Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

48 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Тед Кравиц написал в твиттере, что Пэт Фрай может прийти в Рено.

 

Меня поражает терпение боссов Рено, Абитбуль что ли их держит за яйца, из любой другой заводской команды, с такими результатами его бы давно выперли.

Надеюсь Пэт Фрай перейдёт в Рено, думаю он должен усилить команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Тед Кравиц написал в твиттере, что Пэт Фрай может прийти в Рено.

 

Меня поражает терпение боссов Рено, Абитбуль что ли их держит за яйца, из любой другой заводской команды, с такими результатами его бы давно выперли.

Да все удивлены, одному Лексману он чем то нравиться. Паршивый руководитель, такие ресурсы, а результат плачевный. Что у моторного подразделения что у команды. За те деньги что заплатили Рикку+Хюльку можно было из Мерса пару толковых спецов переманить. А команда вполне нормально бы рулилась Оконом и Магнуссеном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Merry Christmas сказал:

Да все удивлены, одному Лексману он чем то нравиться. Паршивый руководитель, такие ресурсы, а результат плачевный. Что у моторного подразделения что у команды. За те деньги что заплатили Рикку+Хюльку можно было из Мерса пару толковых спецов переманить. А команда вполне нормально бы рулилась Оконом и Магнуссеном

Полностью согласен. И Кирилла Абитбуля пора уже отправить на покой. Пригласить Роберта Фернли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

Да все удивлены, одному Лексману он чем то нравиться. Паршивый руководитель, такие ресурсы, а результат плачевный. Что у моторного подразделения что у команды. За те деньги что заплатили Рикку+Хюльку можно было из Мерса пару толковых спецов переманить. А команда вполне нормально бы рулилась Оконом и Магнуссеном

Команда в этом году немного прибавила по сравнению с прошлым годом, только вот Макларен прибавил ещё больше и у них намного больше шансов войти в топ 3 при ограничении на бюджет

Надеюсь Пета Фрая пригласят я Иисусу Христу предложил сделку: если Пета Фрая пригласят и поставят его на место Ника Честера я 40 долларов пожертвую на христианские миссии 

Риккьярдо конечно не впечатляет и не стоит он таких денег, тут Жак Вильнев сказал что Феррари постигла карма и думаю карма постигла Рено за то что отказали Алонсо, или лучше бы Окона с Ньюи пригласили за эти деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Команда в этом году немного прибавила по сравнению с прошлым годом, только вот Макларен прибавил ещё больше и у них намного больше шансов войти в топ 3 при ограничении на бюджет

Надеюсь Пета Фрая пригласят я Иисусу Христу предложил сделку: если Пета Фрая пригласят и поставят его на место Ника Честера я 40 долларов пожертвую на христианские миссии 

Риккьярдо конечно не впечатляет и не стоит он таких денег, тут Жак Вильнев сказал что Феррари постигла карма и думаю карма постигла Рено за то что отказали Алонсо, или лучше бы Окона с Ньюи пригласили за эти деньги

В каком месте Рено прибавила? топчутся на месте, РП просела, Мак на их место встали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lexman сказал:

я Иисусу Христу предложил сделку

 

a1549b8621e83854cda79881ca75a953627840db5ab3cf8c2bd2caa29bac5e7c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Parab0lica сказал:

 

 

Ник Честер реально достал он хорош только в роли помощника технического директора, я уже не знаю что и делать, надеюсь только на Иисуса Христа

39 минут назад, Merry Christmas сказал:

В каком месте Рено прибавила? топчутся на месте, РП просела, Мак на их место встали.

С Риккьярдо команда дала маху и в этом я могу согласиться с некомпетентностью Абетобуля, но думаю я бы возглавлял команду ещё хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто действительно плохо руководит так это Фредерик Вассер ,у Альфы самый большой бюджет и самый лучший двигатель в средней группе , а результат очень плохой

Так же интересно я хожу и собираю мусор в городе в котором живу и такой же позиции придерживается Себастьян Феттель и поэтому некоторые люди во властных структурах России были против него, и может даже использовали чёрную магию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

Да все удивлены, одному Лексману он чем то нравиться. Паршивый руководитель, такие ресурсы, а результат плачевный. Что у моторного подразделения что у команды. За те деньги что заплатили Рикку+Хюльку можно было из Мерса пару толковых спецов переманить. А команда вполне нормально бы рулилась Оконом и Магнуссеном

Ну, объективно, результаты у моторного подразделения не так уж и плохи, по крайней мере лучше чем у Хонды))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, d_alfa said:

Ну, объективно, результаты у моторного подразделения не так уж и плохи, по крайней мере лучше чем у Хонды))) 

Да вроде где-то плюс-минус рядом они. Просто Хонда больше экспериментирует, на новый уровень выйти хочет, отсюда и замен больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня что то подумалось что Пет Фрай не лучше Ника Честера и менять шило на мыло не хочется, думаю идеально было когда Джеймс Эллисон с Ником Честером работали вместе, но сейчас этого уже не повторить 

Расстраивает Риккьярдо в этом сезоне, да и вся команда какая то несобранная и навезёт сильно, надеюсь к 2021 году смогут собраться или хотя бы в следующем году после решения всех фундаментальных проблем будем впереди Макларен, хотя они работают очень сильно, и Сайнс идеально вписывается в их боевую структуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 01.10.2019 at 2:56 PM, Lexman said:

Сегодня что то подумалось что Пет Фрай не лучше Ника Честера и менять шило на мыло не хочется, думаю идеально было когда Джеймс Эллисон с Ником Честером работали вместе, но сейчас этого уже не повторить 

Расстраивает Риккьярдо в этом сезоне, да и вся команда какая то несобранная и навезёт сильно, надеюсь к 2021 году смогут собраться или хотя бы в следующем году после решения всех фундаментальных проблем будем впереди Макларен, хотя они работают очень сильно, и Сайнс идеально вписывается в их боевую структуру

Да, вот по Сайнсу тоже интересно. В прошлом году мы имели возможность оценить его уровень на фоне Хюлька. Имхо, крепкий середняк. А в Макларене сейчас прям чудненько смотрится, по рейтингам всяких там журналов сейчас 3-4 место занимает, Маки тоже визжат от восторга. Хотя уверен, что тот же Рик разделал бы Сайнса под орех. Все-таки как важно найти свое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tony666 сказал:

Да, вот по Сайнсу тоже интересно. В прошлом году мы имели возможность оценить его уровень на фоне Хюлька. Имхо, крепкий середняк. А в Макларене сейчас прям чудненько смотрится, по рейтингам всяких там журналов сейчас 3-4 место занимает, Маки тоже визжат от восторга. Хотя уверен, что тот же Рик разделал бы Сайнса под орех. Все-таки как важно найти свое место.

Уточните команду в какой команде уделал бы? У Рикиардо шасси топ-3 вынули из под попы и уже не смотрится он доминатором. Феттель аналогично.

З.Ы. однажды решили мы устроить м девченками ДР в стиле 80-х: Волга 2410 и т.д., так я вспотел рулить. Тут аналогично это как с хорошей дорожной машины сесть на условную волгу, Жигули и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Navy EW сказал:

Уточните команду в какой команде уделал бы?

в любой

если его халк уделал в рено, то с чего бы рику не уделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2019 в 20:13, Tony666 сказал:

по рейтингам всяких там журналов сейчас 3-4 место занимает

Потому что половина журналов - британские. Не расхвалить Сайнса = признать, что Ландо сливает середняку. На деле же просто Мак очень неплохое шасси сделал.

Настолько неплохое, что Абитебуль уже даже публично закатил истерику "Мак нам шасси своё отказался давать!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/1/2019 в 11:56, Lexman сказал:

Сегодня что то подумалось что Пет Фрай не лучше Ника Честера и менять шило на мыло не хочется, думаю идеально было когда Джеймс Эллисон с Ником Честером работали вместе, но сейчас этого уже не повторить 

Расстраивает Риккьярдо в этом сезоне, да и вся команда какая то несобранная и навезёт сильно, надеюсь к 2021 году смогут собраться или хотя бы в следующем году после решения всех фундаментальных проблем будем впереди Макларен, хотя они работают очень сильно, и Сайнс идеально вписывается в их боевую структуру

Консервативный подход стал разделять? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Консервативный подход стал разделять? 

Да пытаюсь реально смотреть на вещи, думаю Алонсо за такую же зарплату как у Риккьярдо набрал бы на 50 очков больше чем Австралиец, и так шасси у Рено немного уступает Макларену в этом сезоне если вообще уступает, и думаю дело не в Нике Честере , а в том что не хотят приглашать Алонсо в команду, который принёс ей титулы

Кстати на бизнес форуме который проходил в Петербурге успел увидеть только Арнольда Шварцнегера и потом мне стало плохо , и я уехал домой, так что Хабиба Нурмагомедова не увидел

Кстати обратно в автобусе ехал с человеком с харизмой похожей как у Хемилтона, и я теперь понимаю почему Эстебан Окон изменил своё мнение о нем в лучшую сторону после работы с Англичанином, но не думаю что это ему сильно поможет, но правда и Даниель не очень то и силён, особенно в России и есть вероятность что все квалификации у напарника выиграет молодой Француз в следующем сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Да пытаюсь реально смотреть на вещи, думаю Алонсо за такую же зарплату как у Риккьярдо набрал бы на 50 очков больше чем Австралиец, и так шасси у Рено немного уступает Макларену в этом сезоне если вообще уступает, и думаю дело не в Нике Честере , а в том что не хотят приглашать Алонсо в команду, который принёс ей титулы

Кстати на бизнес форуме который проходил в Петербурге успел увидеть только Арнольда Шварцнегера и потом мне стало плохо , и я уехал домой, так что Хабиба Нурмагомедова не увидел

Кстати обратно в автобусе ехал с человеком с харизмой похожей как у Хемилтона, и я теперь понимаю почему Эстебан Окон изменил своё мнение о нем в лучшую сторону после работы с Англичанином, но не думаю что это ему сильно поможет, но правда и Даниель не очень то и силён, особенно в России и есть вероятность что все квалификации у напарника выиграет молодой Француз в следующем сезоне

Ну да конечно же Сайнс и Норрис на скиле делают Хюлька и Рикка, а где этот скил был в прошлом году у Сайнса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Ну да конечно же Сайнс и Норрис на скиле делают Хюлька и Рикка, а где этот скил был в прошлом году у Сайнса?

Ну да думаю ты прав, что пара Рено намного сильнее и Мак тянет за счёт шасси много, но думаю во многих гонках пилоты Рено недополучили много очков из за проблем различных в то время как по словам Сайнса сезон у него складывается идеально отсюда и разница в очках такая большая между Рено и Макларен, думаю ещё у Макларен более сбалансированный болид чем у Рено ,и нет у Макларена трасс которые подходят им и которые не подходят в отличие от Рено ,и отсюда такая разница в очках ,и надеюсь в следующем сезоне команда сможет решить эту проблему и отыграться у Макларен перед введением ограничения на бюджет

 

Кстати интересно что в 2009 году я все переживал из за прогресса Макларен и медленного Рено, но в то же время Макларен получил своё преимущество нелегально ,и надавил на Браун, и отсюда такие результаты, так что сезон 2009 нельзя списывать сильно, и считать провальным ,и у команды были предпосылки для успешного выступления которое она показала в 2012-2013 годах с Кими Райкконеным, надеюсь следующий сезон будет предпосылкой для успешного сезона 2021 года с ограничениям на бюджет когда разберутся с фундаментальной проблемой болида, и болид будет стабильно четвёртым и впереди одного Ред Булл на всех типах трасс

https://f1report.ru/news/f1-47363.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Ну да думаю ты прав, что пара Рено намного сильнее и Мак тянет за счёт шасси много, но думаю во многих гонках пилоты Рено недополучили много очков из за проблем различных в то время как по словам Сайнса сезон у него складывается идеально отсюда и разница в очках такая большая между Рено и Макларен, думаю ещё у Макларен более сбалансированный болид чем у Рено ,и нет у Макларена трасс которые подходят им и которые не подходят в отличие от Рено ,и отсюда такая разница в очках ,и надеюсь в следующем сезоне команда сможет решить эту проблему и отыграться у Макларен перед введением ограничения на бюджет

 

Кстати интересно что в 2009 году я все переживал из за прогресса Макларен и медленного Рено, но в то же время Макларен получил своё преимущество нелегально ,и надавил на Браун, и отсюда такие результаты, так что сезон 2009 нельзя списывать сильно, и считать провальным ,и у команды были предпосылки для успешного выступления которое она показала в 2012-2013 годах с Кими Райкконеным, надеюсь следующий сезон будет предпосылкой для успешного сезона 2021 года с ограничениям на бюджет когда разберутся с фундаментальной проблемой болида, и болид будет стабильно четвёртым и впереди одного Ред Булл на всех типах трасс

https://f1report.ru/news/f1-47363.html

очки недополучаются и из-за шасси в том числе, чем лучше машина тем легче ее пилотировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

очки недополучаются и из-за шасси в том числе, чем лучше машина тем легче ее пилотировать

Я когда был на бизнес форуме на Газпром арене заметил одну особенность- я очень боюсь высоты и было ощущение что вот вот упаду , и такая психологическая проблема у меня серьезная. Я первый раз на такой высоте был и в таких условиях. И думаю Ник Честер в этой среде работает и болид получился отражением моих психических проблем и такая школа в Кембридже , и Ник сделал максимум в этой ситуации учитывая его специфическое для формулы 1 образование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-47354.html

Даниель Риккьярдо так сексуально тренируется даже мне немного нравится и думаю в философии Рик Индийской огромное внимание уделяется работе с сексуальной энергией кундалини, и думаю что бы все заработало нужно много составляющих, ну и конечно важна жертвенность как, и во всякой философии для достижения результата правильного, и Даниель много мог взять у Макса Ферстаппена когда был в Ред Булл с точки зрения жертвенности ,и того что ему не хватало в начале карьеры, и смог выбить крупный контракт с Рено, но оставшись с пессимистом Нико вновь скатился на свой плохой уровень, и поэтому Сирил Абетобуль возненавидел Нико Хюлькенберга ,и считает что Окон будет для Риккьярдо полезнее с точки зрения продуктивности работы его философии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

https://f1report.ru/news/f1-47406.html в Ред Булл считают что они обязаны выиграть в следующем году и сделать Макса Ферстаппена самым молодым чемпионом, но я сомневаюсь что они это смогут сделать, слишком уж Хемилтон  силён да и Феррари прибавила во второй половине сезоне резко, и Ред Булл пользуется как будто второсортным сервисом, и если так дело продолжится Ферстапену нужно будет переходить в Рено что бы выиграть титул , у Ред Булл такие проблемы с сервисом , и тем что творится на самом верху, и я считаю что при ограничении бюджетов даже младшая команда Ред Булл не будет слабее старшой , и Квяту никуда не нужно уходить

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если куда и надо Ферсту переходить, то точно не в Рено, думаю Риккардо это отлично показал. За рулем нынешнего Мерса или Феррари Тапок титул бы взял конечно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tony666 сказал:

Если куда и надо Ферсту переходить, то точно не в Рено, думаю Риккардо это отлично показал. За рулем нынешнего Мерса или Феррари Тапок титул бы взял конечно.....

В нынешнем сезоне конечно Ферстаппену не нужно переходить в Рено, но может к введению ограничению на бюджет команда подтянется к лидерам. Но смысл моего поста в том что в Ред Булл такая плохая ситуация связанная с сервисом что шансов на титул у Ферстаппена в будущем при ограничении на бюджет будет больше в Рено или Торо Россо чем в Ред Булл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...