Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

в техасе тоже, кажется, будут резину мазать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SE7EN Wonders сказал:
 

 

хм, ну видео не кажет у меня

масло я не клал) а как надо резать было банан без видео не понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mViking сказал:

хм, ну видео не кажет у меня

масло я не клал) а как надо резать было банан без видео не понял

Он и не кладет никакое масло. Говорит, намажьте майонез, как вы намазали бы масло на хлеб - тонким слоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...а банан как хочешь, лишь бы на пол не падал." сам режет кружочками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Kurt BuschVerified account @KurtBusch 7h7 hours ago

Ford Racing Frat House at Cowboys training facilities. The Ford Center!

 

 

DaERP0IXkAAXGWu.jpg
у Далласских Ковбоев - на стадионе, где они просто практикуются.
Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Dallas CowboysVerified account @dallascowboys 7h7 hours ago

It was an honor to host the @FordPerformance drivers competing this weekend @TXMotorSpeedway for some football at Ford Center tonight! – at Ford Center

 

 

DaESIK2UQAAsPkl.jpg
фордовцы
Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа заинтересованных в приобретении Каролина Пантерс лиц во главе с Феликсом Сабатесом и включающая в себя "ряд известных гонщиков НАСКАР" должна была сделать свое предложение текущему владельцу в начале апреля, согласно Шарлотт Обсервер.

 

Проводится своего рода аукцион, и владелец Джерри Ричардсон должен будет принять решение о наиболее привлекательном для него предложении в течение ближайших 3-4-х недель. 

 

Далее, по правилам НФЛ, владельцы ее команд путем тайного голосования должны будут одобрить нового владельца на своей ежегодной весенней встрече 21-23 мая. Одобрить продажу должны минимум 24 из 32-х владельцев.

 

Скорее всего, любимый клуб Харвика (которого интересным образом нет на фото выше) останется в Шарлотте. 

 

Наиболее разумной ценой за команду считаются 2.2 млр. долларов США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается владельцев команд НАСКАР -

Роджеру Пенске 81 год

Ричарду Петти - 80

Джо Гиббсу - 77

Джеку Раушу - скоро 76

Ричарду Чилдрессу - 72

Барни Виссеру - 68

Рику Хендрику - 68

Эдди Вуду - 66

Джину Хаасу - 65 (между прочим).

 

Все основные команды утверждают, что продолжат наследие своих основателей, из которых Джек Рауш пережил 2 авиакатастрофы, а Рик Хендрик - авиакатастрофу и лейкемию. (Виссер - недавнюю операцию на сердце).

 

Сын Джо Гибса, Кой, утверждает, что в их семье сильна любовь к НАСКАРу, которую он, получив в наследство от отца, передал своим детям.

 

Зять Хендрика, Маршалл Карлсон, взял на себя более активную роль в управлении командой, как и давний партнер, Джефф Гордон. То же касается и Джуниора по части совместной команды в Иксфинити.

 

У Чилдресса всего одна дочь, Тина, мать Остина и Тая, по его словам, она будет управлять РЧР лучше него и уже ведет часть дел своего отца.

 

В случае с командой Пенске, роль управляющего, скорее всего, возьмет на себя команда менеджеров во главе с Тимом Синдриком.

 

Дети Рауша не принимают участия в делах команды, но, по словам ее президента, Стива Ньюмарка, она достаточно хорошо структурирована с финансовой точки зрения, чтобы продолжить работу, когда сам Джек уйдет на покой.
 

Что касается Джо Гиббс Рейсинг, Тренер вернулся к управлению после того, как его старший сын Джей Ди начал страдать от расстройства функционирования мозга (сказались старые футбольные травмы). Его сын Кой, выпускник Стенфорда, ранее был механиком в команде отца, которой он владел в NHRA, теперь утверждает, что подготовлен к более широкой роли в управлении командой. Его 15-тилетний сын Тай

выступает в Лейт Модел. На данный момент в команде разделение полномочий между Тренером, Коем и президентом, Дейвом Элперном.

 

Из статьи можно извлечь, что модель, по которой НАСКАР существует - владельцы Фрэнсы, а команды так и остаются их контракторами (подрядчиками, если кто не разбирается в терминах), даже несмотря на новую систему чартеров, не является привлекательной для инвесторов. То есть, команды не получают финансирование со стороны лиги. Они не постоянные франшизы, и спорт должен работать в этом направлении, считают, например, Кауффман и Мурштейн.

 

http://www.espn.com/racing/nascar/story/_/id/23030506/nascar-the-team-owners-future

 

П. С.

Покупная цена такой команды, как Хендрик Моторспортс, оценивается в 300 миллионов (для сравнения с футбольным клубом).

 

П. П. С.

Футбольные клубы в 90-х стоили порядка 150 млн., сейчас их цены зашкаливают. НАСКАР-командам такое на данный момент не грозит. НАСКАР остается скорее междусобойчиковым семейным спортом больших энтузиастов.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не постоянные франшизы значит, что НАСКАР в любой момент может отказать той или иной команде в участии в чемпионате. Отсюда - неустойчивое положение в глазах инвесторов. Это особенно относится к командам с "темной стороны" гаража.

 

Например, те же Пантеры спокойно ведут дела - у них драфты, они готовятся к текущему игровому сезону. Они никуда не уйдут. У них просто сменится владелец. Они - устойчивая франшиза. Поэтому Лига будет решать, кто станет их новым владельцем.

 

А в случае с НАСКАР, его команды - простые подрядчики. Их чартеры - временные франшизы с какими-то гарантиями на участие в чемпионате и получение прибыли. А по истечении их сроков - как Брайана (Джима, Лизы) левая нога захочет.

 

А до чартеров тот же Рик Хендрик каждый год писал обращение к владельцам НАСКАР примерно следующего содержания - 

"Уважаемые Фрэнсы, я, такой-то, может меня помните, имею на руках такую-то экипировку, вот этих парней, некоторых даже с титулами, такое-то финансирование. Нельзя ли мне принять участие в чемпионате в этом году?"

И НАСКАР каждый год это утверждал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Bob PockrassVerified account @bobpockrass 41m41 minutes ago

Texas has this banner ... and then a small banner of the Harvick tweet on its broadcast center ...

 

Баннер и рядом комментарий Харвика #ТолькоВТехасе
 

DaG16_zUMAEYzok.jpg
 
Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DaHD6F1VQAAmoOI.jpg
#ТолькоВТехасе
Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер футбольной команды университета Обурна (Алабама) будет гранд-маршаллом в Талладеге.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы чемпионат заканчивался в середине октября, а не ноября, у НАСКАРа было бы больше шансов ротировать трассы для гонок плей-офф и финала, считает Харвик.

 

Такие трассы, как Техас, по его мнению, имеют право принимать финал чемпионата.

 

http://www.espn.com/racing/nascar/story/_/id/23051989/kevin-harvick-wants-nascar-rotate-tracks-playoffs-championship-race

 

Да, да, там глядишь, и рейтинги вырастут. К ИндиКару не ходи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2018 в 19:05, SE7EN Wonders сказал:

DZ805FXV4AEMxV5.jpg

 

Я смотрю, гость даже чужие идеи в оформлении обложек альбомов не может оформить нормально. БОЖЕ, МОИ ГЛАЗА, ААААААААААААААААА

 

Скрытый текст

"и мои уши тоже" - сказал бы я, если бы решил это включить. Но я не

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Я смотрю, гость даже чужие идеи в оформлении обложек альбомов не может оформить нормально.

Мне он больше нравится, как актер. Кое-что могу и послушать - 

 

Скрытый текст

это, напр.

 

Скрытый текст

или это

 

Другое дело, что ему НАСКАР явно так же интересен, как тебе его музыка.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

“The stats prove that you don’t have to be a teenager to win races,’’ said Stewart, whose team has had Cup wins from 42-year-old Kevin Harvick (three victories) and 38-year-old Clint Bowyer (one victory).

“I’m still one of those guys that I think it’s absurd for anybody that is under the age of 16 to be driving a full-size race car when society doesn’t even trust you to drive home from the grocery store two blocks away at 30 mph.

“I personally know drivers that I feel like have the talent and deserve to have the opportunity. There’s other guys that I know in open-wheel racing that I know deserve the opportunity, but because they’re not a teenager, they’ll never get an opportunity and never get the shot. We’re on some silly craze that you’ve got to be a teenager.’’

 

В лейт моделах не должны выступать дети, считает Тони, и ему вторит Кайл.

Таким образом, талантливые, но возрастные гонщики даже из открытых колес не могут получить свой шанс, заявляет Стюарт. 

 

http://nascar.nbcsports.com/2018/04/06/tony-stewart-absurd-kids-can-race-full-size-car-when-they-cant-get-a-drivers-license/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...