Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Цитата

Суббота 19 октября:
 01:35 - 02:05: NASCAR XFINITY Series practice, USA
 02:10 - 03:00: #NASCAR #XFINITYSeries qualifying, USA

 Воскресенье 20 октября:
 23:35 - 00:20: NASCAR Cup practice, USA
 00:20 - 01:30: #NASCARCup qualifying, USA
 02:30: NASCAR XFINITY Series Ambetter Health 302 (201 laps/301.5 miles), CW
 21:30: NASCAR Cup South Point 400 (267 laps/400.5 miles), NBC

 

Расписание уикенда в Вегасе.

 

Ссылка на трансляцию:

DD12 Streams

https://dd12streams.xyz

https://vk.com/be_on_edge

https://vk.com/f1memestv

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о неестественности. Она могла бы например во время церемонии садиться на капот, и иметь некую свободу - хочет, щурится лучам солнца, болтать ногами, сидеть сложа ручки. Сам факт ее нахождения на ВЛ - всё, она тем самым уже выполняет свою функцию. На деле же у нее нереально жестко прописанные рамки - обязательно все время находиться за плечом пилота, обязательно в кадре, и все это время держать донельзя стандартизированную улыбку. 

7 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

для эстетической гармонии визуального восприятия

Девушку в кадр именно для этого пихают, можно переформулировать более грамотно конечно, а можно не цепляться к словам - все поймут что я имею ввиду. Почему девушка получается не украшением в кадре, а создает ощущение поддельности происходящего, я и описал выше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне - самое последнее, что меня волнует на ВЛ, это то, как себя ведет Монстер герл. 

Меня интересует, как гонщик празднует, как общается при этом с семьей, тим-мейтами, владельцем и т. д. Но может это только я...   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Someone сказал:

 а можно не цепляться к словам

ты же прицепился к словам, о том, что им платят, обращенным к другому собеседнику, кстати говоря, скорее как шутка, что, я уверена, он поймет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:
DaO1hrQU0AAN73w.jpg
 
а как улыбаются свитхарды? в режиме вкл. или искренне?..
 
Призовые - 4 тысячи..
 

от это крутая черепушка :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mViking сказал:

от это крутая черепушка :metalhead:

и явно стоит дороже призовых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

:facepalm:

а обо что Брэд себе чуть пальцы не отхватил и всю руку раскровавил?? )

 

Кровь!

  Скрыть контент

 

 

 

это не шампанское?

  Скрыть контент

index.jpeg.01f1856cffa8536ad9ff52b8bd480ac5.jpeg

 

B9319166750Z.1_20151006231127_000_GDOC5MH03.2-0.thumb.jpg.9bf3f952bab26eb1b716772b7e9a546f.jpg

 

То, что нам показывают, когда гонщик только-только подъезжает и к нему бегут с микрофонами, а он должен пулеметными очередями поблагодарить всех своих спонсоров и запить гадостью из баночки - не церемония награждения, на всякий случай говорю.

 

Церемония награждения занимает столько времени, что не попадает в прямой эфир. Поэтому телекомпании и пытаются впихнуть максимально возможное в минимальный промежуток времени, вот предварительная часть и выглядит гротескно.

ну есть куча других видов авто и мотоспорта, где всегда на награждении есть шампанское и только один раз я видел, как разбили бутылку - пилот пытался сбросить с высокого подиума бутыль своему механику, а тот не поймал и она разбилась об асфальт

то, что случилось с Брэдом наверняка из разряда печальных случайностей

 

ну мы ведь говорим про ту часть, которую кажут по ТВ - по-крайней мере я так понял, что Dark_Garage про это спрашивал 

 

3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

ты тоже из этих, из феминистов, Райтер?

 

Да, им платят. И что? Плюс это специальная программа, которая зачтется им в последующей карьере.

 

я как раз не из таких

мои мысли Someone правильно изложил в целом

в той же Ф1 стоит (стояло) куча девок вдоль всего пути от взвешивания и до комнаты отдыха и от комнаты и до подиума и когда они хлопают в ладоши и улыбаются это не выглядит так искусственно, как в НАСКАР

просто НАСКАР, как и все в Америке многие вещи доводят до абсурда, когда уже становится важна не суть, а сам факт наличия/отсутствия чего либо

 

и на фото (в статике) такие улыбки выглядят лучше именно в силу отрепетированности

в динамике же это выглядит глупо 

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Искренне - самое последнее, что меня волнует на ВЛ, это то, как себя ведет Монстер герл. 

Меня интересует, как гонщик празднует, как общается при этом с семьей, тим-мейтами, владельцем и т. д. Но может это только я...   

так всех выделенное интересует

но в силу особенностей восприятия некоторых отвлекает/раздражает присутствующая в кадре неискренность/искусственность , как раз не присущая подобному моменту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, parttimewriter сказал:

присутствующая в кадре неискренность/искусственность

 

:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, parttimewriter сказал:

 

Здесь также на награждении есть шампанское.

 

Модели, представляющие титульного спонсора, ведут себя так, как им предписывает корпоративная этика компании, на которую они работают и которую представляют.

 

Без титульного спонсора НАСКАР обойтись не может. Поэтому берут, что есть. Модели Монстер это не самый сложный момент, который возник после появления данного титульника. Если кто не заметил. Кенсета вот, напр., отправили в отставку. И заменили Джонсом, потому что НАСКАР меняет саму свою суть и свои давние традиции - чтобы выжить. 

 

Можно говорить в таком тоне, если здесь собрались ценители прекрасного, а не люди, которые могут просто повеселиться, ибо сам этот спорт вполне себе трешовый. К слову, я не выношу "плей-оффы", и я их не смотрю - потому что они дешевая подделка плей-оффов НФЛ. Поэтому осенью я смотрю игры НФЛ.

 

НАСКАР - зрелище для реднеков. И на них рассчитано. Эстетствующие академики его и не смотрят, скорее всего.

 

Я здесь чтобы расслабиться на выходные, потому что это мой любимый этап. Каким бы "неестественным" его антураж ни был. Начиная с чучела козы с номером три на шкуре и заканчивая стрельбой из шестизарядников. Just sayin'

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

DaRBuh6UQAEiso4.jpg
 

30 тысяч зрителей получат сегодня в подарок этого болванчика, а не копию статуи Давида.

 

Цитата

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Модели, представляющие титульного спонсора, ведут себя так, как им предписывает корпоративная этика компании, на которую они работают и которую представляют.

 

не спорю

но мне не нравится как это смотрится на ТВ и все

когда по какой-то причине они не в кадре мне вообще плевать, что где-то там они есть

16 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Здесь также на награждении есть шампанское.

здесь его нет в обязательной программе ТВ-трансляции

16 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Можно говорить в таком тоне, если здесь собрались ценители прекрасного, а не люди, которые могут просто повеселиться, ибо сам этот спорт вполне себе трешовый. К слову, я не выношу "плей-оффы", и я их не смотрю - потому что они дешевая подделка плей-оффов НФЛ. Поэтому осенью я смотрю игры НФЛ.

 

НАСКАР - зрелище для реднеков. И на них рассчитано. Эстетствующие академики его и не смотрят, скорее всего.

я смотрю его по мере возможностей и удобоваримости времени трансляций + пока Ф1 не стартовала (потом НАСКАР по остаточному принципу), но это не значит, что совсем не слежу

и почему любители авто-мотоспорта не могут при этом быть ценителями прекрасного

я не смотрю NFL и у меня нет ощущения вторичности, хотя сама идея плей-оффов абсурдна в техническом  спорте

 

и чтобы выжить НАСКАРу следовало бы вспомнить, что та же Америка это не только реднеки и попытаться охватить в том числе и "эстетствующих академиков"

ИМХО

 

 

Изменено пользователем parttimewriter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, parttimewriter сказал:

и почему любители авто-мотоспорта не могут при этом быть ценителями прекрасного

не знаю и не интересуюсь. я говорила только о целевой аудитории НАСКАР

 

13 минут назад, parttimewriter сказал:

и чтобы выжить НАСКАРу следовало бы вспомнить, что та же Америка это не только реднеки и попытаться охватить в том числе и "эстетствующих академиков"

ИМХО

тогда это уже будет не НАСКАР - единственный сильный автоспортивный чемпионат США. Это статистический факт. 

Академики смотрят НФЛ, исходя из природы футбола, о которой я уже устала здесь рассказывать. Все футболисты - люди с дипломами.

Также, на них рассчитан ИндиКар, но они на открытые колеса плевать хотели, исходя из рейтингов последних. 

Так что - зе ласт мен стандинг - это реднеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

No. 9 TeamVerified account @Hendrick9Team 3m3 minutes ago

Spending the morning with our @NAPARacing guests!

 

Принимает гостей НАПА.

DaRMCzjUMAMGMTL.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Все футболисты - люди с дипломами.

тут это конечно жуткий оффтоп, но на мой взгляд это скорее из-за того, что играя за колледж/университет ты получаешь грант/стипендию

для ВУЗа это возможность иметь в команде хороших игроков, а для игроков это возможность заиграть/засветиться или получить образование (смотря какие приоритеты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, parttimewriter сказал:

тут это конечно жуткий оффтоп, но на мой взгляд это скорее

это не скорее, это так и есть. В Лигу попадают только через университеты, а туда - из школ. И что? Как это отменяет тот факт, что профессионального футболиста без диплома в природе не бывает?

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько "старт ё энджинс"?

Изменено пользователем SirPA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SirPA сказал:

Во сколько "старт ё энджинс"?

21^10

 

https://www.youtube.com/watch?v=zUFg6r1cQh4&feature=youtu.be

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю.. Всё норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушн на втором круге? Норм! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...