Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

2 минуты назад, ahilles сказал:

А график на вторую половину сезона где?

Есть, где надо) но мы говорим о том, когда продлили. 

 

3 минуты назад, ahilles сказал:

Чего его продлили настолько рано одному Вольфу известно

Середина сезона - действительно рано, да.

Я повторю вопрос, полсезона пилот едет на уровне "менее десятки от Хэма", демонстрирует прогресс по сравнению с прошлым сезоном  - для тебя такой пилот не заслуживает продления? да, или нет?

6 минут назад, ahilles сказал:

Логику я свою описывал уже, я не военный повторяться.

Я уже говорил, что Уилльямс требовал и получил вместо скидок на моторы, что этому противоречит?

7 минут назад, ahilles сказал:

У тебя тоже только заявления о  том что не. Слышали, да. Твоё право верить, моё право -нет. 

Нет, у меня другое, то, что я могу привести цитатами. У тебя же про скидки - лишь домыслы. причём я объяснил, почему их нет. дело не в вере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Есть выражение и верю и не верю, это не неискренность, просто от тебя я это впервые услышала такую версию, и потом, почему ты не допускаешь, что кто- то неискренен там? Например, Падди говорит, что в прошлом году Сергей был лучше Кубиуы, а в этом поляк мол улучшился. Это понятно, он работал над своей формой, но извините, Сергей плюс к своему лучше добавил год боевым в этой команде, а значит стал еще лучше. Логика? 

Сумма заноса за пилота! Вернее её размер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Есть, где надо) но мы говорим о том, когда продлили. 

Поспешили продлить, пока Окоша место не потерял....???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Есть выражение и верю и не верю, это не неискренность, просто от тебя я это впервые услышала такую версию, и потом, почему ты не допускаешь, что кто- то неискренен там? Например, Падди говорит, что в прошлом году Сергей был лучше Кубиуы, а в этом поляк мол улучшился. Это понятно, он работал над своей формой, но извините, Сергей плюс к своему лучше добавил год боевым в этой команде, а значит стал еще лучше. Логика? 

Все понимают, что продолжай Сергей и СМП платить - он был бы вместо Кубицы.

10 минут назад, scarlett сказал:

Ну, да, он писал в инста кажется, что за вход пятнашка, так? Почему его как и Рассела не впихнули бп и надолго? 

Потому что это Верляйн. Он писал это, после того как проехал сезон вровень с Эрикссоном. Естественно он не только Мерсу после этого не нужен был, но и другим.

он писал, что с него требовали 15-ку. где он писал, что она у него была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, HuKCEP сказал:

Ну конечно, Вилльямс же мажоры, ну подумаешь потеряли титульника и Стролла, чего бы за бесплатно чужого пилота не покатать. 

Они не покатать его получили, а права на него на несколько лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Они не покатать его получили, а права на него на несколько лет. 

Да ты заинтриговал, прямо любопытно, что же за звезда там восходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Поспешили продлить, пока Окоша место не потерял....???

нет, Окон не наработал на Мерседес, и это увидели. Иначе бы взяли Окона. но Эстебан в это время не особо опережал Переса в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scarlett сказал:

Да ты заинтриговал, прямо любопытно, что же за звезда там восходит....

Чемпионов Гп2/Ф2 в первый сезон всего ничего, Росберг, Хэм, Халк, Леклер и Рассел.  неплохая компания, правда?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Они не покатать его получили, а права на него на несколько лет. 

А иначе бы что? Мерсу его всё равно некуда впихнуть, им Окона-то впихнуть некуда, а уж Рассела и подавно. Что до "звёздности", то напоминаю о том что GP2 Мальдонадо тоже выигрывал. Да и не в том положении Вилльямс, чтобы забесплатно катать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Все понимают, что продолжай Сергей и СМП платить - он был бы вместо Кубицы.

Потому что это Верляйн. Он писал это, после того как проехал сезон вровень с Эрикссоном. Естественно он не только Мерсу после этого не нужен был, но и другим.

он писал, что с него требовали 15-ку. где он писал, что она у него была?

Но Падди так не сказал, мы же об искренности говорили ))) ну почему же о нем и в ТР говорили, Что Тост не против его прихватить....он не писал, что она была , ее не было ....ну я поняла, Рассел гений ....запаюсь попкорном и сажусь поудобней:450ac:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HuKCEP сказал:

А иначе бы что? Мерсу его всё равно некуда впихнуть

А иначе бы ехали бы Сироткин с Кубицей. 

2 минуты назад, HuKCEP сказал:

Что до "звёздности", то напоминаю о том что GP2 Мальдонадо тоже выигрывал.

В дебютный год? Выиграв до этого ГП3 в дебюте? в молодёжках важен не столько титул сам по себе. а когда и как он взят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Но Падди так не сказал, мы же об искренности говорили )))

Я где-то приводил слова Падди?

3 минуты назад, scarlett сказал:

ну почему же о нем и в ТР говорили, Что Тост не против его прихватить

И что, в ТР Верляйн подписан?

 

3 минуты назад, scarlett сказал:

он не писал, что она была , ее не было

тогда почему ты написала 

46 минут назад, scarlett сказал:

например Верляйн за пятнашку не был взят

Зачем ты спрашивала, почему не взяли Верляйна за 15-ку, если знала, что её у него не было?:blink:

6 минут назад, scarlett сказал:

Рассел гений ....запаюсь попкорном и сажусь поудобней:450ac:

Вполне может быть. хотя я об этом и не писал. но гонщик талантливый очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jurykovalev сказал:

Я повторю вопрос, полсезона пилот едет на уровне "менее десятки от Хэма", демонстрирует прогресс по сравнению с прошлым сезоном  - для тебя такой пилот не заслуживает продления? да, или нет?

Не ну если вокруг никто вообще не хочет прийти, кандидатов нет ну или есть свои какие-то мотивы, то конечно нужно продлевать. В другом случае - нужно ждать конца сезона. По такой логике, если пилот несколько гонок подряд бьётся об соседей и улетает с трассы, то Макса должны были отчислить. Так?

 

22 минуты назад, jurykovalev сказал:

Нет, у меня другое, то, что я могу привести цитатами. У тебя же про скидки - лишь домыслы. причём я объяснил, почему их нет. дело не в вере. 

Да если ты считаешь, что это всё правда то ради Бога. Я же не запрещаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

А иначе бы ехали бы Сироткин с Кубицей. 

Я говорю иначе Рассела бы куда впихнули? 

9 минут назад, jurykovalev сказал:

В дебютный год? Выиграв до этого ГП3 в дебюте? в молодёжках важен не столько титул сам по себе. а когда и как он взят. 

И за какую команду, забыли добавить. Никто не спорит что Халк хороший пилот, а подиумов нет и нет, я уже молчу про победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Я где-то приводил слова Падди?

И что, в ТР Верляйн подписан?

 

тогда почему ты написала 

Зачем ты спрашивала, почему не взяли Верляйна за 15-ку, если знала, что её у него не было?:blink:

Вполне может быть. хотя я об этом и не писал. но гонщик талантливый очень.

Уфф, слова Падди привела я как пример искренности....)) а вы искренно верите всем пруфам , я сомневаюсь, вот и вся разница. 

Верляйна могли бы как Рассела бп , вот о чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ahilles сказал:

Не ну если вокруг никто вообще не хочет прийти, кандидатов нет ну или есть свои какие-то мотивы, то конечно нужно продлевать.

Ну, вот хотел Рикки, которого Боттас опережал в молодёжках, и который проигрывает Максу, даже когда тот бъётся в стены. при этом эти самые другие кандидаты(коих было немного) так же определились с контрактами в те же почти сроки. Т.е. просто пилот. который едет почти на уровне хэмилтона команде не нужен.я правильно понимаю?)

5 минут назад, ahilles сказал:

По такой логике, если пилот несколько гонок подряд бьётся об соседей и улетает с трассы, то Макса должны были отчислить. Так?

не будь у Макса контракта на 19-ый уже к этому моменту и проигрывай он при этом по сокрости рику - да, у него могли бы появиться проблемы. 

 

6 минут назад, ahilles сказал:

В другом случае - нужно ждать конца сезона.

В конце сезона у нас сейчас подписываются кто? Кубица? большинство определились тогда же, когда и Мерседес. По крайней мере те, кто мог претендовать на это место.

 

6 минут назад, HuKCEP сказал:

Я говорю иначе Рассела бы куда впихнули? 

 

Никуда. В этом и было преимущество Уилльямса.

 

8 минут назад, HuKCEP сказал:

И за какую команду, забыли добавить. Никто не спорит что Халк хороший пилот, а подиумов нет и нет, я уже молчу про победы.

Ну, если приводить просто твою логику, и добавить к ней "за какую команду" то чего бы не вспомнить. что Мальдо взял титул за тот же Рапакс, на котором Серей " всего третье место". По твоей логике, Мальдо лучше Сергея должен быть) Команда фактор, но показателем является больше именно сезон. Сергей тоже в топах выступал в молодёжках. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут вам не здесь, это Вильямсу нужен Рассел, они его у Мерседеса урвали за бп.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ahilles сказал:

Да если ты считаешь, что это всё правда то ради Бога. Я же не запрещаю. 

А какие факты этому противоречат, чтобы я так не считал?)

 

5 минут назад, scarlett сказал:

а вы искренно верите всем пруфам , я сомневаюсь, вот и вся разница. 

Не всем. А только тем. кто вызывает доверие, или когда они из разных источников одни)

Ты не сомневаешься. для сомнений должны быть основания, которых нет, ибо ты их назвать не можешь.

 

8 минут назад, scarlett сказал:

Верляйна могли бы как Рассела бп , вот о чем я.

Задавая вопрос " почему не взяли Верляйна за пятнашку" ты спрашивала, почему не взяли Верляйна бесплатно? А потом ещё у меня с очами что-то неправильно)))

Ответ же уже дан -потому что Верляйн - не Рассел) Поэтому - не могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, а знаешь, что интересно? Окон не впечатлил для того, чтобы заменить Боттаса. Это раз. А на симуляторе он впечатлит? А,если Рассел впечатлит, то его не отдадут просто так.... вывод? Валерию хорошая жизнь обеспечена....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, jurykovalev сказал:

Задавая вопрос " почему не взяли Верляйна за пятнашку" ты спрашивала, почему не взяли Верляйна бесплатно? А потом ещё у меня с очами что-то неправильно)))

Ответ же уже дан -потому что Верляйн - не Рассел) Поэтому - не могли.

Нет, я исправилась же, сказала, что он писал про пятнашку, что она нужна за вход.....очи придирчивые :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Юра, а знаешь, что интересно? Окон не впечатлил для того, чтобы заменить Боттаса. Это раз. А на симуляторе он впечатлит? 

Ты где-то слышала, что Окон был быстрее Боттаса на симе?

Я нет. Впечатлит - сядет в Мерс, всё просто) 

2 минуты назад, scarlett сказал:

А,если Рассел впечатлит, то его не отдадут просто так.... вывод? Валерию хорошая жизнь обеспечена...

Несомненно. оэтому Валере предётся постораться, или освободить место. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ты где-то слышала, что Окон был быстрее Боттаса на симе?

Я нет. Впечатлит - сядет в Мерс, всё просто) 

Несомненно. оэтому Валере предётся постораться, или освободить место. 

Нет, Окон это уже Верляйн...а за Рассела платить придется, ну выкупать, ты же сам сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Нет, Окон это уже Верляйн...а за Рассела платить придется, ну выкупать, ты же сам сказал

Окон  - не Верляйн. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jurykovalev сказал:

Никуда. В этом и было преимущество Уилльямса.

Ну так я и говорю что не за бесплатно его посадили. А уж что там в контракте прописано, нам точно неизвестно. Проедет он укатав Роберта (что будет не сложно), плюс Вилльямс выстрелит и Мерседес вполне поступят как Феррари, почему нет?

22 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ну, если приводить просто твою логику, и добавить к ней "за какую команду" то чего бы не вспомнить. что Мальдо взял титул за тот же Рапакс, на котором Серей " всего третье место". По твоей логике, Мальдо лучше Сергея должен быть) Команда фактор, но показателем является больше именно сезон. Сергей тоже в топах выступал в молодёжках. 

Я лишь имел ввиду что первый год и сразу чемпион это конечно показатель, но в то же самое время не стоит забывать о том что от команды зависит хоть и не так много как в Ф1, но всё равно не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Окон  - не Верляйн. 

Да, но для мерседеса...у тебя два зайца, Боттас и Окон, но Мерс то выбрал одного, это Боттас...значит Окон типа Буэми, хотя Тото что то обещал Окону в 2020 -ом, но оч сомнительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...