Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

6 часов назад, Dark_Garage сказал:

А причем тут Кока-Кола-то? Она его не спонсирует.

 

Брендона спроси, при чем Кока Кола.

 

Тем временем, тут казус вышел -

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У парня то вообще походу всё не плохо.

 

Команда основанная на его имени, крипта основанная на всеми известной фразе, машина в цветах под эту же фразу. Мем вышел на новый уровень.

Image

 

Кстати, сам Брэндон якобы не хотел принимать что-то связанное с этой фразой, но бабки есть бабки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот только как утверждает НАСКАР, изворачиваясь на сковородке, сие пока не одобрено. Вся брехня о том, что лозунг не политический не выдерживает критики. Из того же источника - собирались запретить любую политическую рекламу, так что еще посмотрим.

 

Это пощечина абсолютно всем, сводящая их потуги на хоть что-то обратно в канаву. Мне плевать на их дементирующего президента, но я не собираюсь наблюдать на своем экране завуалированный мат.

 

Единственный вывод, который можно сделать - НАСКАР, если одобрит это шутовство, то докажет, что пойдет на все, если им позвенеть монетами, хоть крипто, хоть какими. Найдет "петлю" для воуков, будет материть власти для маговцев. У них нет стандартов и достоинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Вся брехня о том, что лозунг не политический не выдерживает критики. Из того же источника - собирались запретить любую политическую рекламу, так что еще посмотрим.

 

Я вовсе не уверен, что это можно запретить официально как политическую рекламу. Что-то мне подсказывает, что, если зайти на сайт той криптошараги, там не будет ни одного упоминания политических лиц или событий.

Все мы, конечно, понимаем, о чём всё это, но понимания для официальности недостаточно.

 

Кстати, да. Я посмотрю, как они запретят рекламу армии и войн. Ах да, это же не будет политикой, ахахаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Единственный вывод, который можно сделать - НАСКАР, если одобрит это шутовство, то докажет, что пойдет на все, если им позвенеть монетами, хоть крипто, хоть какими.

 

На самом деле, такой подход далеко не самый бесчестный для бизнеса и медиа. Кто платит - тот и заказывает музыку, старина Берни Экклстоун так работал всю свою жизнь.

Сугубо односторонняя цензура была бы куда хуже. Если уж Наскар твёрдо решил вляпаться в говно (и вляпался ещё в скандале с петлей) - пускай устраивают предельный балаган. Пусть всем всё будет можно.

Но да, это будет некрасиво. Не о чести, достоинстве, репутации и прочих вещах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Я вовсе не уверен, что это можно запретить официально как политическую рекламу. Что-то мне подсказывает, что, если зайти на сайт той криптошараги, там не будет ни одного упоминания политических лиц или событий.

Let’s Go Brandon ($LGB) is a meme coin inspiring patriotism - из их твиттера.

 

Запретят да еще как, особенно, когда их новообретенная фанбаза перейдет в cancellation mode. Я очень извиняюсь за выражение - разворошили дерьмо, пусть нюхают.

 

Армия не политическая сила и не может считаться таковой. Если когда-нибудь была реклама - "Айда на Багдад", ну покажи мне, я не встречала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

На самом деле, такой подход далеко не самый бесчестный для бизнеса и медиа. Кто платит - тот и заказывает музыку, старина Берни Экклстоун так работал всю свою жизнь.

Сугубо односторонняя цензура была бы куда хуже. Если уж Наскар твёрдо решил вляпаться в говно (и вляпался ещё в скандале с петлей) - пускай устраивают предельный балаган. Пусть всем всё будет можно.

Но да, это будет некрасиво. Не о чести, достоинстве, репутации и прочих вещах.

При Берни был скандал равный обнаружению "петли"?

 

Абсолютно несогласна. Меня оскорбляли весь год ведущие журналисты, а "спорт" давал понять, что мне не рады - для того, чтобы потом швырнуть в лицо вот это? Как это может быть хорошо для бизнеса - отсекли традиции, открестились от фанов-реднеков, а затем смачно поцеловали в зад маговцев? Какой бизнес выдержит такие перекосы сознания?

 

Чтобы деньги тебе платили все, ты должен занимать нейтральную позицию. Тогда ни у кого не будет к тебе претензий. Это азы.

 

Удивительно, но при Брайане Фрэнсе такого бы не случилось. Он в бизнесе шарил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Но да, это будет некрасиво. Не о чести, достоинстве, репутации и прочих вещах.

Бизнес без репутации - это контора "Рога и копыта" имени великого комбинатора Остапа Бендера. И существовать долго не сможет. Деньги никто не даст.

 

Ты правда не видишь ситуацию? Они закрасили себе пятна, но природа поперла наружу. Как их можно принимать всерьез? И не надо марать имя Берни рядом с этими "деятелями".

 

Кстати, чемпион, которого все мы (включая меня, чего уж там) прославляем, коленками асфальт протер - столько каялся. Люсик бы им гордился не на шутку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

При Берни был скандал равный обнаружению "петли"?

 

Чего там только не бывало, даже бойкоты гонок и вражда руководящих организаций. 80-е прошли в череде лютых скандалов, в которых стороны даже пытались изменить результаты чемпионатов в свою пользу.

Но это касается только внутренних интриг. Внешние Берни душил на корню. Он не интересовался мнением соцсетей и болельщиков. Скандал с петлей при нём просто бы не вышел дальше гаража.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

is a meme coin inspiring patriotism - из их твиттера.

 

Здесь стоит (или не стоит) разграничить патриотизм и политику. Если счесть патриотизм политикой (небезосновательно) - то им придётся ещё и отрезать часть предгоночных церемоний и прочих странных мало относящихся к гонкам вещей.

Впрочем, я за. Пусть отрезают.

 

14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Чтобы деньги тебе платили все, ты должен занимать нейтральную позицию. Тогда ни у кого не будет к тебе претензий. Это азы.

 

И в этом они опростоволосились ещё два года назад. Пути назад, вероятно, нет. Это был их выбор, хех.

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Ты правда не видишь ситуацию? Они закрасили себе пятна, но природа поперла наружу

 

О, ситуацию я прекрасно вижу. На них были белые и чёрные пятна, но закрасили они только белые. Некрасиво. Не по-людски. Не надо было вообще туда лезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2022 в 20:25, Dark_Garage сказал:

 

Чего там только не бывало, даже бойкоты гонок и вражда руководящих организаций. 80-е прошли в череде лютых скандалов, в которых стороны даже пытались изменить результаты чемпионатов в свою пользу.

Но это касается только внутренних интриг. Внешние Берни душил на корню. Он не интересовался мнением соцсетей и болельщиков. Скандал с петлей при нём просто бы не вышел дальше гаража.

Тогда при чем здесь Берни? (По поводу ингриг я в курсе, я с 1990 года слежу за автоспортом. А еще я фан ИндиКара. И Берни здесь, при всем к нему уважении, курит в сторонке. Ибо начальник твоего любимого гонщика разламывал икону американских открытых колес. Два раза. То, что творится там по сей день с Формулой 1 рядом не стоит и вообще не для слабонервных. Но и результат на лицо.)

 

Но все вышеперечисленное можно назвать эпичным. А то, чем занимаются в НАСКАРе - мелкотравчатая погань, о которую мараться уже надоело.  

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2022 в 20:28, Dark_Garage сказал:

 

Здесь стоит (или не стоит) разграничить патриотизм и политику.

Это маговский лозунг, Гараж, сова уже плачет.

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Тогда при чем здесь Берни?

 

Был бы у них руководитель типа Берни - не было бы серьёзной политики в Наскаре и по сей день. Всем Уоллесам быстро дали бы понять, что подставлять родную серию такими скандалами не стоит.

В своё время Хэмилтону очень быстро сообщили, что обвинений судей в расизме не потерпят даже в шутку. Вскоре скандал, не успев начаться, затих.

 

5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Это маговский лозунг, Гараж, сова уже плачет.

 

Да какой угодно - вопрос не в том, что понимаем и знаем мы, а в том, насколько это соответствует не духу, но букве правил. У них точно хватит доказательств, чтобы отстранить спонсоров по нужной им статье? Как бы судебные тяжбы не начались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Был бы у них руководитель типа Берни

Не знаю, удивлю ли я тебя, но как раз Берни это руководитель типа Большого Билла. Почерпнуто мной с главной страницы нашего сайта. Когда-то ведущие лица Ф1, из которых ручаюсь только за Тиррелла, мечтали, что руководить спортом будет кто-то с такой же твердой рукой, как у Фрэнса.

 

7 минут назад, Dark_Garage сказал:

Да какой угодно - вопрос не в том, что понимаем и знаем мы, а в том, насколько это соответствует не духу, но букве правил. У них точно хватит доказательств, чтобы отстранить спонсоров по нужной им статье? Как бы судебные тяжбы не начались.

А ведь не первый год болеешь...

 

Какие еще судебные тяжбы? Вот, например -

 

b6f32b24f1f542b68f9b2607db90f262_xl.thumb.jpg.f3d618732ab89f5970e3b0709b767532.jpg

 

Схему с вот этим лицом на капоте у ЛаДжоя Барстул заказывал и платил деньги, если что. (А они не вчера открытая шарага и в средствах не ограничены). Так вот, НАСКАР сказал нет. Это, как можно догадаться, "любимый" многими комиссар НФЛ Роджер Гуделл. Тоже мем, кстати.

 

А еще напомню, когда-то утвердили схему Филадельфийских Орлов для машины Дейла. Так-то ничего скандального, но он очень дулся и плакал, пока внезапно не нашлось правило (да-да), запрещающее такие схемы. НФЛ-де против. Можете себе представить. А вот когда Дейл ушел делать подкасты, эту схему благополучно прилепили на машину Боумана, для которого разборки в той футбольной дивизии были не критически важны, - опять же, все по-правилам. 

 

Поэтому - контора пишет. Будут тебе правила. Даже не сомневайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

им придётся ещё и отрезать часть предгоночных церемоний и прочих странных мало относящихся к гонкам вещей.

Вот как раз предгоночные церемонии и сюси-пуси, мы семейный спорт, давайте вместе помолимся - и вдруг на трассу выезжает машина, матерно оскорбляющая кого бы то ни было, хоть Байдена, хоть кого. Лицемерие наивысшей пробы.

 

Повторюсь, Гуделла задеть не посмели. А его всего-то назвали клоуном и даже вполне заслуженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Вот как раз предгоночные церемонии и сюси-пуси, мы семейный спорт, давайте вместе помолимся

 

...А потом прорекламируем БЛМ, громящие магазины и убивающие людей.

Не, ну б-га ради, пусть запрещают let's go Brandon. Но хотелось бы последовательности. А то выходит, левым можно всё, а правым - ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

...А потом прорекламируем БЛМ, громящие магазины и убивающие людей.

Не, ну б-га ради, пусть запрещают let's go Brandon. Но хотелось бы последовательности. А то выходит, левым можно всё, а правым - ничего.

Это неверная логика. Если я отниму конфетку у ребенка, это не значит, что и тебе должно быть можно. Ведь сам по себе поступок неправильный.

 

Так, например, у ЛаДжоя была реклама Трампа на машине, за что его благополучно затравили.

 

Поэтому рассматривается вопрос о запрете на любую политическую рекламу. Что было, уже прошло. Я уж точно не утверждаю, что реклама БЛМ была правильным шагом. Я уже умалчиваю о "наследии Джорджа Флойда", которое нас призывали отметить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Поэтому рассматривается вопрос о запрете на любую политическую рекламу

 

Проблема в том, что я им не верю. Любой политической рекламой будет названа любая консервативная. Левацкая же так и останется "просто потому что".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Проблема в том, что я им не верю. Любой политической рекламой будет названа любая консервативная. Левацкая же так и останется "просто потому что".

Да не переживай ты так за консерваторов. Кто, по-твоему, оплачивает этапы, где дарится оружие? НРА. Но это законная организация, действующая в рамках их конституции. Сейчас они ушли в тень на фоне всего верещания, но, при этом, никуда особо не делись. Или спонсор Труэкса, как думаешь, на какой части спектра? И почему они его поддерживают? Они также оплачивают осенний Бристоль.

 

Но, с другой стороны, есть поехавшая крышей Кока-Кола, с которой и связаны все флюктуации последнего времени. Дорогие руководители во главе с позорным Фелпсом находятся между молотом и наковальней. 

 

А консервативное движение уж никак не должно ассоциироваться с матерно обозванной криптомонетой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Jacques Villeneuve, who tested a Cup car at Charlotte road course for Team Hezeberg (No. 27 Ford fielded with Reaume Brothers Racing), is scheduled to test for the team next week at Daytona. The team's Daytona 500 plans/2022 schedule (Loris Hezemans to do road courses) still TBA.

У Жакуса будут тесты на следующей неделе в Дайтоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидается что Билики не будет в RWR. Возможно в Спайре всплывёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

NASCAR has made the final decision that the LGBcoin sponsorship for Brandon Brown is not an approved sponsorship to be on the car.

Ну понятно, не разрешили.

 

Но данный спонсор собирается с иском идти в сторону НАСКАРа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю Бликенсдерфер новый крю-чиф Алмиролы. Они вместе уже работали, когда Алмирола ещё у Петти ездил.

 

Бугаревич пошёл на повышение в СХР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Image

 

Кого будут вводить в Зал Славы 21 января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...