Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Цитата

Пятница 26 апреля:
 22:05 - 22:25: NASCAR XFINITY Series practice, FS2
 22:35 - 23:30: #NASCAR #XFINITYSeries qualifying, FS2

 Суббота 27 апреля:
 17:30 - 18:20: NASCAR Cup practice, FS1
 18:20 - 19:30: #NASCARCup qualifying, FS1
 20:30: NASCAR XFINITY Series BetRivers 200 (200 laps/200 miles), FS1

 Воскресенье 28 апреля:
 21:00: NASCAR Cup Würth 400 (400 laps/400 miles), FS1

 

Расписание уикенда в Довере.

 

Ссылка на трансляцию:

DD12 Streams

https://dd12streams.xyz

https://vk.com/be_on_edge

https://vk.com/f1memestv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актер из Дней грома поведет пейс в Ричмонде в апреле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Диллона в пит-крю есть человек, игравший в футбол в колледже. И не только у него - полупрофессиональные атлеты и могут выдержать перегрузки при беготне с шинами. 

Еще Ивуджи придет в основные дивизионы рано или поздно, а он играл за флот.

 

Он будет военным представителем в Чикаго в уикэнд Дня независимости, кстати.

 

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Brad KeselowskiVerified account @keselowski 2m2 minutes ago

It’s not a coincidences In Nascar. We don’t mess with Easter, Christmas and Mother’s Day. You could say the only thing we are afraid of is Jesus and Momma!

 

))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего джизаса бояться? он же ненастоящий. и, возможно, половина гонщиков вполне себе выехала бы, но просто не они решают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Closer сказал:

чего джизаса бояться? он же ненастоящий. и, возможно, половина гонщиков вполне себе выехала бы, но просто не они решают.

 

Ну, во-первых, в Америке всё это очень сильно (сам с годик назад задавался в этой теме подобными вопросами). Просто обрати внимание на то, как ведут себя гонщики и механики во время предгоночной молитвы: абсолютное большинство стоит, склонив голову и всё такое. Я думаю, что они это делают вполне искренне. Некоторые не делают, но таких мало.

А во-вторых, в США Пасха куда более культовый праздник, чем у нас. Его реально отмечают, и, конечно, в любом случае гонщикам совершенно не хочется в праздничные дни куда-то ехать. Они дома сидят, с семьёй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Closer сказал:

чего джизаса бояться? он же ненастоящий. и, возможно, половина гонщиков вполне себе выехала бы, но просто не они решают.

Мамы решают.

Кеселовски религиозный человек, его к этому приобщила бабушка, он писал.

 

11 часов назад, Dark_Garage сказал:

А во-вторых, в США Пасха куда более культовый праздник, чем у нас. Его реально отмечают, и, конечно, в любом случае гонщикам совершенно не хочется в праздничные дни куда-то ехать. Они дома сидят, с семьёй.

Семьями отмечают, как всемирный день любви к зайчикам с соответствующими приемами и вечеринками.. Она уже носит светский оттенок, как и Рождество.

 

По-настоящему религиозных людей там, скорее всего, правда мало.  

Вот, например, Эрик МакКлюр. Даррелл тоже, в принципе..

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Alex BowmanVerified account @AlexBowman88 29m29 minutes ago

Alex Bowman Retweeted Kevin Hamlin

Saaaammmmeeeee @emmaboat1 literally always makes us late

 

Боуман посещает церковь на Пасху)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a07c605a773dff6add6cb2044acd33ca.jpg Первое апреля, никому не верю, ха-ха! a07c605a773dff6add6cb2044acd33ca.jpg

 

The international cringe day

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд странную тему для шутки выбрали. После релизов о том что Джимми "еще не сказал своего последнего слова в Кап", и о том что они выбирают наиболее импонирующие из спонсорских предложений.
Можно было как-нибудь новый обвес простебать, или это самое "наследие" номеров (всех) - соорудить все более правдоподобно (имхо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2018 в 15:55, parttimewriter сказал:

всем шипы и вперед!)))

Думаю тогда бы Менард выиграл - он же вроде на льду раньше гонялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также продолжаю быть против того, чтобы Кайл Буш представлял M&M's. Он не может быть представителем и примером для детей, это смешно. Конфеты надо передать какому-нибудь молодому гонщику, например, Боуману. Как видно, в компании есть какой-то отчаянный фанат Кайла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

и примером для детей

 

Меня всегда удивляла подобная постановка вопроса. Такое ощущение, что дети в представлении взрослых не очень умны и потребляют всё, что им дают.

Я смотрю автоспорт с 8 лет, и всегда выбирал гонщиков сердцем, а не потому, что у них Эмэндэмс на машине. Вряд ли дети, не склонные ценить Кайла, вдруг полюбят его из-за рекламы.

 

Другое дело, что он действительно образом не подходит под ветеринарные клиники и сладости. Тут я согласен. Для такого нужен кто-то более добрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dark_Garage сказал:

 

Меня всегда удивляла подобная постановка вопроса. Такое ощущение, что дети в представлении взрослых не очень умны и потребляют всё, что им дают.

Целевая аудитория данных конфет - дети. Я говорю о кампаниях компании, если мне простят каламбур. И, естественно, дети будут обращать внимание на машину с конфетами на ней.

2 часа назад, Dark_Garage сказал:

Я смотрю автоспорт с 8 лет, и всегда выбирал гонщиков сердцем, а не потому, что у них Эмэндэмс на машине.

Ой ли? Сердце это просто мышца, перекачивающая кровь. Ты выбираешь определенным отделом мозга, а это совсем другой коленкор.

 

Может и не от тебя, но очень часто слышала, в том числе и тут, - а мне понравилась машина. А на машине что - правильно, спонсор.

 

2 часа назад, Dark_Garage сказал:

Другое дело, что он действительно образом не подходит под ветеринарные клиники и сладости. Тут я согласен. Для такого нужен кто-то более добрый.

Я про то и говорю. Не добрый - Кайл не злой, к слову. Не хамоватый, более приятный в общении и в таком ключе.

Кайла любят за то, что он тот, кто он есть. Положим, это в какой-то мере достойно уважения. Но - то, как он себя позиционирует, не пример детям.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мысль в том, что ни одна мамаша в здравом уме (если она по какой-то причине не ярая фанатка Кайла) не позволит своему ребенку брать пример с Кайла Буша. Отсюда все разговоры об "официальном шоколаде НАСКАР" сливаются в унитаз, простите, конечно. Дайте ему спонсора как у Кеса - пиво там.. Что покрепче. И все встанет на свои месте. Но, на Кайла навешивают ярлык представителя детей... :facepalm: Слащавый такой.

Прекрасный человек на данном месте - Боуман. Эпитом чудного, положительного мальчика. Все мамы будут в восторге.

 

Даже Блейни и Чейз не подойдут, оба слишком "ботаники" ИМХО. Детям нужно другое).

 

П. С.

Говорите, что хотите про выбор сердцем. Я вот не фанатка Кайла, а когда раньше видела его Скиттлз-машину, тащилась в магазин и покупала эти, мягко говоря, негодные конфеты. Тру стори.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь на следующий год. Никаких изменений. Кроме Пасхи.

DZ4lLKQWAAI9ClZ.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Гость

DZ805FXV4AEMxV5.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

JR MotorsportsVerified account @JRMotorsports

.@TylerReddick meets with Academy Award Winner and lead singer of @30SECONDSTOMARS @JaredLeto in Texas.

 

 

DZ8h-_fVQAAB-kg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...