Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

18 минут назад, jurykovalev сказал:

 

Ну, почему же, Хэмилтон - лучший пилот в настоящее время, а Валера полсезона был с ним на равных, иногда опережая.  Сергею такое точно не светит.

Да такое и Окону не светит пока  Вольф менеджер не скажу кого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ahilles сказал:

Да такое и Окону не светит пока  Вольф менеджер не скажу кого. 

Кого же менеджер Вольф, можно ссылку? и заодно, на того, кто менеджер у Окона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

Сразу попрошу, когда покажешь, на основании чего не веришь в бесплатность Рассела) т.е. те слухи, на основании которых ты решила. что за него платят)

Баба Нюся рассекретит эту инфу.....а пока, поверю тебе на слово, что Рассела отдали бп, пч надолго...титульник ушел, деньги Орлена, от Стролла чуть чуть и....а кто у них титульник будет? Орлен или мб Рексона, или их кто-то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, jurykovalev сказал:

Т.е. ты утверждаешь, что За Рассела занесли больше. чем предлагали СМП. и на основании чего ты это утверждаешь, чем можешь подвердить? Кто это сделал?

В моём понимании ништяки были адекватны с учётом гипотетически хорошей скорости Рассела. И он занял место Стролла видимо ещё до решения по Кубице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

а пока, поверю тебе на слово, что Рассела отдали бп, пч надолго

ты противоречишь себе самой совсем недавно) т.е. либо сейчас, либо тогда не искренна)

Кстати. мне не надо верить на слово. всё это есть в куче источников. в Автоспорте, у Савара и т.д. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ahilles сказал:

В моём понимании ништяки были адекватны с учётом гипотетически хорошей скорости Рассела.

Так, ты же утверждал, что скорость Уилльямс не интересует, так что она не учитывается в твоей версии "Уилльямсу нужны только деньги"

Какие ништяки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Кого же менеджер Вольф, можно ссылку? и заодно, на того, кто менеджер у Окона)

Опа, точно, не менеджер, мой косяк. Но видимо фанат, ибо причин держать у себя в Мерсе Вальттери я не вижу. Сколько он там в квале сливает Хэму? Да и в гонках 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

Отказываю в чуде. а прогресс я допускал и допускаю, уже говорил.

Нет, совсем нет, т ы же веришь в чудо, что за Окона просили много, ведь так говорил Вольф? ) а Рассела взяли бп....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Так, ты же утверждал, что скорость Уилльямс не интересует, так что она не учитывается в твоей версии "Уилльямсу нужны только деньги"

Какие ништяки? 

Я уверен, что моторы со скидкой в том или ином виде. Скорость - как фактор торгов в цене вопроса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Нет, совсем нет, т ы же веришь в чудо, что за Окона просили много, ведь так говорил Вольф? ) а Рассела взяли бп....

За Окона на год - просили много. Согласился бы тото отдать окона на несколько лет - Окон бы поехал бесплатно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

ты противоречишь себе самой совсем недавно) т.е. либо сейчас, либо тогда не искренна)

Кстати. мне не надо верить на слово. всё это есть в куче источников. в Автоспорте, у Савара и т.д. 

Ну, если хочешь  видеть ты эту неискренность, видь....)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ahilles сказал:

Опа, точно, не менеджер, мой косяк. Но видимо фанат, ибо причин держать у себя в Мерсе Вальттери я не вижу. Сколько он там в квале сливает Хэму? Да и в гонках 

меньше других кандидатов на место в Мерсе, очевидно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ahilles сказал:

Я уверен, что моторы со скидкой в том или ином виде. Скорость - как фактор торгов в цене вопроса. 

Я приносил ссылочку, что сделка по мотором никак не меняется с приходом рассела, можно увидеть об обратном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

меньше других кандидатов на место в Мерсе, очевидно. 

Да Божечьки мои!) А ты сейчас "давишь" на Сироткина, что он не наработал на продление. Уж то, что Боттас не наработал на продление в Мерсе это точно. Но он там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Я приносил ссылочку, что сделка по мотором никак не меняется с приходом рассела, можно увидеть об обратном?

Это всё прекрасно.Только я не верю в набор букв, а руководствуюсь в этом случае логикой. Имею право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

Ну, если хочешь  видеть ты эту неискренность, видь....)) 

Ты говоря две совершенно противоположные вещи - оба раз искренна бываешь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

За Окона на год - просили много. Согласился бы тото отдать окона на несколько лет - Окон бы поехал бесплатно.

 

Зачем так много за талант? Не стыкуется что то , например Верляйн за пятнашку не был взят, хотя на смену Вальтери он не нужен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ты говоря две совершенно противоположные вещи - оба раз искренна бываешь?)

Зная, как ты читаешь....)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ahilles сказал:

Да Божечьки мои!) А ты сейчас "давишь" на Сироткина, что он не наработал на продление. Уж то, что Боттас не наработал на продление в Мерсе это точно. Но он там.

Почему не на работал? напомнить. когда продлили Боттаса? 

Вот форма его на тот момент, отставания от хэма (отрицательные значения - опережение)

24478506.png

24478505.png

 

ты правда утверждаешь, что пилот способный быть менее чем в десятке от хэмилтона, или опережать его - не заслужил продления в мерсе?)

14 минут назад, ahilles сказал:

Это всё прекрасно.Только я не верю в набор букв, а руководствуюсь в этом случае логикой. Имею право.

Логика основывается на фактах, факты о скидках на Рассела где?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, scarlett сказал:

Зачем так много за талант? Не стыкуется что то , например Верляйн за пятнашку не был взят, хотя на смену Вальтери он не нужен....

Когда у Верляйна была пятнашка?

за Талант у Уилльямса уже был Рассел, двух они не потянут, если не будет долгосрочных отношений с Оконом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, scarlett сказал:

Зная, как ты читаешь....)) 

Ты говорила, что Рассел не Бесплатно, потом говоришь, что веришь, что бесплатно, что я прочитал не так?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Почему не на работал? напомнить. когда продлили Боттаса? 

Вот форма его на тот момент, отставания от хэма (отрицательные значения - опережение)

24478506.png

24478505.png

 

ты правда утверждаешь, что пилот способный быть менее чем в десятке от хэмилтона, или опережать его - не заслужил продления в мерсе?)

Логика основывается на фактах, факты о скидках на Рассела где?)

А график на вторую половину сезона где? Чего его продлили настолько рано одному Вольфу известно, я это честно говоря и тогда не понял и сейчас не понимаю. Увели бы его конкуренты? Сомневаюсь. Логику я свою описывал уже, я не военный повторяться. У тебя тоже только заявления о  том что не. Слышали, да. Твоё право верить, моё право -нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Когда у Верляйна была пятнашка?

за Талант у Уилльямса уже был Рассел, двух они не потянут, если не будет долгосрочных отношений с Оконом.

 

Ну, да, он писал в инста кажется, что за вход пятнашка, так? Почему его как и Рассела не впихнули бп и надолго? Не в этом году, а когда Рассел еще маленький был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Где ты слышала о скидках на Рассела?):smile:

Ну конечно, Вилльямс же мажоры, ну подумаешь потеряли титульника и Стролла, чего бы за бесплатно чужого пилота не покатать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Ты говорила, что Рассел не Бесплатно, потом говоришь, что веришь, что бесплатно, что я прочитал не так?)

Есть выражение и верю и не верю, это не неискренность, просто от тебя я это впервые услышала такую версию, и потом, почему ты не допускаешь, что кто- то неискренен там? Например, Падди говорит, что в прошлом году Сергей был лучше Кубицы, а в этом поляк мол улучшился. Это понятно, он работал над своей формой, но извините, Сергей плюс к своему лучше добавил год боевым в этой команде, а значит стал еще лучше. Логика? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...