Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

15 часов назад, Барт Венегор сказал:

Не могу 

А , вспомнил , для тебя это не норма 

Зато обделаться на весь форум , это норма 

Ты когда пишешь , думать не пробовал :D

 

Молодец. Признать что болен, это считай что уже на половину выздоровел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dominic Greene сказал:

Вообще, если Уильямс поедет как в 2017 (хотя бы), то скорость второго пилота будет о-о-очень критичной для набора очков.

Представь: ФИ (а, блин, они тоже теперь одной машиной), Хаас едет на том же уровне, что Уильямс, но у Хааса два пилота набирают очки, а у Уильямса один - в результате разрыв в 2 раза.

А если как в этом году, то, конечно, можно хоть на грани 107% балансировать, результат будет один.

Бюджет нужен сейчас. Иначе никто никуда не поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Serg919 сказал:

Я например, даже больше из-за Окона. Потому-что, реально талантливый и молодой парень остаётся без места в Ф1.

Место Окона занял Расселл, вот его и не любите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hemul сказал:

Молодец. Признать что болен, это считай что уже на половину выздоровел.

А я никогда твой недуг и не отрицал:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hemul сказал:

Место Окона занял Расселл, вот его и не любите.

Рассел занял Место Стролла:nono:

А вот взять ему в напарники Окона или ещё кого нормального мешают деньги Кубицы,Сироткина, Маркелова и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Рассел занял Место Стролла:nono:

А вот взять ему в напарники Окона или ещё кого нормального мешают деньги Кубицы,Сироткина, Маркелова и пр.

Маркелов то уже не вариант давно. Кубица - Сироткин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gosham сказал:

Большинство спокойно отнеслось к возможной замене Сироткина на Окона. Потому что это справедливо. Но в случае с Кубицей Вильямс больше походит на делимобиль чем на огночную команду с историей.

Чтение ветки Сироткина убеждает в обратном. У большинства его болельщиков все очень просто - он наш, остальные враги, ренты, бездари, интриганы и масоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, InfectedMushroom сказал:

Маркелов то уже не вариант давно. Кубица - Сироткин.

Но изначально-то фаворитом был он, похоже, пока деньги были. Теперь отпал, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Рассел занял Место Стролла:nono:

А вот взять ему в напарники Окона или ещё кого нормального мешают деньги Кубицы,Сироткина, Маркелова и пр.

Стролл был молодым талантом без мешка денег? Вот это поворот... Вилльямсу нужны деньги. Они не могут себе позволить двух пилотов без бюджета. Если внезапно никто не захочет покупать у Вилльямса второе место, то вариант что никто никуда не поедет, очень даже реальный. Я еще могу понять обвинения в адрес Вилльямса, который стал вот таким каким стал, но обвинять в чем-то Маркелова, Кубицу и Сироткина, это уже перебор и надругательство над логикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Serg919 сказал:

Я например, даже больше из-за Окона. Потому-что, реально талантливый и молодой парень остаётся без места в Ф1.

Тут еще неизвестно кто виноват, если это заморочки Мерса то конечно так себе ситуация, но если сам Окон предпочел держаться за Мерс рискуя остаться без места, то тогда сам виноват, Марко вроде мог его устроить в ТР, и нужно  было на это соглашаться. Все эти сказки про Мерс в 2020, тут зачастую контракты ничего не значат, что тогда про какие-то обещания говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jurykovalev сказал:

Рассел занял Место Стролла:nono:

А вот взять ему в напарники Окона или ещё кого нормального мешают деньги Кубицы,Сироткина, Маркелова и пр.

Место Окона несправедливо занимает вторикела Боттас:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hemul сказал:

Стролл был молодым талантом без мешка денег?

Где я это сказал, покажи?

Стролл претендует на место в Уилльмсе? 

Стролл лишил места Окона в ФИ - это да. но у нас-то разговор про Уилляьмс. Поэтому и есть Кубица с Сироткиным, а Стролл никак Окона в Уилльямсе места не лишал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Барт Венегор сказал:

А я никогда твой недуг и не отрицал:D

Больной, попробуйте ставить смайлики в начале текста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hemul сказал:

Если внезапно никто не захочет покупать у Вилльямса второе место, то вариант что никто никуда не поедет, очень даже реальный. Я еще могу понять обвинения в адрес Вилльямса, который стал вот таким каким стал, но обвинять в чем-то Маркелова, Кубицу и Сироткина, это уже перебор и надругательство над логикой.

поедет он, естественно поедет. и да, виноваты именно те, кто своими деньгами, а не талантом крадут места у тех, кто их заслуживает. не предлагали бы они эти деньги - сел бы Окон.  Да, Уилльмсу бы пришлось сокращать расходы и т.д., но это уже другая история. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

поедет он, естественно поедет. и да, виноваты именно те, кто своими деньгами, а не талантом крадут места у тех, кто их заслуживает. не предлагали бы они эти деньги - сел бы Окон.  Да, Уилльмсу бы пришлось сокращать расходы и т.д., но это уже другая история. 

Как-бы покупали, покупают и будут покупать. А в думать об ином это как "если бы у бабушки было кое-что, то она была бы дедушкой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

поедет он, естественно поедет. и да, виноваты именно те, кто своими деньгами, а не талантом крадут места у тех, кто их заслуживает. не предлагали бы они эти деньги - сел бы Окон.  Да, Уилльмсу бы пришлось сокращать расходы и т.д., но это уже другая история. 

По твоей логике и Перец не заслуживает место в ф1, ведь если бы не его деньги в ФИ оставили Окона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Где я это сказал, покажи?

Стролл претендует на место в Уилльмсе? 

Стролл лишил места Окона в ФИ - это да. но у нас-то разговор про Уилляьмс. Поэтому и есть Кубица с Сироткиным, а Стролл никак Окона в Уилльямсе места не лишал.

Вы похоже думаете о чем-то своем... А я о Вилльямсе. И там ситуация такая - есть две машины, в одну могут посадить пилота без денег, во вторую с деньгами. В машину без денег посадили Расселла, но могли и Окона. Но посадить Окона или кого-то еще без денег во вторую машину Вилльямс не может. Потому в проблемах Окона виноват Расселл, Мерседес, Вилльямс (нужное подчеркнуть), но ни как не Кубица и другие пилоты с деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Скучаю, он мне денег должен)

:D

1 час назад, jurykovalev сказал:

Ну, ты написал же, что спонсоры Валеры всё возместили, а кроме Вихури на момемнт перехода в Мерседес общих с командой спонсоров у Валеры не было, поэтому ты теперь жалко пытаешься выкрутиться неся инфу из 2012 года, Карл! А то. что потом даже на Уилльмсе уже не было Kemppi? как нет и на Мерседесе сейчас ты конечно молчишь)

:facepalm:

ну чо ж ты так однобоко мыслишь то?!:connie_45:

читаем

Цитата

«Мы с самого начала договорились не только о продолжении сотрудничества с Валттери, но и о том, что увеличим размер нашей поддержки, если он перейдёт в Mercedes. И теперь мы видим результаты его напряжённого труда», – приводит газета Ilta-Sanomat слова Йоуко Кемппи, совладельца компании.

думаем!!

можно предположить, из вышеизложенного, что мерс валере з/п не платит, а платит ему кемппи?

вариант для мерса?!

1 час назад, jurykovalev сказал:

из отчётов Уилльмса прибыли за начало 17 и 18 года отличаются примерно на 10 млн, и известно, что это из-за платы за Боттаса.

оттттттличный пруф:floxy:

1 час назад, jurykovalev сказал:

Что полностью соответствует словам Вихури о размере поддержки, которые ты и сам цитировал.

не! "полностью соответствует" твоим фантазиям!:connie_45:

еще раз

Цитата

Размер спонсорской поддержки, которую Wihuri Group оказывает Валттери Боттасу, её владелец раскрывать не стал, но дал понять, что она несколько больше, чем в своё время предусматривал контракт с Williams: 

т.е. 10-ку заносили в вилки!

а в мерс БОЛЬШЕ!

"пятнашечка" минимум, к маме не ходи!:rolleyes:

21 минуту назад, jurykovalev сказал:

А вот взять ему в напарники Окона или ещё кого нормального мешают деньги Кубицы,Сироткина, Маркелова и пр.

я так понимаю, что "и пр" это включая ренту боттаса:smile7:

ведь в результате твоего, якобы (!!), несогласия, что валеру без бабла не посадили в мерс, сейчас, возможно, вместо верляйна поехал бы окон!

эх юра, юра:connie_45:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Antonio7 сказал:

Место Окона несправедливо занимает вторикела Боттас:trollface:

Боттас в Уилльмсе? Какие у вас забавные галлюцинации)

 

А по факту, Валера уступает 5-ти кратному Хэму в темпе на одном круге ~0.15 в среднем, Окон опережает Переса на ~0,14

В гоночном Валера уступает ~0.35, окон проигрывает Пересу ~0,05.

итого, все. кто считает, что Окон быстрее Боттаса и должен быть в Мерсе, считают что 5-ти кратный Хэмилтон всего на 0.3 примерно быстрее Чеко Переса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

поедет он, естественно поедет. и да, виноваты именно те, кто своими деньгами, а не талантом крадут места у тех, кто их заслуживает. не предлагали бы они эти деньги - сел бы Окон.  Да, Уилльмсу бы пришлось сокращать расходы и т.д., но это уже другая история. 

Нет, это именно та самая история. Нет денег = нет результатов. И не надо приводить в пример ФИ. Они жили в долг на деньги Мальи, в этом году деньги кончились, и команда была на грани закрытия. Вы хотите закрытия или продажи Вилльямса какому-то толстосуму? Я нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hemul сказал:

Больной, попробуйте ставить смайлики в начале текста.

:D

Думаешь так хоть что о понимать начнёшь ?

Не надейся , не поможет:stol:

Твой недуг , необратим:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hemul сказал:

Нет, это именно та самая история. Нет денег = нет результатов. И не надо приводить в пример ФИ. Они жили в долг на деньги Мальи, в этом году деньги кончились, и команда была на грани закрытия. Вы хотите закрытия или продажи Вилльямса какому-то толстосуму? Я нет.

Что нет ?

Ты вообще о чём с твоими то "понятиями "?:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cosmi сказал:

думаем!!

можно предположить, из вышеизложенного, что мерс валере з/п не платит, а платит ему кемппи?

вариант для мерса?!

Не вариант, ибо Кемппи никак не связан с Мерседесом. Они платят Валере, за то, что Валера лично рекламирует Кемппи.

Я так понимаю, что ты признал. что брехло, и за доказательством своих слов. что Кемпи спонсор - Мерседеса привычно не побежишь? ну уже хорошо, хоть не отрицаешь, что брехло и сел в лужу со своими ссылками из 2012 года.

ЗП Валере платит Мерседес. от Кемппи Валера получает деньги за рекламу.

Кемппи Мерседесу не платит ничего.

Или ты приносишь пруф на то, что говоришь, или прекращаешь бредить)

5 минут назад, cosmi сказал:

оттттттличный пруф:floxy:

Весьма точные цифры из фин документации. У тебя есть чем оспорить? неси пруф на большую сумму)

 

6 минут назад, cosmi сказал:

т.е. 10-ку заносили в вилки!

а в мерс БОЛЬШЕ!

Пруф на десятку в Вилах, и на 15 в Мерсе будет? заодно не забудь пруф на свою Брехню. что Кемпии - спонсор Мерседеса.

 

7 минут назад, cosmi сказал:

:D

проспорил, бывает. он хотя бы не боялся спорить (ну да, пропал потом с форума, но я уверен, это совпадение)))) ). А с тобой скучно, тебя просто стоит послать за подтверждением твоих слов и всё, ты уже слился. Андрэ хоть как-то в факиы умел. а тытолько бред нести способен, да сбегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Antonio7 сказал:

По твоей логике и Перец не заслуживает место в ф1, ведь если бы не его деньги в ФИ оставили Окона

Перец заслуживает место в ФИ или Уилльмсе или Хаасе легко скоростью. В отличии от того же Стролла. но не заслуживает место окона в этих командах. Но нет, в Ф1 он вполне заслуженно занимате место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hemul сказал:

Вы похоже думаете о чем-то своем... А я о Вилльямсе. И там ситуация такая - есть две машины, в одну могут посадить пилота без денег, во вторую с деньгами. В машину без денег посадили Расселла, но могли и Окона. Но посадить Окона или кого-то еще без денег во вторую машину Вилльямс не может. Потому в проблемах Окона виноват Расселл, Мерседес, Вилльямс (нужное подчеркнуть), но ни как не Кубица и другие пилоты с деньгами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...