомнительной серии? Так это же явно не то, для чего талантливая девчонка шла в автоспорт. И явно не об этом мечтала. Я понимаю, для Эммы Кимилайнен это прикольно. Но Эмма - исключение. Ей на фоне других уже прилично лет, она гоняет "для себя", что-то зарабатывает, воспитывает ребёнка - её мы рассматривать не будем. Но поэтому за серию становится ещё страшнее. Если Эмма с лёгкостью обгоняет молоденьких девчонок и делает это постоянно, то какой у них тогда уровень на её фоне, скажем, и так не слишком высоком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

это слишком низкий класс гонок, это даже не Ф3. Слишком мало, слишком медленно, слишком короткие сессии и гонки.

Вот тут полностью согласен, это шоу, а не гонки. Поэтому мне в в целом всё равно, что там у кого будет.

Да и естественная ротация там будет. Замуж, потом родит ну и какие там гонки.

На Ломбарди с Уилсон там явно никто не тянет

 

Ну а новая Джованна Амати это такое себе...

1 час назад, Merry Christmas сказал:

Судя по тому что сделали США, то в следующем году и Мазепин не сможет в США выступить, а будет 2 гонки там

Заменят на какого-нибудь своего тогда))

Изменено пользователем Kraft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

...

Респект за мнение, лучше и не сформулируешь.

Да - это такой в определённом смысле аналог японской Ф3000 - вещь в себе, в которой можно и по 20 лет гоняться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу рассуждения. Также очевидно, что девчонки ничему не учатся технически. Я сильно сомневаюсь, что какая-нибудь условная Вики Пирия будет часами сидеть с инженерами, обсуждать телеметрию, настройки и прочее. 

 

И не потому не будет, что она девочка и точные науки не разумеет, а потому, что от этого нет никакой пользы. Эти дубовые смешные машинки настолько далеки от реальной техники даже Ф3, что их нет смысла изучать до костей - техника, на которой им предстоит гоняться дальше, намного совершеннее. Поэтому ну взяли кого-то там в программу развития команды Ф1. К примеру, условную Нерею Марти в условный "Альпин". Я это к тому, что у симпатичной девчонки (и явно не без гоночного таланта) уже была предшественница в Ф1 - это Кармен Хорда, шикарная знойная красавица, которая честно пыталась, но у неё ничего не получилось. И не потому, что она без таланта, вовсе нет. А потому, что её брали просто как передвижную декорацию для амбициозных планов, не более того. Она никого не интересовала как гонщик.

 

Много ли занимались Татьяной Кальдерон в "Заубере"? Обзанимались. А вспомним покойную Марию де Виллоту. Бедной женщиной, Царствие ей Небесное, так обзанимались, что она даже не научилась толком стартовать на их машине. Последствия мы все хорошо знаем.

 

То же самое и сейчас. Где там у нас Джейми Чедвик? В "Вильямсе"? Ну ок, а что она там делает? Числится? Знаете, коллеги, было бы честно, предельно честно, дать ей теперь возможность сесть за руль "Вильямса". Боевого. А не на сраных покатушках где-нибудь в Гудвуде на древней технике, которая плачет при виде неумех, желающих её слегка доломать.

 

Посадите Джейми за руль где-нибудь в Абу-Даби. Всё равно уже всё и так понятно. Расселлу одна тренировка эта ничего не даст. Как рыбе зонт. А Джейми провести целый час в боевой машине Ф1, рядом с реальными соперниками, мужчинами - это уже праздник души. Но не это главное, а гигантский опыт, которому будут предшествовать многие часы подготовки: симулятор, подгонка сиденья, работа с инженерами, знакомство с бригадой механиков и прочее. 

 

Можно и просто так прокататься этот час, для удовольствия. А кому надо, за этот час научатся многому, каждую секунду будут впитывать в себя новое, каждый оборот колеса на заметку брать.

 

А потом в том же Абу-Даби дать Джейми Чедвик день тестов. ДЕНЬ. И пусть проедет хоть 150 кругов! Но за эти два раза девушка многое узнает и поймёт. Почувствует все возможные перегрузки, всю мощь и силу машин, весь спектр проблем и навыков быстрейших гонок на планете, который выпадает на долю "абьюзеров" и "узурпаторов" мужчин. Вот тогда, только тогда, от девушки в программе развития будет реальный толк. Тогда она и на брифингах не в носу будет ковырять и в телефоне сидеть, потому что ничего не понятно и не интересно, а слушать в оба уха и смотреть в оба глаза.

 

А главное - не мариновать её в должности "пилота по развитию" годами, а реально двигать её к достижениям. Тот же "Вильямс" вполне способен ей это обеспечить. Где-то, когда с машинами 2022 года освоятся Албон и Латифи, давать пятницы, на знакомых трассах, где нет W Series. А можно где и есть. Ничего. В конце концов, от этой W Series вообще можно отказаться, лучше найти ей место в той же Ф3, только в нормальной команде.

 

И это путь наверх, да. А пилот по развитию - это как директор по общим вопросам. Вроде и есть, а не гоняет. Так же как и этот директор: есть, а ничего не решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Так это было давно, Лёша, почему бы ещё разок не попробовать. Я про Джейми, если что.

В прошлом году гоняла в региональной, где состав слабый и она была в топ команде, напарники заняли три первых места а она лишь 9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Главный вывод: серия ни о чём. Девушки ничему не учатся. Это тупиковая ветка развития автоспорта, междусобойчик, в котором можно гоняться и по 20 лет и так никуда и не вырасти. Зато классная кормушка для толпы бездельников и пиарщиков, а также прекрасная возможность для прогрессивных агрессивных феминисток хоть где-то показать свою значимость в этом страшном жестоком мире мужского шовинизма и абьюза. Поэтому серия будет долгой, возможно, даже вечной. Проблема в том, что никакого развития она не даёт - никому.

Как это ничему не учатся?

Серия совершенно бесплатная, с девушками работают инженеры.

Просто нужна какая то все же программа, что делать дальше? Может оставлять не топ 8 в серии, а с 3 по 10, а топ 2 отправлять в Ф3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

В прошлом году гоняла в региональной, где состав слабый и она была в топ команде, напарники заняли три первых места а она лишь 9.

А тебе в голову не приходило, что это такая же проблема, как у пилотов по развитию? Типа, че с девки возьмёшь, и работают с ней лишь ради того, чтобы вообще хоть с места тронулась, и на этом всё.

1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Как это ничему не учатся?

Серия совершенно бесплатная, с девушками работают инженеры.

Просто нужна какая то все же программа, что делать дальше? Может оставлять не топ 8 в серии, а с 3 по 10, а топ 2 отправлять в Ф3.

Про работу смотри выше, инженеры что тебе расскажут полезного о технике, которая на порядок хуже и тупее, чем более быстрая "мужская" техника? Азы? Так на это не обязательно тратить сезон и два.

Изменено пользователем ilovef1(PDA)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

И в этом плане "чиста женская серия" бессмысленна. В самом деле, о какой подготовке к Ф1 тут может идти речь? Дайте девчонкам хотя бы по факту те же самые машины Ф3. Гонки - не вшивые полчаса, а хотя бы 45 минут. Обязательные пит-стопы. Пейс-кар. Да всё, как в "исконно мужских" гонках. Да, пусть девочки между собой гоняют, зато у них появится возможность без проблем оценить на аналогичной технике свои результаты с ребятами из Ф3. У многих это сразу отобьёт желание заниматься ерундой и безудержно фантазировать. А остальные заматереют и будут уже биться серьёзно. И потом чтобы не в Ф3 могли переходить, а в Ф2. Квоту можно сделать обязательную в Ф2, или замутить в Ф2 одну "чиста женскую команду" для двух лучших девушек из W Series.

В Ф3 нет питов, зачем в этой серии питы.

1 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:

А тебе в голову не приходило, что это такая же проблема, как у пилотов по развитию? Типа, че с девки возьмёшь, и работают с ней лишь ради того, чтобы вообще хоть с места тронулась, и на этом всё.

 

Ну да конечно, это типичная отмаза для всех кто не едет.

Мазепин провалил Ф2, ну так работали на Лунгарда чего взять с Мазепина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

А тебе в голову не приходило, что это такая же проблема, как у пилотов по развитию? Типа, че с девки возьмёшь, и работают с ней лишь ради того, чтобы вообще хоть с места тронулась, и на этом всё.

Про работу смотри выше, инженеры что тебе расскажут полезного о технике, которая на порядок хуже и тупее, чем более быстрая "мужская" техника? Азы? Так на это не обязательно тратить сезон и два.

Призовой фонд + баллы в СЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Merry Christmas сказал:

В Ф3 нет питов, зачем в этой серии питы.

Ну да конечно, это типичная отмаза для всех кто не едет.

Мазепин провалил Ф2, ну так работали на Лунгарда чего взять с Мазепина

Пятое место - это провалил? Ннда.

 

38 минут назад, Merry Christmas сказал:

Призовой фонд + баллы в СЛ

И какой смысл в этих баллах, поясни. Где их применять? На стеночку повесить, в рамочке? Внуков удивлять? А призовой фонд если только пропить, мне любопытно, каков его размер и куда его можно вложить, если речь не о личных нуждах, а о дальнейшем развитии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WAKKO сказал:

в Варшаву за визами )

Надо сделать обраточку. Пускай за нашими визами они на Кубу обращаются. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Пятое место - это провалил? Ннда.

У нас Мазепин сходу стал 5 в чемпе? Мддаа.

Ошибся с напарником. де Врис же титул взял, пока Мазепин страдал.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

И какой смысл в этих баллах, поясни. Где их применять? На стеночку повесить, в рамочке? Внуков удивлять? А призовой фонд если только пропить, мне любопытно, каков его размер и куда его можно вложить, если речь не о личных нуждах, а о дальнейшем развитии.

За победу 500 000 Евро, можно потратить на серию под эгидой ФИА, т.е. Ф3 или Ф2

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Ошибся с напарником. де Врис же титул взял, пока Мазепин страдал.

А, ну так де Врис его там с какого раза взял? С третьего, четвертого? А Мазепин ездил первый год в Ф2. Лёш, хоть ты не начинай, Мазепин - это неудачный пример, хватит из него делать недогонщика, а потом, мы здесь про девушек всё-таки говорим.

Только что, Merry Christmas сказал:

За победу 500 000 Евро, можно потратить на серию под эгидой ФИА, т.е. Ф3 или Ф2

За какую победу? В гонке? Или в сезоне целиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:

А, ну так де Врис его там с какого раза взял? С третьего, четвертого? А Мазепин ездил первый год в Ф2. Лёш, хоть ты не начинай, Мазепин - это неудачный пример, хватит из него делать недогонщика, а потом, мы здесь про девушек всё-таки говорим.

Нормальный пример отмазы, что команда не обращала внимание на пилота т.к. есть другой на котором можно сосредоточиться, ты же начал отмазывать девушку что она лишь 9 когда напарники на 1-3

 

таких примеров можно вагон привести когда напарники одни на первых местах а другие не пойми где. Скажи еще Провал Хорды в ГП3, тоже из-за пола

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Нормальный пример отмазы, что команда не обращала внимание на пилота т.к. есть другой на котором можно сосредоточиться, ты же начал отмазывать девушку что она лишь 9 когда напарники на 1-3

Нет, не нормальный.

 

Не смешивай мягкое и тёплое. Ты привёл пример гонщиков, которые имели принципиально разный опыт в одном сезоне, будучи напарниками, я указал тебе именно на это.

 

А в случае с Чедвик я предположил, что ей могли не уделять необходимого внимания на фоне мальчиков-напарников, а про опыт я там не говорил ни слова. Не надо коверкать смысл сказанного в угоду собственной правде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

А в случае с Чедвик я предположил, что ей могли не уделять необходимого внимания на фоне мальчиков-напарников, а про опыт я там не говорил ни слова. Не надо коверкать смысл сказанного в угоду собственной правде.

т.е. уделяли бы ей больше внимания она бы титул выиграла? Т.е. все проблемы девушек только в меньшем внимании по твоему? Надо обвинить в сексизме тогда команду, глядишь помогло бы

 

а могли уделять больше внимания, но не смогла

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

таких примеров можно вагон привести когда напарники одни на первых местах а другие не пойми где. Скажи еще Провал Хорды в ГП3, тоже из-за пола

 

Пол гонщика, как таковой, роли не играет. Говорить о том, что женщины чего-то там на фоне мужчин не умеют, это давно уже мышление на уровне времён Соборного уложения. Но по факту у многих мужчин отношение к женщинам с тех времён нисколько не изменилось. 

 

Конечно, не зная ничего, я не берусь судить о том, добросовестно ли работали с Кармен в ГП3 в её команде или не очень. Я лишь могу предполагать, что результаты могут прямо зависеть от отношения команды. Если её реально не воспринимали всерьёз, а лишь как источник денег от спонсора и красивую куклу для пиара, то наивно ждать, что с ней работали СЕРЬЁЗНО. Нет, ну ей что-то там, конечно, объясняли, это понятно, однако я сильно сомневаюсь, что её готовили НА ПОВЫШЕНИЕ. Ей могли оказывать поддержку ровно в том объёме, чтобы она не проигрывала по 10 секунд на круге, и не более того.

 

Чтобы реально бороться, любого надо гонять на тренажёрах до седьмого пота, часами заставлять работать с инженерами, учить матчасть, в том числе на реальных примерах, когда в гараже машина стоит на стапелях, разобранная до винтика, и сутками работать на симуляторах.

 

Это когда от гонщика нужен результат. А когда не нужен, то и инженера дадут попроще, и от части нудной неприятной работы освободят. Потому что девочке надо ещё на всех пиар-мероприятиях посветиться.

 

Вот ты, Алексей, говоришь о какой-то там работе с инженерами. А что инженер, который, может, никогда не работал ни в Ф3, ни в Ф2, ни тем более в Ф1, полезного подскажет молодой девчонке, которой вчера стукнуло 18? И это я ещё предполагаю, что это прошаренный, хороший инженер. Что маловероятно. Что-то мне сомнительно, что в бесплатной серии будут работать грамотные, прошаренные люди, им эта серия ни к чему, а вот всяким посредственностям тут самое место. А чё? Напрягаться-то незачем. Кругом мир, дружба и братство. Пит-стопов нет, значит, и первоклассные механики не нужны. Любой Вася, способный держать гайковерт в руках, подойдёт. Сложной электроники нет - значит, прошаренным инженерам из Ф1, пусть даже отлучённым от неё, тут делать нечего.

 

Поэтому квалификация этих инженеров и польза общения с ними - весьма сомнительны.

 

А потом, ничто не компенсирует тупость и медленность этих машин. Пилотируя их, нельзя получить навыки для той же Ф3. По факту мы имеем ту же самую Ф4, только в ванильной обёртке. А на хрена тогда огород городить, мне непонятно.

12 минут назад, Merry Christmas сказал:

т.е. уделяли бы ей больше внимания она бы титул выиграла? Т.е. все проблемы девушек только в меньшем внимании по твоему? Надо обвинить в сексизме тогда команду, глядишь помогло бы

 

а могли уделять больше внимания, но не смогла

А ты прямо гарантированно можешь утверждать отсутствие сексизма и предвзятости? Не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:

Пол гонщика, как таковой, роли не играет. Говорить о том, что женщины чего-то там на фоне мужчин не умеют, это давно уже мышление на уровне времён Соборного уложения. Но по факту у многих мужчин отношение к женщинам с тех времён нисколько не изменилось. 

Почему же тогда во всех видах спорта идет разделение на женский и мужской?

В теннисе несколько раз устраивали игру мужчины против женщины итог очевидный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Merry Christmas сказал:

Почему же тогда во всех видах спорта идет разделение на женский и мужской?

В теннисе несколько раз устраивали игру мужчины против женщины итог очевидный.

Очевидно, просто потому, что их и тренируют не на игру друг против друга, а против своего же пола. А если молодых теннисистов ставить друг против друга с самого начала, то не факт, что мальчик одолеет девочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2021 в 10:12, ilovef1(PDA) сказал:

мне только вот интересно, команда у неё останется та же самая или у девочек есть определённая ротация? Мне вот, к примеру, стало очень любопытно, что в Veloce Racing такие две очевидно разные по уровню мастерства девчонки.

Команда там одна у всех. То что их условно разделили на пары этого никак не меняет. Инженеры и шасси периодически меняются по ходу сезона у участниц. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...