Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Цитата

Пятница 26 апреля:
 22:05 - 22:25: NASCAR XFINITY Series practice, FS2
 22:35 - 23:30: #NASCAR #XFINITYSeries qualifying, FS2

 Суббота 27 апреля:
 17:30 - 18:20: NASCAR Cup practice, FS1
 18:20 - 19:30: #NASCARCup qualifying, FS1
 20:30: NASCAR XFINITY Series BetRivers 200 (200 laps/200 miles), FS1

 Воскресенье 28 апреля:
 21:00: NASCAR Cup Würth 400 (400 laps/400 miles), FS1

 

Расписание уикенда в Довере.

 

Ссылка на трансляцию:

DD12 Streams

https://dd12streams.xyz

https://vk.com/be_on_edge

https://vk.com/f1memestv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mViking сказал:

где вы фотки такие классные берёте :) нет такой с Ларсоном?)

вот с Ларсоном

Exb0QbXXIAU2rnp?format=jpg&name=large

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снаружи трассы - гуси плавают!!! Господи...

Там потоп. Это парковка.
 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь уходит, но ситуация с рекой вокруг трассы требует времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Parking lots will open at 10am ET Monday, and gates open at 11am ET Monday .... trucks at noon ET on FS1, Cup at 4pm ET on FOX.

Перенос на понедельник.
 
Грузовички - в 19:00 МСК.
Кап - в 23:00 МСК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Только такую нашла -

 

kiAV65Yb.thumb.jpeg.b16a77e99969f69d835ae1ceb54dd63a.jpeg

 

Здесь видео, может загрузится у тебя там.

 

3 часа назад, Closer сказал:

Screen_Shot_2021_03_28_at_12_02_53_AM.pn

 

GettyImages-1309326779.jpg?w=1000&h=600&

спасибо!

 

1 час назад, parttimewriter сказал:

вот с Ларсоном

Exb0QbXXIAU2rnp?format=jpg&name=large

 

 

шик :smile13:ещё и с Суарезом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Однако, и внутри не сухо совсем... На солнышко одна надежда... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст


v6qHi54TgfM.jpg?size=1024x683&quality=96&sign=4e580f57cdc06a1da810fda6b569203b&type=album

 

 

Ларсон еще, кто просил?)))

 

А эта очень атмосферная, как по мне:

Скрытый текст


iebrGWHzqjQ.jpg?size=1024x683&quality=96&sign=d95c9232a719562b60a6b834cec44f26&type=album

 

 

И эта:

Скрытый текст


r4xbbVTsQWM.jpg?size=1024x683&quality=96&sign=04993335f292c933cc028242337baecd&type=album

 

 

Очень надеюсь, что гонка все-таки будет. Хочется посмотреть ее очень-очень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть деревню Гадюкино и смыло, трасса стоит, и грунт держится. #ПоследнийВеликийКолизей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за жесть?! :blink:

Вот поэтому на спринтах не ветровики, а решетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А смывать продолжает... Я думала, там уже закончился дождь, а он ещё still raining... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, SE7EN Wonders сказал:
Перенос на понедельник.
 
Грузовички - в 19:00 МСК.
Кап - в 23:00 МСК.

- Гонку переносят на понедельник

- Попов спешит из Бахрейна, чтобы прокоментировать гонку 50-тилетия:

1f0be125b78dcda33b581de13e8cceb9-400-320.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Serg919 сказал:

- Попов спешит из Бахрейна, чтобы прокоментировать гонку 50-тилетия:

 

Если оставить в стороне претензии к качеству комментария, то по-человечески я его понять могу. Оно и в прошлом году выглядело так, что Наскар ему искренне нравится, пусть он даже не особо в нем соображает. А на Ф1 он чуть ли не засыпал, если любимый ДАНЯКВЯТ сошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Если оставить в стороне претензии к качеству комментария, то по-человечески я его понять могу. Оно и в прошлом году выглядело так, что Наскар ему искренне нравится, пусть он даже не особо в нем соображает. А на Ф1 он чуть ли не засыпал, если любимый ДАНЯКВЯТ сошел.

Попова я помню еще по 93-му году. После 1999-го, когда я уже стала серьезно следить за Ф1, я за ним записывала, чтобы разобраться - я не преувеличиваю. Он знал все, он был на международном уровне комментирования, если так можно выразиться. Потом в Ф1 пришел Петров (со всем уважением к Петрову, разумеется), и у Попова что-то переклинило. Мы с подругой, когда еще следили за Ф1, переключали на РТЛ, хотя немецкий не понимали, кроме пары слов. 

 

Теперь, (я не слышала ни одной гонки НАСКАР в его исполнении), но если комментатору его уровня и опыта нравится спорт - надо прочитать несколько статей и последить за нескольними твиттерами. И все. Больше ничего делать не надо, чтобы разобраться.

 

Когда я впервые включила ам. футбол, я увидела, как люди бегали с мячом, а потом валились в кучу. Это была моя первая игра. Затем один только твиттер мне помог понять, что происходит - просто на элементарном уровне понимания (а так, уровней у футбола очень много).

 

Попову что мешает разобраться в НАСКАРе, если он, действительно, по вашим словам, говорит ерунду? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Yes it was...impressed with the work the track crew has done to be ready for today!!Yes it was...impressed with the work the track crew has done to be ready for today!!

Это говорит Рики - трасса делает солидную работу по подготовке грунта и всего, чего надо.

 

И, само собой, нужно не солнце, а выводящие лишнюю воду стоки, потому что эта трасса сухой быть не должна. Ее все равно будут увлажнять, это очень важно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю Попова в Ф1 чуть не с самого начала. Наскар тоже смотрю с его (и Башмакова) комментариями. Может, я блондинка. Может, ничего не понимаю ни там, ни там. Может, не критична по натуре. Или просто мне далеко до "профессиональных болельщиков". К тому же мой английский успел покрыться плесенью, потому американцев я понимаю далеко не целиком, напрягаться надо. 

 

В Ф1 вопрос боления за своих не считаю преступлением. За футбол можно, а в ф1 нельзя? 

 

В остальном я не слышу чуши, кроме каких-то оговорок, либо моментов, которые не сразу очевидны. И обычно сам себя Алексей поправляет, либо Владимир его (и обратно). Но то я... Спецы скажут иначе, возможно. Ну на то они и спецы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миравия сказал:

В Ф1 вопрос боления за своих не считаю преступлением. За футбол можно, а в ф1 нельзя?

Болеть за своих можно и нужно, в т. ч. и комментатору. Но не зацикливаться на одном гонщике, а когда он сходит не переставать интересоваться гонкой. "Блондинкость" здесь не при чем.

 

То же самое было в НАСКАРе, Гараж не даст соврать, когда, в основном, комментировали Дейла Джуниора, даже если он ехал на 29-м месте. До такой степени, что однажды я смотрела ИндиКар и поймала себя на мысли, что Дейла что-то давно не показывали.

 

НАСКАР с Поповым я не смотрю, потому что ценю аутентичность и не нуждаюсь в комментариях на родном языке, тем более, неверных, как утверждается. Но по Ф1 Попова помню прекрасно. В какой-то момент его стало невозможно слушать. 

 

Я, например, обожала комментарии Сергея Курдюкова, когда Мото ГП шло по Евроспорту. Хотя, он сразу предупреждал - я, люди, в этом не особо разбираюсь. Но это было шикарно на всех уровнях. Я целый день отводила на то, чтобы его слушать - даже включала младшие серии, которые так бы не смотрела.

 

Поэтому, есть разница и есть качество исполняемой работы. Текущий междусобойчиковый Фокс я тоже непереношу, и, обычно, слежу без звука.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Потом в Ф1 пришел Петров (со всем уважением к Петрову, разумеется), и у Попова что-то переклинило.

Переклинило даже не когда пришёл Петров, а когда подсадили к нему комментировать Наташку Фабричнову. Та комментировать совершенно не умеет со своими вечными "а-я-яй, о-ё-ёй" по любому поводу, да ещё сама путается и Попова за собой тянет. На какое-то время её убирали, но уже было поздно и через пару лет её вернули к большому сожалению. Попов на прежний уровень не вернулся, увы.

 

34 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Попову что мешает разобраться в НАСКАРе, если он, действительно, по вашим словам, говорит ерунду? 

Вот кстати тандем с Башмаковым, нравится гораздо больше. 

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый для Кап - 23:18.

 

 

Трасса готова.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Serg919 сказал:

Вот кстати тандем с Башмаковым, нравится гораздо больше. 

Для меня это сарафанное радио. Ляпов мне и от Фокса хватает, когда я их слушаю. А информацию предпочитаю из первых рук).

 

С Башмаковым и Петровым поговорим, когда они будут комментировать с места. (Особенно, когда мне приносят прогнозы по поводу Хемлина и кого еще. Я приму прогнозы от тех, кто с Хемлиным хотя бы находился в одном помещении, а так - это уровень фанов, таких же как мы). Поэтому всегда предпочту тех, кто комментирует с места, ибо способна самолично переработать первичную информацию. Кому это сложно - разумеется, это совсем другое дело. Но их личное.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад на NBC кто-то заболел и комментировать посадили Ли Диффи. Так вот, его сожрали с потрохами. Почему такой акцент? Какого фига англичанин полез в американские гонки? (Объясняли, что австралиец, живет в США много лет), и в таком ключе. При том, что он мало того, что подготовился на высочайшем уровне, он говорил по делу. А не - yeah, Juniah, you remember how... - в таком духе. Я даже поразилась. 

 

Поэтому, такие вопросы слишком субъективны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Serg919 сказал:

Переклинило даже не когда пришёл Петров, а когда подсадили к нему комментировать Наташку Фабричнову. Та комментировать совершенно не умеет со своими вечными "а-я-яй, о-ё-ёй" по любому поводу, да ещё сама путается и Попова за собой тянет.

Наташа по сравнению с Оксаной, ещё терпима.

 

у меня такое ощущение, что Попов куда-то в Наташу смотрит, а не в экран.

 

Цитата

Вот кстати тандем с Башмаковым, нравится гораздо больше. 

Попов и тут пытается тянуть на себя одеяло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, upSF сказал:

Наташа по сравнению с Оксаной, ещё терпима.

 

Не надо вспоминать этот страшный сон!

 

А вывод один: надо стряхивать пыль с английского. Полезно по всем фронтам:)

 

44 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Трасса готова.

 

Это самая шикарная новость со вчерашнего вечера!

:4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

 

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Я, например, обожала комментарии Сергея Курдюкова, когда Мото ГП шло по Евроспорту. Хотя, он сразу предупреждал - я, люди, в этом не особо разбираюсь. Но это было шикарно на всех уровнях. Я целый день отводила на то, чтобы его слушать - даже включала младшие серии, которые так бы не смотрела.

 

Вот верно замечено: вопрос еще и вкуса и пристрастий. И ностальгии в какой-то мере. Я пыталась смотреть Ф1 по какому-то каналу еще на русском, переплевалась. Тогда уж лучше через слово понимая на английском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...