Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Мне кажется его надо отправлять в Терминаторе сниматься, вместо уже пожилого Арни. Кастинг на Т-800 он бы прошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брэд в своём новом кабинете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна победа для Хендрика пусть и в роли спонсора. Была достаточно плотная борьба за титул с Эрикой Эндерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальное преобразование Рауш Фенвэй Рэйсинг произошло. Теперь отныне команда называется RFK Racing.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленились на презентации зафигачить неоновую подсветку под машину Брэда.

 

Ладно подсветка, но хромированный номер, это конечно лишнее. Это же надо было додуматься нанести хром на тёмный цвет. Лично я с трудом разглядел, что там написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Грэгсон поедет в №62 в Дайтоне-500. В этом году он за рулём этой машины, дальше квалы не прошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 23/11 нашли чартер для машины Курта. Это должен быть чартер СтарКома, который перейдёт через Спайр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выглядит разбитый Некст Ген на примере машины Диллона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к чартерам. Покрасс говорит, что GMS разговаривает с Петти и Уэйром по поводу получения чартера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serg919 сказал:

Возвращаясь к чартерам. Покрасс говорит, что GMS разговаривает с Петти и Уэйром по поводу получения чартера.

Трэкхаус вернул Спайру, Спайр отдал их Каулигу, а сам пытается выкружить один у РПМ или Уйра?

нафига такие сложности?

5 часов назад, Serg919 сказал:

Как выглядит разбитый Некст Ген на примере машины Диллона.

номер вполне норм в этом месте 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гейз открывает свою команду в Иксфинити. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пит-стоп Некст Генов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2021 в 23:41, parttimewriter сказал:

Трэкхаус вернул Спайру, Спайр отдал их Каулигу, а сам пытается выкружить один у РПМ или Уйра?

нафига такие сложности?

Насколько правильно помню, у Трэкхауса была аренда чартера, а к Каулигу они ушли с продажей.

 

А вообще жонглирование чартерами, это уже привычное дело для Спайра. Возможно они на таких схемах, как-то зарабатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я села спокойно обсудить героизм Люси в арабских странах, как вот это...

 

Для тех, кто не в курсе - был процесс над белым парнем, который из автомата расстрелял двух других белых людей, напавших на него во время "в основном мирных" протестов в США. Его полностью оправдали.

 

Теперь, наш самый ценный кадр, в частности, отметил, что если бы обвиняемый был черным, а не белым, то мог бы и не дожить до суда. 

 

Люди требуют дисциплинарных мер для Уоллеса за наглое проявление расизма - у Кеннеди, всей наскаровской верхушки, вещателей и у Хемлина)) Посмотрим, как будут выкручиваться, потому что даже его якобы фаны очень недовольны.  

 

Цитата

Ha, let the boy be black and it would’ve been life…hell he would’ve had his life taken before the bullshit trial.. sad

Вот текст, если твит сотрут.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это новость, если правда - якобы ДиБенедетто был замечен за скандированием Let's Go Brandon и получил за это негативный фидбек.

 

Короче, Уоллес сделал заголовки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FElVnPxX0AYKzYT.thumb.jpeg.8155e68b45b80c513c928edac3711fda.jpeg

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Сергей, следи за этим, если хочешь, у меня многие расфолловлены (вообще у посторонней женщины увидела коммент). Могу сказать, что у Покрасса где-то взорвалась голова от таких новостей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PosoPower, детка)

 

Помните, когда Хемилтон болтнул - "меня мол наказали, потому что я черный"? Потом пришлось объясняться. Вот то, что вякнул Уоллес гораздо, гораздо хуже. Очень интересно, что НАСКАР сделает.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Очень интересно, что НАСКАР сделает.  

 

Ничего не сделает. Хэмилтону пришлось объясняться не за расизм, а за прямой наезд на начальство - забыл, на кого бочку катит.

А здесь абстрактно, начальство не при делах, отмолчатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хемилтон полушутя намекнул, что арбитры предвзяты на расовой почве. 

Уоллес открыто обвинил в расизме судебную систему США. На данный момент вышеупомянутый процесс является самой горячей темой для обсуждения всей Америки. Сам Уоллес в очень многих заголовках за вчерашний день. Заявление делать придется, если они не абсолютно потеряли любую перспективу. 

 

Нравится это кому-то или нет, белые фаны в большинстве. Только на черных воуках НАСКАР далеко не уедет. А тренды начинают потихоньку меняться. Очень большой отклик на глупость Уоллеса. Не будет заявления - НАСКАР мертв. Раньше, чем то могло бы произойти.

 

Может быть и не будет. Но лучше бы было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-как забытое дело с "петлей", конечно, всплыло опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Хемилтон полушутя намекнул, что арбитры предвзяты на расовой почве. 

Уоллес открыто обвинил в расизме судебную систему США. На данный момент вышеупомянутый процесс является самой горячей темой для обсуждения всей Америки. Сам Уоллес в очень многих заголовках за вчерашний день. Заявление делать придется, если они не абсолютно потеряли любую перспективу. 

 

Нравится это кому-то или нет, белые фаны в большинстве. Только на черных воуках НАСКАР далеко не уедет. А тренды начинают потихоньку меняться. Очень большой отклик на глупость Уоллеса. Не будет заявления - НАСКАР мертв. Раньше, чем то могло бы произойти.

 

Может быть и не будет. Но лучше бы было.

 

В этом и разница. Хэмилтон перешёл на личности, и не кого-нибудь, а солидных господ в верхах, непосредственного начальства. Ему намекнули, что так делать больше не нужно, очень и очень быстро.

А Уоллес прыгнул на горячую тему, по которой рвут друг друга на части все трепачи, которым не лень. Отмолчатся, сказав лишь, что Америка - страна свободы слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dark_Garage сказал:

Отмолчатся, сказав лишь, что Америка - страна свободы слова.

Не прокатит. Вердикт вынес народ. Не судья. Присяжные. Также, Уоллес покусился на святое - вторую поправку, что ему также открыто вменяют в комментариях. Это если отвлечься от такой мелочи, что сказанное им - наглая ложь. В комментариях приводятся примеры. Искажение фактов - не свобода слова. 

 

НАСКАР захотел вылезти на уровень больших, когда устроил мерзкий скандал с "петлей". Пусть расхлебывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы совсем было понятно - опровержения на слова Уоллеса присылают люди с радужными флагами в профилях. Все недовольны - кроме совсем уж упоротых, но они НАСКАР не прокормят. 

 

Поэтому, повторюсь, заявление делать придется. Мне лично плевать с эмоциональной точки зрения - меня это не трогает. Но, само развитие ситуации нахожу интересным. Пусть Кеннеди и Джим крутятся как хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Могу сказать, что у Покрасса где-то взорвалась голова от таких новостей))

Новость конечно животрепещущая, но сдаётся мне Покрасс будет молчать до последнего. Хотя вечерком надо зайти посмотреть, мож я зря наговариваю на него.

 

38 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Кое-как забытое дело с "петлей", конечно, всплыло опять.

Ой, а это было хорошо.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AACF86F1-8000-4374-B8BF-FE5FFD58344E.jpeg.33da5f40c7be9560c91a8b567c19a664.jpeg

 

Формат практик и квал в 2022.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...