Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Цитата

Пятница 26 апреля:
 22:05 - 22:25: NASCAR XFINITY Series practice, FS2
 22:35 - 23:30: #NASCAR #XFINITYSeries qualifying, FS2

 Суббота 27 апреля:
 17:30 - 18:20: NASCAR Cup practice, FS1
 18:20 - 19:30: #NASCARCup qualifying, FS1
 20:30: NASCAR XFINITY Series BetRivers 200 (200 laps/200 miles), FS1

 Воскресенье 28 апреля:
 21:00: NASCAR Cup Würth 400 (400 laps/400 miles), FS1

 

Расписание уикенда в Довере.

 

Ссылка на трансляцию:

DD12 Streams

https://dd12streams.xyz

https://vk.com/be_on_edge

https://vk.com/f1memestv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Грегсон вернется в номер 9.

При всех замашках Грэгсона, глупо было бы его высаживать.

 

Цитата

 JRM is looking at the possibility of expanding to a five-car program next season. JRM also has previously announced that Sam Mayer will run with the team for the full season next season. Justin Allgaier and Michael Annett also drive for the organization.

Судя по всему, пятой машине у Джуниора быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Сейчас увидела, что Блейни действительно обозвали "Мистер Суперспидвей" - то, о чем Гараж говорил выше. Это пиарщина и введение зрителя в заблуждение со стороны официального аккаунта. Понятие "суперспидвей" не ограничивается Дайтоной и Талладегой даже в мире НАСКАРа. Обыграли словцо.

 

Одобряю. Понятие "суперспидвей" всегда было народным, и я не одобряю официальной классификации, в которой они умудрились это понятие перемешать с Поконо.

 

Upd: Хотя, если так подумать, то они даже не соврали и по официальной. У Блейни 7 побед в карьере: 3 на плейтах и 1, внезапно, в Поконо. По официальной классификации 4 из 7 его побед одержаны на 2.5-мильниках.

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Serg919 сказал:

У них есть уже 2 чартера от Spire.

 

Так много вопросов и так мало ответов.

Зачем Спайру два чартера при одной фулл-тайм машине? Зачем Каулигам два чартера при одной будущей фулл-тайм машине?

Иногда мне кажется, что чартеров уже больше, чем мест на стартовой решетке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dark_Garage сказал:

 

Одобряю. Понятие "суперспидвей" всегда было народным, и я не одобряю официальной классификации, в которой они умудрились это понятие перемешать с Поконо.

Я совершенно не обожаю Поконо, тем не менее, это очень тяжелая трасса, объединяющая повороты от разных трасс, как ты знаешь. Было у меня хорошее фото, но оно в заархивированной теме ИндиКара, на нем все показано графически. И в Поконо тоже собирались использовать плейты. 

 

Вообще плейт не равно крутости. Плейт равно ламерности, ибо нужен там, где скучные гонки, чтобы создать искусственную драму. 

 

П. С.

Пусть будет народным, мне не жалко. Просто уточнила насчет Харвика в тот день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Зачем Спайру два чартера при одной фулл-тайм машине? Зачем Каулигам два чартера при одной будущей фулл-тайм машине?

Деньгу заколачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блэйни ожидаемо на поуле в Дарлингтоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2021 в 06:05, Serg919 сказал:

А вот для чего существует СтарКом с Хуффом, вот это действительно хороший вопрос. У ребяток Уэйра хоть что-то проскакивает в Дайтоне и Талладеге (хотя Билики в Индианаполисе в топ-20 аж залез), а у этих вообще ничего. Ни целей, ни нормального пилота, вообще ничего. Только чартер зря держат.

Походу кто-то услышал мой "крик души". Поговаривают, СтарКом продаст (или даже уже продал) свой чартер Спайру.

 

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догерти выставят в 2022 только одну машину. Кто поедет №47 пока не объявили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2021 в 06:05, Serg919 сказал:

Даже Джордан-Хэмлин, которые ищут активно чартер для Курта, интересовались больше чартером Фронт Роу.

А есть разница, у кого чартер брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iron Deer сказал:

А есть разница, у кого чартер брать?

По большому счёту нет. Вопрос в цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон сохранения энергии работает превосходно. Сколько бы сильных новичков не приходило, всегда лишается машины какая-нибудь другая команда.

Минус 2 Ганасси = по 1 машине Трекхаус и 2311.

Минус 1 JTG = 1 Каулиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Минус 1 JTG = 1 Каулиг.

У Каулига две машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serg919 сказал:

У Каулига две машины.

 

Вторая с Дингером парт-тайм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Вторая с Дингером парт-тайм.

Она на полном расписании будет. Дингер все дорожники и суперспидвеи поедет, всё остальное достанется кому-то другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите прикол? Синдрик за две гонки растерял всё большое преимущество в регулярке и теперь за три гонки до конца регулярки, Дингер вышел на 1 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Serg919 сказал:

Она на полном расписании будет. Дингер все дорожники и суперспидвеи поедет, всё остальное достанется кому-то другому.

 

Оу.

Ну, значит, не быть второй машине Фронт Роу. Равновесие будет держаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dark_Garage сказал:

Ну, значит, не быть второй машине Фронт Роу. Равновесие будет держаться.

Ну говорят же про то, что один из чартеров Фронт Роу возможно уйдёт в 23/11.

 

Правда ходят и нехорошие слухи, даже про их возможное слияние.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, очень странные вещи творятся - пока неизвестно это правда или нет.

 

E-PJmF7XoAETHCL.thumb.jpeg.372f257ce94bd3ab78b2fabc430a2f59.jpeg

 

E-PTZOHWEAA99jG.thumb.jpeg.e9448621ce9fa0153bdcb52376059ecf.jpeg

 

Лучше сама отмечу, что Хемлин, возможно, замешан в отношениях с представительницами древнейшей профессии. Все, что следует оставить).

 

Если правда, Хемлину кранты.

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?????????????

Из всех четырёх абзацев этой желтизны "предосудительным" является только его измена жене, да и то - это их личные семейные разборки.

Всё остальное к делу никакого отношения вообще не имеет, его сексуальные предпочтения - это вообще не наше дело.

 

Если Хэмлина отстранят от гонок за эту ерунду - то они там все поехавшие. Даже трясущаяся за свою задницу Ф1 - и та за такое не отстраняет. Там и покруче скандалы закулисно решались. А уж с девицами палилась вообще толпа народу, включая любимого нашего семикратного.

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dark_Garage сказал:

?????????????

Из всех четырёх абзацев этой желтизны "предосудительным" является только его измена жене, да и то - это их личные семейные разборки.

Всё остальное к делу никакого отношения вообще не имеет, его сексуальные предпочтения - это вообще не наше дело.

 

Если Хэмлина отстранят от гонок за эту ерунду - то они там все поехавшие. Даже трясущаяся за свою задницу Ф1 - и та за такое не отсраняет. Там и покруче скандалы закулисно решались. А уж с девицами палилась вообще толпа народу, включая любимого нашего семикратного.

Я пока ни слова не скажу, пока не будет комментариев со стороны индустрии.

 

На всякий случай, я также не собираюсь ни пенять ему за вышеприведенное, ни заниматься морализаторством. Если правда - ни он первый, ни он последний. 

 

Но, последствия возможны, тем не менее. Меня интересуют только они, если вообще наступят.

Поэтому говорю, история странная. Время выбрано неслучайно, опять же. Что-то там, возможно, нечисто. 

П. С.

Джонсона с девицами никто не ловил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Я пока ни слова не скажу, пока не будет комментариев со стороны индустрии.

 

На всякий случай, я также не собираюсь ни пенять ему за вышеприведенное, ни заниматься морализаторством. Если правда - ни он первый, ни он последний. 

 

Но, последствия возможны, тем не менее. Меня интересуют только они, если вообще наступят.

Поэтому говорю, история странная. Время выбрано неслучайно, опять же. Что-то там, возможно, нечисто. 

П. С.

Джонсона с девицами никто не ловил :D

 

Я знаю, ты все знаешь. Как получилось, что Кайл Ларсон вернулся в серию или за что его вернули после его косяка на стриме?

Вообще, про такие истории любят снимать фильмы: талантливый парень взболтнул лишнего, лишился команды, спонсоров, будущего. Потом возвращается и выигрывает Чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shell сказал:

 

Я знаю, ты все знаешь. Как получилось, что Кайл Ларсон вернулся в серию или за что его вернули после его косяка на стриме?

Вообще, про такие истории любят снимать фильмы: талантливый парень взболтнул лишнего, лишился команды, спонсоров, будущего. Потом возвращается и выигрывает Чемпионат.

Его восстановили как только он сам обратился к НАСКАРу с официальным запросом.

 

Процедура такова - спалился, отбыл наказание, обращаешься к НАСКАРу сам лично за восстановлением. Как только он обратился, его восстановили, насколько я помню.

 

То время, что он провел за пределами НАСКАРа его чрезвычайно устраивало, он был совершенно счастлив и жил в свое удовольствие. Просто зарабатывал меньше. 

 

Процедуральных претензий к нему не было. Возможно, говорили со спонсорами и производителем Шеви. Так или иначе, компания самого Хендрика его, в основном, спонсирует.  

 

П. С.

Чемпионат он пока не выиграл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Dark_Garage сказал:

Если Хэмлина отстранят от гонок за эту ерунду - то они там все поехавшие.

Ты помнишь за что Пенске выгнал Оллмендингера? За таблетку снотворного. С тех пор у него вместо карьеры недоразумение.

 

За что выгнали внука основателя, Брайана Фрэнса? За пять таблеток обезболивающего без рецепта. 

 

В обоих случаях разыграли дикую, несоответствовавшую реалиям драму.

Это я так, напоминаю, на что они там все способны.

 

П. С.

Извини, я от большого ума не прочитала весь текст и не предполагала, что в нем было. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то говорит, что слухи о его шалостях старые. Но то, что написала жена - новое. Так что, может он просто мусор много дней злостно не выносил, хотя она его настоятельно просила. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Ты помнишь за что Пенске выгнал Оллмендингера? За таблетку снотворного. С тех пор у него вместо карьеры недоразумение.

 

Мне казалось, там была марихуана или экстази, не помню точно.

Во всяком случае, я всё это время думал так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...