Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Ну так масло могло вылиться прямо на рабочие части движка, загореться от температуры  такой. Что-нибудь повредить. Или как вариант - команда могла просто перестраховаться на случай чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SFFan сказал:

Вы шаман экстра-класса. Так в этой ветке титул Льюису никто не шаманит. Я боюсь. 

Читаю Эллисона есть измение в поведение машины, Лью да  не большой прогрес есть, но чтобы кто то сказал "машина близка к идеалу, я могу играть ней" и так далеее аки Себка, нетушки, так что да, ведро в кубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Max7x сказал:

Читаю Эллисона есть измение в поведение машины, Лью да  не большой прогрес есть, но чтобы кто то сказал "машина близка к идеалу, я могу играть ней" и так далеее аки Себка, нетушки, так что да, ведро в кубе.

До Мельбурна после вторых тестов еще 2 недели есть. Если за столь краткий промежуток смогли привезти ко 2 тестам после первых такие масштабные обновы, то к Мельбурну допилят еще и будет у вас уберсамовоз с 6 десятыми превосходства над 2 местом. И это минимум. Скриньте даже. Я ручаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SFFan сказал:

До Мельбурна после вторых тестов еще 2 недели есть. Если за столь краткий промежуток смогли привезти ко 2 тестам после первых такие масштабные обновы, то к Мельбурну допилят еще и будет у вас уберсамовоз с 6 десятыми превосходства над 2 местом. И это минимум. Скриньте даже. Я ручаюсь. 

Ты что? Мерс в априори не может быть самовозкой. Это была всегда 3 машинах, ты нечего не понимаешь. Эти несчастные вёдра Льюис тащит уже какой год. Бедный

Все 0,6 секунд на скилухе будут, увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Max7x сказал:

Читаю Эллисона есть измение в поведение машины, Лью да  не большой прогрес есть, но чтобы кто то сказал "машина близка к идеалу, я могу играть ней" и так далеее аки Себка, нетушки, так что да, ведро в кубе.

Ну следуя твоей логике то про идеал больше всего на сегодня без умолка кричат Ферстапен и Гасли значит у них самовоз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tier_Mia сказал:

Леклер тоже потерял свой день, только почему-то Феррари- самовозка у вас

Ну давай отзеркалим тесты

ты бы лучился оптимизмом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Ты что? Мерс в априори не может быть самовозкой. Это была всегда 3 машинах, ты нечего не понимаешь. Эти несчастные вёдра Льюис тащит уже какой год. Бедный

Все 0,6 секунд на скилухе будут, увидишь.

Ржака не могу!!) :stol: Ходите парой или парочками) Уже все равноо ничего не выйдет реальность есть реальность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tier_Mia сказал:

Ты что? Мерс в априори не может быть самовозкой. Это была всегда 3 машинах, ты нечего не понимаешь. Эти несчастные вёдра Льюис тащит уже какой год. Бедный

Все 0,6 секунд на скилухе будут, увидишь.

Вспотеет родимый, тянуть на себе Wедро. Но что поделать. Такова се ля ви. Он же у нас талант :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Ну так масло могло вылиться прямо на рабочие части движка, загореться от температуры  такой. Что-нибудь повредить. Или как вариант - команда могла просто перестраховаться на случай чего.

Честно мне все это напоминает мак 2009

выдумываем оправдания, списываем на топливо и особые программы

но ответ реальный один

ведро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rebus сказал:

Ну давай отзеркалим тесты

ты бы лучился оптимизмом?

У меня нет никакого оптимизма и негатива. Кому, как не вам, надо знать, что Мерс каждый год просто дико шифруется. Это у вас принципально надо поныть?

Сравнивать надо только симуляцию гонки, которую Феррари не проехали ещё. Желательно в один день

А вообще целый год машина будет изменятся к лучшему, а все мы прекрасно знаем, как Мерс хорош в доработке своего детища 

Феррари нечего выдающегося не показала. Она вообще сегодня 0,2 сек слила Рб, что это вообще значит? Все, Рб самовоз? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SFFan сказал:

До Мельбурна после вторых тестов еще 2 недели есть. Если за столь краткий промежуток смогли привезти ко 2 тестам после первых такие масштабные обновы, то к Мельбурну допилят еще и будет у вас уберсамовоз с 6 десятыми превосходства над 2 местом. И это минимум. Скриньте даже. Я ручаюсь. 

Перешаманить хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rebus сказал:

Честно мне все это напоминает мак 2009

выдумываем оправдания, списываем на топливо и особые программы

но ответ реальный один

ведро

А помнишь как с крылом 2008 катались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tier_Mia сказал:

Ты что? Мерс в априори не может быть самовозкой. Это была всегда 3 машинах, ты нечего не понимаешь. Эти несчастные вёдра Льюис тащит уже какой год. Бедный

Все 0,6 секунд на скилухе будут, увидишь.

Кроме тебя и присных эту чушню никто не продвигает

ни разу не видел, чтобы кто то из фанов хэма мерс ведром обзывал 

хотя в конкретных гонках мерс и бывал третьей машиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xidion сказал:

Ну следуя твоей логике то про идеал больше всего на сегодня без умолка кричат Ферстапен и Гасли значит у них самовоз?

Феттель явно доволен

лучится просто

это не сыграешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rebus сказал:

Перешаманить хочешь?

Нет, просто я за честность. А то все по факту еще живы-здоровы, бодры-веселы, а в ветке сплошные похороны. Я такое уныние в ветке стрел вижу впервые. И для меня это странно. Вы слишком быстро отреклись от собственных кумиров. "Лелик, усё пропало"! ™

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rebus сказал:

Кроме тебя и присных эту чушню никто не продвигает

ни разу не видел, чтобы кто то из фанов хэма мерс ведром обзывал 

 

Упс, что-то тебя не понимаю... выходит, Мерседес W10 не Wедро? А то ты пару минут назад писал другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

У меня нет никакого оптимизма и негатива. Кому, как не вам, надо знать, что Мерс каждый год просто дико шифруется. Это у вас принципально надо поныть?

Сравнивать надо только симуляцию гонки, которую Феррари не проехали ещё. Желательно в один день

А вообще целый год машина будет изменятся к лучшему, а все мы прекрасно знаем, как Мерс хорош в доработке своего детища 

Феррари нечего выдающегося не показала. Она вообще сегодня 0,2 сек слила Рб, что это вообще значит? Все, Рб самовоз? 

Нет, 2014, 2015 и 2016 все было ясно

2017 и 2018 тесты уже были не однозначны и начало этих сезонов вполне подтвердило релевантность итогов тестов соответствующих годов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Xidion сказал:

Ну следуя твоей логике то про идеал больше всего на сегодня без умолка кричат Ферстапен и Гасли значит у них самовоз?

Я анализирую коменты за период тестов а не по дню, пока лидирует красные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tier_Mia сказал:

У меня нет никакого оптимизма и негатива. Кому, как не вам, надо знать, что Мерс каждый год просто дико шифруется. Это у вас принципально надо поныть?

Сравнивать надо только симуляцию гонки, которую Феррари не проехали ещё. Желательно в один день

А вообще целый год машина будет изменятся к лучшему, а все мы прекрасно знаем, как Мерс хорош в доработке своего детища 

Феррари нечего выдающегося не показала. Она вообще сегодня 0,2 сек слила Рб, что это вообще значит? Все, Рб самовоз? 

Хочешь изображать непонимание, продолжай

ты сам видишь, что уверенне всех на тестах смотрятся красные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Упс, что-то тебя не понимаю... выходит, Мерседес W10 не Wедро? А то ты пару минут назад писал другое

Ты сам себя не понимаешь

слова «всегда была» 

подразумевают прошедшее время

сиречь мерс 2014-2018

про 2019 год скажем точно позднее 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rebus сказал:

Хочешь изображать непонимание, продолжай

ты сам видишь, что уверенне всех на тестах смотрятся красные

Если брать в расчет первую сессию, то согласен. День сегодняшний показал, что увереннее всех Быки. Вопрос: кому верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rebus сказал:

Нет, 2014, 2015 и 2016 все было ясно

2017 и 2018 тесты уже были не однозначны и начало этих сезонов вполне подтвердило релевантность итогов тестов соответствующих годов

И что подтвердило начало тех сезонов? Первая квала и сразу 0,8 секунд. Одну гонку чуть слили квалу, в Китае были даже быстрее в гонке, а в Азере так вообще победили. Молчу про Испанию..

У Мерса всегда была машина  N1. То что Феррари не шмогла и отдала куча очков, не отменяет тот факт, что у них был точно не самовоз. Если взять весь сезон, то было больше гонок, где Мерс был быстрее 

А про 17 год вообще молчу. Взять вроде бы 15-16 поулов точно не задача для машины N2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SFFan сказал:

Нет, просто я за честность. А то все по факту еще живы-здоровы, бодры-веселы, а в ветке сплошные похороны. Я такое уныние в ветке стрел вижу впервые. И для меня это странно. Вы слишком быстро отреклись от собственных кумиров. "Лелик, усё пропало"! ™

Элиссон не был моим кумиром 

и я уверен, что по крайней мере начало сезона мерсы проиграют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rebus сказал:

Ты сам себя не понимаешь

слова «всегда была» 

подразумевают прошедшее время

сиречь мерс 2014-2018

про 2019 год скажем точно позднее 

Тут кукареканье про самовозку Феррари 17-18 года не закончится ещё. Вас послушать, так у Мерса всегда была вторая машина 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tier_Mia сказал:

И что подтвердило начало тех сезонов? Первая квала и сразу 0,8 секунд. Одну гонку чуть слили квалу, в Китае были даже быстрее в гонке, а в Азере так вообще победили. Молчу про Испанию..

У Мерса всегда была машина  N1. То что Феррари не шмогла и отдала куча очков, не отменяет тот факт, что у них был точно не самовоз. Если взять весь сезон, то было больше гонок, где Мерс был быстрее 

А про 17 год вообще молчу. Взять вроде бы 15-16 поулов точно не задача для машины N2

Я сказал что тесты 2017 и 2018 сказали что у мерса ведро ? Вроде нет

чего выдумываешь опять?

но то что у них уже нет доминирующего болида показали в полной мере 

что и подтвердили гонки тех лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...