Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2019

Recommended Posts

Хотел спросить совет: какие места (сектор, ряд) на Главной Трибуне лучше рассматривать в бюджете 15т.р./место на сл. ГП 2020г.? P.S. В этом году были на Т2, на сл. год решили попробовать на главную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ottar сказал:

Хотел спросить совет: какие места (сектор, ряд) на Главной Трибуне лучше рассматривать в бюджете 15т.р./место на сл. ГП 2020г.? P.S. В этом году были на Т2, на сл. год решили попробовать на главную.

Прошелся по всей трибуне, больше понравились крайние сектора 213/413 - по мне один из самых красивых видов на трассу, хорошо видно всю старт-финишную прямую и неплохо обратную, плюс выезд из боксов. Ну и звук радует, в этом месте скорость у машин уже под 300.
Самый удобный ряд на мой взгляд тот, который сразу у перил - больше пространства, всегда можно растянуться. Место лучше брать в центре сектора, т.к. с краю утомят ходуны снующие туда-сюда, особенно во второй части гонки.

Есть и минус - после ~13:00 этот край трибуны начинает прожаривать солнце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anthropomorphous сказал:

Прошелся по всей трибуне, больше понравились крайние сектора 213/413 - по мне один из самых красивых видов на трассу, хорошо видно всю старт-финишную прямую и неплохо обратную, плюс выезд из боксов. Ну и звук радует, в этом месте скорость у машин уже под 300.
Самый удобный ряд на мой взгляд тот, который сразу у перил - больше пространства, всегда можно растянуться. Место лучше брать в центре сектора, т.к. с краю утомят ходуны снующие туда-сюда, особенно во второй части гонки.

Есть и минус - после ~13:00 этот край трибуны начинает прожаривать солнце.

Может тогда уж лучше в первый сектор Т1 брать, и по деньгам дешевле и обзор такой же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, anthropomorphous сказал:

Место лучше брать в центре сектора, т.к. с краю утомят ходуны снующие туда-сюда, особенно во второй части гонки.

ходуны утомляют везде. в центре много желающих сделать селфи напротив боксов какой-нить из команд. )

мне кажется, место стоит брать в зависимости от того, что хотите увидеть. работу в боксах, на стартовой решетке перед гонкой или чего-нить другое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной на Т2 рядом дядька рассказывал, что в прошлом году на главной напротив подиума сидел. Ходуны задолбали и те кто стоя пытался смотреть. Поэтому на главную он брать больше не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VOlsenRAI сказал:

Несколько снимков. 

  Скрыть контент

 

 

Отличные снимки!:good: Респект тебе!:good:
Очень гармоничные фото!:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, McLarenF-1 сказал:

Может тогда уж лучше в первый сектор Т1 брать, и по деньгам дешевле и обзор такой же

Как бюджетный вариант - согласен, обзор такой же, но и комфорта меньше. А уж если дождь пойдет... ну его.

 

2 часа назад, Даниэль сказал:

мне кажется, место стоит брать в зависимости от того, что хотите увидеть. работу в боксах, на стартовой решетке перед гонкой или чего-нить другое. 

Безусловно. Но для наблюдений за боксами в бюджет 15к не уложиться, видно только с 4 этажа, а это уже другие цены. Напротив подиума - вариант неплохой наверное, но оттуда только небольшой кусок трассы виден (последний поворот в котором ничего не происходит и стартовые места аутсайдеров, ну клетчатый флаг еще можно разглядеть).

 

2 часа назад, Ёлкидзе сказал:

Со мной на Т2 рядом дядька рассказывал, что в прошлом году на главной напротив подиума сидел. Ходуны задолбали и те кто стоя пытался смотреть. Поэтому на главную он брать больше не будет.

Ну, ходуны только в ВС на гонке напрягали, а так все остальные сессии Ф1, Ф2, Ф3 прошли отлично, заполнение трибуны 30-50% - можно было и походить лучшую точку повыбирать, волонтеры особо не препятствовали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евгения сказал:

Отличные снимки!:good: Респект тебе!:good:
Очень гармоничные фото!:m05115:

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, anthropomorphous сказал:

видно только с 4 этажа

мы на втором уровне вполне себе  неплохо наблюдали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VOlsenRAI сказал:

Несколько снимков.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Даниэль сказал:

мы на втором уровне вполне себе  неплохо наблюдали)

Ну, спорить не стану. В пятницу прошел почти все сектора по 7 ряду, боксы видно было не очень, забор и командные мостики мешали все-таки. Возможно с верхних рядов 2 этажа уже лучше, но туда не забирался :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, буду думать.

По поводу ходунов.... э-э-э меня на Т2 "попрыгунчики" о-о-очень утомили. Англичане сидевшие передо мной. Как только mersedes подъезжал (44, 77) они с флагом вскакивали и приветствовали весь отрезок (на 23 ряду!). И так все 1+53 раза. Честно - под конец достали уже, "половину" гонщиков из-за них нормально не видел(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, anthropomorphous сказал:

Как бюджетный вариант - согласен, обзор такой же, но и комфорта меньше. А уж если дождь пойдет... ну его.

 

Безусловно. Но для наблюдений за боксами в бюджет 15к не уложиться, видно только с 4 этажа, а это уже другие цены. Напротив подиума - вариант неплохой наверное, но оттуда только небольшой кусок трассы виден (последний поворот в котором ничего не происходит и стартовые места аутсайдеров, ну клетчатый флаг еще можно разглядеть).

Мы в этом году были первый раз на Гран При России и вообще первый раз на Ф1. Места на Т1 в 11 секторе, 20 ряд, обзор офигенный. Но, честно говоря, для первого раза, зря. Вся прелесть поездки на Гран При это окунуться в атмосферу, для этого обзор не нужен. Познакомился с другими макофанами из Ростова, они сидели во втором ряду, смотрел с ними Ф3, обзор хуже, но к трассе ближе и билеты дешевле. Считаю, что гнаться за дорогими билетами смысла нет вообще, лучше на сдачу купить что-то из атрибутики, но не на гран при, а через интернет-магазин - будет дешевле в несколько раз.

За 15 кругов до финиша мы ушли со своих мест, чтобы попасть к подиуму. Во время финиша толпа у ворот на трассу была уже немаленькая, дальше забег самый настоящий, метров 800 наверное, кто-то по пути уронил телефон, он рассыпался на части, все бежали, было весело. Дальше кто к подиуму, кто к боксам команд, кто просто шатался по трассе собирая червячки. Цена билета тут вообще не играет роли. Подумываю даже взять на следующий год билеты на зеленку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anthropomorphous сказал:

Возможно с верхних рядов 2 этажа уже лучше

10 ряд у нас был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2019 в 22:01, Даниэль сказал:

:good:

спасибо

В 15.10.2019 в 21:51, Евгения сказал:

Отличные снимки!:good: Респект тебе!:good:
Очень гармоничные фото!:m05115:

куча моментов  и фотографий еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2019 в 19:42, Евгения сказал:

Я, может, и кажусь недоступной визуально, но, думаю, все, кто меня знают с форума, подтвердят, что я очень открытый человек к знакомствам с болелами Формулы 1, и тем более - всегда расположена к нашим людям с форума

Это да )))  Было приятно повидаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2019 в 20:30, Даниэль сказал:

вот перенесут ГП в Питер и все, прощай зависть)

Ну пока это не точно...  А так будет повод в Питер... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2019 в 12:11, Ёлкидзе сказал:

Кто-нибудь видел этого дядьку на ГП? :)

Летел с нами 01.10 в Питер ))) с синей бородой и в шубе ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cK-812 сказал:

Летел с нами 01.10 в Питер ))) с синей бородой и в шубе ))))

Он так и ходил в шубе все дна на ГП. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2019 в 15:25, Ottar сказал:

Хотел спросить совет: какие места (сектор, ряд) на Главной Трибуне лучше рассматривать в бюджете 15т.р./место на сл. ГП 2020г.

Был в 2015 на Т1 в середине верхние ряды, в этом году на главной 213 сектор тоже верхний ряд. Понравилось и там и там! Если на главную будут такие же скидки - лучше ее брать ))

 

Квалу и часть гонки F1 смотрели в такой компании )))  Они были на балконе зоны "Сильвер"

IMG_8416.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ёлкидзе сказал:

Он так и ходил в шубе все дна на ГП. :)

А это не ваша компашка была с большим флагом Ferrari и Alfa?

 

Кстати мерча Alfa что-то не видел совсем...  Не то, чтоб он был нужен за такие деньги как на Сочи Автодроме... Но просто как-то странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cK-812 сказал:

А это не ваша компашка была с большим флагом Ferrari и Alfa?

 

Кстати мерча Alfa что-то не видел совсем...  Не то, чтоб он был нужен за такие деньги как на Сочи Автодроме... Но просто как-то странно

Не. Мы с флагом Квята бродил.

69f026c5d59f8cfdfdf0f5a998d7b66b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2019 в 16:19, cK-812 сказал:

Это да )))  Было приятно повидаться

Спасибо, Слава!:smajlik-daj-pyat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2019 в 10:05, cK-812 сказал:

А это не ваша компашка была с большим флагом Ferrari и Alfa?

 

Это наша компашка была))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...