Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, Yurs сказал:

Там три машины паровозом ехали, просто Рассел был последним, на него Даня наткнулся.  Вообще онборд страшновато выглядел. 

Жаль, ибо и так то скорости особо не было, а еще несколько семь потерял 

Рассел был на повороте и при этом замедлился, остальных бы прошел на прямой. Скорость была, шел с хорошим опережением после 2-х секторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только появляются слухи про Ред Булл!для Квята удивительным образом все начинает ломаться не ехать и обрастать трафиком. Ещё похоже не вечер. В гонке ждём  финиш Квята бегом с одним рулём в руке и криком бжжжжжжжж)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Если бы да .... его и так раньше многих выпустили

В глаза ....  Квалу пересмотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

 

если ты слепой, это не мои проблемы! если ты еще и не догадливый это совсем нехорошо :smile98:... они как раз к своему второму БК готовились

Не факт что трафик не попался и на 2 быстром, ещё раз не попадись рассел то не о чем говорить было бы; а учитывая что скорости особой нет то и не сильно важно это стартовое место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WAKKO сказал:

Что толку от того что Квят был бы на 2 секунды быстрее когда у него на траектории болид появляется из ниоткуда 

Да не суть уже, результат не неуд. по квале. Всегда кто то греет, кто то возвращается после быстрого. Пусть думаю и принимают решения, что и как делать в дальнейшем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DAKar сказал:

Да не суть уже, результат не неуд. по квале. Всегда кто то греет, кто то возвращается после быстрого. Пусть думаю и принимают решения, что и как делать в дальнейшем

Да не исключить этого ни как, такие ситуации и у топ команд бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаас поехал с альфой, и ферры прибавили. Шины правда как рулетка для комнад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Niacrees сказал:

Опять не туда смотрите, вели по времени Переса когда он был 15, до своего второго выезда, там у него как раз время было 1.05.2 с чем-то, а в итоге он выехал в 1.05 во втором выезде.

Не туда? Квят превышал 16 время на полсекунды после 2-х секторов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят: «На брифинге гонщиков парни из Williams жаловались, что их постоянно блокируют, а сегодня один из них сам заблокировал меня. Похоже, команда не предупредила Джорджа Расселла – к сожалению, такие ситуации иногда случаются. Не важно, каким может быть штраф для Williams, это не изменит мой результат в квалификации. Машина ехала здорово, мы явно заслуживали большего, чем выбыть из борьбы уже в первой сессии.

Не представляю, как теперь сложится гонка – с такой стартовой позицией нам точно будет очень трудно. Не знаю, насколько быстры мы будем на дистанции Гран При, но сегодня скорости точно хватало, чтобы выйти во вторую сессию».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обиднее вдвойне, что когда есть возможность взять больше из за штрафов соперников, нас там нет. А почему? Да потому что критично много для ф1 косяков и ошибок мелких. То сам, то команда, то все вместе сразу. У альфы, мака и хааса отличные возможности на завтра 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kiddo сказал:

Не туда? Квят превышал 16 время на полсекунды после 2-х секторов. 

Я уже написал тогда Перес еще не показал время на своем втором выезде и не только он. Даню вели на тот момент гонщика на 15 месте Переса по времени 1.05.2, а в итоге чтобы пройти надо было показать 1.04.777.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DAKar сказал:

Вот обиднее вдвойне, что когда есть возможность взять больше из за штрафов соперников, нас там нет. А почему? Да потому что критично много для ф1 косяков и ошибок мелких. То сам, то команда, то все вместе сразу

Согласен, это Эпик Фейл 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, dell сказал:

Албону слить на ровном месте , когда у него штраф это позор !

Согласен, позор команде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, у кого какие мысли по поводу завтрашней тактики. Конечно как сказали завтра чуть ли не +34, это конечно жесть и не факт, что одного пита может хватить, по крайней мере для тех кто стартует на софте. Тем не менее конкретно по Дане кто что думает. Склоняюсь к тактике 1 пита с выбором шин М и после пита на Х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким стартует после штрафов? 15-м или 16-м ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, опять перехвалили и размечтались... вот и опустили нас с небес на землю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на фоне этой ошибки от команды не заметили того, что Гасли феерично провалился. Макс 3, а Гасли 9, позади Альфы.

1 минуту назад, Niacrees сказал:

Ладно, у кого какие мысли по поводу завтрашней тактики. Конечно как сказали завтра чуть ли не +34, это конечно жесть и не факт, что одного пита может хватить, по крайней мере для тех кто стартует на софте. Тем не менее конкретно по Дане кто что думает. Склоняюсь к тактике 1 пита с выбором шин М и после пита на Х.

На желтых надо стартовать, а там уже как пойдет, но думаю гонку можно списывать. Команда свой косяк в квале в гонке уже не исправит, так как болид не особо едет. Думаю будет так же как во Франции, если не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leest сказал:

Каким стартует после штрафов? 15-м или 16-м ??

Вроде только Сайнса и Албона проходим, которые с последнего ряда стартуют, так что должны быть 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Niacrees сказал:

Вроде только Сайнса и Албона проходим, которые с последнего ряда стартуют, так что должны быть 15.

Если только Сайнса и Албона то 16.

Вроде у Халка еще +5, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тим сказал:

Надо с другого ракурса еще посмотреть, там и Албон змейкой ехал. Не ждали они его там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Raven4uk сказал:

что Гасли феерично провалился. Макс 3, а Гасли 9, позади Альфы.

Он вроде разгонял легенду, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Raven4uk сказал:

Мы на фоне этой ошибки от команды не заметили того, что Гасли феерично провалился. Макс 3, а Гасли 9, позади Альфы.

На желтых надо стартовать, а там уже как пойдет, но думаю гонку можно списывать. Команда свой косяк в квале в гонке уже не исправит, так как болид не особо едет. Думаю будет так же как во Франции, если не хуже.

Значит задача на завтра не пустить вперед Албона :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Yurs сказал:

Там три машины паровозом ехали, просто Рассел был последним, на него Даня наткнулся.  Вообще онборд страшновато выглядел. 

Жаль, ибо и так то скорости особо не было, а еще несколько семь потерял 

Где можно посмотреть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Niacrees сказал:

Ладно, у кого какие мысли по поводу завтрашней тактики. Конечно как сказали завтра чуть ли не +34, это конечно жесть и не факт, что одного пита может хватить, по крайней мере для тех кто стартует на софте. Тем не менее конкретно по Дане кто что думает. Склоняюсь к тактике 1 пита с выбором шин М и после пита на Х.

Да пофиг мне кажется, без сходов и ск навряд ли что то светит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...