Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

44 минуты назад, Андромеда сказал:

Кстати... Я заметила, что у него напрочь отсутствует самокритика. Когда другие пилоты способны признаться, что накосячили, а Квят говорит - "я не знаю в чем причина плохого результата и мы будем разбираться". Его последние комментарии, последней квалы это подтверждают. Не умеет он свои ошибки признавать. Возможно именно по этому и результаты у него такие. Тот кто уверен в своей непогрешимости, учиться не способен.

 

Это да. Ходили слухи, что Квят весьма высокомерный человек в общении. Уж не знаю, насколько это правда. Но тот факт, что и ошибок он не признает, и работы с болельщиками не ведется, кроме книжек о величии в 22 года и трибун с портретами имени Квята в Сочах заставляет задуматься о том, что критические мнения он видел в телевизоре. С одной стороны это правильно, ибо слушать всех подряд не надо, но с другой стороны когда это уже вредит объективному восприятию фактов. Есть такой тип личностей которые считают себя правыми во всем и всегда потому, что добились успехов в чем то. Но стоит им предложить себя сравнить с кем то более успешным тут и начинается всякое. Вон тот же Леклер постоянно говорит о своих ошибках, что учиться и работает над собой, когда результаты не в пример результатам Квята, когда мы слышали такое от Даниила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Квят детей ест, сам видел:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

А ещё квят детей ест, сам видел:yes3:

Ну он же хочет казаться не хуже чем Ферстаппен. А то и лучше.  Больше детей съест. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Peresvet сказал:

Когда мы слышали такое от Даниила?

А от Макса? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Это да. Ходили слухи, что Квят весьма высокомерный человек в общении.

Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HuKCEP сказал:

А от Макса? 

А причем тут Макс? Макс же не настолько правильный как Даниил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HuKCEP сказал:

А от Макса? 

Цитата

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился мыслями о результатах квалификации Гран-при Монако. В её ходе голландец показал третье время, уступив лишь дуэту из «Мерседеса». «Мерседесы», как обычно, слишком быстры. Мой же круг не был идеальным, но вполне нормальным. Я допустил небольшую ошибку в первом повороте во время последней попытки, поэтому не стал упираться дальше, потому что понимал, что быстрее уже не проеду. В целом доволен, что попал в топ-3. Для «Ред Булл» это был максимум".

 

Макс тоже высокомерный, и не любит признавать своих ошибок, но с этим даже особо никто и спорить не будет. А вот Квят то да - идеален во всем. Ну и в целом где Макс и где Квят. И вообще существует ли портрет Макса на гран при Австрии размером в стену девятиэтажного дома? Тото же.. Куда уж этому Максу - до самого скромного, быстрого и безошибочного Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Но в целом где Макс и где Квят. Куда уж этому Максу - до самого Квята.

Ты же Максофоб)))Что случилось?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Niacrees сказал:

По крайней мере если Даня сможет держать темп остальных, с ним можно будет ту же тактику андерката провернуть и опять же против соперников Макса, возможно вынуждая оных проводить пит-стопы не совсем в запланированное время. Т.е. развязать руки и дать возможность проводить различные тактические маневры в т.ч. на пользу Макса.

 

Что бы делать андеркаты нужно быть быстрее в квалификациях. Быстрее Хемильтона, Шарля, Феттеля, хотя бы быстрее Боттаса, а он пока Гасли проигрывает секунду, который сам проигрывал секунду Максу. Впрочем, чему я удивляюсь. Тут даже после откровенно плохого гран при сватают Даниила в топ команду. :scratch_one-s_head:

2 минуты назад, Андромеда сказал:

Ты же Максофоб)))Что случилось?))

 

Я никого не фоблю, я за справедливость. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из одной крайности в другую) как всегда, теперь Квяту каяться нужно... что родился не Максом Ферстаппеном 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Peresvet сказал:

И вообще существует ли портрет Макса на гран при Австрии размером в стену девятиэтажного дома? 

Не знал что Макс австриец. И ещё, надо понимать что этот портрет Даня нарисовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HuKCEP сказал:

Не знал что Макс австриец. И ещё, надо понимать что этот портрет Даня нарисовал?

 

Он его не стер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Что бы делать андеркаты нужно быть быстрее в квалификациях. Быстрее Хемильтона, Шарля, Феттеля, хотя бы быстрее Боттаса, а он пока Гасли проигрывает секунду, который сам проигрывал секунду Максу. Впрочем, чему я удивляюсь. Тут даже после откровенно плохого гран при сватают Даниила в топ команду. :scratch_one-s_head:

Да там такой запас скорости у РБ, что все равно 6-м стартовать будешь, а топ машина позволяет порой в квалах совершать ошибку, до решающей попытки смотрелся норм, там уже накосячил/ветер сдул и не прошел.

Не стоит утрировать, чтобы сделать андеркат с соперниками из Фер, Мерс достаточно ехать за ними, т.е. даже если 6-ой. Я лишь гипотетически предположил как может развиваться ситуация если он сможет поддерживать гоночный темп т.к. имхо по нему он интереснее Гасли и Албона.

А так кто кого и куда сватает, это дело каждого и каждый имеет право на свое мнение. По крайней мере по моему мнению как на настоящий момент складывается ситуация все останутся при своих, т.е. на 2020 в РБ продолжит ехать с Максом Албон, а Квят с Гасли в СТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

 

Ч

 

Я никого не фоблю, я за справедливость. :D

Оттт ты змей.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, HuKCEP сказал:

Не знал что Макс австриец. И ещё, надо понимать что этот портрет Даня нарисовал?

 

Да хоть бы кто был. Даже у Сенны и Шумахера таких не было. А Квяту дали и трибуну и портрет только потому, что он соизволил поехать в Ф1, не по заслугам как там всяким чемпионам, типа вышеназванных и прочих Фанхио, Кларков, Лауд итп... Там скромненько, какой нибудь поворотик "имени такого то" и все.  А тут трибунища на главной прямой с портретом в дом. Пусть утрутся буржуины. Обычно на таких местах кстати всякая реклама там висит. Место то козырное. Но видать спонсор портрета Квята платит больше Филипп Моррис и Хайникен. Впрочем в России же живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Peresvet сказал:

Я никого не фоблю, я за справедливость:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Да хоть бы кто был. Даже у Сенны и Шумахера таких не было. А Квяту дали и трибуну и портрет только потому, что он соизволил поехать в Ф1. Обычно на таких местах кстати всякая реклама там висит. Место то козырное. Но видать спонсор портрета Квята платит больше Филипп Моррис и Хайникен. Впрочем в России же живем.

В том то и дело, что в России, все вопросы к организаторам. Как я понял они походу собрались называть трибуны именами каждого нового российского гонщика, который дебютировал в ф1. Но скорей всего проблем с этим не будет ибо скорее трасса в Сочи канет в небытие, чем кончатся трибуны, которые можно будет назвать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Peresvet сказал:

 

Да хоть бы кто был. Даже у Сенны и Шумахера таких не было. А Квяту дали и трибуну и портрет только потому, что он соизволил поехать в Ф1, не по заслугам как там всяким чемпионам, типа вышеназванных и прочих Фанхио, Кларков, Лауд итп... Там скромненько, какой нибудь поворотик "имени такого то" и все.  А тут трибунища на главной прямой с портретом в дом. Пусть утрутся буржуины. Обычно на таких местах кстати всякая реклама там висит. Место то козырное. Но видать спонсор портрета Квята платит больше Филипп Моррис и Хайникен. Впрочем в России же живем.

Есть улица Лауды и улица Сенны это факт.

Что до остального, просто он самый титулованный (успешный) из наших гонщиков. В чём проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Niacrees сказал:

В том то и дело, что в России, все вопросы к организаторам. Как я понял они походу собрались называть трибуны именами каждого нового российского гонщика, который дебютировал в ф1. Но скорей всего проблем с этим не будет ибо скорее трасса в Сочи канет в небытие, чем кончатся трибуны, которые можно будет назвать...

 

В том то и дело, что в этом мире все за деньги. Странно, что организаторы гран при деньги не хотят получать, да? Там явно сумма не в одну сотню тысяч долларов. Или если убрать Квята из Ф1 то на Формулу 1 в Сочи не придет? 

 

На официальном сайте Cочи ГП вещают:

 

Цитата

 Посещаемость этапа на Сочи Автодроме в 2018 году сохранилась на высоком уровне, а билетная выручка организаторов выросла на 72 процента.

 

То есть можно сделать вывод, что отсутствие Квята в Ф1 никак не влияет на посещаемость ГП России, а если и есть корреляция, то исключительно в положительную сторону. :D  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HuKCEP сказал:

Есть улица Лауды и улица Сенны это факт.

Что до остального, просто он самый титулованный из наших гонщиков. В чём проблема?

 

Логично. Они в отличии от чего то добились в Ф1 и стали кумирами по всему миру. А есть ли улицы например Педро Диница и Торы Токаги? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Логично. Они в отличии от чего то добились в Ф1 и стали кумирами по всему миру. А есть ли улицы например Педро Диница и Торы Токаги? 

А есть ли улица Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HuKCEP сказал:

А есть ли улица Квята?

 

Исходя из каких заслуг перед Родиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, HuKCEP сказал:

А есть ли улица Квята?

Будет. И очень скоро. После первых трех титулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Peresvet сказал:

 

А есть ли улицы например Педро Диница и Торы Токаги? 

Торе и Педро уже успели стать самыми успешными гонщиками своих стран. Внезапно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Peresvet сказал:

 

Исходя из каких заслуг перед Родиной?

А из каких заслуг перед Родиной она должна была быть у перечисленных вами лиц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...