Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, Юрич сказал:

Уже катается или рядом сидит пока? 

Вижу синий шлем за рулем,да и высказывание в инсте о его первых впечатлениях есть,значит катался:smile:

Перевод гугл

Скрытый текст

Впечатления после раллийного теста:

 «Отличная, но интересная, машина допускает больше наказаний, чем я привык, но это было довольно весело, машина допускает значительное количество жестокого обращения, вы идете на камни и прыгаете,  машина хорошо реагирует на все». это было, конечно,  другое ".
«Для них (Де Вилльерс) это было похоже на шоссе, для меня это было более грубо, с прыжками тут и там, были также некоторые дюны, очевидно, они были слепы, когда вы поднимались, вы должны понимать скорость, с которой вы поднимаетесь Дюна, много нового ".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Уже катается или рядом сидит пока? 

 

bit.ly/2U38mvN

 

Алонсо после тестов Toyota назвал «Дакар» самой сложной гонкой в мире

Цитата

Проведя день за рулем пикапа Toyota Hilux, двукратный чемпион мира рассказал, что еще никогда не сидел за рулем так высоко, и поделился своими впечатлениями.

 

На этой неделе компания Toyota организовала для Фернандо Алонсо двухдневные тесты в южноафриканской пустыне Калахари – в компании Жиньеля де Вильерса испанец работал с такой же машиной, на которой Нассер Аль-Аттия выиграл «Дакар» 2019 года.

 

«За последние два года я пробовал свои силы за рулем автомобилей самых разных гоночных серий, – рассказал Алонсо вечером в среду. – Сейчас появилась возможность попробовать что-то совершенно отличное от того, на чем я привык ездить.

Это было здорово. Без сомнений, иначе – но здорово. С этой машиной можно обращаться гораздо более грубо, чем я привык. Но это доставляет море удовольствия». 

 

Говоря о главных отличиях Hilux от привычной ему кольцевой техники, Фернандо добавил: «Буквально все иначе. Все эти кочки сложно просчитывать, оценивать их высоту и ту скорость, с которой вы должны их преодолевать.

Машина едет хорошо, с хорошим сцеплением, балансом, мощностью и торможением. Это ощущается невероятно. С первых минут за рулем я чувствовал себя комфортно, более комфортно чем я предполагал, даже несмотря на жару внутри».

Также победитель суточных марафонов в Дайтоне и Ле-Мане признался, что именно «Дакар» он считает самой сложной гонкой на Земле.

«Считаю, что этот марафон, и ралли-рейды как таковые являются одной из самых сложных автоспортивных дисциплин, – объяснил он. – Их нельзя сравнить с кольцевыми гонками, в которых очень многое изначально можно контролировать, а тут всякое может случиться.

Из-за внушительной протяженности этапов вам нужно постоянно адаптироваться под изменяющиеся условия, и сохранять концентрацию в течение длительного времени. "Дакар" – самая сложная гонка в мире».

 

Алонсо продолжил: «Это классный опыт. Никогда прежде я не сидел за рулем так высоко.

По ощущениям, технике во время езды по неровностям достается намного больше того, с чем я обычно сталкиваюсь. Для профессионалов этой дисциплины подобные условия – как ровное шоссе, но для меня это довольно сложно: прыжки, множество камней... Преодолевая некоторые дюны, ты не видишь ничего, кроме неба – и нужно хорошо контролировать скорость. Я узнал для себя много нового».

Глин Холл, менеджер южноафриканской команды Toyota, сказал что Фернандо адаптировался очень быстро, но именно этого от него и ждали.

«В пустыне Калахари нечасто можно встретить чемпиона Ф1, – сказал он. – Он выбрал верный подход, постепенно увеличивал скорость, и осваивался за рулем.

Мы создали две трассы: одну протяженностью 8 км, а другую – 17. Фернандо решил начать с 17-километрового отрезка, проходящего через дюны.

Ему еще многое еще предстоит усвоить и понять, так как эта дисциплина очень сложна. Нужно постигать азы постепенно, шаг за шагом».

Тесты Фернандо Алонсо на внедорожнике продолжатся в четверг.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо просто хедлайнер для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Алонсо просто хедлайнер для всех.

 

  5a7bf1d5fa2900776c2f7de80da780b0.jpg

 

:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ferdi сказал:

Алонсо просто хедлайнер для всех.

угу))

ждём, когда f1 com напишет,про Дакаровский тест-то :D

и какую драму при этом сочинят))) Ах, он сказал "инкредибл" не про королевский наш цирк :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шоке) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой счастливый,если ему хорошо,то я только рада)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54255397_1519486794848624_55285402591318

55610993_2170388173043230_74660766758186

Скрытый текст

55244513_1519486841515286_1777092110843955444911_1519486878181949_43286059136539

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ferdi сказал:
Алонсо просто хедлайнер для всех.

В каждой бочке затычка — прост. неодобр. О любопытном, назойливом человеке, который непрошенно вмешивается во все дела. (Большой словарь русских поговорок. — М: Олма Медиа Групп. В. М. Мокиенко, Т. Г. Никитина. 2007)

 

«Любите» вы своего кумира, однако :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Red_front сказал:

В каждой бочке затычка — прост. неодобр. О любопытном, назойливом человеке, который непрошенно вмешивается во все дела. (Большой словарь русских поговорок. — М: Олма Медиа Групп. В. М. Мокиенко, Т. Г. Никитина. 2007)

Ты неправильно глянул в словаре. Это - не хедлайнер, это редфронт.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет весело ездить по пустыне - говорит)))

ну Ферну весело, и нам тож :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ТОРИ сказал:

 

Я, конечно, понимаю, что there are other ways of enjoying life apart from Formula One, но ЭТО - за гранью!

еще подумалось, если бы не Алонсо, я бы никогда и не узнала о других сериях. В очередной раз спасибо ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

32 минуты назад, V.M. сказал:

Я, конечно, понимаю, что there are other ways of enjoying life apart from Formula One, но ЭТО - за гранью!

еще подумалось, если бы не Алонсо, я бы никогда и не узнала о других сериях. В очередной раз спасибо ему.

 

Со мной немного не так - Ал пробуется в сериях, которые меня когда-либо в той или иной степени интересовали. В те что никогда не интересовали пока не шастает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Я, конечно, понимаю, что there are other ways of enjoying life apart from Formula One, но ЭТО - за гранью!

еще подумалось, если бы не Алонсо, я бы никогда и не узнала о других сериях. В очередной раз спасибо ему.

такая же байда.  у меня даже мысли не было заглянуть куда-то еще, кроме пузотерок ф1...  :floxy:  

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Energy сказал:

 

 

Со мной немного не так - Ал пробуется в сериях, которые меня когда-либо в той или иной степени интересовали. В те что никогда не интересовали пока не шастает :D

А чё?! Ещё какие-то серии есть? :5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d:

Я думала, уже все "изучили", ну разве что про ралли что-то слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати о сериях. Женская же серия стартует, если хотите за кого там поболеть, то можно за эту девушку ибо она параллельно за команду Алонсо в симрейсинге заявлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Energy сказал:

 

 

Со мной немного не так - Ал пробуется в сериях, которые меня когда-либо в той или иной степени интересовали. В те что никогда не интересовали пока не шастает :D

Есть такое:smile:. Я до 17 года Индикар уже несколько лет смотрел, за имсой и веком тоже не первый год следил, V8 Supercars регулярно смотрю и Фернандо уже посматривает в эту сторону. Разве что Дакар в новинку, пристально никогда не следил за этим, но похоже придется, чувствую Ал собирается выступить там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ferdi сказал:
 

Вот кстати о сериях. Женская же серия стартует, если хотите за кого там поболеть, то можно за эту девушку ибо она параллельно за команду Алонсо в симрейсинге заявлена.

Не знал этого, и она кстати не любитель, на реальной трассе вполне уверенные результаты показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:
Вот кстати о сериях. Женская же серия стартует

Чё, неужто Бизонище и там решил свои силы попробовать? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...