Merry Christmas

Контракты 2020

6228 posts in this topic

Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 44. Хэмилтон  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  Вандорн   Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  23px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png 33. Ферстаппен   22px-Flag_of_Thailand.svg.png  23. Албон    Хонда
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Ferrari  23px-Flag_of_Germany.svg.png 5. Феттель  flag-24x16.png 16. Леклерк    Феррари
 CA.gif Racing Point   CA.gif 18. Стролл  23px-Flag_of_Mexico.svg.png 11. Перес   25px-Flag_of_Poland.svg.png 88. Кубица  Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Williams  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 63. Расселл  CA.gif 6. Латифи  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Эйткен   Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png McLaren  23px-Flag_of_Spain.svg.png 55. Сайнс  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 4. Норрис  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин  Рено
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Toro Rosso   23px-Flag_of_Russia.svg.png 26. Квят  23px-Flag_of_France.svg.png  10. Гасли    Хонда
 23px-Flag_of_the_United_States.svg.png Haas  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен  23px-Flag_of_France.svg.png 8. Грожан     Феррари
 23px-Flag_of_France.svg.png Renault  23px-Flag_of_Australia.svg.png 3. Риккиардо   23px-Flag_of_France.svg.png  31. Окон  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 7. Райкконен  23px-Flag_of_Italy.svg.png  99. Джовинацци   23px-Flag_of_Sweden.svg.png 9. Эрикссон   Феррари
Скрытый текст

С СЛ: у всех бывших пилотов Ф1 думаю процедура будет проще, накат 300 км и тест на покидание болида, баллы вводились только для тех кто не гонял в ф1 и то в первую очередь для молодежи

В скобках до конца какого года действует право дебюта: Роуланд (2020),  Маркелов (2020), Айткен (2020), де Врис (2022), Гиотто (2020)

По состоянию в чемпионатах на сейчас: Латтифи (2022), Шварцман (2021), Камара (2022), Випс (2020),

Все что можно было произойти уже произошло, пока осталось по сути 2 вакансии, Латифи в Виллы вместо Кубицы и Хюльк в Хаас вместо Грожана, но слухи отправляют Феттеля из Феррари, если это произойдет то начнется движуха

Edited by Merry Christmas

Да забудьте вы про Сироткина. Это уже отработанный материал. У СМП другая звезда уже давно. По мне так пятую точку на форуме гораздо сильнее подорвет Шварцман и ко. Ибо наверняка его задвинут в угоду Шумми мл.

54 минуты назад, s_poloh сказал:

Да забудьте вы про Сироткина. Это уже отработанный материал. У СМП другая звезда уже давно. По мне так пятую точку на форуме гораздо сильнее подорвет Шварцман и ко. Ибо наверняка его задвинут в угоду Шумми мл.

Если Шуми поедет в тройку, могут и аккуратно задвинуть. А если так и будет болтаться в середине пелетона, команде придется для Шварцмана забывать колеса выносить на питстопе, чтобы задвинуть.

2 часа назад, Mikhalych сказал:

Если Шуми поедет в тройку, могут и аккуратно задвинуть. А если так и будет болтаться в середине пелетона, команде придется для Шварцмана забывать колеса выносить на питстопе, чтобы задвинуть.

А с чего бы Мику лучше не поехать? То что он вкатывается не сразу - известно, то что опыт в ф2 важен - так же известно

2 часа назад, Mikhalych сказал:

Я не про Ф2, там как-нибудь разрулят. Я про заезд в Ф1.

Тут прикол в том что даже если Шварцман по итогам станет например чемпионом Ф2, то его всё равно задвинут с приходом в Ф1 если Шумми мл. будет хотя бы в тройке лидеров. Надежда у Роберта только на СМП. А тут и стандартные вопли на форуме подъедут про рентача, и снова подрыв пятых точек, и снова эта карусель по новой. Гарантия 146% что так и будет.

1 минуту назад, s_poloh сказал:

Я не про Ф2, там как-нибудь разрулят. Я про заезд в Ф1.

Тут прикол в том что даже если Шварцман по итогам станет например чемпионом Ф2, то его всё равно задвинут с приходом в Ф1 если Шумми мл. будет хотя бы в тройке лидеров. Надежда у Роберта только на СМП. А тут и стандартные вопли на форуме подъедут про рентача, и снова подрыв пятых точек, и снова эта карусель по новой. Гарантия 146% что так и будет.

Это твои фантазии.

Абсолютно все чемпионы ГП2/Ф2 в дебютных сезонах получали сразу место в Ф1, без исключений. Это даже ФИА не допустит, чтобы такое случилось.  

Шварцману надо просто взять титул сразу и никакое лобби Шумахера ему не помешает перейти в Ф1.

22 минуты назад, Rookie сказал:

Это твои фантазии.

Абсолютно все чемпионы ГП2/Ф2 в дебютных сезонах получали сразу место в Ф1, без исключений. Это даже ФИА не допустит, чтобы такое случилось.  

Шварцману надо просто взять титул сразу и никакое лобби Шумахера ему не помешает перейти в Ф1.

СМП то может и протащит, но Феррари со своей академией задвинут гарантированно, если Шумми будет рядом. А при таком раскладе половина местного форума будет вопит "опять рентача протащили", "сынок папика" и т.д. Ты наверняка будешь в первых рядах орущих :floxy:

Edited by s_poloh

1 минуту назад, s_poloh сказал:

СМП то может и протащит, но Феррари со своей академией задвинут гарантированно, если Шумми будет рядом. А при таком раскладе половина местного форума будет вопит "опять рентача протащили", "сынок папика" и т.д. Ты наверняка будешь в первых рядах орущих :floxy:

Если Шварцман выиграет Ф2 сходу, а он должен, в свете заявлений про Феррари, то будет он в Ф1 и Феррари не отвернется. Либо оба сядут в Альфу, либо один отправится в Хаас.

И на меня ты свои фантазии не примеряй, я всецело за Мика в Ф1 и более того мечтаю,чтобы именно в Феррари он итоге попал. 

Да я не люблю Феррари. 

32 минуты назад, Rookie сказал:

И на меня ты свои фантазии не примеряй, я всецело за Мика в Ф1 и более того мечтаю,чтобы именно в Феррари он итоге попал. 

хочешь, что бы ради него шарля задвигали? 

6 часов назад, s_poloh сказал:

Не будет. Шуменок не лучше Сенненка в плане скорости, Шварцман и в первый сезон может его уделать. 

49 минут назад, Dominic Greene сказал:

Не будет. Шуменок не лучше Сенненка в плане скорости, Шварцман и в первый сезон может его уделать. 

на основании чего это мнение? мик не сразу вкатывается, плюс в ф2 важен опыт. при таких вводных проиграть шварцману будет сложновато

2 минуты назад, slowhands сказал:

на основании чего это мнение? мик не сразу вкатывается, плюс в ф2 важен опыт. при таких вводных проиграть шварцману будет сложновато

Формула 2 со следующего года переходит на 18 диски, соответственно и машины изменятся.

2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Формула 2 со следующего года переходит на 18 диски, соответственно и машины изменятся.

спасибо, не знал

13 минут назад, slowhands сказал:

На основании того что сразу не вкатывается, это собственно и есть показатель.

В этом году был самый слабый состав Ф-2 за последние годы.

Самым лучшим из новичков был Юбер. Но даже погибший Антуан оказался в топ 10 по итогам года. (Чжоу не могу серьёзно воспринимать)

9 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Думается мне, останься они на сегодняшних колёсах, титул бы он не взял. Сильные новички приходят из Ф-3.

Edited by Maranellogp

1 час назад, Maranellogp сказал:

На основании того что сразу не вкатывается, это собственно и есть показатель.

В этом году был самый слабый состав Ф-2 за последние годы.

Самым лучшим из новичков был Юбер. Но даже погибший Антуан оказался в топ 10 по итогам года. (Чжоу не могу серьёзно воспринимать)

Думается мне, останься они на сегодняшних колёсах, титул бы он не взял. Сильные новички приходят из Ф-3.

В целом согласен, но топчиков из Ф3 не вижу, так, добротные пилоты.

2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

В целом согласен, но топчиков из Ф3 не вижу, так, добротные пилоты.

Посмотрим, но как по мне, кто то из них в топ 3 заедет.

2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Посмотрим, но как по мне, кто то из них в топ 3 заедет.

Не, я не про топ 3, а про будущих топ Ф1.

5 часов назад, Rookie сказал:

Это твои фантазии.

Берем сезон 2019

Лафити получил место в Вильямсе и не за свой талантище

Врис не получил и даже в проекте нет

2 минуты назад, Stranger сказал:

Берем сезон 2019

Выделяю ключевое, если ты не понял

Это твои фантазии.

1 минуту назад, Stranger сказал:

Берем сезон 2019

А читать внимательно какие принципы мешают?

Абсолютно все чемпионы ГП2/Ф2 в дебютных сезонах получали сразу место в Ф1, без исключений.

деВрис третьегодка, каким образом он вписывается в эту схему?

8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Не, я не про топ 3, а про будущих топ Ф1.

Есть там парочка, которые могут как минимум стать кем то вроде "Сайнсов" т.е близкими к топам. В этом например и таких не было.

2 минуты назад, Rookie сказал:

А читать внимательно какие принципы мешают?

деВрис третьегодка, каким образом он вписывается в эту схему?

а сколько сезонов провел Лафити в Ф2?

4 часа назад, slowhands сказал:

хочешь, что бы ради него шарля задвигали? 

А какая разница ради кого задвигают, полагаешь что когда это делается ради Феттеля, то мне типа приятнее?

3 минуты назад, Stranger сказал:

а сколько сезонов провел Лафити в Ф2?

Лафити ни одного :floxy:

6 минут назад, Maranellogp сказал:

Есть там парочка, которые могут как минимум стать кем то вроде "Сайнсов" т.е близкими к топам. В этом например и таких не было.

Кто-то из АРТ обязан:aq:

1 минуту назад, jals сказал:

Лафити ни одного :floxy:

:trollface: