Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

В 24.10.2019 в 10:18, gustavus сказал:

Наверняка обнулили бы очки за весь сезон, но тогда Renault может вообще психануть и уйти из чемпионата (и так-то не ясно, что их держит после потери Red Bull)

Деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно можно сказать точно у Сирила Абетобуля чуйки нет кому помогать, а кому нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено скоро точно уйдет из F1.

 Дельбо подтвердила, что вопрос участия заводской команды в Формуле 1 является частью анализа, который будет проведён в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Vo-Va сказал:

Рено скоро точно уйдет из F1.

 Дельбо подтвердила, что вопрос участия заводской команды в Формуле 1 является частью анализа, который будет проведён в ближайшее время.

Не думаю что Рено уйдет из чемпионата особенно когда введут ограничения на бюджет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://inosmi.ru/amp/science/20191025/246104472.html

Google сообщил о выполнении первой операции на квантовом компьютере и по расчетам даже на супер компьютере который в Энстоуне на эту операцию ушло порядка больше 10000 лет, так что надеюсь скоро появится в Энстоуне такой квантовый компьютер, правда конкурент Google IBM сказал что эту задачу можно решить за 2.5 дня на классическом компьютере, и только через два десятилетия квантовыц компьютер по настоящему будет полезен для Энстоуна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lexman сказал:

Не думаю что Рено уйдет из чемпионата особенно когда введут ограничения на бюджет

Для них он и сейчас ограниченный.Так что уйдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vo-Va сказал:

Для них он и сейчас ограниченный.Так что уйдут.

По крайней мере после введения ограничения на бюджет команда сможет претендовать на подиумы и победы, в отличие от настоящего времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

претендовать на подиумы и победы

А сейчас что мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vo-Va сказал:

А сейчас что мешает?

Низкий бюджет он на уровне Торо Россо по словам Сирила Абетобуля

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lexman сказал:

Низкий бюджет он на уровне Торо Россо по словам Сирила Абетобуля

 

Я что то не понял.

Так бюджеты сократят или подымут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vo-Va сказал:

Я что то не понял.

Так бюджеты сократят или подымут?

Сократят и когда сократят Рено почти сравняется с тремя топ командами ,и сможет бороться за подиумы, и победы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось что Ред Булл команда Натали Портман в духовнои мире, но сегодня я узнал что мой друг детства зазватил ее в духовном мире , и он ревнует ко всем Натали Портман , и ее мужу Французу ,и у него серьезное психическое заболевание, и поэтому у Гасли возникли проблемы серьезные в старшей команде Ред Булл, и Себастьян Феттель идеально подходил под систему Ред Булл с моим другом детства, но Риккьярдр чувствовал серьезные проблемы с психикой моего друга детства , и волновался за свою безопасность, и поэтому перешел в Рено, и судя по всему Макс Ферствппен там то же ненадолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется в средней группе мы как обычно проигрываем Сайнсц, но сегодня еще и Торо Россо очень сильна, думаю борьба за пятое место в кубке конструкторов будет очень серьёзной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

По крайней мере после введения ограничения на бюджет команда сможет претендовать на подиумы и победы, в отличие от настоящего времени

Машины то сейчас всё равно без ограничения бюджетов будут создавать на первый сезон для нового регламента. А там уже гандикап всё равно трудно будет сократить. База машины будет более "богатой", у тех, у кого бюджет больше. Только если какое-то ноу-хау не придумают, как двойной диффузор в 2009 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ant1k2h сказал:

Машины то сейчас всё равно без ограничения бюджетов будут создавать на первый сезон для нового регламента. А там уже гандикап всё равно трудно будет сократить. База машины будет более "богатой", у тех, у кого бюджет больше. Только если какое-то ноу-хау не придумают, как двойной диффузор в 2009 году.

К по крайней мере если не титул то подиумы в 2022 году возможны на трассах которые подходят болиду, как Канада, Бельгия и Италия, только нужно ли это руководству Рено, думаю под ограничение на бюджет можно команде из Энстоуна найти хорошего руководителя с которым команда пойдёт вперёд 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Низкий бюджет он на уровне Торо Россо по словам Сирила Абетобуля

 

 

Очень странно с бюджетом «на уровне Торо Россо» платить пилоту 55 млн )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, UAZik сказал:

Очень странно с бюджетом «на уровне Торо Россо» платить пилоту 55 млн )))

Наверное Сирил имел ввиду деньги на разработку болида, да и почти официально зарплата Рика составляет 27 миллионов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел покругововку кажется в гоночном темпе мы не уступаем Торо Россо, но Сайнс очень силён, и думаю если завтра в квалификации его не обыграем то в гонке не пройдём, и думаю в квалификации Торо Россо будет впереди и нас и Макларена, но Сайнс потом легко их пройдёт и надеюсь это же сделают пилоты Рено что бы закрепить своё преимущество над младшими быками в общем зачете кубка конструкторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирил Абетобуль сказал что команда получила черновое соглашение от компании и все будет зависеть от нового регламента

https://www.sports.ru/automoto/1079491580.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/24/2019 в 08:29, gustavus сказал:

То есть, давала прибавку в скорости.

Очевидно, хотя если не давала то это совсем смешно. Не ну поставить систему которая тянет на дисквал если спалят и все ради  удобства и нулевой прибавки в скорости? Врядли реношники настолько феерические дятлы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lexman сказал:

Посмотрел покругововку кажется в гоночном темпе мы не уступаем Торо Россо, но Сайнс очень силён, и думаю если завтра в квалификации его не обыграем то в гонке не пройдём, и думаю в квалификации Торо Россо будет впереди и нас и Макларена, но Сайнс потом легко их пройдёт и надеюсь это же сделают пилоты Рено что бы закрепить своё преимущество над младшими быками в общем зачете кубка конструкторов

Всё эти тренировки - полная ерунда для анализа, пока FOM не начнёт давать точные данные по количеству топлива на борту (для обывателя само собой, а не для инженеров команды).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Mihail_h said:

Очевидно, хотя если не давала то это совсем смешно. Не ну поставить систему которая тянет на дисквал если спалят и все ради  удобства и нулевой прибавки в скорости? Врядли реношники настолько феерические дятлы. ;)

Ну, если верить Сирилу, то между командами было некое джентельменское соглашение о порядке разбирательства подобных дел и самое страшное, что им грозило при таком раскладе- директива ФИА о нелегальности со следующего этапа. Но ГО пошла другим путем и выжидала момента чтоб подрезать у Рено очков после удачной гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tony666 сказал:

Ну, если верить Сирилу, то между командами было некое джентельменское соглашение о порядке разбирательства подобных дел и самое страшное, что им грозило при таком раскладе- директива ФИА о нелегальности со следующего этапа. Но ГО пошла другим путем и выжидала момента чтоб подрезать у Рено очков после удачной гонки.

А в Италии у Рено была менее удачная гонка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, kovfun-barrios said:

А в Италии у Рено была менее удачная гонка?

К Италии у ГО еще не было 12-страничного талмуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tony666 сказал:

К Италии у ГО еще не было 12-страничного талмуда

Это знают лишь в команде. А сколько было? 10 или 11? Если основания были ещё после тестов подать протест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...